Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Авто из Бишкекапокупка машины из Бишкека


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#41
BublikKosmos

BublikKosmos
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
ну кто нибудь купил, а то надо бы пересесть на тойоту авалон 2008 года
  • 0

#42
Musa

Musa
  • Гость
  • 38 сообщений

ну кто нибудь купил, а то надо бы пересесть на тойоту авалон 2008 года

те кто покупает об этом здесь почему то не пишут.
  • 0

#43
Barekello

Barekello
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Пишут. Только в других темах или на других сайтах.
  • 0

#44
kikiriki

kikiriki
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Ну тесть купил на прошлой неделе Таракана 2002 года за 8 уе
оформил на гражданина КЗ - номера Киргизские - ездиет по доверке....(хозяин расписку написал и оформили ноториально)
консультировался у наши правохранительных...
ожидаем января - Киргизия вступает в таможенный союз - там говорят и оформить будет можно...
мы кстати едем в воскресенье тоже за машиной:)
Кстати в цену входит и проезд через таможню - киргизы помогают и перевозят сами

Сообщение отредактировал kikiriki: 18.11.2011, 10:56:09

  • 0

#45
Витязь...

Витязь...
  • Гость
  • 49 сообщений
сколько стоит растоможка по человеческий ? если допустим купить там машину снять ее с учета и поставить на учет в Алматы ?

Сообщение отредактировал Витязь...: 23.11.2011, 12:39:18

  • 0

#46
Barekello

Barekello
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
http://news.mail.ru/...nomics/4054026/ Почитайте! будет интересно.
  • 0

#47
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

http://news.mail.ru/inworld/kazakhstan/economics/4054026/ Почитайте! будет интересно.

Этой информации уже полтора года (дата публикации: 2 июля 2010, 11:39) и свою актуальность все указанное потеряло 1 июля этого года.
  • 0

#48
Ветос

Ветос
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Вот новости для Казахстанцев у кого машины с Киргизии :

http://auto.zakon.kz...kh-sredstv.html

На счет таможенного союза : леворукие наверно можно будет переоформить если подходят под Евро-3, а вот для праворуких дорога закрыта.

Сообщение отредактировал Ветос: 12.12.2011, 10:35:08

  • 0

#49
golub

golub
  • Гость
  • 10 сообщений
Киргизия ещё не объявила год вхождения в ТС, не говоря уже о дате.
  • 0

#50
RGaliev1985

RGaliev1985
  • Гость
  • 6 сообщений
незнаю ребята чесно сказать все, что написано против машин из КГ, вата! Взял 13.12.2011 Одиссей 2002 г.в., пришла с Япы 03.12.2011г. полный фарш, взял за 5700 бакинских, + отдал 150 $ за номера КГшные и тех.паспорт (20 мин и все готова), оформил на брата (Бишкекчанин), доверенность на вождение + 500 сомов, сел и поехал сам на Дордой взял зимнюю резину на 17 за + 300 $, дальше на границе КГшным отдал + 5000 тенге, на нашей границе отдал 2000 тенге на досмотре, на контроле + 5000 тенге, обязательство на 6 мес. + 5000 тенге. И вот я в КЗ на пол года страховку за + 6500 тенге. Итого 6300 $ в круг! И поехал, ни на одном посту не тормазили хотя их 4 до Алматы, до сегодняшнего дня не остановил ни один ЖОЛпол.
Еще через неделю взял отцу по той же схеме и у него все в норме.

вот оно счастье за сущие копейки!
  • -4

#51
Ветос

Ветос
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Читайте новости......

Ни кто не спорит что машины свежие и хорошие и дешевые. А тем более есть родственники в КГ.
Вот только пугает что скоро придется их или на запчасти или обратно в Киргизию у кого нет там родственников - тем что с ними делать?

Сообщение отредактировал Ветос: 30.12.2011, 11:51:47

  • 0

#52
Sla82

Sla82
  • Постоялец
  • 374 сообщений
ВСЕМ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЙ:
http://elbrok.kg/tam-oform-kaz.html

http://elbrok.kg/usl...mozhka2012.html

по секрету...)))

конечно, все и впрямь так сладко, но тут товарисЧи вопрос во времени, сколько КР будут вступать в ЕТС.
  • 0

#53
napoleon_caldina

napoleon_caldina
  • Гость
  • 5 сообщений
а ето правда что говорят можно оформить машину из киргизии за 3000$
  • 0

#54
SaidaBb

SaidaBb
  • Гость
  • 19 сообщений

незнаю ребята чесно сказать все, что написано против машин из КГ, вата! Взял 13.12.2011 Одиссей 2002 г.в., пришла с Япы 03.12.2011г. полный фарш, взял за 5700 бакинских, + отдал 150 $ за номера КГшные и тех.паспорт (20 мин и все готова), оформил на брата (Бишкекчанин), доверенность на вождение + 500 сомов, сел и поехал сам на Дордой взял зимнюю резину на 17 за + 300 $, дальше на границе КГшным отдал + 5000 тенге, на нашей границе отдал 2000 тенге на досмотре, на контроле + 5000 тенге, обязательство на 6 мес. + 5000 тенге. И вот я в КЗ на пол года страховку за + 6500 тенге. Итого 6300 $ в круг! И поехал, ни на одном посту не тормазили хотя их 4 до Алматы, до сегодняшнего дня не остановил ни один ЖОЛпол.
Еще через неделю взял отцу по той же схеме и у него все в норме.

вот оно счастье за сущие копейки!



Здрасти, подскажите пожалуйста хочу машину приобрести в Бишкеке, у меня там в принципе родственники есть, читала про то как Вы машину покупали, подскажите как и что делать? уж простите меня за глупые вопросы если что :) никак не могу в этом разобраться...просто читаю и кажется, что все так легко и просто, а на деле страшновато..с уважением...
P.S.: было бы здорово если бы Вы мне свой номер скинули...а бы перезвонила ^_^
  • 0

#55
energy star

energy star
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

незнаю ребята чесно сказать все, что написано против машин из КГ, вата! Взял 13.12.2011 Одиссей 2002 г.в., пришла с Япы 03.12.2011г. полный фарш, взял за 5700 бакинских, + отдал 150 $ за номера КГшные и тех.паспорт (20 мин и все готова), оформил на брата (Бишкекчанин), доверенность на вождение + 500 сомов, сел и поехал сам на Дордой взял зимнюю резину на 17 за + 300 $, дальше на границе КГшным отдал + 5000 тенге, на нашей границе отдал 2000 тенге на досмотре, на контроле + 5000 тенге, обязательство на 6 мес. + 5000 тенге. И вот я в КЗ на пол года страховку за + 6500 тенге. Итого 6300 $ в круг! И поехал, ни на одном посту не тормазили хотя их 4 до Алматы, до сегодняшнего дня не остановил ни один ЖОЛпол.
Еще через неделю взял отцу по той же схеме и у него все в норме.

вот оно счастье за сущие копейки!

А за что минусовали?не понимаю?
  • 0

#56
energy star

energy star
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

а ето правда что говорят можно оформить машину из киргизии за 3000$

За 3000$ не дороговато ли ? :confused:
  • 0

#57
energy star

energy star
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений



Я думаю пригнать реально... - но вот по деньгам?
В Киргизии затаможить (это деньги, только какая сумма ?) ну потом растаможить в КЗ

Не а если машина которая пришла на Киргизию и еще не таможилась там, можно ли ее не растаможенную загнать в КЗ и растаможить по льготке.

Конечно можно, я уже несколько машин так пригнал, только чтоб по годам под льготку проходило

Акакие года проходят по льготке? Спс...
  • 0

#58
RGaliev1985

RGaliev1985
  • Гость
  • 6 сообщений
Оказываю услуги по покупки и вывозу машин с KG, оформление переоформление в KG. Быстро, качествено, не дорого!
  • 0

#59
Yaros1207

Yaros1207
  • Гость
  • 41 сообщений
http://news.mail.ru/...780/?frommail=1

Вот новости по машинам киргизским.
  • 0

#60
it_new

it_new
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Автосайт Бишкека(Кыргызстан)

www.fara.kg
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.