Перейти к содержимому

Фотография

Лучший в городе шашлык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7248

#13371548
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.04.2011, 15:24:51

  • 0

#7041
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

1. в Шашлычной на кирова всегда много народу, душно. Иногда приходиться стоять в очереди что б занять столик.
если честно шашлык так себе.

Были компанией несколько раз. Проблем с местами не было, сидели на открытой площадке.
  • 1

#7042
Vitoria

Vitoria
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Шашлычник Ильшат, теперь работает на жибек жолы бывший ресторан BRNO, напротив кызыл тана, вчера брали у него шашлык, вкус как прежде

заходили сегодня туда, никакого Ильшата там не знают

шашлычка на Кирова не работает, висит объявление, что откроются в пятницу

дошли до шашлычки на Макатаева: утки не было, крылышки быстро закончились (в 19.30 примерно), антрекот неплохой.
но условия ужаснах :fie: стол и стулья вытирали сами, туалет платный и страшный. Больше туда не пойдем
  • 0

#7043
Rustam75

Rustam75
  • Гость
  • 10 сообщений
Иногда поднимаюсь в АлмаАрасан справой стороны если вверх ехать кафе у Исабая. Там можно посидеть в беседках, послушать шум речки и поесть отменный шашлык. По национальности не скажу кто, но кажется то ли турки то ли азербайжанцы держат заведение.
  • 0

#7044
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


не рекламы ради
в керуэне на арбате шашлычок нормальный

Радует что там не поплохел . Уже лет 7 качество стабильно

да куда уж там, в том году ужасный был, не знаю отчего там зависит, но раз на раз не приходится. Но последний раз это было нечто, еще обидно, что гостей туда позвали, опозорились:(
  • 0

#7045
ts.jen

ts.jen
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


1. в Шашлычной на кирова всегда много народу, душно. Иногда приходиться стоять в очереди что б занять столик.
если честно шашлык так себе.

Были компанией несколько раз. Проблем с местами не было, сидели на открытой площадке.

реально несколько раз были? мне лично одного раза хватило этой тошниловки
  • -3

#7046
kislinka87

kislinka87
  • Постоялец
  • 392 сообщений

1. в Шашлычной на кирова всегда много народу, душно. Иногда приходиться стоять в очереди что б занять столик.
если честно шашлык так себе.
2. Венеция, в прошлом году была там часто в этом году что то там не очень стало, шашлык нормальный. Вкусный. но обслуживание...ммм хромает, хотя вроде смотришь официанток там полно.
3. мною любимый Алазани на 1 алмате, оооочень вкусный шашлык. Всегда забит, даже в будни =)

Однозначно в Алазани самый вкусный шашлык, кстати попала я туда .. как раз по отзывам отсюда.


Полностью со всем согласна, кроме Алазнии т.к там еще не была...но ооооочень много на работе наслышана)))
  • 0

#7047
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

да куда уж там, в том году ужасный был, не знаю отчего там зависит, но раз на раз не приходится. Но последний раз это было нечто, еще обидно, что гостей туда позвали, опозорились :(


бываю в керуене регулярно, так как живу рядом. Ни разу еще плохого не было. Бывает печень чуток передержат, а в остальном все отлично. И хачапури у них знатные! Только вот пиво дорогое.
  • 0

#7048
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

бываю в керуене регулярно, так как живу рядом. Ни разу еще плохого не было

А нам попадалось, но в этом году еще не была. Берем в основном свинину либо курицу, реже печень. При чем здесь хачапури? Мне там солянка нравилась, а вот цезарь там делать не умеют, но тема то про шашлык ;)
  • 0

#7049
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Только вот пиво дорогое

Ихти, а где оно сейчас дещевое?!
Вчерась друзья пригласили посидеть в кафешку со странным названием "Подвиг" (8 март-Октябрьская) там и отужинал шашлычком. Баранина и свинина были вкусны, а вот печень подкачала, была она подозрительно мягка и даже похожа на паштет. Цены на шашлык от 600 до 1200тг
  • 0

#7050
ceLOVE4ik

ceLOVE4ik
  • Читатель
  • 109 сообщений

Достаточно неплохой шалык делают в кафе "Мицар" (по Абая между МатеЗалки и Правды).
У них даже сертификат висит "Лучший шашлык года".
! Белое мясо - 250т.
! Деликатес - 400т.
! Сердце - 250т.
! Антрекот бар. - 350т.
! Антрекот свин. - 350т.

Попробуйте.
Но на вынос я заказывал только из свинины и Баранины, порции огромные...
Было не плохо...

Живу возе Мицаря не знаю ходила раз 3 и три раза не очень((( а вообще нравиться шашлык в "Тилек тасе" вверз по навои и в "Мимино"

#7051
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений


Достаточно неплохой шалык делают в кафе "Мицар" (по Абая между МатеЗалки и Правды).
У них даже сертификат висит "Лучший шашлык года".
! Белое мясо - 250т.
! Деликатес - 400т.
! Сердце - 250т.
! Антрекот бар. - 350т.
! Антрекот свин. - 350т.

Попробуйте.
Но на вынос я заказывал только из свинины и Баранины, порции огромные...
Было не плохо...

Живу возе Мицаря не знаю ходила раз 3 и три раза не очень((( а вообще нравиться шашлык в "Тилек тасе" вверз по навои и в "Мимино"

Давно он там не очень. Может в 2004 году он и был неплохим, а щас бяяяк
  • 0

#7052
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Только вот пиво дорогое

Ихти, а где оно сейчас дещевое?!


дофига где пиво по 300 тг. Ремизовка (У Джо), Мира-Горького, на Белинского практически везде 200...300
  • 0

#7053
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

не рекламы ради
в керуэне на арбате шашлычок нормальный


точно точно
  • -6

#7054
Mr.Almaty

Mr.Almaty
  • Частый гость
  • 98 сообщений
ДД, заметил многие были в кафе Алазани, да действительно шашлык хороший, но мне кажется в том же районе шашлык не хуже готовят в кафе "У Ашота" чуть выше супермаркета "Ак-Жол", еще есть летняя площадка перед ж/д больницей за магазином "Отан" (хозяин Гурген-армянин) все это находится на Акан Серi (бывш Ленинская смена)
  • 0

#7055
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Иногда поднимаюсь в АлмаАрасан справой стороны если вверх ехать кафе у Исабая. Там можно посидеть в беседках, послушать шум речки и поесть отменный шашлык. По национальности не скажу кто, но кажется то ли турки то ли азербайжанцы держат заведение.


Согласна, там обалденный шашлык
  • 0

#7056
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Только вот пиво дорогое

Ихти, а где оно сейчас дещевое?!
Вчерась друзья пригласили посидеть в кафешку со странным названием "Подвиг" (8 март-Октябрьская) там и отужинал шашлычком. Баранина и свинина были вкусны, а вот печень подкачала, была она подозрительно мягка и даже похожа на паштет. Цены на шашлык от 600 до 1200тг

ну так этой кафешке легендарной уже лет 20 как минимум
  • 0

#7057
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений


не рекламы ради
в керуэне на арбате шашлычок нормальный

Радует что там не поплохел . Уже лет 7 качество стабильно

Подскажите, пожалуйста, точнее - на Арбате на углу каких именно улиц?
  • 0

#7058
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Мне всегда больше всего нравился шашлык в Line Brew на Фурманова, ниже Сатпаева, но в этом году там не была.
  • 0

#7059
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений



не рекламы ради
в керуэне на арбате шашлычок нормальный

Радует что там не поплохел . Уже лет 7 качество стабильно

Подскажите, пожалуйста, точнее - на Арбате на углу каких именно улиц?

Арбат-панфилова
  • 0

#7060
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

Арбат-панфилова

Спасибо, надо попробовать :)
Сегодня захотелось нам шашлычку (находились мы в районе Панфиловского парка) и поехали мы по наводке нашего форумчанина в шашлычную на Мира - Жибек Жолы (перед аэровокзалом). Пробовали там баранину, куриное филе, куриные крылышки, утку. Понравился там очень шашлык из баранины и из крылышек был очень неплохой. Утка - на тройку, а куриное филе - на двойку. Но ради баранины я бы туда вернулась :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.