Перейти к содержимому

Фотография

Лучший в городе шашлык


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7248

#13371548
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для обсуждения ВВ-шниками тех или иных заведений, а не для рекламы оных силами их хозяев и сотрудников (с 1-3 постами в активе). Замечено - отток юзеров из тем прямо пропорционален увеличению рекламных постов. Поэтому за рекламу - плюс по п.2.2.4 вплоть до бана

Сообщение отредактировал Осетр пера: 02.04.2011, 15:24:51

  • 0

#1981
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Шашлычка возле кинотеатра Сары-Арка все еще держит марку! Мякоть свинина 490 тенге - пальчики оближешь :spy:
  • 0

#1982
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Шашлычка возле кинотеатра Сары-Арка все еще держит марку! Мякоть свинина 490 тенге - пальчики оближешь :spy:

С тех пор, как тент-палатку поставили внутри чем то пахнуть неприятным стало.

#1983
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

С тех пор, как тент-палатку поставили внутри чем то пахнуть неприятным стало.

Наверное из-за того, что эти целофанновые бока не проветриваются.
  • 0

#1984
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений

Полчаса назад купили шашлык в кафе «Тушпара» на Сейфуллина, ост. Мехпосёлок. В прошлом году посещали сие заведение, шашлык был неплохой.
Сегодня взяли с собой, нам в пакеты упаковали, шашлык недешёвый – Баранина 900 тг, печень 800, свинина «По Милански» типа маринованная в вине 900, шампиньоны -750 что ли…

По дороге как то запах настораживать стал…

Приезжаем домой, пакеты открываем, - баранина откровенно тухлая, шампиньёны каким то испорченным майонезным соусом намазаны, печень не свежая, точнее то же подиспорченная, к тому же подгорела, уныло лежащие четыре кусочка свинины оказались сьедобными, но вином и не пахнут, маринад по типу мясо отдельно - уксус отдельно,
невкусный короче.

В общем, отстой стал полный.

Раз уж берете шашлык в том районе, то лучше брать на Пионерской - Лен. смены.. в кафе
намного вкуснее и дешевле, кажется по 500 тг.
только там 2 кафе, берите на восточной стороне Лен. смены
  • 0

#1985
Mr&Mrs.Lee

Mr&Mrs.Lee

    он же dJ_Supreme

  • Забанен
  • 1 225 сообщений

Раз уж берете шашлык в том районе, то лучше брать на Пионерской - Лен. смены.. в кафе
намного вкуснее и дешевле, кажется по 500 тг.
только там 2 кафе, берите на восточной стороне Лен. смены

В это воскресение там был, ели Свинину и Баранину, несли минут 40.
Не понравилось.

#1986
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

В это воскресение там был, ели Свинину и Баранину, несли минут 40.
Не понравилось.

странно, там всегда быстро!!!
стоимость 400 тенге (баранина, свинина, крылышки)
может вы не на той стороне сидели?
это кафе такое все железное и огромный мангал на улице, если ехать в низ по Смене, то с правой стороны.
  • 0

#1987
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Ну вот и мы вчера с мужем выбрались для тестирования шашлыка в Аксу. Больше склоняемся к той части ЦТ-шников, кому понравилось. Шашлык из печени на самом деле исключителен, редко. когда на него так везло. Зачастую или жесткий, или горчит. Шашлык из свинины понравился, съели с удовольствием, но вот, чтобы сказать, что самый лучший шашлык из свинины в Аксу - пожалуй нет. Получше точно ела, но и этот был весьма достойного качества. Баранина не понравилась совсем, мясо было жесткое и невкусное, но в принципе баранину никто и не хвалил, просто взяли попробывать. К шашлыку понравился салатик из маринованных овощей.
Обстановочка и интерьер конечно те ещё, но всё заранее знали, куда идём, поэтому нареканий никаких. В принципе неплохое обслуживание, девушка бегала довольно быстро, со стола убирала вовремя, счет долго ждать не пришлось.
Да и кстати о счете - порадовал! Пять шашлыков, пять кружек пива, салатик, соус, хлеб - и за всё даже 4000 не было. Давно таких радужных счетов не оплачивали.
Для сравнения после шашлыка мне захотелось чего-нибудь десертного и поехали рядом с домо в Ассорти (которое в Сити-центре на Толеби-МатеЗалки). По сравнению с обилием шашлыка и пива, в Ассорти был заказан только чай, штрудель и кальян. Те же 4000 за несравнимо меньшее количество продуктов. :D
  • 0

#1988
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений
я вчера тож вечером заехал в Аксу. 2 печени 1 баранина , свежие овощи, бутылка балтики, сок. = 2500, сидели втроем... баранина правда жестковата, печень ниче так, но ел и получше.....
  • 0

#1989
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений



Раз уж берете шашлык в том районе, то лучше брать на Пионерской - Лен. смены.. в кафе
намного вкуснее и дешевле, кажется по 500 тг.
только там 2 кафе, берите на восточной стороне Лен. смены

В это воскресение там был, ели Свинину и Баранину, несли минут 40.
Не понравилось.

я там только на вынос беру.....иногда подождать конечно приходиться.
когда жду...наблюдаю картину взаимоотношений между шашлычником и официантами..))
становиться жаль клиентов, если их официант не столь шустр.
  • 0

#1990
in-red

in-red
  • Частый гость
  • 80 сообщений
обедали сегодня с коллегами в Сауле, шашлык куриный - отличный, баранина - сыроватый и жесткий. Полноценный обед (хычины, манты, шашлык, чай) на 10 человек - около 18000
  • 0

#1991
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Нет желающих в 14.00 наведаться в Аксу на шаш?

Сообщение отредактировал Алесандер Мучачо: 15.06.2008, 13:16:00

  • 0

#1992
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Ну вот,я опять съездил в Аксу.заказал,как восхваляли,свинину.На мой взгляд,как будто обваливали каждый кусочек в смеси из соли и специй.Так,на 3 с плюсом.
В итоге,2 хрюшки,маринов.салат,2 Балт.0,один квас= 2200тг.Потратил ровно час,с 14.00 до 15.00.Кажись,кто-то из ЦТшников сидел рядом(2 дядьки и 2 тетки,гыы)
  • 0

#1993
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Ну вот,я опять съездил в Аксу.заказал,как восхваляли,свинину.На мой взгляд,как будто обваливали каждый кусочек в смеси из соли и специй.Так,на 3 с плюсом.

Очевидно у вас лицо не располагающее, раз вам так "везет" на паршивые шашлыки там :smoke:
Может уже надо смириться и ездить куда-нибудь в другое место? :rotate:
Мы в очередной раз были там на ПП, и в очередной раз шашлык был хорошим, несмотря на большое количество посетителей. Ответственно могу сказать за печень - печень была хороша, рядом наши брали другие шашлыки - тоже говорят неплохие.

Да, и про цены, сильно не ограничиваясь посидели компанией в 7 человек. Счет - 6 с копейками, не знаю, как вы умудрились там там на 2200 наесть :smoke:

Сообщение отредактировал Vadziku: 16.06.2008, 09:45:54

  • 0

#1994
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
[/quote]
Очевидно у вас лицо не располагающее, раз вам так "везет" на паршивые шашлыки там :smoke:
Может уже надо смириться и ездить куда-нибудь в другое место? :rotate:
Мы в очередной раз были там на ПП, и в очередной раз шашлык был хорошим, несмотря на большое количество посетителей. Ответственно могу сказать за печень - печень была хороша, рядом наши брали другие шашлыки - тоже говорят неплохие.

Да, и про цены, сильно не ограничиваясь посидели компанией в 7 человек. Счет - 6 с копейками, не знаю, как вы умудрились там там на 2200 наесть :smoke:
[/quote]
Сама хрюшка ничего,я про маринад.Печень и другие внутренности не потребляю в принципе.
По счету:шаш 2 х 400=800,салат 400,2 Балтики 0 2 х 200=400,сигареты 200,хлебушек 80,квас 100,+ проценты=2200.на одного маня нормально.Про мясцо,корочка была пересолена,а так норм.
  • 0

#1995
Mr&Mrs.Lee

Mr&Mrs.Lee

    он же dJ_Supreme

  • Забанен
  • 1 225 сообщений

В это воскресение там был, ели Свинину и Баранину, несли минут 40.
Не понравилось.

странно, там всегда быстро!!!
стоимость 400 тенге (баранина, свинина, крылышки)
может вы не на той стороне сидели?
это кафе такое все железное и огромный мангал на улице, если ехать в низ по Смене, то с правой стороны.

Ленинская смена и пионерская, по правой староне если ехать в низ, чуть ниже сто кажется стоит.

#1996
Yulyasha

Yulyasha
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Шашлык только в Night Star, и Кувшине тоже вкусно
  • 0

#1997
Bugeman

Bugeman
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
А как на счет шашлыка в Асорти? там помоему один из самых вкусных.
  • 0

#1998
bigimot

bigimot

    Читатель

  • Постоялец
  • 346 сообщений
и дорогих!?
  • 0

#1999
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений
Последние несколько раз брали шашлык на Розыбакиева, недоезжая Сатпаева - чуть ниже знаменитого на досаафе, с другой стороны - кафе называется, кажется, Юпитер, готовит на улице (возле дороги) парень-азербайджанец... Свининка, 600 тенге, с их соусом - очень даже недурна...
  • 0

#2000
SoRo

SoRo
  • В доску свой
  • 1 686 сообщений
Может Vadziku что-то особое с Ак-су связывает, из-за чего ему всегда там на шашлык везет :smoke:, ну или про ПП там знают и каждый раз, когда ваши фейсы видят стараются больше чем обычно :laugh: ?
Я это заведение два раза посетил. В первый раз, будучи под впечатлением от восторженных откликов на этой ветке. Надо сказать действительно понравилось. Взяли свинину, баранину и печень. Все было очень достойно на вкус и не дорого. А вот недавно уговорил друзей туда поехать (хоть и месторасположение не ближний свет, для меня и друзей по крайней мере), обещая шашлык необычайной вкусности. В результате же мясо оказалось жестким и сухим, что очень разочаровало. Всетаки там наверное с качеством исходного продукта как повезет и раз на раз не приходится.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.