Перейти к содержимому

Фотография

Продал машину,звонит новая хозяйка и ...Интересуют Ваши советы,мнения.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 206

#201
Gr1nch

Gr1nch
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Жив я,жив!Обедал просто.

ну мы рады, что жив

...вдруг я испугаюсь и принесу деньги! :bored:

ага, на блюдечке с золотой каемочкой :lol:

Сообщение отредактировал Gr1nch: 23.09.2010, 14:31:48

  • 0

#202
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Жив я,жив!Обедал просто.Вот специально не отключаю телефон и не меняю номер,интересно просто долго она будет понимать,что ЕЁ машина уже.
А история с "представителем" думаю была вудаманна,чтоб показать,что она узнала мой адрес,вдруг я испугаюсь и принесу деньги! :bored:


Играет на нервах наверное... :( , хоть так успокоится и забьёт на эти деньги...
  • 0

#203
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
отпишите ей смс "Написал заявление в полицию по факту угроз и вымогательства-ваши СМС и угрозы переданы следователю... предлагаю вам оплатить мне 5000 долларов в качестве моральной компенсации и я заберу заявление"
после этого попросить кого нить из дружков позвонить с левой симки и представиться следаком- попросить прийти по адресу...
(далее отправляете по адресу какого нибудь РОПа..подальше) для дачи обьяснений по факту вымогательства.
когда тетка прибежит туда и выяснит что её там никто не ждет-позвонит вам-наверняка будет материться и угрожать-а после этого уже реально записанные угрозы несете в РОП И ждете 5000 долларов.потом можете ей 800 баксов на капремонт кинуть гы.
  • 0

#204
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Болдежная история =) Из всех постов, увидел только один на мой взгляд адекватный.

- постарайтесь выйти из ситуации без лишних конфликтов


Но и машину обратно не забирайте.

Мафиози После таких шуток, еще надо будет разобраться кто кому платить будет)
  • 0

#205
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
эээ а кто будет разбираться...? эта тетка что ли? сомневаюсь... просто такие только так и понимают.
И если вчитаться в текст предлагаемого мной сообщения то там нет угрозы-там есть предложение :smoke: ну и чуть чуть розыгрыша :laugh: Шоп жись ей медом не казалась
  • 0

#206
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Веселая темка. Интригует, чем закончится.

А на месте автора я бы не нервничал. В любом случае продавец прав. Только.. как бы неадекват с кулаками вместо мозгов не попался, я про друзей/родственников покупательницы.
  • 0

#207
Аймуна

Аймуна
  • Гость
  • 14 сообщений
Да уж, темка "веселая"..сама продала машину недавно, настояла на снятии с учета, затем выписали счет-справку у нотариуса, он отдал нам просто копию счета-справки и все. Этого достаточно???
Читаю комменты и думаю о том, насколько я не грамотна в таких вопросах и следовательно доверчива. И таких как я ведь не мало. Надеюсь, покупателя моя машина, вернее уже не моя, не разочаровала...
Исходя из 11 страниц по сабжу есть над чем задуматься и чего опасаться =)

Топик-стартер, по-моему, ничего в жизни просто так не происходит..
Советовать со стороны проще, чем испытывать все на себе. Думаю, многие правы, что решать надо без конфликтов. И береженого бог бережет, не ходите по темным переулкам =)
Желаю положительного окончания этого недоразумения!

Сообщение отредактировал Аймуна: 28.09.2010, 03:11:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.