Перейти к содержимому

Фотография

Лучший в городе шашлык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7248

#13371548
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.04.2011, 15:24:51

  • 0

#561
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Благо он под носом...Кста, МАРС мне ПОКАЗАЛСЯ немного опрятней. Или все же показалось?
  • 0

#562
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

МАРС мне ПОКАЗАЛСЯ немного опрятней. Или все же показалось?

М-м-м... ~250 человек под одной крышей. И каждый не молчит. :D
  • 0

#563
drptz

drptz
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Заскочил вчера в Марс, благо искричество вырубили у тралликов как раз возле Марса :D
Еще и жрать зверски хотелось :D
Заказал шашлык из баранины. Какой-то он суховатый чтоли и слегка подгорелый был. Потом еще палочку, та же история. Позвонил кент и узнав, где я и чем занимаюсь, слегка поматерил что без него и в Марсе, а не в Аксу, т.к. там шашлык лучше. Ну теперь я это и сам знаю :D
Из "всяких внутренних органов" шашлыки обычно не ем, но решил попробовать.
Официантка посоветовала взять из печени. Вроде ничо так получилось, мне понравилось :)

Запивал все это дело Клинским.

Благо он под носом...Кста, МАРС мне ПОКАЗАЛСЯ немного опрятней. Или все же показалось?


Немного опрятнее это да, но обслуживание не очень.
  • 0

#564
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Как-то переел я шашлык, уже больше не хочу, да и печенка, с другими внутресятми меня поддерживает...

Но 5 копеек все-таки вставлю...

Мне очень понравился Шашлык в какой-то грузинской кафешке, которая находится по Ташкентской между, Розыбакиева и Мате Залки по нижней стороне...

Плюс можно заказать зелень, огромную тарелку всяко зеленой всячины...
Там кстати то же не дорого... Но я там давно не был...
  • 0

#565
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений



Да в Марсе очень даже не плохой шашлык. Соус к шашлычку правда жидковатый :D Ну этот минус быстро перекрещивается с минусом скатертей и образуется плюс хорошей цены!!!


Буквально позавчера сидели там впятером с 8 до 12 вечера. Шашлык отличный! Пиво тоже! Но самое приятное - счет! За всю посиделку - 7500 тенге. А пивка выпили неслабо!

И кстати официантка была вполне вменяемая!

По этой наводке в эхе пошли мы вчера в этот Марс. Слава богу там было забито и шумно, поэтому мы зашли в соседнюю кафешку Аксу. Цены на шашлык и пиво те же 250, 100, но шашлык действительно интересный.
Баранина вообще без замечаний, а свинина немножко суховата, но вполне приличная. Пиво Шымкентское - свежее. Жаль что нет антрекота и печени.
Потом все-таки завернули в этот Марс и взяли ту же баранину для сравнения. Перемариновано и немножко подгорело, причем это не только нам не повезло, на соседних столах шашлык был аналогичного качества. Перемаринован - мясо разлезается немного. И маринад менее интересен, чем в Аксу. К тому же Шымкентского не было, пришлось брать Дербес, а это несколько другая песня.


Согласен, Дербес совсем не то, что Шымкентское. :D
Нормальный шашлык - на Ташкентская, чуть ниже Петрова (в маринаде рыхлителя нет), и в Орбите, чуть ниже Байконура (непрезентабельный летник от магазина :D .
  • 0

#566
drptz

drptz
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Плюс можно заказать зелень, огромную тарелку всяко зеленой всячины...


Кажется это называется кавказской закуской.
  • 0

#567
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Мне очень понравился Шашлык в какой-то грузинской кафешке, которая находится по Ташкентской между, Розыбакиева и Мате Залки по нижней стороне...

Плюс можно заказать зелень, огромную тарелку всяко зеленой всячины...
Там кстати то же не дорого... Но я там давно не был...

Напряглась. Много думала. Не вспомнила. Где там? Между Розыбакиевой и Мате-залкой еще есть Софья, Баумана и Руднева.
  • 0

#568
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений


Мне очень понравился Шашлык в какой-то грузинской кафешке, которая находится по Ташкентской между, Розыбакиева и Мате Залки по нижней стороне...

Плюс можно заказать зелень, огромную тарелку всяко зеленой всячины...
Там кстати то же не дорого... Но я там давно не был...

Напряглась. Много думала. Не вспомнила. Где там? Между Розыбакиевой и Мате-залкой еще есть Софья, Баумана и Руднева.


грузинский ресторан там есть на ташкентской-руднева
  • 0

#569
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

грузинский ресторан там есть на ташкентской-руднева

Женьк, пошли как-нить сходим :D Три тыщи лет не виделись :D


Чем грузинский шашлык хорош?
  • 0

#570
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Чем грузинский шашлык хорош?

Грузинами? :-)
  • 0

#571
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений



грузинский ресторан там есть на ташкентской-руднева

Женьк, пошли как-нить сходим :spy: Три тыщи лет не виделись ;)


Чем грузинский шашлык хорош?



грузинским шашлычником :-)

опередил меня Vadziku

Сообщение отредактировал Cvetochek: 08.08.2006, 15:38:53

  • 0

#572
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Сейчас я получу подзатыльник от Вадьки, но все равно напишу:

сильно хохоталась :-)
  • 0

#573
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Сейчас я получу подзатыльник от Вадьки, но все равно напишу:

сильно хохоталась :spy:

Да уж. Мозги у народа работают совершенно синхронно :-)
  • 0

#574
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений



Да в Марсе очень даже не плохой шашлык. Соус к шашлычку правда жидковатый :spy: Ну этот минус быстро перекрещивается с минусом скатертей и образуется плюс хорошей цены!!!


Буквально позавчера сидели там впятером с 8 до 12 вечера. Шашлык отличный! Пиво тоже! Но самое приятное - счет! За всю посиделку - 7500 тенге. А пивка выпили неслабо!

И кстати официантка была вполне вменяемая!

По этой наводке в эхе пошли мы вчера в этот Марс. Слава богу там было забито и шумно, поэтому мы зашли в соседнюю кафешку Аксу. Цены на шашлык и пиво те же 250, 100, но шашлык действительно интересный.
Баранина вообще без замечаний, а свинина немножко суховата, но вполне приличная. Пиво Шымкентское - свежее. Жаль что нет антрекота и печени.
Потом все-таки завернули в этот Марс и взяли ту же баранину для сравнения. Перемариновано и немножко подгорело, причем это не только нам не повезло, на соседних столах шашлык был аналогичного качества. Перемаринован - мясо разлезается немного. И маринад менее интересен, чем в Аксу. К тому же Шымкентского не было, пришлось брать Дербес, а это несколько другая песня.

Признаться рад, что наши вкусы сошлись ;)

Печень просто отличная
Одна из лучших, которые пробовал.
На следующий день попробовал, она уже была.

Да Вадик становится завсегдатаем? :D Может, там как-нибудь совместно поедим-попьем? а то как-то все наши пути не скрещиваются :)

кстати, почки еще очень советую ;)

Отведал шашлычка из барашка в упомянутом здесь АКСУ, для своей цены шаш действительно неплох. Пиво папе понра, я ограничился соком томатным. Итого счет на троих: 2080 тг. Все наелись и напились до отвала, но, ясень пень, что без изысков.


Все! иду требовать в "аксу" дисконт! ;)

Кста, МАРС мне ПОКАЗАЛСЯ немного опрятней. Или все же показалось?

он опрятней. но я ж не за опрятностью иду. как раз тот случай, когда идеала не бывает ;)

и, кстати, вправду, жужжит, как улей.

Свинина в Аксу вкуснее! Насчет печени не скажу, не пробовала.


:-)

зы: не хочется цитировать все сообщения, но счет Марс vs Аксу очевиден. ;) рассказать им что ли? :)
  • 0

#575
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

Да уж. Мозги у народа работают совершенно синхронно :-)

Тебя тоже шашлычники привлекают? :spy:
  • 0

#576
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Да Вадик становится завсегдатаем? ;) Может, там как-нибудь совместно поедим-попьем? а то как-то все наши пути не скрещиваются ;)

кстати, почки еще очень советую ;)

Жена упала на рекламу этого заведения вот и сходили на следующий день :-)

Помнится у тебя даже телефон мой был, и ходим мы на пивные анабасисы регулярно, так что дело только в лени :spy:

Почки я вообще не люблю. Ни в каком виде.

Да уж. Мозги у народа работают совершенно синхронно ;)

Тебя тоже шашлычники привлекают? :D

А как может не привлекать человек, единственный кто может снабдить тебя кусками шипящего мяса на шампуре? :)
  • 0

#577
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Да Вадик становится завсегдатаем? :-) Может, там как-нибудь совместно поедим-попьем? а то как-то все наши пути не скрещиваются :spy:


Меня тоже не забудьте!

А вообще у меня появилась идея: Любителям казанов и мангалов собраться у кого-нибудь на даче (или арендовать поляну по навои вверх) и каждому приготовить по блюду: шашлык, барбекю, салат, плов... в зависимости от условий. Типа кулинарного поединка с совместным поеданием приготовленного.

Как вам идея? Может оформить отдельным топиком?
  • 0

#578
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

МАРС мне ПОКАЗАЛСЯ немного опрятней. Или все же показалось?

М-м-м... ~250 человек под одной крышей. И каждый не молчит. :-)

В плане шума, в Аксу все ж получше. Музыка там не надрывалась на момент нашего присутствия, хоть поговорить-пообщаться удалось намано за столом.
  • 0

#579
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

Почки я вообще не люблю. Ни в каком виде.

А в солянке? :-)
  • 0

#580
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Почки я вообще не люблю. Ни в каком виде.

А в солянке? :-)

а я вчера, начитавшись темы, зашел вечерком после работы в "Аксу". умял свининку, почки ( ;) ) и запил чимкентским. мальчик-официант (рыженький такой, невысокий) шуршал так, что я выкурил сигаретку и только хотел газетку развернуть, как шашлык был у меня на столе. в общем, поужинал за 20 минут и 700 тенге :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.