Перейти к содержимому

Фотография

Лучший в городе шашлык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7248

#13371548
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.04.2011, 15:24:51

  • 0

#2361
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

опять Найт Стар. опять 10 баллов! баранина и курица - сочные, мягкие, каким и должен быть шаш!

Согласен. Был там на днях, бараньи рёбрышки под красное винишкои в прикусочку грибочки по-кавказки. Остался доволен всем, и даже обслуживанием. :fie:
  • 0

#2362
Mr. Smith

Mr. Smith

    Читатель

  • Свой человек
  • 646 сообщений
в последне время в этом найт старе и шашлык подавать стали побыстрей, чем раньше и официанты не ходят еле-еле, а носятся по залу. шашлык из свинины сегодня был немного пересолен :fie:
  • 0

#2363
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Имхо: Найт стар уже не тот что прежде, и Аксу, Марс не важные шашлыки делают. Невозможно дожевать, и некоторые куски сырые.
Самые лучшие шашлыки были в Алма-арасане, в Сауле или в Тилек-тасе
  • 0

#2364
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений
был в Малибу, осталась только баранина, так что пробовал только ее, так ниче не мягкий но и не жесткий, оценка 4 думаю будет хорошо для него.
  • 0

#2365
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений
Вчера ел на базаре, в Тастаке - ни чё так, понравилось... 250 тенге, правда палочка маленькая, но вкус и кусочки хорошие...
  • 0

#2366
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Имхо: ... Аксу, Марс не важные шашлыки делают.

Эт, точно, важности в ихних шашлыках на на грамм. :laugh: Зато вкусные :laugh:

#2367
Yasya

Yasya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
не знаю, как вы можете есть шашлык из баранины, у меня лично такое ощущение, что сейчас в городе вообще ВЕЗДЕ мясо в шашлык исключительно с разрыхлителем используют!!

не важно, дешевый шашлык или дорогой.

может, и паранойя у меня. хз.
  • 0

#2368
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

может, и паранойя у меня. хз.

Стопудово, раз Вы не можете отличить вкус нормального мяса, от непонятной разрыхлённой субстанции.
  • 0

#2369
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
В четверг затестили шашлык в пивнушке "Моргушке" - очень неплох.

#2370
ТОМ СОЕР

ТОМ СОЕР

    Читатель

  • Постоялец
  • 406 сообщений
Только что вернулся их кафе Аракс, это тот что по Абая за тёщиным языком.
Мясо пальчики оближешь, для желающих есть домашняя самогоночка из абрикоса 50%, просто аболдеть, не требует закуски, просто сидиш и наслаждаешся.
К мясу рекомедую заказать салатик из овощей приготовленных на гриле с лавашем. Люля тоже супер, особенно из баранины с говядиной. не пожалеете.
  • 0

#2371
Mr. Smith

Mr. Smith

    Читатель

  • Свой человек
  • 646 сообщений

Только что вернулся их кафе Аракс, это тот что по Абая за тёщиным языком.
Мясо пальчики оближешь, для желающих есть домашняя самогоночка из абрикоса 50%, просто аболдеть, не требует закуски, просто сидиш и наслаждаешся.
К мясу рекомедую заказать салатик из овощей приготовленных на гриле с лавашем. Люля тоже супер, особенно из баранины с говядиной. не пожалеете.

а поточнеее адрес можно?
  • 0

#2372
ТОМ СОЕР

ТОМ СОЕР

    Читатель

  • Постоялец
  • 406 сообщений

а поточнеее адрес можно?

Едете по Абая в сторону Саина, проезжаете развязку, в доме где расположен обеный пукт Чингиз, прямо за подземным переходом в жилом доме.
  • 0

#2373
happyliver

happyliver
  • Гость
  • 17 сообщений
Сколько в городе шашлыков! Все объехать года не хватит.
А еще в Гросе продают сырой шашлык.
  • 0

#2374
ТОМ СОЕР

ТОМ СОЕР

    Читатель

  • Постоялец
  • 406 сообщений

Сколько в городе шашлыков! Все объехать года не хватит.
А еще в Гросе продают сырой шашлык.

Продают не только в Гроссе. Был случай когда неуспел купить мясо на шашлык, пришлось купить маринованый. Выкину от туда примерно пол кило жира,
  • 0

#2375
Mr. Smith

Mr. Smith

    Читатель

  • Свой человек
  • 646 сообщений


Сколько в городе шашлыков! Все объехать года не хватит.
А еще в Гросе продают сырой шашлык.

Продают не только в Гроссе. Был случай когда неуспел купить мясо на шашлык, пришлось купить маринованый. Выкину от туда примерно пол кило жира,

ну всё правильно, хочешь сделать хорошо-делай сам
  • 0

#2376
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
На вкус и цвет конечно, но мне понравился шашлык в Перекрестке.
  • 0

#2377
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

В четверг затестили шашлык в пивнушке "Моргушке" - очень неплох.

(Упал в обморок). Я там недалеко работаю, поэтому моргушка без присмотра не оставалась, но назвать их шашлык не то, что неплохим, а хотя бы приемлемым в настоящее время - это вообще вкуса не иметь.
Когда-то был средненький, основным достоинством была дешевизна, но сейчас испортился вусмерть. Да что говорить - они уже пиво разбавлять начали, дожили.
  • 0

#2378
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

шашлык из свинины сегодня был немного пересолен :smoke:

В пятницу (7 ноября) были там же. шашлык из свинины опять был пересолен. :smoke:
  • 0

#2379
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений


Сколько в городе шашлыков! Все объехать года не хватит.
А еще в Гросе продают сырой шашлык.

Продают не только в Гроссе. Был случай когда неуспел купить мясо на шашлык, пришлось купить маринованый. Выкину от туда примерно пол кило жира,


В Беккере тоже продается, в в пластмассовых ведерках - никто не пробовал? Выглядит, вроде, не плохо, хотя, по-моему, дороговато...
  • 0

#2380
440

440
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Один раз брал. Мне не понравился вкус маринада и жёсткое мясо. Но "на вкус и цвет все фломастеры разные."
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.