Перейти к содержимому

Фотография

Лучший в городе шашлык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7248

#13371548
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.04.2011, 15:24:51

  • 0

#3901
maxat.edu

maxat.edu
  • Частый гость
  • 72 сообщений
по Марсу: ели баранину, печень в пленке, и овощной. Овощной фигня, баранина и печень вкусно, прожаренно, в общем-то на 5, но кайфа не было - порции по деньгам, но сами куски мелкие, что лично для меня имеет значение - типа сказывается на эстетико-вкусовых качествах. :rolleyes: Короче, в шаше все должно быть гармонично. Вердикт: скорее рекомендую :weep:
  • 0

#3902
Babo4ka

Babo4ka
  • Гость
  • 12 сообщений
Самый вкусный шашлык в Найт Стар (Night Star) на Джамбулла - Шагабутдинова. попробуйте, не пожалеете! :)
  • 0

#3903
Айконьчик

Айконьчик
  • Гость
  • 15 сообщений

Самый вкусный шашлык в Найт Стар (Night Star) на Джамбулла - Шагабутдинова. попробуйте, не пожалеете! :D


сегодня только там очень вкусный шашлык ела :(
  • 0

#3904
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Не соглашусь, в кафе Айнур, что на Саина-Домостр., шашлык не вкусный, мясо жесткое и еще где-то по 700 тенге.......
А весь зал прокуренный, никакой вентиляции.....(((
  • 0

#3905
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Не соглашусь, в кафе Айнур, что на Саина-Домостр., шашлык не вкусный, мясо жесткое и еще где-то по 700 тенге.......
А весь зал прокуренный, никакой вентиляции.....(((


Их там 10 видов! И что все жесткие?
  • 0

#3906
АббаЯшка

АббаЯшка
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Не соглашусь, в кафе Айнур, что на Саина-Домостр., шашлык не вкусный, мясо жесткое и еще где-то по 700 тенге.......
А весь зал прокуренный, никакой вентиляции.....(((

ну вот и "Айнурка" испоганилась :)
  • 0

#3907
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

ну вот и "Айнурка" испоганилась :)


Не факт! Любые кафушники лажаются. В найтстаре бывает пересаливают, приносят подогретое в микроволновке...
  • 0

#3908
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
недавно попробовали шашлык в кафешке в районе первой Алматы, ориентир шинный центр Vianor (ехали вечером, улицу не посмотрела)... какфешка конечно, колхозненькая... но шашлык там был вкусный, понравилась утка, баранина... цены в пределах 400-700 тг.
  • 0

#3909
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

КУВШИН на Навои, шашлык очень вкусный +5.

Присоединяюсь. Живем рядом. Шашлык - СУПЕР!!!! :rolleyes:
  • 0

#3910
kotopes

kotopes
  • Постоялец
  • 499 сообщений
а кому Холам нравится? Мне баранина понравилась - куски большие и не было жира. "Сауле" в этом плане в последнее время испортилась - половина палочки жир сплошной. Да и баранина в Сауле совсем не то, как года 3 назад.
  • 0

#3911
makio

makio
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
"Три апельсина", Достык -Сатпаева, у входа в Торговый центр отличный шашлык...агашка-шашлычник приезжий, сам лично покупает мясо и только ягнят, разговаривал с ним, человек хороший, а у таких с душой получается..рекомендую...
  • 0

#3912
Торвин

Торвин
  • Свой человек
  • 779 сообщений


Не соглашусь, в кафе Айнур, что на Саина-Домостр., шашлык не вкусный, мясо жесткое и еще где-то по 700 тенге.......
А весь зал прокуренный, никакой вентиляции.....(((

ну вот и "Айнурка" испоганилась :lol:


В "Айнуре" два шашлычника, попробуйте зайти в другую смену.
А самый лучший шашлык из свинины, всё равно, готовит дядя Миша на Жарокова.
  • 0

#3913
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
Торвин.скажите пересечения улиц Жарокова и ...
Так шашлычка захотелось.
  • 0

#3914
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

"Сауле" в этом плане в последнее время испортилась - половина палочки жир сплошной. Да и баранина в Сауле совсем не то, как года 3 назад.

Да?
Значит мне не повезло.. Моя палочка шашлыка, как впрочем и у остальных отдыхавших в тот вечер, не имела ни одного кусочка жира. Шашлык был сухим, я еле разжевала и проглотила. Мне нравится когда 30%/70%.
  • 0

#3915
RiVkA

RiVkA
  • Гость
  • 5 сообщений
Попробуйте Шашлык на Гете - Богдано Хмельницкого, когда едишь по богдано в строну Аэропорта, поворот на право, и с права первый летник, мне там нравится Антрекот, советую всем попробывать
  • 0

#3916
Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений


Самый вкусный шашлык в Найт Стар (Night Star) на Джамбулла - Шагабутдинова. попробуйте, не пожалеете! :lol:

сегодня только там очень вкусный шашлык ела :lol:


может телефончик подскажите?!
  • 0

#3917
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Самый вкусный шашлык в Найт Стар (Night Star) на Джамбулла - Шагабутдинова. попробуйте, не пожалеете! :lol:

может телефончик подскажите?!

Изображение

#3918
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Кафе Аксу
Изображение
Кафе Марс, следующее за Аксу. телефона и адреса, карта не дает

Сообщение отредактировал Хруст: 11.10.2009, 15:40:13


#3919
k-root

k-root
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
по розыбакиева выше сатпаева хороший шашлык
  • 0

#3920
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений

а кому Холам нравится? Мне баранина понравилась - куски большие и не было жира. "Сауле" в этом плане в последнее время испортилась - половина палочки жир сплошной. Да и баранина в Сауле совсем не то, как года 3 назад.


Только в Холаме лакомимся шашлыками и хычинами. И гостей туда возим. Саулешка испортилась что-то
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.