Перейти к содержимому

Фотография

Лучший в городе шашлык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7248

#13371548
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.04.2011, 15:24:51

  • 0

#4361
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

А какое кафе порекамендуете в Алмарасане? Где вкусный шашлык?


Шашлык там практически везде вкусный. А вот чтобы рядом речка - это к Исабаю или в Орлиный приют. Но выше эко-поста...
  • 0

#4362
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Шашлык там практически везде вкусный.

кроме Холама)))
  • 0

#4363
Alex0203

Alex0203
  • Гость
  • 7 сообщений
Попробовал шашлык в чимкенте, очень понравился. НЕ зря о нем столько слухов :rotate:
  • 0

#4364
Ася'

Ася'
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
да кстати! давно была в Чимкенте но шашлык до сих пор помню, вкусно ооочень!
  • 0

#4365
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Вчера вечером заехали в Ротанг перекусить, а там шашлычник сменился. Шашлык из баранины не понравился. Если не вернется "старый" шашлычник больше не пойду.
  • 0

#4366
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
в Авлабаре мне наоборот понравилась кухня, включая шашлык, правда это было зимой. и вообще у меня такое ощущение что шашлык - дело тонкое, и если мне понравился где-то шашлык, в следующий раз он не будет таким же вкусным в том же месте..

Сообщение отредактировал missLoca: 26.04.2010, 11:46:22

  • 0

#4367
King of my castle

King of my castle
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Шашлык там практически везде вкусный.

кроме Холама)))

почему это кроме Холама? )) мы каждые почти выходные именно в Холам и едем. Там ооочень даже вкусный шашлык и хычины!
  • 0

#4368
е-Батыр

е-Батыр
  • Постоялец
  • 440 сообщений

в Авлабаре мне наоборот понравилась кухня, включая шашлык, правда это было зимой. и вообще у меня такое ощущение что шашлык - дело тонкое, и если мне понравился где-то шашлык, в следующий раз он не будет таким же вкусным в том же месте..

да ничего тонкого там нет.
самое главное свежее молодое мясо. правда и замороженную баранину, пролежавшую полгода в морозильнике, можно грамотно в газировке какой-нибудь типа колы замариновать, но тут больше зависит от прямых рук шашлычника.
а Авлабар давно испортился. да и администрация сама не особо скрывает.
  • 0

#4369
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Вчера с друзьями ездили по Сейфуллина, помоему не доезжая Белинского, напротив кафешки "555" около мечети. Шашлык мне ОЧЕНЬ понравился - во рту тает и маринад вкусный. А главное цена хорошая 150 тг - палочка. :D
  • 0

#4370
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Были в субботу в "Айнуре" в Фэмили - из минусов - долго искали вход (заходили с парка с детками), официантка несла 25 минут недостающий бокал.
теперь по САБЖу: шаш из курицы - на 5, баранина - 4, сердце - отлично, 5, а вот люля подкачали (брали из свинины) - сухие были.
  • 0

#4371
Трава

Трава
  • Частый гость
  • 50 сообщений
недавно захотелось шашлыка... знакомые советовали кафешку напротив кинотеатра Сары-арка, сходила, ужасный шашлык короче.
зато в Арсенале говорят супер шашлык, надо сходить туда, а еще шашлык вкусный был в ПайнХилле
  • 0

#4372
thule

thule
  • Гость
  • 9 сообщений
В Шалкаре на Розыбакиева
  • 0

#4373
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Самый лучший шашлык - это шашлык на автобарахолке. :-) Всегда берем там и уже давно.
  • 0

#4374
XSMAX

XSMAX

    Читатель

  • Постоялец
  • 337 сообщений
В Аксу очень понравился шашалык из сердца, теперь всегда его там заказываем. Были там на прошлой неделе два раза, так один раз нас официантка обсчитала на 1,5 штуки, а во второй раз на такаую же сумму уже себя, правда это уже другая официантка была, но говорить ей не стали - посчитали что это какая-то справедливость "свыше". А с ними пусть руководство разбирается...
  • 0

#4375
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

один раз нас официантка обсчитала на 1,5 штуки, а во второй раз на такаую же сумму уже себя, правда это уже другая официантка была...

Вот не пойму, это рекомендация сходить шашлыка отведать или собственным лоховством-жлобством похвалиться?

#4376
Nurand

Nurand

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

один раз нас официантка обсчитала на 1,5 штуки, а во второй раз на такаую же сумму уже себя, правда это уже другая официантка была...

Вот не пойму, это рекомендация сходить шашлыка отведать или собственным лоховством-жлобством похвалиться?

Второе, в надежде на первое.
Потом, можно сказать, что не нас одних...
  • 0

#4377
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
MODERATORIAL [хапки]
Хруст, по п.2.2.3 http://vse.kz/index.php?act=boardrules прошу по-хорошему, то есть устно - не cтОит...

  • 0

#4378
Nurand

Nurand

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Да. Это я напрасно сюда зашёл...
Даже, если, ХРУСТА, УСТНО, предупредили, то мне, письменно, пипец...
Хотя, если честно, не вижу ни криминала, ни хулиганства.
  • 0

#4379
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
MODERATORIAL [хапки]
Nurand
Нарушение п. 2.5 Правил официальный плюс

  • 0

#4380
Nurand

Nurand

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Лучший в городе шашлык делают на Зелёном по рекомендации.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.