Перейти к содержимому

Фотография

Лучший в городе шашлык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7248

#13371548
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.04.2011, 15:24:51

  • 0

#1081
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
мне нравится шашлык в Алтын-Бидае... правда я там уже очень давно не была, но шашлычник не поменялся, насколько я знаю...
(кстати, кухня у них одна с Самоваром)
  • 0

#1082
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

мне нравится шашлык в Алтын-Бидае... правда я там уже очень давно не была, но шашлычник не поменялся, насколько я знаю...
(кстати, кухня у них одна с Самоваром)

Да, шашлычокс у них неплохой, только вот цены на него(900тг)-это нечто :laugh:
  • 0

#1083
MonTagy

MonTagy
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Мне нравиться Шашлык на Розыбакиева чуть ниже Егизбаева, отменный шашлык, только один минус, долго ждешь, нужно заказывать за 1-2 часа вперед.
  • 0

#1084
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Ужас, никогда туда больше не пойду. А вот почему:
...взяла с ближайшего грязное, скинула с него кости, протерла каёмку салфеткой и на него положила новое мясо. Всё, после этого только с собой берём. Кстати шашлык был отличный и по 350(печень,свинина).

З.Ы. Интересно везде так поступают?


Ну забрали вы домой шашлычок. А в курсе что мясник руки не мыл когда мясо рубил (он даже после туалета руки мыть не приучен). А в курсе что шашлычник когда мясо маринует, ведро не моет ваще никогда... А шампуры думаете чистые? Ну ну...

Вам тока дома кушать...

p.s. в большей или меньшей степени такое возможно в любом заведении общепита. Упавшее на пол мясо, не выбросят в мусорку даже в самом дорогом и гламурном заведении!
  • 0

#1085
MonTagy

MonTagy
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Зачем ты так Ixtiander, взял и испортил мне аппетит, а я как раз сегодня собирался вечерком сходить, шашлычок покушать.
  • 0

#1086
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений
Ну раз уж все такие брезгливые - дождитесь субботы, с утра пораньше возьмите свиную шейку на базаре, замаринуйте с луком и лимоном. И в обед в сторону БАО! Полянок там много... Тока руки не забудьте помыть!
  • 0

#1087
MonTagy

MonTagy
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Да, главное как говориться предохраняться (мыть руки). :spy:
  • 0

#1088
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Ну раз уж все такие брезгливые - дождитесь субботы, с утра пораньше возьмите свиную шейку на базаре, замаринуйте с луком и лимоном. И в обед в сторону БАО! Полянок там много... Тока руки не забудьте помыть!


И за собой потом убрать :spy:
  • 0

#1089
turbo78

turbo78
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
в Найт Стар отменные шашлыки, особенно кавказский, спасибо за оказанную помощь :spy:
  • 0

#1090
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Попробуйте шашлык в Веранде - которая на Масанчи-Курмангазы.
Вообще кафешник позиционируется как кафе турецкой кухни, но такого шашлыка из баранины как у них я не ела нигде в городе. С учетом того, что и Найт Стар, и Тайфун и иже с ними подобные нами хожены не раз, то еще раз настоятельно рекомендую. Ну еще плюс - не злачно, да и обслуживание не самое плохое.
  • 0

#1091
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Попробуйте шашлык в Веранде - которая на Масанчи-Курмангазы.

огласите плиз цены ;)
  • 0

#1092
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Цены - средние. Шашлык - 650тнг, фирменный салат Веранда (тоже настоятельно рекомендую: выглядит как куча зелени и овощей и 2 обалденных соуса) - 500.
В общем недорого.
Мы с мамой недавно там ужинали: салат, 3 шашлыка, чайник чая, кружка пива - вылились всего в 3300тнг
  • 0

#1093
человек без имени

человек без имени
  • Постоялец
  • 367 сообщений


найтстар, тайфун, стелла на капчагайке смело идут лесом

Ну и где же по твоему лучший? :smoke:

лучший шашлык это тот который замаринован своими руками ;) а в кафе понравился в Волне по Абая
  • 0

#1094
Августа

Августа
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
подскажите насчет Алмарасана, где щас там самый вкусный шашлык.
Давно там не были, на выходных хотелось бы туда наведаться. Посоветуйте кафе плиз, чтоб и вкусно, и уютно и обсложивание нормальное :eek:
  • 0

#1095
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Сауле:eek:)))))
  • 0

#1096
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

...3 шашлыка...

Сорри, какие кушали? Уточните, плз

вылились всего в 3300тнг

тот же ассортимент +1 кружка пива в тайфуне вылился в эту же сумму

#1097
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Уточняю - из баранины, причем характерно что порции не милип...ские, а очень даже ничего


А обслуживание с тайфуновским не сравнить - у тя и как дела спросят, и все ли ок было, и все ли понравилось

Сообщение отредактировал Liner: 25.04.2007, 17:15:41

  • 0

#1098
Августа

Августа
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Сауле:eek:)))))


сауле как-то не очень, были прошлым летом, кроме хычин ничего вкусного :eek: , а летом на улице там приятно
  • 0

#1099
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Просто Сауле, знают все:eek:))))))))))))))))))) А если серьезно, там всё так меняется постоянно и места заняты, что приходится кочевать с места на место
  • 0

#1100
Августа

Августа
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
во-во, и каждый раз как туда едем, ищем куда приткнуться, чтоб вкусно! главное поесть. вот и спрашиваю, может кто знает, был уже в этом году
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.