Перейти к содержимому

Фотография

Лучший в городе шашлык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7248

#13371548
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.04.2011, 15:24:51

  • 0

#2021
ATA77

ATA77
  • Забанен
  • 104 сообщений
пипец всегда ездили жрать шашлык в алмарасан
потому что там дешево и вкусно

теперь же
по крайней мере в Тлек-Тасе шашлык минимум от 1500
пиво 1600

#2022
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
недавно ужинали в Аксу, вшестером ели кто баранину, кто свинину, окорочка, крылышки, печень. тока мне было намана на следующий день, я ела свинину, остальным было плохо((((решили больше не пойдем. не подвезло чет нам((
  • 0

#2023
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений
вчера на карсити заехал , взял на вынос 3 палочки по 300 тенге, мммммм тема , всего один жирный кусочек, остальные все мягкие, сочные... короче вдвоем с подругой наелись

Сообщение отредактировал AMG: 23.06.2008, 23:27:58

  • 0

#2024
vanka_590

vanka_590
  • В доску свой
  • 1 590 сообщений
Может сдесь и было, но вкуснее шашлыка я не ел, МАРИНАД продается на Ташкентской за Матезалка, шашлык из гуся, вот это точно пальчики оближешь!
  • 0

#2025
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
в субботу взяли с дочей на вынос 4 палочки в "Аксу" - 2 свинины, печень, сердце. свинина - такой классной даже в Аксу давно не было (на вынос бывало не очень подсовывали), печень и сердце тоже хороши :rotate:
  • 0

#2026
Mr. Smith

Mr. Smith

    Читатель

  • Свой человек
  • 646 сообщений

в субботу взяли с дочей на вынос 4 палочки в "Аксу" - 2 свинины, печень, сердце. свинина - такой классной даже в Аксу давно не было (на вынос бывало не очень подсовывали), печень и сердце тоже хороши :D

в аксу всё так СУПЕР :( да кто :D бы сомневался даже не смотря на то, что люди там уже травяться :rotate: см. пост №1 на этой странице, если еще не удалили :D
  • 0

#2027
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

в субботу взяли с дочей на вынос 4 палочки в "Аксу" - 2 свинины, печень, сердце. свинина - такой классной даже в Аксу давно не было (на вынос бывало не очень подсовывали), печень и сердце тоже хороши :D

Соглашусь с Осетром, что шашлык там очень неполх. :D
Сеня съели 2 свинки, баранину и люля. Шашлык был супер.
Официант подкачал - несмотря на то, что метался мухой. Оказалось, что муха бестолковая - каждую кружку пива приходилось ждать некоторое время. Пепельница не чистилась ни разу.
Счет приволок за 1 минуту :rotate:
Пришлось сделать выговор - В следующий раз, я тебя после каждой кружки пива за счетом гонять буду :(

ПРАВКА. Сомневающиеся - не ходите в АКСУ. Особенно FX35 :D

Сообщение отредактировал Хруст: 24.06.2008, 22:39:36


#2028
RedSweet

RedSweet
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Самый вкусный шашлык в Фэнтази парке :(
  • 0

#2029
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


в субботу взяли с дочей на вынос 4 палочки в "Аксу" - 2 свинины, печень, сердце. свинина - такой классной даже в Аксу давно не было (на вынос бывало не очень подсовывали), печень и сердце тоже хороши :D

в аксу всё так СУПЕР :( да кто :D бы сомневался даже не смотря на то, что люди там уже травяться :rotate: см. пост №1 на этой странице, если еще не удалили :D

я тоже в воскресенье утром отравился. печенькой :D а в субботу вечером (см. мой пост) брал шашлык в Аксу. но отравился я совершенно точно печенькой. она вызвала нежелательную реакцию с пивом, водкой и креветками в моем организме

Сообщение отредактировал Осетр пера: 25.06.2008, 01:53:32

  • 0

#2030
Mr. Smith

Mr. Smith

    Читатель

  • Свой человек
  • 646 сообщений
ПРАВКА. Сомневающиеся - не ходите в АКСУ. Особенно FX35 :)
[/quote]

седня в обед бичей-узбеков водили перед дорогой в ташкент в аксу -они и то нос воротят :)
  • 0

#2031
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

седня в обед бичей-узбеков водили перед дорогой в ташкент в аксу -они и то нос воротят :)

как вы? уже доехали до Ташкента?
  • 0

#2032
Mr. Smith

Mr. Smith

    Читатель

  • Свой человек
  • 646 сообщений


седня в обед бичей-узбеков водили перед дорогой в ташкент в аксу -они и то нос воротят :)

как вы? уже доехали до Ташкента?

да мне то че я то не хожу в подобные заведения, а вот узбеков жаль если отравились

Сообщение отредактировал Mr. Smith: 25.06.2008, 19:04:53

  • 0

#2033
in-red

in-red
  • Частый гость
  • 80 сообщений
вчера кушали шашлык в кафе Керуен на арбате, баранина очень вкусная, куски мягкие, просто отличные. Стоимость 890 тг. палочка
  • 0

#2034
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Шашлычка возле кинотеатра Сары-Арка все еще держит марку! Мякоть свинина 490 тенге - пальчики оближешь :)

С тех пор, как тент-палатку поставили внутри чем то пахнуть неприятным стало.

Бока у тента-палатки подняли. Официантки новые все, вроде расторопные.
Отчет по шашлыку. Брал свинину. Жирновата и костиста, по сравнению с Аксу-Марсом. Дороже - 500 или 550, кажется. Порция визуально меньше.
Пиво, только Туборг и Эфес.
Единственный + это отсутствие жЫвой музыки.

Сообщение отредактировал Хруст: 29.06.2008, 23:16:01


#2035
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
... Протестил шашлык на летней площадке по ул.Джамбула угол Мира ...возле комплекса Алтын Алма....
брал баранину по цене 900 тенге..... Шашлык оказался очень даже ни чего .... есть Бланш разливной 510 тенге за 0,3 л. Антрекот, люля и прочие не пробывал..цена примерно 1200 тенге....
  • 0

#2036
Camry2001

Camry2001
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Поели баранину в "5 оборотах". по 700 за палочку.
В норме. Соус полтинник, лаваш стольник. Был голоден и возможно обостренное чувство голодо притупило рецепторы, тут бы желудок набить.

Camry2001:


  • 0

#2037
Kamanche

Kamanche
  • В доску свой
  • 2 830 сообщений
Нравится Шашлык в Шагале Жарокова -Толе би, 700 тенге палочка, очень вкусно!
  • 0

#2038
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Грузинские шашлыки в НЛО: Джандосова-Берегового - ТЕМА!!!
Особенно антрекоты на косточке. Ст-ть 700 тенге за палочку (помидорка в наличии на каждой)
  • 0

#2039
Stealth Assasin

Stealth Assasin

    Читатель

  • Свой человек
  • 756 сообщений

Грузинские шашлыки в НЛО: Джандосова-Берегового - ТЕМА!!!
Особенно антрекоты на косточке. Ст-ть 700 тенге за палочку (помидорка в наличии на каждой)

а точнее можно адрес?
  • 0

#2040
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

Нравится Шашлык в Шагале Жарокова -Толе би, 700 тенге палочка, очень вкусно!



+1.
Нам тоже нра! :-)

Цитата(аюшка @ 02.07.2008, 17:39)

Грузинские шашлыки в НЛО: Джандосова-Берегового - ТЕМА!!!
Особенно антрекоты на косточке. Ст-ть 700 тенге за палочку (помидорка в наличии на каждой)


А окорочка там невкусные. :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.