Перейти к содержимому

Фотография

девушки и девушки!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 124

#1
CRASH_OverRide

CRASH_OverRide
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
И так о современных девушках.

Одно их моих последних знакомств выявило весьма интересную ситуацию. Девушка утверждала, что ей нужен настоящий мужик. Уйдем от того, что она под этим понимала и, что для оценки настоящий он или нет, нужно ей самой быть настоящим мужиком, а так это просто женская логика. Лучше рассмотрим, ее отношение к другим девушкам. В одном из старых французских фильмов был такой термин ?бимбо?, она их называет ?баунти?, так вот самое интересное это, что в фильме этим термином называли сами себя девушки которые стремились хорошо выглядеть, заботились о своем здоровье, у ног которых валялись мужчины, во общем соблазнительные красотки которые действием жизни ставили, только одно это быть соблазнительной и больше ни о чем не думать и не заботиться.
Откровенно говоря именно такие женщина нам мужикам и нравятся. Неважно, что она практически полная дура, и не различает стратегическое планирование и оперативное управление. Наплевать на то, что с ней не о чем поговорить все это так переходящие ценности. Важно другое, что ты будешь ее показывать своим друзьям и говорить: ?это моя баба, видите парни какую бабу я трахаю?. Ведь в силу большой занятости с ней не придется обсуждать ни творчество Шопенгауэра или Стейнбека, с ней не надо будет сидеть и наслаждаться органной музыкой. Нет ее задача это дополнение современного человека просто как один из аксессуаров, большее от нее не требуется и не предлагается. Те же девушки которые наших любимых называют ?Бимбо? - это просто не удачницы, которые все жизнь будут утверждать, что вот они настоящие женщины. Да нет милые вы настоящие сотрудники этой жизни вами тяжело восхищаться и тяжело любить, вас тяжело желать и не очень приятно видеть как вы напиваетесь на корпоративных вечеринках или с друзьями в кафе. Ваши зады и бедра обросшие целюлитом, и обвисшие зады ? просиженные на креслах и стульях в офисах не вызывают ни какого восхищения, воз желания или схожих эмоций кроме одного сожаления по этому поводу.
Да Здравствуют красивые ?Бимбо? с упругими и красивыми телами, ура девушкам которые не будут парить нам мозг с умными разговорами: ?давай обсудим наши отношения, давай решим, что нам нужно друг от друга? или ? как ты думаешь?.?? на этот вопрос я всегда отвечаю: ?мозгами?, супер, что есть те кто будет тешить нас своей милой женской глупостью, и не будет спрашивать о чем не надо, за4бись, что есть девушки которые будут тешить нас своими разговорами и речами.
Все остальные могут забить о нас о падонках:)
  • 0

#2
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
да что Вы говорите! это какой то бред. рассказ холостяка. что вы бужете делать если женитесь на "бимбо"? а мнение о том что работающие девушки плохо выгледят, толстые и вообще никакого толка от них нет :)
такие "бимбо" хороши только для секса - и ВСЕ! если это все что вам нужно от жизни, то мне вс искренне жаль.
  • 0

#3
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

И так о современных девушках.

Да Здравствуют красивые ?Бимбо? с упругими и красивыми телами,  ура девушкам которые не будут парить нам мозг с умными разговорами
Все остальные могут забить о нас о падонках;)


Любая упругая попка в один прекрасный момент обрастает целлюлитом, отсиживается, обмякает. Любиа упругая грудь обвисает и морщится. ;) Красота она не вечна, и после её ухода должно остаться что-то, что вас удерживает.

К чему тема - не понятно. Вы хотели воспеть женскую красоту? Не получилось... Опустить умных женщин до уровня плинтуса? - опять мимо.

Получился бред какой то :)
  • 0

#4
the Fall Waterfall

the Fall Waterfall
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
;) забавные суждение с долей правды...


я давно думаю о такой вопиющей несправедливости - эти кафешные девочки - примтивные одноклеточные формы жизни, толкующие о новых сотках, реальных телегах и настоящих мужиках... :)

но именно они обращают на себя внимание и завоёвывают сердца (и другие органы) самых ирудированных и интелегентных людей...

наверное обостряеца примитивный животный инстинкт мужика при виде такой вот самочки... ну да - всё правильно - примитивная девочка ловит мужчинку на примитивный инстинкт...

автору темы: тоесть тебе нравятся такие девушки?
и ты выберешь баунти из всех возможных вариантов?! ;)
  • 0

#5
the Fall Waterfall

the Fall Waterfall
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

такие "бимбо" хороши только для секса - и ВСЕ! если это все что вам нужно от жизни, то мне вс искренне жаль.


вот-вот.. им нужны мужики, а мужик от мужчины очень сильно отличается...

ну только жалеть не надо... секс нужен всем, и ВАМ lina`чка тоже... :)
  • 0

#6
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
ну, чет я тоже не въехал к чему этот спич =)
  • 0

#7
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений


такие "бимбо" хороши только для секса - и ВСЕ! если это все что вам нужно от жизни, то мне вс искренне жаль.


вот-вот.. им нужны мужики, а мужик от мужчины очень сильно отличается...

ну только жалеть не надо... секс нужен всем, и ВАМ lina`чка тоже... :)



а никто и не говорит что он мне не нужен. только в жизни это не единственная вещь, требующая внимания. есть еще работа, семья, друзья. отдых в конце концов! а если девушка знает только про салоны красоты и дорогие магазины? что с нее возьмешь то? они наверняка считают что "мужик" состоит из денег и половых органов. а это ведь далеко не все!
  • 0

#8
Shirson

Shirson
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Нет ее задача это дополнение современного человека просто как один из аксессуаров, большее от нее не требуется и не предлагается.


Хм... т.е. ваш идеал, это тупая кукла для секса, с правильными формами и диффузной нервной системой? Которой даже не скажешь "Закрой рот, дура, я уже всё сказал", ибо просто не поймёт.

Под этот идеал отлично подходят резиновые бабы, да.

Сообщение отредактировал Shirson: 08.10.2004, 10:53:31

  • 0

#9
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Хм... т.е. ваш идеал, это тупая кукла для секса, с правильными формами и диффузной нервной системой? Которой даже не скажешь "Закрой рот, дура, я уже всё сказал", ибо просто не поймёт.

Под этот идеал отлично попадают резиновые бабы, да.


верно подмечено - "бимбо" это название фирмы, выпускающие резиновых женщин :)
  • 0

#10
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

Нет ее задача это дополнение современного человека просто как один из аксессуаров, большее от нее не требуется и не предлагается.


Хм... т.е. ваш идеал, это тупая кукла для секса, с правильными формами и диффузной нервной системой? Которой даже не скажешь "Закрой рот, дура, я уже всё сказал", ибо просто не поймёт.

Под этот идеал отлично подходят резиновые бабы, да.


вах, саша - как красиво сказал! :)
  • 0

#11
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
ИМХО, баян это, день сурка :) Тема про умных и раксивых девушек еще даже не 2 ую страницу не ушла, уже новую спекли ;)
  • 0

#12
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Не, тупой женсчина однозначно быть не должна. Скучно. По мне - идеальная девушка - это любовница + интересный собеседник + друг + собутыльник
  • 0

#13
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
тёлы разные нужны, тёлы разные важны. мы каждай найдём дастойнае приминие.
но што характерна, сами тёлы пачимута так нищитают :)

2Lina: фстречный вапрос - а нах жыницца на британскай инцыклапедии? да и ваще, ф исоднам тексте я низаметил речи а жыницца ;)

2Памидорка: нилюбая попка, точна тибе гаварю. у мущин нибывает цылюлита. и фсигда еть более новые попки ;)

2Соль: фсё развиваецца па спирале. тока видима щас пашол абратный виток - фспомни прошлый гот, примерна эта жэ вермя. засилье тем пра чиво мужык каму должым (кажэцца он должын бы Стю, ф аригинале), пра никуя ни прынцэф, и т. и т.п.

зы: а на самам дели баунти - ничошная шыкалатка :)
  • 0

#14
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

2Соль: фсё развиваецца па спирале. тока видима щас пашол абратный виток - фспомни прошлый гот, примерна эта жэ вермя. засилье тем пра чиво мужык каму должым (кажэцца он должын бы Стю, ф аригинале), пра никуя ни прынцэф, и т. и т.п.
зы: а на самам дели баунти - ничошная шыкалатка ;)


Даребел, так эта, в прошлом году мужиков умных поболе было, да и девок тоже, и шоколодки слаще :) ;)
  • 0

#15
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

2Соль: фсё развиваецца па спирале. тока видима щас пашол абратный виток - фспомни прошлый гот, примерна эта жэ вермя. засилье тем пра чиво мужык каму должым (кажэцца он должын бы Стю, ф аригинале), пра никуя ни прынцэф, и т. и т.п.

обратный, обратный... в прошлом году веселее было, с фантазией ;) до 40 страниц и встреч для раскрытия темы доходили :) а сейчас даже зацепиться не за что:

Откровенно говоря именно такие женщина нам мужикам и нравятся.

ну и чего, про отучаемся говорить за всех (с) писать?

Нет ее задача это дополнение современного человека просто как один из аксессуаров, большее от нее не требуется и не предлагается. Те же девушки которые наших любимых называют ?Бимбо? - это просто не удачницы, которые все жизнь будут утверждать, что вот они настоящие женщины.

так "аксессуар" или "любимая"? или "любимая" здесь как любимые тапочки? а когда товарный вид потеряет, что с ней делать? что-то сомнительно, что отделаться будет легко, т.к. цели-то у девушек вполне определенные...

Да нет милые вы настоящие сотрудники этой жизни вами тяжело восхищаться и тяжело любить, вас тяжело желать и не очень приятно видеть как вы напиваетесь на корпоративных вечеринках или с друзьями в кафе. Ваши зады и бедра обросшие целюлитом, и обвисшие зады ? просиженные на креслах и стульях в офисах не вызывают ни какого восхищения, воз желания или схожих эмоций кроме одного сожаления по этому поводу.

это же сколько нужно сидеть? ;) и где Вы работаете? у себя в офисе я таких не вижу ни одной :(

или ? как ты думаешь?.?? на этот вопрос я всегда отвечаю: ?мозгами?

проблемы с языком или логикой? :)

Все остальные могут забить о нас о падонках;)

так видимо уже забили ;) отсюда и такие оды аксессуарам...

и трава была зеленее год назад ;)

ЗЫ: 2Соль: и я о том же ;) в смысле, согласна ;)

Сообщение отредактировал Старая Волчица: 08.10.2004, 14:54:01

  • 0

#16
Shirson

Shirson
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

фстречный вапрос - а нах жыницца на британскай инцыклапедии?

Дык, между чёрным и белым есть как минимум двести пятьдесят четыре оттенка серого. Ы? :)
  • 0

#17
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
[quote name='Da_ReBeL' date='08.10.2004, 15:17']

2Lina: фстречный вапрос - а нах жыницца на британскай инцыклапедии? да и ваще, ф исоднам тексте я низаметил речи а жыницца :)

QUOTE]

а никто и не говорил, что женится нужно на британской энциклопедии. все таки есть девушки которые совмещают в себе и красоту и ум. заблуждение то, что в девушки либо одно либо другое. хотя бывает и такое. хочу вас заверить что с парнями все тоже самое. и все же хочется не голого секса, а интересного человека!
  • 0

#18
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений
А по мне уж лучше пущай сидит щебечет рядом, нежели как иные в инете каждый день висят и чужим мужикам мозги парят, представляя себя в образе этаких крутых супер-секси и пупер-вумных теток

ЗЫ. Токо без личностей тут мне! :)

Сообщение отредактировал Ali-Man: 08.10.2004, 15:18:56


#19
Ириша

Ириша
  • Свой человек
  • 798 сообщений

ну, чет я тоже не въехал к чему этот спич =)


наверное автор стал обладателем подобного экземплярчика;) вот и хвастанулся:)
Большинство девушек проходят через этот период, когда запросто одним взглядом ЭРУДИРОВАННОГО захомутать - как нефиг делать :) только потом кто-то из них прекращает думать о своей попке и начинает мыслить перспективно за жизнь ( ЛЮБОВЬ, дети, работа, деньги и пр. пр.) ну кто-то из них так и остается на прежнем уровне, а некоторые из них принимают такой образ жизни навсегда, оставаясь в своих фантазиях о крутых тачках, сотках и их владельцах. ;)

Сообщение отредактировал Ириша: 08.10.2004, 15:23:48

  • 0

#20
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

А по мне уж лучше пущай сидит щебечет рядом, нежели как иные в инете каждый день висят и чужим мужикам мозги парят, представляя себя в образе этаких крутых супер-секси и пупер-вумных теток

так интернет отключить хоть можно ;) а чужим мужикам - это чьим?

ЗЫ. Токо без личностей тут мне! ;)


на самом интересном месте... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.