Перейти к содержимому

Фотография

Лучший в городе шашлык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7248

#13371548
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.04.2011, 15:24:51

  • 0

#2701
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Ааааа! Это там, где на барной стойке пиво на розлив? А лепёшки с дырочками? А медвежье ущелье - это сразу после кабаньего? -Нет, не знаю такой кафешки. :-) Самый лучший опознавательный знак - это как минимум название кафе. Уж извините. А то сообщение, в общем то не о чём.
Вот я например, хочу шашлыка поклевать, а не могу. Масленница началась. Жена блинами закормила по самую горловину. :-/
  • 0

#2702
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

А в воскрксенье мы были в какой-то кафешке, если ехать в сторону медвежьего ущелья (я не помню как называется), кушали там шашлык. Ну, скажу вам, там и цены!!! Очень дорогой (от 800-до1000), но вкусный. Там еще вскусненькие кавказкие лепешки, тоненькие и с сыром внутри. Они подаются горячими и с маслом.
Еще в нутри кафешки есть камин, на камине сидит орел. Есть голова оленя и рога на стенах висят. (Это все опознавательные знаки, если-что)

Это,видимо, хычины...? :smoke:
  • 0

#2703
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений


Очень вкусный шаш был раньше в Али Бабе ! Кто нить был там недавно?


В Али Бабе шашлык отменный, раньше постоянно там пиво пили. Был недавно, спустя почти 1,5 года, качество шашлыка такое же. Цену не помню, он всегда там дорогой был, так как цена в граммах.

Это радует !!!! Т.к. последнее посещение датируется - лет 7-8 назад......... Насчет дороговизны..... - раньше это было (сравнительно) приемлемо !
Эх !!! Схожу !!!!!
  • 0

#2704
САХАР

САХАР
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

где находится алаш
и как там по цене?


Алаша ресторан, вверх по пр.Достык, не доезжая крымского моста будет поворот направо, это улица М.Оспанова, по ней метров 200 проедите и слева стоит Алаша. По ценам я как-то не очень, сорри.
  • 0

#2705
lena70

lena70
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
точно знаю на сейфулина и ташкенская . напотив жет. рувд :beer:
  • 0

#2706
koketka_seville

koketka_seville
  • Гость
  • 22 сообщений


А в воскрксенье мы были в какой-то кафешке, если ехать в сторону медвежьего ущелья (я не помню как называется), кушали там шашлык. Ну, скажу вам, там и цены!!! Очень дорогой (от 800-до1000), но вкусный. Там еще вскусненькие кавказкие лепешки, тоненькие и с сыром внутри. Они подаются горячими и с маслом.
Еще в нутри кафешки есть камин, на камине сидит орел. Есть голова оленя и рога на стенах висят. (Это все опознавательные знаки, если-что)

Это,видимо, хычины...? :rolleyes:


Называется точка "У Аслана" сразу перед Тау Дастарханом. Шашлык там действительно очень вкусный. Ну очень! И хычины тоже. И летом там очень здорово приехать погулять, очень обширная территория и речка есть маленькая.
  • 0

#2707
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений



А в воскрксенье мы были в какой-то кафешке, если ехать в сторону медвежьего ущелья (я не помню как называется), кушали там шашлык. Ну, скажу вам, там и цены!!! Очень дорогой (от 800-до1000), но вкусный. Там еще вскусненькие кавказкие лепешки, тоненькие и с сыром внутри. Они подаются горячими и с маслом.
Еще в нутри кафешки есть камин, на камине сидит орел. Есть голова оленя и рога на стенах висят. (Это все опознавательные знаки, если-что)

Это,видимо, хычины...? :rolleyes:


Называется точка "У Аслана" сразу перед Тау Дастарханом.

"У Исабая"
  • 0

#2708
kodak07

kodak07
  • Гость
  • 6 сообщений
где это

"У Исабая"


  • 0

#2709
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Называется точка "У Аслана" сразу перед Тау Дастарханом.


  • 0

#2710
koketka_seville

koketka_seville
  • Гость
  • 22 сообщений
Нет, именно "У Аслана", "У Исабая" - сразу после поста.
  • 0

#2711
Сулико

Сулико
  • Частый гость
  • 77 сообщений
надо идти в кафе Венеция по Каирбекова,уг.Толе би.
какой там шашлык? говорят, что раньше хороший был.
какая сейчас там обстановка?
  • 0

#2712
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

где это

"У Исабая"


были мы как то там, шашлык ужасный...... обслуживание мерзкое....
мы на днях купили мясо маринованное для шашлыка в Рамсторе и сами дома пожарили на мангале, ммдаа скажу я вам- так всё псу и досталось :) в рамсторе помоему всё поганое....
  • 0

#2713
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
А мы вчера в Найт Старе были. Шашлык как всегда на высоте. Палки огроменные, так что ещё и позавтракали сегодня.
  • 0

#2714
Albertina

Albertina
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Night star много слышала, хочется сходить. Кто знает с ребенком стоит идти? или там накурено.
мне понравился шашлык в Кувшине, у Исабая, но У Исабая в последний раз как-то не уютно было, запущено все
  • 0

#2715
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Сходите днём.
  • 0

#2716
Ан440

Ан440
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Сожалея отписываюсь от этой темы на время поста. Мясо и др. не растительные продукты есть нельзя. А вот через 49 дней съем всё мясо в городе... :)
  • 0

#2717
Рыжий_бес

Рыжий_бес
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Хочу поделиться впечатлениями, Момышулы уг. Жубанова рынок Арыстан с главного входа продают вкусные шашлыки по 300 тенге и палочки большие.
Рекомендую.
  • 0

#2718
AntonSorokin

AntonSorokin
  • Гость
  • 14 сообщений
конечно же шашлык, это кулинарное искусство, и есть места где готовят его просто отпад, но согласитесь, домашний шашлык имеет особый вкус!!! ведь у каждого из нас есть свои изюминки, секреты приготовления, что придает как нам кажется незабываемый вкус!!!))) :eek:
  • 0

#2719
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
В горах "Холам". И шашлык и хычины на высшем уровне!
  • 0

#2720
Аленька

Аленька
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Night star много слышала, хочется сходить. Кто знает с ребенком стоит идти? или там накурено.
мне понравился шашлык в Кувшине, у Исабая, но У Исабая в последний раз как-то не уютно было, запущено все


В пятницу были в Night star с компанией. Мне очень понравилось. Часам к 9 вечера не было свободных мест, а люди все приходили и приходили. Шашлык вкусный, палочки большие и свякие приятные "заМорочки" типа: брендовая влажная салфетка для каждого гостя, если хочешь свечи на стол, подставки с угольками для шашлыка и т.д. Обслуживание хорошее. Неплохой ассортимент пива, ХугардеН, ЛефФе...В общем нам понравилось. Вечером, с детьми, думаю не стоит приходить, накурено. В Кувшине не только шашлык вкусный, вообще кухня очень хорошая.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.