Перейти к содержимому

Фотография

Лучший в городе шашлык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7248

#13371548
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.04.2011, 15:24:51

  • 0

#4741
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений
А я вчера на Арбате в Керуене перекусил. Антрекот со свинины, картошка фри, 2 пива. Счет 3000. Всё очень вкусно!
  • 0

#4742
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

А я вчера на Арбате в Керуене перекусил. Антрекот со свинины, картошка фри, 2 пива. Счет 3000. Всё очень вкусно!

недавно посидели там компанией из 7-ми человек..попробывали перепелок.....к сожалению отстой....мясо жесткое,такое ощущение,что ее не зарезали,а она сама от старости умерла :) возможно это и испортило дальнейший вкус шашлыка!!! отдали 35 штук :rolleyes:
  • 0

#4743
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Случайно попал в Мимино, что по Навои. Антрекот из баранины вкусный, с костями сожрал. :rolleyes:
  • 0

#4744
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений


А я вчера на Арбате в Керуене перекусил. Антрекот со свинины, картошка фри, 2 пива. Счет 3000. Всё очень вкусно!

недавно посидели там компанией из 7-ми человек..попробывали перепелок.....к сожалению отстой....мясо жесткое,такое ощущение,что ее не зарезали,а она сама от старости умерла :spy: возможно это и испортило дальнейший вкус шашлыка!!! отдали 35 штук :laugh:

"Я заказал для Феди дичь!" ©
Мясо дикой птицы жестче, чем домашней, курицы например. Хотя шышлык предполагает наличие предварительного маринада, чтобы оно стало мягче...
  • 0

#4745
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений
Ой не знаю, реклама это или нет, но сегодня, по рекомендации покушал шашлык на Белинского, ниже тесленко возле мечети, вкусно, и не дорого, вот только народу много, очередь, ждать минут 30 пришлось, говорят халал, и пиво там не продают.
  • 0

#4746
Pipl

Pipl
  • Постоялец
  • 366 сообщений
А цена?
  • 0

#4747
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

А цена?

а это не будет релламой, хотя ... пусть плюсуют... 200 тенге.... ни одного жесткого куска, порции (палочки) не очень большие, правда, но и не совсем маленькие.... единственный минус, очередь.
  • 0

#4748
Pipl

Pipl
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Отличная цена. Надо будет сходить - попробовать. Спасибо за предоставленную информацию.
  • 0

#4749
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Мне лично очень нравится шашлык на Кар-Сити. Сразу же слева от входа с угла центрального входа на Карсити. Шашлычнег Асыл. Цена 300 тенге.
Почему у них такой вкусный, потому что на Карсити, шашлычных штук 10 и конкуренция бешенная! Вот и стараются. Все поставлено на конвейер. Правда иногда чуть пересоленный для меня бывает.
Пиво продают тут же. Пиво там не пью.
Покупал у них шашлык на природу уже на палочках, по 280 тенге за штуку, плюс они они еще саксаул, хлеб и лук в догонку бесплатно дают.

Сообщение отредактировал 2774259: 25.06.2010, 13:16:08


#4750
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Мне лично очень нравится шашлык на Кар-Сити. Сразу же слева от входа с угла центрального входа на Карсити. Шашлычнег Асыл. Цена 300 тенге.
Почему у них такой вкусный, потому что на Карсити, шашлычных штук 10 и конкуренция бешенная! Вот и стараются. Все поставлено на конвейер. Правда иногда чуть пересоленный для меня бывает.
Пиво продают тут же. Пиво там не пью.
Покупал у них шашлык на природу уже на палочках, по 280 тенге за штуку, плюс они они еще саксаул, хлеб и лук в догонку бесплатно дают.

Шашлычных там гораздо больше 10))) Есть там одна, в которой нам очень нравится мяско, от центральных ворот с Толе би она самая первая слева. Там жарит мясо Чимкентский Айдос и кричит что у него оригинал :weep: И постоянно переругивается с шашлычником справа)))
Мы много где на КарСити кушали мясо, но там самое вкусное
  • 0

#4751
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений



А я вчера на Арбате в Керуене перекусил. Антрекот со свинины, картошка фри, 2 пива. Счет 3000. Всё очень вкусно!

недавно посидели там компанией из 7-ми человек..попробывали перепелок.....к сожалению отстой....мясо жесткое,такое ощущение,что ее не зарезали,а она сама от старости умерла :) возможно это и испортило дальнейший вкус шашлыка!!! отдали 35 штук :dandy:

"Я заказал для Феди дичь!" ©
Мясо дикой птицы жестче, чем домашней, курицы например. Хотя шышлык предполагает наличие предварительного маринада, чтобы оно стало мягче...

вообще то перепелка давно уже не считается дикой птицой....ее на фермах разводят,да и это не первая "дичь" съеденная мною.... :rotate:
  • 0

#4752
Di...

Di...
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Самый вкусный шашлык на по Розбакиева не доезжая Сатпаева
Очень вкусно
  • 0

#4753
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
Подскажите плиз,где можно вкусно поесть шашлык и попить пива,район Абая и Правды,на крайняк Мате Залки?Очень нужно :rotate: .

Сообщение отредактировал kazajo: 25.06.2010, 20:41:50

  • 0

#4754
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Подскажите плиз,где можно вкусно поесть шашлык и попить пива,район Абая и Правды,на крайняк Мате Залки?Очень нужно :rotate: .

Оазис на Абая-Матезалки, правда - раз на раз не приходится - бывает нормально, бывает вообще отстой... На Абая-Правды не припоминаю, лучше уж в Айнуру - рядом с Фемили сходить, там 100% будет вкусно...
  • 0

#4755
SkyBaby

SkyBaby
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Кафе СМАК возле Табагана, супер и не дорого)
  • 0

#4756
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений


Подскажите плиз,где можно вкусно поесть шашлык и попить пива,район Абая и Правды,на крайняк Мате Залки?Очень нужно :) .

Оазис на Абая-Матезалки, правда - раз на раз не приходится - бывает нормально, бывает вообще отстой... На Абая-Правды не припоминаю, лучше уж в Айнуру - рядом с Фемили сходить, там 100% будет вкусно...

Спасибо большое,а Айнура стоит по Абая или по Правде?В микрах воще не бываю,так что не знаю где это кафе искать :p .
  • 0

#4757
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Спасибо большое,а Айнура стоит по Абая или по Правде?В микрах воще не бываю,так что не знаю где это кафе искать :D .

Ближе к Домостроительной.

Не стоит туда идти. Во-первых, без подробной карты и проводника найти это место невозможно.
Во-вторых, все очень посредственно по вкусу.

Оазис лучше.
  • 0

#4758
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Ближе к Домостроительной.

Не стоит туда идти. Во-первых, без подробной карты и проводника найти это место невозможно.
Во-вторых, все очень посредственно по вкусу.

Оазис лучше.

ну уж не знаю, ничего посредственного по вкусу ни разу не было замечено - единственное, что официанты иногда подводят, впрочем как и везде... В Оазисе официанты шустрее, идите туда... Там еще АлиБаба есть по Матезалки - давненько там не была... Как там шашлык, кстати?
  • 0

#4759
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений


Мне лично очень нравится шашлык на Кар-Сити. Сразу же слева от входа с угла центрального входа на Карсити. Шашлычнег Асыл. Цена 300 тенге.

Шашлычных там гораздо больше 10))) Есть там одна, в которой нам очень нравится мяско, от центральных ворот с Толе би она самая первая слева. Там жарит мясо Чимкентский Айдос и кричит что у него оригинал :D И постоянно переругивается с шашлычником справа)))
Мы много где на КарСити кушали мясо, но там самое вкусное

Тоже когда там бываю именно в этой кафешке кушаю шашлык очень вкусный.
  • 0

#4760
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Спасибо большое,а Айнура стоит по Абая или по Правде?В микрах воще не бываю,так что не знаю где это кафе искать :D .

Найди тему Пивная пятница, там прикрепленный файл был, схема прохода в Айнуру.:D

ЗЫ.Сам нашел

5. Айнур возле Фэмили-парка. Лучше нарисовать, чем объяснить: здесь


Сообщение отредактировал Хруст: 26.06.2010, 21:46:06



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.