Перейти к содержимому

Фотография

Лучший в городе шашлык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7248

#13371548
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.04.2011, 15:24:51

  • 0

#4661
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
Вчера в Найт Старе опять пересоленная баранина была !!! но вроде мягкая ...
  • 0

#4662
massiqui

massiqui

    Читатель

  • Постоялец
  • 484 сообщений
Айнуру с трудом нашли в парчке, и не понял: на лабаз какой-то смахивает. Или законспирированную базу террористов :-) . Летника нет. Пустота кругом. Зашли внутрь, а там в каждом зале по одному-два чела сидят. Ушли.
На Мустафина-Фрунзе как-то заглянул внутрь. Ужоснах! Вспомнились афганские беженцы в лагерях, есьжи... А сидеть возле трамвайного пути под палящим солнцем, не..

В прошлом году раз 5 там [кафе Оазис] были из за шашлыка, то ли они к нам привыкли то ли ещё чего, начали подсовывать старые шашлыки, мясо сухое.

А это часто такое и повсеместно. В первый раз приносят просто деликатес, а потом все хуже и хуже, как примелькаешься. Вывод, менять надо чаще места.
  • 0

#4663
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

Люди Хелп!!! Выручайте. Ко мне в гости летит друг из славного города Киева, просит шашлык вкусный и в красивом месте. Помогите подобрать кафе что бы и не дорого и вкусно и гостю запомнилось и понравилось и в Киев увёз хорошие воспоминания (и по бюджету вписаться эдок так тыщь десять на двоих)

По любому вези в горы вверх по навои или Ганджа или у Исабая....попроси место у речки!!!! при такой обстановки и местной красоте любой шашлык будет просто прелестью!!!!
..сам так делаю,когда гостей встречаю
  • 0

#4664
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Пустота кругом. Зашли внутрь, а там в каждом зале по одному-два чела сидят. Ушли.


А почему ушли то? Или вам непременно толпу народа надо? Шашлык там очень вкусный! А хотите толпу - вы туда в пятницу зайдите, часов в 9 вечера...
  • 0

#4665
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

Зашли внутрь, а там в каждом зале по одному-два чела сидят.

этож хорошо!! :-) обслуживают быстро... :dandy:
  • 0

#4666
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Насчёт лучшего утверждать не стану.
Знаю, что в Керуене хороший.
А сейчас сижу, пробую бараний в кафе KZ. Вкус достойный, размер порции не разочаровывает (не максимален, но хороший). Обслуживают нормально.
  • 0

#4667
forza_italia_2010

forza_italia_2010

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 57 сообщений
Аксу... там беру и продолжаю :-) только на вынос :D

#4668
Добра-желатель

Добра-желатель
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
В Адале нормально (Сатпаева-Розыбакиева), и шашлык приличный и люля-кебаб. Только официантов долго ждать приходится, а так всё в норме.....
  • 0

#4669
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Зашли внутрь, а там в каждом зале по одному-два чела сидят.

этож хорошо!! :-) обслуживают быстро... :D

Не факт. Дла разных заведений по разному. Иногда и при полном заполнении официанты работают отлично, а иногда ...

В Адале нормально (Сатпаева-Розыбакиева), и шашлык приличный и люля-кебаб. Только официантов долго ждать приходится, а так всё в норме.....

Мне там на летнике не нравится.
Столы грязные, С дороги гарь несется. Официанты как беременные мухи ползают.
Шашлык, временами бывает очень костистый.
Заходил туда года 2 назад, последний раз.
Затем занес в личный ЧС.

А сейчас сижу, пробую бараний в кафе KZ. Вкус достойный, размер порции не разочаровывает (не максимален, но хороший). Обслуживают нормально.

Еще адрес кафе и стоимость огласите :)

Сообщение отредактировал Хруст: 08.06.2010, 20:04:35


#4670
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

А сейчас сижу, пробую бараний в кафе KZ. Вкус достойный, размер порции не разочаровывает (не максимален, но хороший). Обслуживают нормально.

Еще адрес кафе и стоимость огласите :kiss:

Так, адрес - по Байтурсынова, Чуть выше Гоголя, на чётной стороне. А стоимость - 700 тенге. По-моему, нормально в общем.
  • 0

#4671
Дэйра

Дэйра
  • Свой человек
  • 724 сообщений
А мне все-равно больше всех нравится шашлык и люля-кебаб в "Араксе" на Абая-Байзакова
  • 0

#4672
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
MODERATORIAL [хапки]
Бяк какой
Вы получили предупреждение о нарушении п. 2.2.3 Правил: http://vse.kz/index....c=35663&st=4640

  • 0

#4673
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Люди Хелп!!! Выручайте. Ко мне в гости летит друг из славного города Киева, просит шашлык вкусный и в красивом месте. Помогите подобрать кафе что бы и не дорого и вкусно и гостю запомнилось и понравилось и в Киев увёз хорошие воспоминания (и по бюджету вписаться эдок так тыщь десять на двоих)

смотря, что понимать под красивым местом: если интерьер, я бы выбрал "Арсенал", если природа - "Холам".
  • 0

#4674
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Айнуру с трудом нашли в парчке, и не понял: на лабаз какой-то смахивает. Или законспирированную базу террористов :lol: . Летника нет. Пустота кругом. Зашли внутрь, а там в каждом зале по одному-два чела сидят. Ушли.

Согласна частично - законспирировали они ее хорошо :D мы тогда с парка кругами на нее заходили)))
Но шаш там отличный, в выхи даже днем народу хватает - все, кто с детками приходят - там отдыхают
  • 0

#4675
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Раньше был вкусный шашлык на Розыбакиева - выше Сатпаева, на вынос сырым даже давали. А сейчас совсем испортился, так жалко!!! Ну еще неплохой на Розыбакиева же - Джамбула.

разве хуже? вроде брали недавно он такой же как всегда.
да, кажется шашлычник там сменился, но мариновщик тот же по вкусовым ощущениям))
  • 0

#4676
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Езжайте в Сабантуй

Тормозные официанты и завышенные цены. Отстой с 1-го дня открытия.
ЗЫ. Аффтор, а вы пост модератора в шапке читали?

#4677
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Люди Хелп!!! Выручайте. Ко мне в гости летит друг из славного города Киева, просит шашлык вкусный и в красивом месте. Помогите подобрать кафе что бы и не дорого и вкусно и гостю запомнилось и понравилось и в Киев увёз хорошие воспоминания (и по бюджету вписаться эдок так тыщь десять на двоих)

смотря, что понимать под красивым местом: если интерьер, я бы выбрал "Арсенал", если природа - "Холам".

На "полуприроде" - мне в "Бунгало +" в беседках наравится :D

#4678
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
MODERATORIAL [хапки]
Kalinovskaya, за натужно-восторженный, но по сути унылый пост,
Вы получили предупреждение о нарушении п. 2.2.4 Правил: http://vse.kz/index....;#entry13603608

  • 0

#4679
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
В Оазисе шашлык ужасный, соленый на нет. Печень вообще еле проглотил сухая.
Оазис Абая-Матэзалки.
  • 0

#4680
Евгений+

Евгений+
  • Постоялец
  • 317 сообщений
[quote name='Ko}I{ka' date='07.06.2010, 19:36' post='13579180']
[quote name='Евгений+' post='13569305' date='07.06.2010, 11:02']

вчера тоже попробовал шаш по Ленинской смене , эта кафешка называется "ОТАН" ,баранина очень понравилась ,во рту тает. и цена "вкусная" - 400 тг за палочку. Один минус - ждали почти полчаса, т.к народу много ! :lol:
[/quote]
О! Еще соседи с Алматы 1? :D


Привет киса ! почти соседи ! а кебаб в Отане вкусный ? на выходные опять поеду туда мясо кушать :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.