Перейти к содержимому

Фотография

Лучший в городе шашлык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7248

#13371548
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.04.2011, 15:24:51

  • 0

#5001
KamKar

KamKar
  • Гость
  • 34 сообщений


последний раз там ел когда он назывался Кувшин, четно, так себе, очень нра шашлык на Жарокова-Толе би, кафе Шагала, для тех кто едет на природу, можно взять просто маринованное мясо, вот там обалденный шашлык!

Был неплохой. С месяц назад там был в очередной раз - уже посредственен.
А обалденным он там не был никогда.



а мне он всегда нравился :rotate:
  • 0

#5002
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
Вот сегодня пойду, и отведаю :rotate:

#5003
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
в тилек тасе (алмаарасан) поел шашлык куриный и до сих пор в себя не могу прийти. уже 4-й день какие то кишечные колики. шашлык был немного сыроват. или просто я плохо переношу шашлыки?
  • 0

#5004
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
Не думаю, что есть такие, которые плохо переносят шашлык, хотя могу ошибаться :D
Может быть попробовать выпить уголь и очистится?

#5005
глубоко ранимая

глубоко ранимая
  • Гость
  • 20 сообщений
рядом со входом (со стороны дворов) в family park есть кафешка не помню название. шашлык там классный
  • 0

#5006
Фейерверк

Фейерверк
  • Свой человек
  • 521 сообщений
В "Диккенсе" оч.нравится - даже домой всегда забираем дополнительно. Но на летнике все же шумновато.
  • 0

#5007
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

в тилек тасе (алмаарасан) поел шашлык куриный и до сих пор в себя не могу прийти. уже 4-й день какие то кишечные колики. шашлык был немного сыроват. или просто я плохо переношу шашлыки?

курицу надо обязательно есть хорошо приготовленной
  • 0

#5008
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Не думаю, что есть такие, которые плохо переносят шашлык, хотя могу ошибаться :)
Может быть попробовать выпить уголь и очистится?


блин я за эти 5 дней чего только не выпил. уголь как паровоз поглощаю горстями. живот пучит и все тут.
кстати шашлыки я ем редко и каждый раз у меня после них тяжесть в кишечнике. наверное все таки есть люди которые их не переносят. но в этот раз что то шашалык побил все рекорды по доставленным мне неприятностям. сегодня же к врачу! "тилек тас" в топку!
  • 0

#5009
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
whatever_whatever удачи вам. У вас видать совсем жуть :) , но просто без улыбки не могу..
может в сыром мясе гельминты?

#5010
тямпэш

тямпэш
  • Постоялец
  • 315 сообщений


Не думаю, что есть такие, которые плохо переносят шашлык, хотя могу ошибаться :-)
Может быть попробовать выпить уголь и очистится?


блин я за эти 5 дней чего только не выпил. уголь как паровоз поглощаю горстями. живот пучит и все тут.
кстати шашлыки я ем редко и каждый раз у меня после них тяжесть в кишечнике. наверное все таки есть люди которые их не переносят. но в этот раз что то шашалык побил все рекорды по доставленным мне неприятностям. сегодня же к врачу! "тилек тас" в топку!



шаш из курицы портится быстрее всего
а вам поможет энтерол (хорошее средство, от диареи, "пучения". дискомфорта)
  • 0

#5011
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
Лучше действительно сходить к доктору, ибо непрекращающаяся диарея выводит вместе с плохими веществами и хорошие, причем в большом количестве

#5012
alex-santex

alex-santex
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
В Марсе(Розыбакиева выше Темерязева) вчера ели неплохой шашлык особенно понравились почки и овощи
  • 0

#5013
Mago

Mago
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Кафе Атриз, вверх по навои. Хороший шашлык и хычины
  • 0

#5014
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

Кирова пересекает две Алматинки. Придется метаться в поисках, если аффтар не уточнит месторасположение, сторону и прочее :-)
Да, а из центра - куда? :eek:


Помоему Кирова может пересекаться Алматинкой только в одном месте, за 8 Марта, вторая Алматинка на уровне кирова - это уже Сайран и отправить в него я никак не мог :fie:
  • 0

#5015
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Кирова пересекает две Алматинки. Придется метаться в поисках, если аффтар не уточнит месторасположение, сторону и прочее :)
Да, а из центра - куда? :D

Помоему Кирова может пересекаться Алматинкой только в одном месте, за 8 Марта, вторая Алматинка на уровне кирова - это уже Сайран и отправить в него я никак не мог :)

А, если в этом смысле ;)
А где там? сверху Эмир, а внизу, вроде жилые дома были.
С месяц назад был в Эмир, а На Кирова не видел. )

#5016
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Лучше действительно сходить к доктору, ибо непрекращающаяся диарея выводит вместе с плохими веществами и хорошие, причем в большом количестве


извиняюсь конечно что немного в оффтоп уходит обсуждение, но стул нормальный и регулярный - вот парадокс. а в кишечнике пучит без конца уже 5-й день. незнаю что там было в этом мясе, гельминты или нет, но меня это уже беспокоит. шашлыки есть зарекся. любые!
  • 0

#5017
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
Ну так вы сходили к врачу whatever_whatever?

#5018
whatever_whatever

whatever_whatever
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Ну так вы сходили к врачу whatever_whatever?

завтра пойду. сегодня дел было по горло. так и хожу бурлю :laugh:
  • 0

#5019
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто

завтра пойду. сегодня дел было по горло. так и хожу бурлю :laugh:

Даа, сочувствую я вам.
сегодня пошла купила шашлык на Розе вверх выше Сатпаева, ой мне сегодня не понравилось.. :eek:

#5020
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Не думаю, что есть такие, которые плохо переносят шашлык, хотя могу ошибаться :laugh:
Может быть попробовать выпить уголь и очистится?

Если четвертый день - уголь пить уже поздно.
Уже пора антибиотики глушить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.