Перейти к содержимому

Фотография

Лучший в городе шашлык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7248

#13371548
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.04.2011, 15:24:51

  • 0

#821
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Вчера кошка поймала и съела мышь на втором этаже.

значит шашлыка кошкам не хватает, все клиенты съедают :smoke:
  • 0

#822
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
вот вам смешно - а представьте, сизый угар от мангала, засаленные скатерти, использованные зубочистки с кровью на концах, остатки чужого мяса на приборах, грязные стаканы, и еще при тебе кошка сжимает мышь, ее хвост торчит, изо рта течет все что внутри мыши брррр
  • 0

#823
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
А зубочистки надо ломать при использовании :smoke:
  • 0

#824
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Мамочки. Как страшно жить. Меня терзает один вопрос: Почему я ничего этого не видела?!!!!
Тарелки были чистыми, вилки тоже. Кошка милая, трехцветная, от мяса отказывалась. Мышей не ловила.
Сизый дым? Надо же...
  • 0

#825
Goldcard

Goldcard

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
Либо Офицер чистаплюй такой
либа мне даж страшна представить как выглядит кухня Ариадны
  • 0

#826
vodkin

vodkin
  • Свой человек
  • 932 сообщений

Что-то странное происходит :smoke:
Я отведала и баранины и свинины и печени в пятницу.
Ну, баранина (как сказал Ихтианд) была так себе, но не жесткой и не пережаренной. А свинина и печень отличные. Печень вообще самая вкусная, что я пробовала.


Действительно странно. Я там был 2 раза, и шашлык был в норме!
Не так уж много и выпивал. :smoke:
  • 0

#827
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Утрируют люди, утрируют. Вот когда с Вами после общего обеда кому-то вдруг в дороге становится плохо, его (её) начинает тошнить и в процессе рвоты изо рта несчастного (ой) вываливается какой-то червь, вот это вот действительно неприятно, поверьте мне. А то что кошка мышь поймала. Тюю, разве это трагедия. Конечно, море мест чище и цивильнее, но ведь неизвестно, что у них там на кучне и в подсобках творится. :smoke:
  • 0

#828
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений
Неплохой шашлык стали готовить в "Малибу" (соломенные крыши) - вверху по Навои, напротив "Аркобалено".
После первого раза, я не стал торопить события, после второго уже можно, качество стабильное.
Неплохие, горячие салаты и баклажанчики, совсем как дома.
  • 0

#829
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

вот вам смешно - а представьте, сизый угар от мангала, засаленные скатерти, использованные зубочистки с кровью на концах, остатки чужого мяса на приборах, грязные стаканы, и еще при тебе кошка сжимает мышь, ее хвост торчит, изо рта течет все что внутри мыши брррр

Да и без этих рассказов по одному взгляду видно что это за забегаловка такая этот Аксу.

#830
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Утрируют люди, утрируют. Вот когда с Вами после общего обеда кому-то вдруг в дороге становится плохо, его (её) начинает тошнить и в процессе рвоты изо рта несчастного (ой) вываливается какой-то червь, вот это вот действительно неприятно, поверьте мне. А то что кошка мышь поймала. Тюю, разве это трагедия. Конечно, море мест чище и цивильнее, но ведь неизвестно, что у них там на кучне и в подсобках творится. :smoke:


а такое было :smoke: ?
может у девушки глисты были?!
  • 0

#831
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


Утрируют люди, утрируют. Вот когда с Вами после общего обеда кому-то вдруг в дороге становится плохо, его (её) начинает тошнить и в процессе рвоты изо рта несчастного (ой) вываливается какой-то червь, вот это вот действительно неприятно, поверьте мне. А то что кошка мышь поймала. Тюю, разве это трагедия. Конечно, море мест чище и цивильнее, но ведь неизвестно, что у них там на кучне и в подсобках творится. :smoke:


а такое было :smoke: ?
может у девушки глисты были?!


Девушка, а Вы не из компании хтона? Тот в соседней теме тоже любит поприкалыватьси не смешным.
Что-то я мышей в Аксу ни разу не видал. Да и приборы чистые вроде.
  • 0

#832
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
нет к моей большой радости не из его! (фуууууууу)
просто пытаюсь уточнить у bigfan05, было это на самом деле ини нет?! вот и все!

Сообщение отредактировал Cvetochek: 06.09.2006, 09:20:26

  • 0

#833
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

нет к моей большой радости не из его! (фуууууууу)
просто пытаюсь уточнить у bigfan05, было это на самом деле ини нет?! вот и все!


Слава Богу.
Думаю bigfan05 имел ввиду, состояние людей, к-е ели все вместе, а у одного из них изо рта выпал червяк.
  • 0

#834
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


нет к моей большой радости не из его! (фуууууууу)
просто пытаюсь уточнить у bigfan05, было это на самом деле ини нет?! вот и все!


Слава Богу.
Думаю bigfan05 имел ввиду, состояние людей, к-е ели все вместе, а у одного из них изо рта выпал червяк.

так я о том же выше и написала, может вы меня не правильно поняли?! тем не менее bigfan05 нужен что бы все уточнить и еше что именно ели!?
  • 0

#835
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Уточняю, хоть и жутко это:

Случилось это во время моего путешествия по Мьянме. Ехал я в автобусе, если так можно сказать, из Рангуна в Мандалай. Так вот где-то на пол пути все вышли пообедать в одной заабегаловке по дороге. Куча всяких острых блюд итд итп. Не знаю, кто что брал, но забегаловка одна. И с одной местной, которая тоже ехала в этом автобусе, позже по дороге случился этот казус - попросила остановить и не успев спрятаться её начало полоскать, в результате чего я и заметил вывалившегося червя. Может это были глисты, а может и амёбная дизентерия (дружбан её в Пакистане поймал). Мне там потом ещё оставалось 11 дней, вот и приходилось есть потом рис с бамбуковыми отростками и всё и запивать ромом.
  • 0

#836
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Уточняю, хоть и жутко это:

Случилось это во время моего путешествия по Мьянме. Ехал я в автобусе, если так можно сказать, из Рангуна в Мандалай. Так вот где-то на пол пути все вышли пообедать в одной заабегаловке по дороге. Куча всяких острых блюд итд итп. Не знаю, кто что брал, но забегаловка одна. И с одной местной, которая тоже ехала в этом автобусе, позже по дороге случился этот казус - попросила остановить и не успев спрятаться её начало полоскать, в результате чего я и заметил вывалившегося червя. Может это были глисты, а может и амёбная дизентерия (дружбан её в Пакистане поймал). Мне там потом ещё оставалось 11 дней, вот и приходилось есть потом рис с бамбуковыми отростками и всё и запивать ромом.


понятно, все же считаю что это были глисты, да простит меня МОдератор ( а то опять изврашенкой назовут)
  • 0

#837
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Поддерживаю? в Малибу очень хороший шашлык?.да и в целом кухня неплоха?
  • 0

#838
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Либо Офицер чистаплюй такой
либа мне даж страшна представить как выглядит кухня Ариадны

Goldcard: не коверкайте язык и не переходите на личности. Устное предупреждение. Модератор.

Сообщение отредактировал Vadziku: 06.09.2006, 14:59:53

  • 0

#839
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
недавно ел шашлык в "ходже насреддине" (на луганского, в санатории "коктем"). шашлык там готовят как на юге, небольшие кусочки баранины с курдюком. ничо так, мне понравилось. вкусно.
  • 0

#840
le0nID

le0nID
  • Свой человек
  • 606 сообщений

Поддерживаю? в Малибу очень хороший шашлык?.да и в целом кухня неплоха?

А мы и не знали что вы в Малибу шашлык жра (ели) почем его покупали ? :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.