Перейти к содержимому

Фотография

Лучший в городе шашлык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7248

#13371548
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.04.2011, 15:24:51

  • 0

#1061
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений
были в Найт Старе, шашлык был неплохой.
правда было шумно и народу много, но при всем при этом обслужили довольно таки быстро..
  • 0

#1062
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений



И опять вопрос в адресе...Где "Тайфун" то находится?

На Шевченко, между Ауэзова и Жарокова. Но ходить действительно лучше днём, нет дуратской музыки и неприличного контингента


После ремонта, неимоверного поднятия цен и ухудшения уровня обслуживания Тайфун переместился из этой темы в тему черный список...


Мне кажется он там и был - тошниловка с липкими скатертями и "лотерейным" шашлыком.
  • 0

#1063
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Мне кажется он там и был - тошниловка с липкими скатертями и "лотерейным" шашлыком.

на столах у них стекло, на летнике деревянные столы, а шашлык также хорош, особенно днем :)
  • 0

#1064
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Мне кажется он там и был - тошниловка с липкими скатертями и "лотерейным" шашлыком.

на столах у них стекло, на летнике деревянные столы, а шашлык также хорош, особенно днем :)


интеръер ничего стал, но качество блюд ухудшилось, а цена выросла...и за что платить?
  • 0

#1065
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

были в Найт Старе, шашлык был неплохой.
правда было шумно и народу много, но при всем при этом обслужили довольно таки быстро..


была я там на наурыз... принесли шашлык - из барашка вкуснятинка, а вот из свинины - не очень, очень даже не очень...
а еще у них такие приборы, что нож них"?? не режет... и шашлык пришлось есть руками :)
не пойду больше
  • 0

#1066
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто


Мне кажется он там и был - тошниловка с липкими скатертями и "лотерейным" шашлыком.

на столах у них стекло, на летнике деревянные столы, а шашлык также хорош, особенно днем :)


интеръер ничего стал, но качество блюд ухудшилось, а цена выросла...и за что платить?

Не только это. Обсуживание из рук вон плохое. Пепельницы меняют только после заполнения - до краев. Официанта надо подкарауливать как дичь. ;)
Сам шашлык на твердую троечку. Единственный +, то что большой

Сообщение отредактировал Хруст: 29.03.2007, 16:25:19


#1067
turbo78

turbo78
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
по форуму понял, что надо в Найт Стар!
  • 0

#1068
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

по форуму понял, что надо в Найт Стар!

Одназначно. Был там три дня назад, мясо на уровне.
  • 0

#1069
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений
В субботу открыл летний сезон на летке в Марсе (Розыбакиева-Тимирязева). Цены выросли до 400 тенге за палку, свинарник как был, так и остался. Но шашлыки просто объеденье! Пробовал печень и свинину - выше всяческих похвал!
  • 0

#1070
Августа

Августа
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

В субботу открыл летний сезон на летке в Марсе (Розыбакиева-Тимирязева). Цены выросли до 400 тенге за палку, свинарник как был, так и остался. Но шашлыки просто объеденье! Пробовал печень и свинину - выше всяческих похвал!


странно, а мне кажется что там все хуже и хуже шашлык, раньше печень на самом деле была супер, а последний раз взяли, так и выкинули :rotate: , серого цвета и на вкус ужасная. Единственное что еще ничего осталось так это антрекот из свинины
  • 0

#1071
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений
Случай всякий бывает... Но в субботу мне повезло, печень была практически идеальна!
  • 0

#1072
Августа

Августа
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
точно повезло. часто там берем и все хуже и хуже. А какой раньше был шашлык, теперь только вспоминать :rotate:
  • 0

#1073
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Живу по Розыбакиева- сейчас расскажу:rotate:)
1. выше Тимирязева 2 забегаловки Аксу и Марс- мы никогда там не сидим, берем шашлык с собой, но вот к пояснению- у них, на самом деле, раз на раз не приходится.
2. По Розыбакиева выше Сатпаева, не доезжая Джандосова с правой стороны (там мойка еще)- супер шашлык, многие это место знают, там правда очень вкусно.
  • 0

#1074
Августа

Августа
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
живу рядом :rotate:, часто берем там с собой. шашлык на самом деле там всегда вкусный, а заказывать надо надо почти за час, если повезет
  • 0

#1075
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

А за пределами города (по новой капчагайской трассе, поворот на Байсерке) есть хорошое кафе "Родник/чок" (точно не помню) вот так относительно не дорогой, вкусный и очень большой шашлык.
Кто будет проезжать, заедьте...а летом там еще и бассейн работает :laugh:

Поддерживаю. В Родничке очень неплохой шашлык. Порции маленькие (там несколько видов, я имею ввиду стандартный баранина по 140 тенге). Но 2-3 палочки и я обожрался. Люля вкусное, но жирное. В общем твердая четверка, может быть даже с плюсом. А вот обслуживание нефонтан.
Еще нравится по Навои вверх кафе АлмаАрасан, заведеньеце так себе, но шашлык темный. И печень, и свинка, и барашек.
По талгарской трассе рядом с рестораном каким-то, шашлык полный отстой. Пленок насобирали на палку, и жарят. Ужос.
  • 0

#1076
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Случай всякий бывает... Но в субботу мне повезло, печень была практически идеальна!


А в Аксу не бывал? Как они зиму перезимовали??? :laugh:
  • 0

#1077
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

А в Аксу не бывал? Как они зиму перезимовали??? :laugh:

В спячку не впадали, зимник работал. Кормили неплохими салатами и отвратительным шашлыком :D
  • 0

#1078
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Отвратительным? Может не повезло. Мы там пару раз с Осетром в январе/феврале были, так один раз шашлык отличный был, второй не очень, но тоже шёл :laugh:
  • 0

#1079
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

В субботу открыл летний сезон на летке в Марсе (Розыбакиева-Тимирязева). Цены выросли до 400 тенге за палку, свинарник как был, так и остался. Но шашлыки просто объеденье! Пробовал печень и свинину - выше всяческих похвал!

Ужас, никогда туда больше не пойду. А вот почему:
Сидели выпивали. Кончилась водка. На часах около 12 ночи. Ближайший маркет который работает круглосуточно- ТАН (напротив Марса). Купили водовки, и выходя соблазнились запахом шашлыка. Решили взять с собой. Подошли к шашлычнику, сделали закакз. А вот пока ждали я и увидел то, что меня сильно напрягло. Подходит официантка, спрашивает готов ли её заказ. Получив утвердительный ответ, она не потрудилась идти брать чистое блюдо. А взяла с ближайшего грязное, скинула с него кости, протерла каёмку салфеткой и на него положила новое мясо. Всё, после этого только с собой берём. Кстати шашлык был отличный и по 350(печень,свинина).

З.Ы. Интересно везде так поступают?
  • 0

#1080
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Лёха, к сожалению в большинстве случаев, просто мы не видим :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.