Перейти к содержимому

Фотография

Лучший в городе шашлык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7248

#13371548
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.04.2011, 15:24:51

  • 0

#841
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

А мы и не знали

Теперь знайте

что вы в Малибу шашлык жра (ели)

Молодой человек впредь в мой адрес не используйте такую манеру изложения мысли.

почем его покупали ? ;)

Сейчас уже точно и не помню, однако учитывая месторасположения данного заведения уж точно не ультра дорого?
  • 0

#842
Yazva

Yazva
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Вчера ходили в "боченок", шашлычок вкусный, особенно из свинины.
  • 0

#843
-NRG-

-NRG-

    Читатель

  • Свой человек
  • 652 сообщений


Поддерживаю? в Малибу очень хороший шашлык?.да и в целом кухня неплоха?

А мы и не знали что вы в Малибу шашлык жра (ели) почем его покупали ? :smoke:


Вчера только там были, кушали баранину. стоит 550 тг.
порция большая. шашлык очень мягкий, как из рыбы...
на любителя
  • 0

#844
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений



Поддерживаю? в Малибу очень хороший шашлык?.да и в целом кухня неплоха?

А мы и не знали что вы в Малибу шашлык жра (ели) почем его покупали ? :smoke:


Вчера только там были, кушали баранину. стоит 550 тг.


Там же, если хочется натрескаться, рекомендую "стейк" - огромная порция телятины, жаренная на углях, подается в тарелке с овощами-гриль, лепешкой, и прижаренным на углял лучком.
Стоит 1000т иль 1100, точно не помню, но не больше. Хычины у них тоже, в этом году, не плохи - с козьим домашним сыром (официант сказал, что их повар сама его делает).
  • 0

#845
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

рекомендую "стейк" - огромная порция телятины

Вот прямо "огромная"? Это ведь не меньше двух килограммов, правда? :-)
  • 0

#846
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Чувствую закономерность. Недавно был в кафешнике своём любимом, по Комсомольской недоезжая Софьи. Так и там встретил семью вроде американцев из пяти человек - с удовольстием уминали шашлык и пиво. Я к тому, что заведение это как Аксу :-)
  • 0

#847
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
совсем не понра шашлык в арсенале :-) слишком соленый что из курицы что из баранины, из баранины еще и жесткий старый совсем видимо баран, ела там 1й и последний раз
  • 0

#848
Кислотка

Кислотка
  • Свой человек
  • 617 сообщений
"Виктория" между Матезалкой и Правдой, возле Мицара. Ни когда там не нравился шашлык, а тут на выходных привезли его на ужин домой - не плохо, мягко, вкусно и маренад хороший
  • 0

#849
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений

Чувствую закономерность. Недавно был в кафешнике своём любимом, по Комсомольской недоезжая Софьи. Так и там встретил семью вроде американцев из пяти человек - с удовольстием уминали шашлык и пиво. Я к тому, что заведение это как Аксу :rotate:



"В гостях у сказки"?
  • 0

#850
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

"Виктория" между Матезалкой и Правдой, возле Мицара. Ни когда там не нравился шашлык, а тут на выходных привезли его на ужин домой - не плохо, мягко, вкусно и маренад хороший

Насколько я помню, "Виктория" есть на Мате-Залки - ниже Маречека. И "Виктория" эта давным-давно испортилась, дальше некуда.
А Вы какую имеете ввиду?
  • 0

#851
Кислотка

Кислотка
  • Свой человек
  • 617 сообщений


"Виктория" между Матезалкой и Правдой, возле Мицара. Ни когда там не нравился шашлык, а тут на выходных привезли его на ужин домой - не плохо, мягко, вкусно и маренад хороший

Насколько я помню, "Виктория" есть на Мате-Залки - ниже Маречека. И "Виктория" эта давным-давно испортилась, дальше некуда.
А Вы какую имеете ввиду?

которая по Абая рядом с Мицаром !!!
  • 0

#852
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


Чувствую закономерность. Недавно был в кафешнике своём любимом, по Комсомольской недоезжая Софьи. Так и там встретил семью вроде американцев из пяти человек - с удовольстием уминали шашлык и пиво. Я к тому, что заведение это как Аксу :rotate:



"В гостях у сказки"?


Она самая, но только летник "Людмила"
  • 0

#853
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений



"Виктория" между Матезалкой и Правдой, возле Мицара. Ни когда там не нравился шашлык, а тут на выходных привезли его на ужин домой - не плохо, мягко, вкусно и маренад хороший

Насколько я помню, "Виктория" есть на Мате-Залки - ниже Маречека. И "Виктория" эта давным-давно испортилась, дальше некуда.
А Вы какую имеете ввиду?

которая по Абая рядом с Мицаром !!!

Ну, значит, не одна "Виктория" есть в тех краях. :rotate:
  • 0

#854
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

которая по Абая рядом с Мицаром !!!

Там печальные форельки плавают в аквариуме :rotate:
  • 0

#855
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений
вчера для полноты эксперимента заскочил вечерком в марс..
однако место стало очень популярное, аншлаг был полный . я так подозреваю не без помощи некоторых форумчан :dandy:
в принипе все очень даже понравилось а особо приятно удивили обслуживание - парень просто молодец все понимал с получлова и дважды просить не приходилось.
из минусов - первое долго готовили шашлык - минут 40 но в качестве оправдания можно сказать что кафешник был забит на 100% и шашлычника надо было пожалеть..
и второе то что счет не принесли на счете - тк я забываю куда потратил бабки для фикса всегда беру везде счета или чеки
брал две баранины- мясо было очень неплохим, не пережаренным и сочным.. соус тоже неплох..
ед непонравилось что на обе палки приницпиально надели по кости на котором мяса не было а сухожилий хватило ровно настолько чтоб кость не спадала с шампура.. :rotate: соус тоже неплох..
хотя с другой стороны заметил неприятную тенденцию - теперь в мое бренное тело с трудом залезают пара палок кавказкого шашлыка , хотя год назад с легкостью мог слопать мин в два раза больше... однако стареем.. :smoke:
так же позавчера был в Халаме (помоему) который по навои за плотиной - все было отличным особенно хычины - но блин этож как надо зажарить шашлык чтоб его невозможно было снять с шампура!!! хотя вроде не пережарили..
вобщем буду продолжать искать правильный шашлык дальше ..
  • 0

#856
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Брали Аксу в выходные чтоб самим пожарить.
В принципе неплохо. Убрали жирные кусочки и костистые.
На выходе получили 75-80%.. :(
  • 0

#857
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Да что ж такое :D
Когда же мне там жирные и костистые кусочки попадутся! :(
  • 0

#858
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Господа!
А не отведать ли нам мяса в каком-нибудь из вышеперечисленных заведений?
Кто "за", пожалуйста, не молчите.
И места принимаются на обсуждение.
  • 0

#859
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Да что ж такое :)
Когда же мне там жирные и костистые кусочки попадутся! :)

Леди, да не переживайте Вы так. Просто народ привык есть сухой шашлык и никак не может понять, что баранина сама по себе жирная. А если изначально удалить весь жир, то, мало того она будет суховата и не очень вкусна, так ещё и цена возрастёт во много раз. Что касается косточек, то бараньи рёбрыщки это же вообще супер.

Да что ж такое :)
Когда же мне там жирные и костистые кусочки попадутся! :)

Леди, да не переживайте Вы так. Просто народ привык есть сухой шашлык и никак не может понять, что баранина сама по себе жирная. А если изначально удалить весь жир, то, мало того она будет суховата и не очень вкусна, так ещё и цена возрастёт во много раз. Что касается косточек, то бараньи рёбрыщки это же вообще супер.
  • 0

#860
Каренина

Каренина
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Мы любим ходить в "остербрау",что на Джамбула-М.Тореза в парчке,шашлычок там суперрр! Рекомендую. :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.