Перейти к содержимому

Фотография

Лучший в городе шашлык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7248

#13371548
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.04.2011, 15:24:51

  • 0

#5661
valentinushka

valentinushka
  • Гость
  • 49 сообщений



Народ, подскажите где можно купить маринованный шашлык в верхней части города? В нижней навалом, а вот где нить вверху или по серединке?

Попробуйте на Розыбакиева, выше Сатпаева. Сегодня откушали, вкусно!

Амы в субботу специально поехали, купили на остановке... Это просто какой-то ужассс.... Из свинины половину пришлось выкинуть сразу - один жир и какие-то нежующиеся кусочки странного мяса. А из окорочков такой сухой и кислый был, что съесть даже с голодухи не смогли. Может только нам так повезло? Давно тут не брали. Но... больше не буду рисковать. Хотя в этот раз ждали всего 30 мин - для этой точки очень даже быстро.((( Кто -нибудь еще в субботу во время 12-13 часов брал?

Есть неплохой шашлык по Жарокова, чуть ниже Водозаборной. Кафе Ротанг. Часто берем сырой, маринованный, иногда пожаренный, ассортимент большой. Если найду телефон, выложу. Мы обычно звоним минут за 15, приезжаем и сразу забираем.
  • 0

#5662
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Кирова 8 Марта, там где частные дома, шашлычок вкусный и дешевый (300 - баран), но порции небольшие

че подорожал что ли?
  • 0

#5663
L&L

L&L
  • Частый гость
  • 56 сообщений


Чёт я разочаровалась или зажралась :weep:
Хочу не реально вкусный шашлык, что бы сочный был и мягкий и что бы пах по настоящему...
И что бы подали к нему чёрствые горбушки и лук в "тазике" (как раньше)
От этих кафешек уже тошнит, красиво подают, а вкус УЖАСНЫЙ

ну атк на КАр-Сити и стоят горбушки черного хлеба в тазике ))

правда и там вкус какой-то в последнее время...не нра, в Меруерт за пловом хожу, дома кроме меня плов никто не ест, приходиться ездить.

Или вкусы поменялись или шашлык везде испортился... :rolleyes:

Раньше в Сарбазе оч.нравился их фирменный "Сарбаз", но тоже раз на раз не приходиться, иногда все кусочки просто отборные, иногда полпалочки остается, потому что невменяемое нечто..

:weep: Так от этого грусно становится, жуть...
  • 0

#5664
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
вчера в карсити подали то ли говядину, то ли свинину, заделанную под баранину, обманули конечно, но шаш вкусный, завалил 4 палочки и напитоненный поехал домой)))
  • 0

#5665
OsOO_kg

OsOO_kg
  • Гость
  • 7 сообщений
не рекламирую! просто к Сведению если вы гости бишкека и захотите Шашлычок есть 2 места хороших 1) У большого мазая 2) казанок

по ценам приемлемо

Сообщение отредактировал OsOO_kg: 25.05.2011, 12:40:29

  • 0

#5666
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Вчера был в кафе "Ahiska", что напротив автодрома.
Приятный шашалык из утки и баранины по 250тг за палочку.
В баранине костей практически нет.
  • 0

#5667
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений

не рекламирую! просто к Сведению если вы гости бишкека и захотите Шашлычок есть 2 места хороших 1) У большого мазая 2) казанок

по ценам приемлемо

А если я житель Алматы, мне что дороже будет???
Цены какие и где находится?

Не давно с мужем ехали с Капчагая, захотелось шашлычка, на Сейфулина по дороге много точек, не дорого и вкусно. Купили 5 палочек (печень, почки, барашку,...) за 250 за палочку, поехали выше, там уже по 200 тг за палочку. Домой приехали, с удовольствием поужинали.
  • 0

#5668
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Сегодня брал антрекоты из барашка и утку в "Ротанге". Вкусно! Только антрекоты маловаты для цены в 600 тг.
  • 0

#5669
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений

Сегодня брал антрекоты из барашка и утку в "Ротанге". Вкусно! Только антрекоты маловаты для цены в 600 тг.

А где это и что это???
  • 0

#5670
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
По Жарокова, в сторону гор, не доезжая Водозаборной, с правой стороны. Там вывеска "Венеция", мебель из ротанга. Вообщем, увидите.
  • 0

#5671
Алтейка

Алтейка
  • Частый гость
  • 77 сообщений


не рекламирую! просто к Сведению если вы гости бишкека и захотите Шашлычок есть 2 места хороших 1) У большого мазая 2) казанок

по ценам приемлемо

А если я житель Алматы, мне что дороже будет???
Цены какие и где находится?

Не давно с мужем ехали с Капчагая, захотелось шашлычка, на Сейфулина по дороге много точек, не дорого и вкусно. Купили 5 палочек (печень, почки, барашку,...) за 250 за палочку, поехали выше, там уже по 200 тг за палочку. Домой приехали, с удовольствием поужинали.

в казанке не были, а у Мазая очень вкусный шашлык, подтверждаю))) Адрес точно не назову, но в районе 10 микрорайона, по так называемой новой дороге. Палочка стоит около 600-700 тенге. Пару месяцев назад туда заезжали, я себе пару плочек заказала с овощами, сыну суп, мужу суп. Пока им еду несли шашлык поспел, в общем до супа у них дело не дошло, втроем наелись двумя палками. А в алмате пока так и не нашла вкусного шашлыка((((. Помню лет десять назад папа нас возил в какую-то кафешку затрапезную у дороги, там был отличный шашлык, но где не помню к сожалению(((
  • 0

#5672
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений


не рекламирую! просто к Сведению если вы гости бишкека и захотите Шашлычок есть 2 места хороших 1) У большого мазая 2) казанок

по ценам приемлемо

А если я житель Алматы, мне что дороже будет???
Цены какие и где находится?

Это в плане того, что кафе находятся в Бишкеке и если захотите поехать туда... :)
  • 0

#5673
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Вчера в поисках места, где можно поесть вкусного шашлыка, заехали в Nightstar, что по Джамбула - место как бы проверенное, там всегда было все вкусно.
Баранину (800 тг палка) принесли мягкую, но сухую, абсолютно не сочное мясо. Долго думала, что напоминает по вкусу - вспомнила, точь в точь разогретый шашлык на второй день. Все пришли к выводу, что он разогретый.

Недели две назад ели баранину в "Форте Верном" - было очень вкусно, 1200 тг.
  • 0

#5674
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Вчера в первый раз попробовали шашлык на Кирова - 8 марта, на вынос. Нам его пожарили, укомплектовали лепешкой и порезанным лучком. Брали курицу (филе), баранину и утку. Вкусно конечно, но курица была суховата, утка тоже и немного пересолена. Баранина вполне съедобна. Дочка слопала всю баранину, а мне пришлось давиться сухим филе курицы и утки :rolleyes:
Поделитесь, кто там берет шашлык, какому отдать предпочтение. Люблю сочные кусочки :D
  • 0

#5675
Corol'

Corol'
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
В "Орлином приюте" классный шашлык - печень в оболочке.
  • 0

#5676
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Вчера в первый раз попробовали шашлык на Кирова - 8 марта, на вынос. Нам его пожарили, укомплектовали лепешкой и порезанным лучком. Брали курицу (филе), баранину и утку. Вкусно конечно, но курица была суховата, утка тоже и немного пересолена. Баранина вполне съедобна. Дочка слопала всю баранину, а мне пришлось давиться сухим филе курицы и утки :rolleyes:
Поделитесь, кто там берет шашлык, какому отдать предпочтение. Люблю сочные кусочки :D


C соленой уткой как то у них не сталкивалась. Баранина всегда сочная, крылышки куриные вкусные, но тоже суховаты, филе кажись всегда сухое :)
Понравилось сердце у них. Вкусно.
  • 0

#5677
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
А мы обожаем шашлык в Альпине :beer:
  • 0

#5678
DewDrops

DewDrops
  • Гость
  • 17 сообщений

Вчера в первый раз попробовали шашлык на Кирова - 8 марта, на вынос. Нам его пожарили, укомплектовали лепешкой и порезанным лучком. Брали курицу (филе), баранину и утку. Вкусно конечно, но курица была суховата, утка тоже и немного пересолена. Баранина вполне съедобна. Дочка слопала всю баранину, а мне пришлось давиться сухим филе курицы и утки :rolleyes:
Поделитесь, кто там берет шашлык, какому отдать предпочтение. Люблю сочные кусочки :D

курицу не берите. всегда сухая. утка в 50% отличная
  • 0

#5679
ПростоПрохожая

ПростоПрохожая
  • Гость
  • 21 сообщений
Кафе Алмата! На РЫскулова Петрова! Вкусный шашлык!
  • 0

#5680
DewDrops

DewDrops
  • Гость
  • 17 сообщений
Вчера снова брали на вынос на Кирова. Баранина - 5+, утка - 4, куриные крылья - 4. теперь решили курицу-утку сами жарить - благо маринуется моментально, барашка брать на кирова, свининку на розыбакива. опытным путем установлено :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.