Перейти к содержимому

Фотография

Лучший в городе шашлык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7248

#13371548
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.04.2011, 15:24:51

  • 0

#4341
The_One

The_One
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Недавно таки сходил в Арго, брал баранину, мясо жестковато было. На вкус обычный шашлык как и везде почти, только жира мне показалось много.
Летом в Керуене ел самый вкусный шашлык из всех.
  • 0

#4342
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений


Кафе "Ротанг" на Жарокова (ниже Водозаборной) отличный шашлычок делают и по демократичным ценам. Но вот цены на спиртное в кафе завышены. Сидели там вчера. Кружка Калсберга - 550тг. Водочка 2500 тг за 0.5.

Спасибо тебе добрый человек за рекомендацию! :rotate:
Славно поужинали сегодня в Ротанге.
Шаш, утка - 2 х 400 отличный! Ассортимент шашлыков довольно велик
салат с копченой уткой - 1 х 700 отличный, аж взял на вооружение для домашней готовки
салат греческий - 1 х 600 отлично (супруга возмутилась когда вначале написал "нормальный" ;) )
овощи на гриле - 1 х 650 разнообразно и вкусно
балтика 7 - 350 было свежим
шашлычный соус не был исключением - зачет!
хорошая кухня, ненавязчивый сервис.
Просто, без претензий, качественно! Самое то для вкусного ужина/обеда.
Будем тестить на предмет выноса шашлыка и приготовления его на природе!


не знаю, вчера там был, что то шашлык не очень понравился.
брали 4 палочки спеицально, чтобы попробывать разное:
баранину, свинину, утку и окорочка. Ни один не понравился.
Салат брали столичный, он понравился.
Но насчет сервиса согласен, ненавязчивый, место хорошее, народу мало.

#4343
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений
кушаем уже кажется лет 7 или 8 в Атризе, вверх по Навои.
в Астане шашлык в Реале понравился.
  • 0

#4344
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

кушаем уже кажется лет 7 или 8 в Атризе, вверх по Навои.

+1, если вверх по Навои, то только туда :rotate:
  • 0

#4345
Lim_moni

Lim_moni
  • Гость
  • 22 сообщений
По Розыбакиева в северном направлении,не доезжая Тимирязева хороший шашлык готовят!По цене дешево...
И еще в КарСити готовят отменно,мне понравилось!
  • 0

#4346
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений


кушаем уже кажется лет 7 или 8 в Атризе, вверх по Навои.

+1, если вверх по Навои, то только туда :rotate:

да в Атризе вкусный шашлык, раньше у них вывески не было, никто не знал, было меньше народу!
  • 0

#4347
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

да в Атризе вкусный шашлык, раньше у них вывески не было, никто не знал, было меньше народу!

точно! :rotate: Про него, похоже, только свои и знали ;)
  • 0

#4348
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
Недавно был в легендарном "Аксу". Ниче так, моя жена - не любитель шашлыка свою порцию съела с удовольствием, что меня сильно удивило. Значит ей понравилось!
Мне тож понравился шаш в Аксу.
  • 0

#4349
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Кафе "Ротанг" на Жарокова (ниже Водозаборной) отличный шашлычок делают и по демократичным ценам. ...

Спасибо тебе добрый человек за рекомендацию! :rotate:
Славно поужинали сегодня в Ротанге.
Шаш, утка - 2 х 400 отличный! Ассортимент шашлыков довольно велик.
...
Просто, без претензий, качественно! Самое то для вкусного ужина/обеда.
Будем тестить на предмет выноса шашлыка и приготовления его на природе!

И как тест?
Изображение
По карте соориентируйте, плз ;)

Alf, Farmer, есть предложение - нанести все зачОтные места где поесть шаш на карту (могу сделать) и поместить в топ темы. Как?

Сообщение отредактировал Хруст: 19.04.2010, 19:25:51


#4350
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Где можно шашлычок в районе Зеленого базара или Цума поесть, недорого??????

на Тагарской уг.ул.Кирова в "Венеции" шашлык классный!

Венеция с ее распадающимсся на волокна от маринада шашлыком и забубенными ценами давно в Черном списке висит.

#4351
nata_t

nata_t
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Здравствуйте всем! Мы пробовали очень вкусный шашлык в кафе Тушпара не доезжая Мех поселка по ул. Сейфуллина и Вам советуем. Там и порции шашлыка большие. :rotate:
  • 1

#4352
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Здравствуйте всем! Мы пробовали очень вкусный шашлык в кафе Тушпара не доезжая Мех поселка по ул. Сейфуллина и Вам советуем. Там и порции шашлыка большие. ;)

Знаете ли, я больше доверюсь посту Ixtiander в Черном списке, чем откровенной, беззастенчевой рекламе :rotate:

Ни за что и ни при каких обстоятельствах не ходите в кафе "Тушпара" в мехпоселке. Когда-то это была №1 шашлычка в городе, но те времена давно прошли (лет уже как 7).
Вас заберут менты прям на выходе из дверей и оформят в трезвяк за 1 выпитую кружку пива. 100% хозяева об этом знают, но ничего не делают!


Сообщение отредактировал Хруст: 19.04.2010, 19:34:35


#4353
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Здравствуйте всем! Мы пробовали очень вкусный шашлык в кафе Тушпара не доезжая Мех поселка по ул. Сейфуллина и Вам советуем. Там и порции шашлыка большие. :(

Вы забыли уточнить год. В каком это было году?

Кафе Тушпара находится ЗА Мехпосёлком, переезжая Мехпосёлок. По крайней мере, когда я ездил в Тушпару, для меня она всегда была за Мехпосёлком, т.е. выше!
  • 0

#4354
Дядя Мотя

Дядя Мотя
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

По Розыбакиева в северном направлении,не доезжая Тимирязева хороший шашлык готовят!По цене дешево...
И еще в КарСити готовят отменно,мне понравилось!


Согласен на счет "Кар сити", шашлык дешевый и очень вкусный, часто езжу туда пообедать. У них там конкуренция огромная, так каждый и старается по полной...
А если вечерком посидеть, подороже и поприличней, то пожалуй, только Алмарасан (по Навои вверх).
  • 0

#4355
Дядя Мотя

Дядя Мотя
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений


Здравствуйте всем! Мы пробовали очень вкусный шашлык в кафе Тушпара не доезжая Мех поселка по ул. Сейфуллина и Вам советуем. Там и порции шашлыка большие. :rotate:

Вы забыли уточнить год. В каком это было году?

Кафе Тушпара находится ЗА Мехпосёлком, переезжая Мехпосёлок. По крайней мере, когда я ездил в Тушпару, для меня она всегда была за Мехпосёлком, т.е. выше!


Насколько мне известно, весь коллектив Тушпары, году эдак так в 2005-2006 перебрался в кафе "Айнура", которое находиться на территории "Фемели Парка", и с тех пор шашлык там офигительный!
  • 0

#4356
King Artur

King Artur
  • Гость
  • 33 сообщений
сходили недавно в Ротанг, перед отъездом в командировку решили мясом побаловаться. шашлык ниче так, только во-первых в основном зале музыка очень громкая была, а во вторых официантка уж очень настырно забирала у нас пустые тарелки, не спрашивая закончили мы уже или нет. не люблю когда так
но шашлык вполне
  • 0

#4357
е-Батыр

е-Батыр
  • Постоялец
  • 440 сообщений

В Авлабаре-Тау Дастархан!!!

:rotate:
хычины и тому подобное - да. а от шашлыка одно название. прошлые выходные. а, и еще воздух там хороший.

арго на 2 из 5. аксу на 2 из 5.
  • 0

#4358
88088

88088
  • Гость
  • 34 сообщений
А мы кушаем шашлыки в Шалкаре что на Розыбакиева-Джамбула. Очень вкусно и недорого
  • 0

#4359
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

А мы кушаем шашлыки в Шалкаре что на Розыбакиева-Джамбула. Очень вкусно и недорого


И невкусно и дорого и обслуживание мерзкое! Ди и реклама ваша какая-то неубедительная при 5 сообщениях...
  • 0

#4360
Фисташковая

Фисташковая
  • Постоялец
  • 432 сообщений


По Розыбакиева в северном направлении,не доезжая Тимирязева хороший шашлык готовят!По цене дешево...
И еще в КарСити готовят отменно,мне понравилось!


Согласен на счет "Кар сити", шашлык дешевый и очень вкусный, часто езжу туда пообедать. У них там конкуренция огромная, так каждый и старается по полной...
А если вечерком посидеть, подороже и поприличней, то пожалуй, только Алмарасан (по Навои вверх).

А какое кафе порекамендуете в Алмарасане? Где вкусный шашлык?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.