Перейти к содержимому

Фотография

Лучший в городе шашлык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7248

#13371548
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.04.2011, 15:24:51

  • 0

#4041
Nina19

Nina19
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
А еще мне нравится на Розыбакиева, выше Сатпаева, на улице семейная пара делает, правда всегда под заказ, классный!
[/quote]
Кафе "Арго" называется. Мне там тоже очень нравится, уже лет 10 там берем шашлык, и сырой иногда заказывали чтобы самим жарить. Раньше ели там, потому что на автомойку приежали, а теперь специально только за шашлыком ездием туда.
  • 0

#4042
kalinnnka

kalinnnka
  • Постоялец
  • 307 сообщений
А мне понравился шашлык в Галионе (бывший Red Castle) на Навои уг. Аль- Фараби, ну очень вкусно :rolleyes:
  • 0

#4043
Игорьян

Игорьян
  • Частый гость
  • 64 сообщений
[quote name='Nina19' date='18.12.2009, 08:28' post='11068726']
А еще мне нравится на Розыбакиева, выше Сатпаева, на улице семейная пара делает, правда всегда под заказ, классный!
[/quote]
Кафе "Арго" называется. Мне там тоже очень нравится, уже лет 10 там берем шашлык, и сырой иногда заказывали чтобы самим жарить. Раньше ели там, потому что на автомойку приежали, а теперь специально только за шашлыком ездием туда.
[/quote]


Поддерживаю!!! Там супер!!! :-/
  • 0

#4044
Оленна

Оленна
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
[quote name='Игорьян' date='22.12.2009, 00:02' post='11119609']
[quote name='Nina19' date='18.12.2009, 08:28' post='11068726']
А еще мне нравится на Розыбакиева, выше Сатпаева, на улице семейная пара делает, правда всегда под заказ, классный!
[/quote]
Кафе "Арго" называется. Мне там тоже очень нравится, уже лет 10 там берем шашлык, и сырой иногда заказывали чтобы самим жарить. Раньше ели там, потому что на автомойку приежали, а теперь специально только за шашлыком ездием туда.
[/quote]


Поддерживаю!!! Там супер!!! :-)
[/quote]
ДА,ДА,ДА!!!Самый супер!
  • 0

#4045
Я Юлюшка

Я Юлюшка
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Еще лет 8-9 назад показали кафе ШУЧУ по Рыскулова между Розовой и Белинского такое ядовито желтое 2-х эт здание с улицы вывески нет,когда там первый раз была думаю что за забегаловка, а когда на территории увидела машины поняла какие люди сюда приезжают, в обшем шашлыки шикарные,цены реальные
  • 0

#4046
Kapibara

Kapibara
  • Частый гость
  • 63 сообщений
карсити
  • 0

#4047
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
А где это "Арго" находится?
  • 0

#4048
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

Еще лет 8-9 назад показали кафе ШУЧУ по Рыскулова между Розовой и Белинского такое ядовито желтое 2-х эт здание с улицы вывески нет,когда там первый раз была думаю что за забегаловка, а когда на территории увидела машины поняла какие люди сюда приезжают, в обшем шашлыки шикарные,цены реальные

О, точно, было такое кафе, и шашлыки там действительно изумительные были :p
  • 0

#4049
raukendinara

raukendinara
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
автобарахолка
  • 0

#4050
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

О, точно, было такое кафе, и шашлыки там действительно изумительные были :p

почему было? до сих пор есть
  • 0

#4051
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений
[quote name='gft' date='22.12.2009, 17:47' post='11131922']
А где это "Арго" находится?
[/quote]
[quote name='Nina19' date='18.12.2009, 08:28' post='11068726']
А еще мне нравится на Розыбакиева, выше Сатпаева, на улице семейная пара делает, правда всегда под заказ, классный!
[/quote]
Кафе "Арго" называется. Мне там тоже очень нравится, уже лет 10 там берем шашлык, и сырой иногда заказывали чтобы самим жарить. Раньше ели там, потому что на автомойку приежали, а теперь специально только за шашлыком ездием туда.
[/quote]

неужели тяжело чуть выше глянуть
  • 0

#4052
Я Юлюшка

Я Юлюшка
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Были на Веранде (масанчи-курмангазы) тоже шашлык понравился оч****ень даже, специально сейчас поехали туда пообедать антрекот и пеньь просто супер(до Шучу далековато в обед)
  • 0

#4053
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
Брал с собой шашлык на Сейфулина - Варшавской, если ехать вниз в сторону вокзала за мойкой сразу, там еще кафешка есть. Взял утку, мне понравилась, сочная такая мягкая. Есть желание попробовать там остальные виды шашлыка, а разновидностей там хватает. и цены приемлемые.
  • 0

#4054
zhorro777

zhorro777
  • Гость
  • 18 сообщений
В районе Алматы 1 неплохой шашлык на Майбороды угол Станкевича -рекомендую
  • 0

#4055
raukendinara

raukendinara
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
а сколько стоит шашлык в кафе Шучу?
  • 0

#4056
pilgrimkz

pilgrimkz
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

кафе Виктория (Матезалки, Маречика) несут правда чуть дольше обычного, но шашлык отменный.
ели вкусный из печени, свинину антрекот - оболденный вообще.


Кто-нибудь был в данном заведении в ближайшем прошлом? Кафе превратилось в ресторан; как там сейчас цены/обслуживание/шашлычок? Что по вечерам творится?
  • 0

#4057
ParanojaDoll

ParanojaDoll
  • Гость
  • 17 сообщений
а мне нравится шашлык в Арго!! очень вкусный!! Сатпаева Розыбакиева!!
  • 0

#4058
mesh

mesh
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Кафе Арго расположено вовсе не на Сатпаева, вот тут схема проезда Арго
  • 0

#4059
olgeya

olgeya
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Кто скажет сколько стоит шашлык в Шучу :rolleyes:
  • 0

#4060
Стэфани

Стэфани
  • Гость
  • 24 сообщений
самый вкусный и сочный шашлык делаю Я ,еще ни кто не жаловался!каждый праздник готовлю для семьи и друзей!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.