Перейти к содержимому

Фотография

Лучший в городе шашлык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7248

#13371548
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.04.2011, 15:24:51

  • 0

#4601
Leka.1987

Leka.1987

    Читатель

  • Гость
  • 7 сообщений
А мне в Марсе нравится!
  • 0

#4602
Honda-man

Honda-man
  • Гость
  • 9 сообщений
Проезжая по улице Белинского, что возле мечети, обнаружили с товарищами шашлычника, в частном доме типа кафешки. шашалык по 150 тенге палочка, по 600 палка, ассортимент неплохой, решили попробовать, тем более показатель, типа МЕСТОВ НЕТ, успокоил, что мясу не неделя со дня смерти. В целом и в общем, да за такие деньги неплохо. Только кафе Халал, спиртное и сигареты там не приветствуются, может оно и к лучшему, но вот пивасик был бы в самый раз.
  • 0

#4603
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
По Белинского таких кафешек пруд пруди и спивасиком и с водочкой, и с чем хочешь.
  • 0

#4604
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Вчера проезжал по Ленинской Смене ниже Тесленко по правой стороне прямо на углу стоит шашлычка.. машин гора мангал длинной около 2 метров - за Шашлыком очередь стоит ...!!! , неужеле реально нормальный шашлык -- что то побоялся там купить может кто пробовал напишите отзывы !!!

Это видимо "Отан". Пробовали - вкусно :D
И сырой с собой на дачу брали, сами жарили, тож понравился. Сегодня также проезжали мимо, за шашлыком приехали сразу несколько лифтованых прадиков-проходимцев)))
  • 0

#4605
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

шашалык по 150 тенге палочка, по 600 палка

по весу чтоль?
  • 0

#4606
kivana_kz

kivana_kz
  • Гость
  • 33 сообщений
Добрый вечер! неплохой шашлык по Навои в Хуторок, особенно классный соус
  • 0

#4607
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
В Алтын Айдар неплохой шашлык. 850 деликатес, чуть порция маловата, мужчине может не хватить.
50г коньяка 150 тг. Пиво - не помню, не пила. Есть китайское.

Но вот обслуживание было не очень - официант элементарно не успевал и был при этом весь в мыле. Мне под конец даже жалко его стало.

Мыла, полотенец в туалете нет и в помине.
Ресторанный набор музыки, зазывания на танцпол от незнакомых дяденек - словом, злачное место :-/
  • 0

#4608
HANA198984

HANA198984
  • Гость
  • 8 сообщений
Мне кажется самый вкусный шашлык в Адале, на розыбакиева Сатбаева!
  • 0

#4609
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


биртой-самый ужасный шашлык был где я ел(.
Ixtiander-подскажите плиз где в центре города вкусный шашлык из баранины и свинины,уютное кафе или ресторан?А не как в Аксу и Марсе.


Керуен на арбате.

Ужасный сегодня был, свинину заказывали :p
В НС очень вкусный последний раз ели, никакого пересола-недосола, для меня показатель когда шашлык съедается весь, заказывали свининку, чистое мясо, не пожалели что поехали :)
  • 0

#4610
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
В пятницу купили шашлык на Сейфуллина-Варшавской, там где раньше была автомойка.
Это было что-то..... Я урчала как довольная КоЖка))) Филе баранины одним куском, длинной во всю палочку, таяло во рту!!! Мягкое, сочное мммм..... И стоит 500тг за палочку!
  • 0

#4611
PetrovDesign

PetrovDesign
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Проезжая по улице Белинского, что возле мечети, обнаружили с товарищами шашлычника, в частном доме типа кафешки. шашалык по 150 тенге палочка.



В пятницу открылась новая офигительная кафешка "Полянка" напротив этой мечети, про которую Вы говорите (если ехать по Белинского, не доезжая Тесленко, там где СТО "Автодом"). Шашлык там азер один жарит - вообще вкус обалденный. Палочка большая - 300 тг. Ещё понравилась обстановка и большущий экран где футбол с дружбанами можно посмотреть. В общем, рекомендую! :-)
  • 0

#4612
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

мы постоянно берем там шашлык по Ленинской Смене.. очень вкусный мягкий . и цена 200 - 250 тенге... никто никогда не жаловался... и ассортимент у них ну очень большой от окорочков не говоря уж о баранине и до всяких почек крылышек печени в пленочке( не знаю как это правильно называется ))))


В субботу взяли на пробу !! с собой 40 палочек баранины (за мной стояли в очереди ребята которые брали по 100 и 80 пал-к соответственно),
Шашлык очень мягкий баранину маринуют с добавлением киви и на вкус получается рыхловатая ... я такую не очень люблю ... а так в принципе все съели ..,
в Комнату где расфасовывают шашлык - клиентам лутше не заходить !!!!
  • 0

#4613
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

маринуют с добавлением киви и на вкус получается рыхловатая ... я такую не очень люблю ...


Ежи кололись, но лезли на кактус...
  • 0

#4614
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

мне вот интересно: ВСЕ пишут, что в "НС" пересоленый шашлык. а сказать поварам/администраторам/хозяевам никто не пробовал?

Я говорил. Администраторам. Воз и ныне там.
У меня такое впечатление, что у них 2-3 смены поваров и одна из них напрочь не умеет готовить. Потому как пересолы не каждый день, но с завидным постоянством.
  • 0

#4615
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

по мне так он был в самый раз, а что такого в пересоле? :rolleyes:

"Недосол на столе, пересол на спине" - автор думал, слова подбирал :rotate:
  • 0

#4616
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений


по мне так он был в самый раз, а что такого в пересоле? :rotate:

"Недосол на столе, пересол на спине" - автор думал, слова подбирал :laugh:

Ну что же вы так... я, к примеру, если суп дома посолю - его никто кушать не будет. и в кафе-ресторанах все досаливаю. И в НС шашлык по степени солености - самое то. Видать у меня предки лосями были :rolleyes:

на выхи угораздило меня на Сары-акре шаша отведать... Мое брезгливое чувство к сиим заведениям, где шаш по 200-250 тенге оправдало себя - мяско попахивало, платить не стала, равно как и кушать.
  • 0

#4617
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений


мне вот интересно: ВСЕ пишут, что в "НС" пересоленый шашлык. а сказать поварам/администраторам/хозяевам никто не пробовал?

Я говорил. Администраторам. Воз и ныне там.
У меня такое впечатление, что у них 2-3 смены поваров и одна из них напрочь не умеет готовить. Потому как пересолы не каждый день, но с завидным постоянством.

А нам везет, получается. Вчера был вкусный непересоленный шашлык. Народу было почему-то много. И хотя грозились, что шаш будет 30 мин готовиться, принесли за 20.

Вот с официантами не всегда везет. Они меня, если первая пришла и села, не видят. Приходится вылавливать. Но после отлавливания все идет хорошо :rotate:

Хоть бы кто-нибудь такого же качества шашлычную открыл с менее устрашающим интерьером :rolleyes:
  • 0

#4618
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

Добрый вечер! неплохой шашлык по Навои в Хуторок, особенно классный соус

А вы еще поднимитесь на одну кафешку выше....УЛЫТАУ.....тоже очень вкусно готовят,очень часто с семьей провожу там выходные!!!
  • 0

#4619
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
наконец то попали в холам,слов нет,шашлык на высоте,давно такой не ела))) и соус вкусный
а муж прям в восторге от шашлыка на фрунзе-мустафина,там в частном доме открыли аля-кафе,баранина по 400(была по 350 первую неделю)по мне слишком маринованный и неподжареный)но!!! прожаренный
  • 0

#4620
Зимушка-Зима

Зимушка-Зима
  • Частый гость
  • 51 сообщений
"Арго" пока рулит(имхо), и порции приличные и вкусный! постоянно поток людей, на выходных мест даже не бывает....+ не плохой в "Адале", но там музыка (вечером) мешает беседе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.