Перейти к содержимому

Фотография

Лучший в городе шашлык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7248

#13371548
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.04.2011, 15:24:51

  • 0

#541
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

рахмет систра, как буду в тех краях, заеду сто пудов! а что за шашлык на Арго, сорри если баян, просто читать 10 страниц нет сил и зрения?



Арго на Розыбакиева между Сатпаева и Жандосова. Шашлык лучший на мой вкус. Только есть надо там. На улице возле мангала. С пивком-с. м-м-м-м.... На вынос можно брать только не готовый. Готовый за 30-60 минут теряет уникальные вкусовые качества....

Сообщение отредактировал Gargantua: 02.08.2006, 17:57:12

  • 0

#542
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Но все-равно, нужно иметь кучу свободного времени и нервов, чтобы там посидеть. Поэтому прихожу, заказываю, ухожу, прихожу в назначенное время и иду спокойно домой. Самообслуживание :-)

один раз только брал на вынос. не тот фасон. не в плане шашлыка, а в плане ощущений. а так, пришел к ним, забрался наверх на верандочку, сел с видом на улицу, внизу машины, люди потеют, в пробке стоят, шумят, а ты попиваешь холодное Чимкентское, жуешь веточку укропа и классный шашлычок в расслабленном состоянии. лепота! :D

нервы, да. просто не нужно нервничать. :D

к тому же, какой контигент! одинокие женщины постбальзаковского возраста, шумные семьи, пьяный "нижесредний" класс и т.д. и т.п. я с них, бывает, просто офигеваю. такой замечательный срез общества! люблю за ними наблюдать :D

к слову, там же бывают и вполне респектабельные люди. были замечены функционеры нескольких партий, а также иностранцы под "руководством" местных. и все - из-за шашлыка.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.08.2006, 17:59:37

  • 0

#543
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

Вобщем люди поезжайте в Чимкент, был там, вот там лучший шашлык. Хотя не по сабжу немного (Лучший в ГОРОДЕ шашлык), но все таки, город ведь не указан.

На каменном угле жарят, воняет, невкусно. Мож дело привычки, конечно, но не понравилось жутко. Вкушал в шашлычне, рекомендованной местными жителями, как лучшей в Шимкенте. А вот плов, таки, да. Конечно, всё удивительно дёшево, как и в Бишкеке.
  • 0

#544
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Хан Тенгри по Навои! обалденный шашлык! правда цена не ниже 700 тенге, но их не жалко! был несколько раз, качество стабильное высокое! правда можно нарваться на тормознутого официанта, который вначале умудрится принести десерт, а потом суп, но это большая редкость. а так, обслуживание хорошее! а, и громкая музыка напрягает :-)
  • 0

#545
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Да в Марсе очень даже не плохой шашлык. Соус к шашлычку правда жидковатый :-) Ну этот минус быстро перекрещивается с минусом скатертей и образуется плюс хорошей цены!!!
  • 0

#546
~PIMPer~

~PIMPer~
  • Гость
  • 5 сообщений
Самый грамотный шашлык в Авлабаре, Тау - Дастархан... =)....
  • 0

#547
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

один раз только брал на вынос. не тот фасон. не в плане шашлыка, а в плане ощущений. а так, пришел к ним, забрался наверх на верандочку, сел с видом на улицу, внизу машины, люди потеют, в пробке стоят, шумят, а ты попиваешь холодное Чимкентское, жуешь веточку укропа и классный шашлычок в расслабленном состоянии. лепота! :D

нервы, да. просто не нужно нервничать. :D

к тому же, какой контигент! одинокие женщины постбальзаковского возраста, шумные семьи, пьяный "нижесредний" класс и т.д. и т.п. я с них, бывает, просто офигеваю. такой замечательный срез общества! люблю за ними наблюдать :D

не спорю, на любителя :)
мне дома все-таки уютней, и посуда 100% чистая, не надо салфетками протирать... за которыми зачастую официанты уходят и не возвращаются :-)
И ремонт у них что-то затянулся.
  • 0

#548
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
Весьма вкусный шашлык из телятины (говядины?) в Сабантуе.
  • 0

#549
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Да в Марсе очень даже не плохой шашлык. Соус к шашлычку правда жидковатый :-) Ну этот минус быстро перекрещивается с минусом скатертей и образуется плюс хорошей цены!!!


Буквально позавчера сидели там впятером с 8 до 12 вечера. Шашлык отличный! Пиво тоже! Но самое приятное - счет! За всю посиделку - 7500 тенге. А пивка выпили неслабо!

И кстати официантка была вполне вменяемая!
  • 0

#550
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений

Самый грамотный шашлык в Авлабаре, Тау - Дастархан... =)....

чет мне не везет, но уже несколько раз подряд не могу этого подтвердить, постоянно жесткое мясо попадается, правда из осетрины ниче такой, даже на курицу временами похож :-)
  • 0

#551
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


Самый грамотный шашлык в Авлабаре, Тау - Дастархан... =)....

чет мне не везет, но уже несколько раз подряд не могу этого подтвердить, постоянно жесткое мясо попадается, правда из осетрины ниче такой, даже на курицу временами похож :-)



присоединяюсь тоже не везет мне там с шашлыком

Весьма вкусный шашлык из телятины (говядины?) в Сабантуе.



а сколько там сидеть и ждать нужно когда хоть один официант подойдет и примет заказ, нет там обслуживание просто ужасное
  • 0

#552
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Да в Марсе очень даже не плохой шашлык. Соус к шашлычку правда жидковатый :-) Ну этот минус быстро перекрещивается с минусом скатертей и образуется плюс хорошей цены!!!


Буквально позавчера сидели там впятером с 8 до 12 вечера. Шашлык отличный! Пиво тоже! Но самое приятное - счет! За всю посиделку - 7500 тенге. А пивка выпили неслабо!

И кстати официантка была вполне вменяемая!

По этой наводке в эхе пошли мы вчера в этот Марс. Слава богу там было забито и шумно, поэтому мы зашли в соседнюю кафешку Аксу. Цены на шашлык и пиво те же 250, 100, но шашлык действительно интересный.
Баранина вообще без замечаний, а свинина немножко суховата, но вполне приличная. Пиво Шымкентское - свежее. Жаль что нет антрекота и печени.
Потом все-таки завернули в этот Марс и взяли ту же баранину для сравнения. Перемариновано и немножко подгорело, причем это не только нам не повезло, на соседних столах шашлык был аналогичного качества. Перемаринован - мясо разлезается немного. И маринад менее интересен, чем в Аксу. К тому же Шымкентского не было, пришлось брать Дербес, а это несколько другая песня.

Сообщение отредактировал Vadziku: 05.08.2006, 12:34:17

  • 0

#553
Yazva

Yazva
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Вчера были в "Боченке", шашлык из свинины просто супер понравился....
  • 0

#554
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Баранина вообще без замечаний, а свинина немножко суховата, но вполне приличная. Пиво Шымкентское - свежее. Жаль что нет антрекота и печени.


Я в Марсе беру только свинину и печень. Свинина - супер! Особенно антрекот! Печень тоже вполне хорошая!

А в пятницу вечером там конечно же аншлаг и шымкентское кончается быстро... В этом случае Клинское рулит по 220 тенге!
  • 0

#555
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
Не, Клинское - не наш выбор.

Я тут почитал еще и отзывы Осетра Пера - тоже ему там не везло, так что мы уж лучше в соседнее заведение. В Марсе очевидно не по моему вкусу супер :D
  • 0

#556
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Баранина вообще без замечаний, а свинина немножко суховата, но вполне приличная. Пиво Шымкентское - свежее. Жаль что нет антрекота и печени.

Я в Марсе беру только свинину и печень. Свинина - супер! Особенно антрекот! Печень тоже вполне хорошая!

Свинина в Аксу вкуснее! Насчет печени не скажу, не пробовала.
  • 0

#557
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Баранина вообще без замечаний, а свинина немножко суховата, но вполне приличная. Пиво Шымкентское - свежее. Жаль что нет антрекота и печени.

Я в Марсе беру только свинину и печень. Свинина - супер! Особенно антрекот! Печень тоже вполне хорошая!

Свинина в Аксу вкуснее! Насчет печени не скажу, не пробовала.

Печень просто отличная :D
Одна из лучших, которые пробовал.
На следующий день попробовал, она уже была.

Сообщение отредактировал Vadziku: 07.08.2006, 17:18:40

  • 0

#558
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Отведал шашлычка из барашка в упомянутом здесь АКСУ, для своей цены шаш действительно неплох. Пиво папе понра, я ограничился соком томатным. Итого счет на троих: 2080 тг. Все наелись и напились до отвала, но, ясень пень, что без изысков.
  • 0

#559
lucky.light

lucky.light
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Самый грамотный шашлык в Авлабаре, Тау - Дастархан... =)....

ППКС, особенно их фирменный шашлык из банарины, очень вкусно и порция просто огромная
  • 0

#560
drptz

drptz
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Отведал шашлычка из барашка в упомянутом здесь АКСУ, для своей цены шаш действительно неплох. Пиво папе понра, я ограничился соком томатным. Итого счет на троих: 2080 тг. Все наелись и напились до отвала, но, ясень пень, что без изысков.


Да, в Аксу действительно очень хороший шашлык. Только из-за него там сидим иногда.
Смотрю тут Марс нахваливают, надо будет заскочить :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.