Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Авто из Бишкекапокупка машины из Бишкека


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#1
Лорита

Лорита
  • Гость
  • 8 сообщений
Привет, всем!
Подскажите пожалуйста у кого был опыт покупки машины из Бишкека. Я смотрела на сайтах цены дешевле чем у нас и подруга проду как покупать собирается. Тоже хочу хорошую машинку не дорого.

Жду ответа,
Спасибо заранее
  • -1

#2
DartZ

DartZ
  • Постоялец
  • 317 сообщений
У топикстартера мозг "отключен".
1 - Конечно дешевле машины в Бишкеке, потому что там таможня дешевая, потому что там пропадают все угнанные машины из Алматы.
2 - Ну купите вы машину там, а что для вас закон не писан и вы не будете его таможить????!!!! Или для вас таможня сделает специальную акцию купив машину в Бишкеке, растаможка бесплатно.
Не изобретайте велосипед
  • 0

#3
DartZ

DartZ
  • Постоялец
  • 317 сообщений

..... Тоже хочу хорошую машинку не дорого.

Жду ответа,
Спасибо заранее

Хорошая машина дешевой не бывает по определению. Скупой платит дважды. Пригоните машину а она потом окажется годика так два назад была в угоне в Алматы, и останитесь вы у разбитого корыта без денег и без машины.
  • 0

#4
Keepchak

Keepchak
  • Постоялец
  • 318 сообщений


..... Тоже хочу хорошую машинку не дорого.

Жду ответа,
Спасибо заранее

Хорошая машина дешевой не бывает по определению. Скупой платит дважды. Пригоните машину а она потом окажется годика так два назад была в угоне в Алматы, и останитесь вы у разбитого корыта без денег и без машины.

Я бы сказал другое....во первых...отключен мозг у тебя...однозначно, как так сразу можно писать, раз не знаешь ни фига! Я не понимаю таких гениев!

А по теме скажу...идея, просто замечательная....вся преграничная зона делает именно так....но я вот сам еще не собрал смелости!

А ситуация такая, едешь в Бишкек, и оформляешь машину там же, но как на гражданина КЗ,выдают желтые номера....и ты этими номерами можешь гонять здесь....но страховку и ТО там, каждый год....

На днях собираюсь туда, узнаю по подробнее, цены и про документы!

Как приеду отпишу!
  • 0

#5
grey784

grey784
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Для этого (желтых номеров) нужно получить вид на жительство в Киргизии
  • 0

#6
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Как вариант: оформить на родственника, проживающего в Киргизии, и пусть он выпишет вам доверенность.
Гемор тот ещё. Оно вам надо?
  • 0

#7
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Мы машину в Караганде брали, запарились оформлять, а тут из-за границы...
  • 0

#8
Ветос

Ветос
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Желтые номера ... да еще и Киргизии
Каждому сотруднику полиции будешь кланяться,
да и это не самое страшное...., а если конкретный переворот произойдет
или не дай бог... гражданская начнется??????
А праворульки там действительно дешевые -свежепригнанные
  • 0

#9
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
леворукие там тоже дешевле.
Ветос, откуда инфа что с желтыми номерами, пусть даже и киргизскими каждому случайному гайцу придется кланяться? рабство вроде давно как отменили, чего им кланяться то???
  • 0

#10
Legola$$

Legola$$
  • Свой человек
  • 518 сообщений
DartZ скорее всего это у вас мозг "отключен"
Девушка наверное новичок в этих вопросах, а вы так сразу
не красиво это, не по мужски ИМХО

Сообщение отредактировал Legola$$: 21.09.2010, 14:08:36

  • 0

#11
-Nitros-

-Nitros-
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Ветос, откуда инфа что с желтыми номерами, пусть даже и киргизскими каждому случайному гайцу придется кланяться? рабство вроде давно как отменили, чего им кланяться то???

Достаточно встать однажды на обочине и понаблюдать за работой стоящего патруля. В потоке предпочтение отдается в первую очередь неалматинским машинам. Область, иногородние - все, кто не с Алматы тормозятся и проверяются.
  • 0

#12
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений
Я смотрю здесь у всех мозг отключен, больше добавить нечего...
  • 0

#13
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Одно время на ЦТ была популярна фраза: "Отучаемся говорить за всех". Я высказал свою точку зрения по теме. Что не так?
  • 0

#14
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
:rotate: если меня кто нибудь попросит рассказать,что такое цт,я ему дам ссылку на эту тему!
  • 0

#15
KEMG

KEMG
  • Гость
  • 5 сообщений
1. Растаможка в Казахстане на 7 летку дешевле чем в Кыргызстане
2. Большинство леворуких авто младше 2001 года везут в Казахстан и растамаживают заново
3. Угнанные авто из Казахстана на продажу в Бишкеке - чушь собачья
4. Желтые номера тоже вариант, но придется платить каждый год в районе 3 штук
  • 0

#16
Потр-Шевченко

Потр-Шевченко
  • Гость
  • 5 сообщений

1. Растаможка в Казахстане на 7 летку дешевле чем в Кыргызстане
2. Большинство леворуких авто младше 2001 года везут в Казахстан и растамаживают заново
3. Угнанные авто из Казахстана на продажу в Бишкеке - чушь собачья
4. Желтые номера тоже вариант, но придется платить каждый год в районе 3 штук

необходимо добавить что при вывозе автомашины из Кыргызстана необходимо на Казахской таможне выписать обязательство об обратном вывозе автомашины.
  • 0

#17
Keepchak

Keepchak
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Я бы не стал просто говорить о желтых номерах, если просто где-то вычитал бы или услышал бы!

У меня есть родственники в Кордай, так вот они и все на киргизких машинах, все документы киргизкие, насчет прописки, вообще лепота, стоит около 2000 тянга, временная прописка....по ней и получаешь желтые номера...
Цены там гораздо ниже, чем в КЗ, за 5000 баков можно позволит свежепригнанную правую от 2000 годов, ну или левую от 1995, но как бы то ни было, они свежепригненные, давно наш рынок так нас не баловал....свежим мясом!

Так же добавлю, что они частенько приезжают в Ату, и ни каких проблем с гайцами нет, тем более на выходные...сами знаете это хорошая жатва для гайцов, но при мне ни разу не тормозили, даже при выезде на блок-постах...в сторону Талгара.

Надо съездить, собираюсь, не знаю, как получиться с работой...но планирую...как съезжу все отпишу...по порядку!
  • 0

#18
Freezone

Freezone
  • Гость
  • 23 сообщений


1. Растаможка в Казахстане на 7 летку дешевле чем в Кыргызстане
2. Большинство леворуких авто младше 2001 года везут в Казахстан и растамаживают заново
3. Угнанные авто из Казахстана на продажу в Бишкеке - чушь собачья
4. Желтые номера тоже вариант, но придется платить каждый год в районе 3 штук

необходимо добавить что при вывозе автомашины из Кыргызстана необходимо на Казахской таможне выписать обязательство об обратном вывозе автомашины.

Ждемс))))))
  • 0

#19
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Я смотрю здесь у всех мозг отключен, больше добавить нечего...

вам бы в медицину, светоч вы наш... во до чего наука дошла! по интернету диагноз ставят!!!
Уважаемый, будьте добры, раз уж вы сказали что у всех мозг отключен, проявите снисходительность и ткните пальцем в пост у каждого "пациента"... мне просто интересно... хотя чего тут удивляться то? всегда находится пуп земли считающий всех глупыми/больными/тупыми/не дальновидными (выбирайте кому что угодно) по одной простой причине - их мнение противоречит его собственному!!!

по теме: Кипчак истину говорит!!! сам то видел не единожды!
  • 1

#20
asatai

asatai
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Кто нибудь покупал авто в Бишкеке? и пригонял в Алматы? катается ли кто нибудь с желтыми номерами?
есть знакомые в Бишкеке, возможность оформить на них.
Оочень хочу машину, на руках всего ничего 3500 у.е. а брать в Алматы, нехочется маленький выбор слишком,

и цены загинают, хотя кто с такими ценами будет брать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.