Перейти к содержимому

Фотография

Коляска(все о выборе)

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3343

#2781
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Есть коляска peg-per ego брали ее на барахолке 3 года назад за 25000
Ужасно неудобная тяжелая, неманевренная и еще коляскЕ одно колесо сломалось !точнее сама рама , но как то муж золотой сделал! И теперь пока на ней дома лежит ребенок!
Но сейчас хочу реально по тратиться и чтобы не желеть!
Через какие сайты заказывать лучше?! У кого есть опыт?!

взяли бы сразу нормальную перегу) она не убиваемая в принципе. В моей пятый деть растет. Уже прогулка, люльку убрали почти год назад.
Да, тяжелая. Но очень маневренная. Легкая в управлении. Шикарный капюшон. Удобная сумка для продуктов. Очень удобно и быстро снимается и ставится люлька.
Зы. У меня gt3

Сообщение отредактировал ПуФФыСтИк: 21.02.2015, 16:52:29

  • 0

#2782
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Дорогие мамочки!
Помогите пожалуйста)
Читала естественно всю инфу в нете. Хочу честно посмотреть и покатать в живую именно:

3) baby jogger city elite 2014 ? Есть у кого-нибудь такая?

У меня такая коляска.Я уже писала,что хотела коляскудля бега и очень маневренную.При этом не тяжелую.Поэтому катала всевозможные беговые коляски в магзине. Эта была самая удобная и легкая.Плюсов в ней очень много:не надо приподнимать при заезде на небольшие бардюры,проходимая по любым дорогам,в лесу,напрмер,подходит для высоких людей,вес 11кг,собирается одним движением,так же раскладывается,есть лежачее положение ,ребенку почти 2,5,планирую возить еще год точно,т.к. сидение большое и выдерживает до 30кг.Хожу с ней вмагазин,т.к. корзина вместительная и задний карман,капюшон большой,закрывает хорошо ребенка.
Другие коляски не использую совсем,стоят пыляться теперь.Взяли летом один раз Maclaren и по привычке катили себе спокойно через трамвайные пути,так коляска чуть не перевернулась.ПОсле этого Maclaren не достаем вообще.
Из минусов -она длинная,120.Но беговые не должны быть короткими.Я брала себе именно для бега,но ,как оказалось,пользуюсьей постоянно.

Сейчас тоже ищу с люлькой и про baby zen yoga тоже читала много,все из стран СНГ пишут,что для зимы и плохих дорог она не подходит.ПОэтомя я ееуже отмела.
Если Вам нужна компактная,то может Бугабу все-таки?Она поманевренней,с амортизацией.Я пока не знаю,но возможно возьму люльку на свою city elite.Просто я эту люльку подняла в магазине,она тяжелая такая!Еще у меня ABC design с люлькой стоит,но она подножку,наверное, не выдержит для второго ребенка.
  • 0

#2783
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Дорогие мамочки!Помогите пожалуйста)Читала естественно всю инфу в нете. Хочу честно посмотреть и покатать в живую именно:3) baby jogger city elite 2014 ? Есть у кого-нибудь такая?

У меня такая коляска.Я уже писала,что хотела коляскудля бега и очень маневренную.При этом не тяжелую.Поэтому катала всевозможные беговые коляски в магзине. Эта была самая удобная и легкая.Плюсов в ней очень много:не надо приподнимать при заезде на небольшие бардюры,проходимая по любым дорогам,в лесу,напрмер,подходит для высоких людей,вес 11кг,собирается одним движением,так же раскладывается,есть лежачее положение ,ребенку почти 2,5,планирую возить еще год точно,т.к. сидение большое и выдерживает до 30кг.Хожу с ней вмагазин,т.к. корзина вместительная и задний карман,капюшон большой,закрывает хорошо ребенка.Другие коляски не использую совсем,стоят пыляться теперь.Взяли летом один раз Maclaren и по привычке катили себе спокойно через трамвайные пути,так коляска чуть не перевернулась.ПОсле этого Maclaren не достаем вообще.Из минусов -она длинная,120.Но беговые не должны быть короткими.Я брала себе именно для бега,но ,как оказалось,пользуюсьей постоянно.Сейчас тоже ищу с люлькой и про baby zen yoga тоже читала много,все из стран СНГ пишут,что для зимы и плохих дорог она не подходит.ПОэтомя я ееуже отмела.Если Вам нужна компактная,то может Бугабу все-таки?Она поманевренней,с амортизацией.Я пока не знаю,но возможно возьму люльку на свою city elite.Просто я эту люльку подняла в магазине,она тяжелая такая!Еще у меня ABC design с люлькой стоит,но она подножку,наверное, не выдержит для второго ребенка.
У моей знакомой Элит, очень довольна. У нее есть один нюанс, широкая колесная база, но если нет проблем с узкими дверями, то шикарный вариант. Но хочу поправить lucky parent, city elite это НЕ беговая коляска. Это коляска для города, о чем явно говорит приставка city, есть еще city versa, city mini. Если вы посмотрите описание Элита на официальном сайте, то там прямо сказано, что он не предназначен для бега. Беговые коляски у Baby jogger это Summit X3 и FIT Jogger.
  • 0

#2784
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

У моей знакомой Элит, очень довольна. У нее есть один нюанс, широкая колесная база, но если нет проблем с узкими дверями, то шикарный вариант. Но хочу поправить lucky parent, city elite это НЕ беговая коляска. Это коляска для города, о чем явно говорит приставка city, есть еще city versa, city mini. Если вы посмотрите описание Элита на официальном сайте, то там прямо сказано, что он не предназначен для бега. Беговые коляски у Baby jogger это Summit X3 и FIT Jogger.

Тэффи,я сейчас помотрела на сайтах,а в чем разница между City elite и Summit?Моя получается и длиннее,и больше, и вес меньше при этом.Но также есть ручной тормоз,кольцо на руку.Просто она продается вместе с беговыми в отделе и заявлена,как "самая легкая беговая".Какой-то минус должен быть?Она еще и дороже стоит оказывается...Fitt я смотрела тоже в магазине и она мне показалась менее поворотлвой,хотя беговая ,конечно,должна быть устойчивой в первую очередь
Кстати,со спящим ребенком не побегаешь особо,т.к. голова во все стороны трясется.Я купила большую подушку и использую в качестве матраса и поддержки для головы.
  • 0

#2785
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

У моей знакомой Элит, очень довольна. У нее есть один нюанс, широкая колесная база, но если нет проблем с узкими дверями, то шикарный вариант. Но хочу поправить lucky parent, city elite это НЕ беговая коляска. Это коляска для города, о чем явно говорит приставка city, есть еще city versa, city mini. Если вы посмотрите описание Элита на официальном сайте, то там прямо сказано, что он не предназначен для бега. Беговые коляски у Baby jogger это Summit X3 и FIT Jogger.

Тэффи,я сейчас помотрела на сайтах,а в чем разница между City elite и Summit?Моя получается и длиннее,и больше, и вес меньше при этом.Но также есть ручной тормоз,кольцо на руку.Просто она продается вместе с беговыми в отделе и заявлена,как "самая легкая беговая".Какой-то минус должен быть?Она еще и дороже стоит оказывается...Fitt я смотрела тоже в магазине и она мне показалась менее поворотлвой,хотя беговая ,конечно,должна быть устойчивой в первую очередьКстати,со спящим ребенком не побегаешь особо,т.к. голова во все стороны трясется.Я купила большую подушку и использую в качестве матраса и поддержки для головы.

Из основных отличий у Саммита больше задние колеса и амортизация на всех колесах, как у всех беговых колясок. У Элита амортизация только на переднем колесе. По цене они примерно одинаковые, где-то Элит чуть дороже, где-то Саммит.
А какой магазин продает Элит как беговую коляску? Некрасиво конечно так обманывать покупателей.:(
  • 1

#2786
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Из основных отличий у Саммита больше задние колеса и амортизация на всех колесах, как у всех беговых колясок. У Элита амортизация только на переднем колесе. По цене они примерно одинаковые, где-то Элит чуть дороже, где-то Саммит.
А какой магазин продает Элит как беговую коляску? Некрасиво конечно так обманывать покупателей. :(

Про амортизцию я не знала,но мне после других колясок эта и так кажется супер-амортизированной))
Это в Европе магазин,не итернет,я когда ходила смотрела вживую всё,так вот прорекламировали.Еще я читала на каком-то российском сайте про то,что это именно беговя.Про название "City" как-то не задумывалась даже.Спасибо,теперь буду повнимательней) Конечно,это минус,но не существенный для меня,здесь женщины бегают и с менее приспособлеными для этого колясками,правда,как при этом ребенка растрясывает,не знаю.
  • 0

#2787
Asiyusha

Asiyusha
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Девочки, всем спасибо кто ответил мне!
Теперь по бездорожью решена проблема. Возьму коляску сестры . Для частной местности сойдет.
Но все равно нужна коляску для прогулки думаю о babyzen yo-yo и bugaboo bee 3
У кого есть bugaboo bee 3 нравится в ней ручка телескопическая, положение лицом к маме и наоборот, амортизаторы, нравится что колеса передние колеса блокируются, еще на шасси автокресло можно ставить! но минус это вес 8,8кг
Кажется сойдет для прогулок в парке и тц.
Кто катается на такой точнее ребенка?!
Какое автокресло подходит?! Для бб-ки?
Какое самая последняя модель bugaboo bee?! Плюс?! Что не поняла в чем разница?!
Уо-уo нашла у кого есть.конечно нравится в ней вес!

Есть еще варианты для прогулки?!
  • 0

#2788
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Девочки, всем спасибо кто ответил мне!
Теперь по бездорожью решена проблема. Возьму коляску сестры . Для частной местности сойдет.
Но все равно нужна коляску для прогулки думаю о babyzen yo-yo и bugaboo bee 3
У кого есть bugaboo bee 3 нравится в ней ручка телескопическая, положение лицом к маме и наоборот, амортизаторы, нравится что колеса передние колеса блокируются, еще на шасси автокресло можно ставить! но минус это вес 8,8кг
Кажется сойдет для прогулок в парке и тц.
Кто катается на такой точнее ребенка?!
Какое автокресло подходит?! Для бб-ки?
Какое самая последняя модель bugaboo bee?! Плюс?! Что не поняла в чем разница?!
Уо-уo нашла у кого есть.конечно нравится в ней вес!
Есть еще варианты для прогулки?!


Советую вам почитать форум материнство, раздел фан-клуб колясок, у них там миллион владельцев бишки и йо-йо, у нас эти коляски гораздо менее распростаранены, не сравнить с Россией. Вообще вариантов для прогулки много, например Валко беби Зи, Снап, Беби джоггер Зип и тп. Вообще вес 8 кг для прогулки я считаю нормальным. Бебизен йо-йо чисто коляска для путешествий, я бы на повседневку взяла что-то побольше, вы же ее будете по земле катать, а не на руках носить.
  • 0

#2789
Asiyusha

Asiyusha
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Тэффи, спасибо! почитаю и отношусь что выбрала!
  • 0

#2790
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Выбирали сынуле новую коляску (у старой задние колёса отваливаться начали - но знали бы вы, сколько она за 2 года вывезла!). Соблазнились Graco Mirage +. Приятная коляска, маневренная, удобная в обращении, неплохо собранная... Однако не подошла нам. Причина - ужасно короткая подушка сиденья. Сын с неё просто сползал.
  • 0

#2791
euphoria*

euphoria*
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Тэффи откуда столько знаете о колясках?)) занимаетесь ими?
Год назад прошерстила всевозможные форумы отзывы о колясках. В итоге взяла ту про которую ни одного отзыва hauck lacrosse. Мне нравится. Прогулка приеимает полностью горизонтальное положение, есть чехол на ножки, люлька глубокая тоже с чехлом, автокреслом пользовались не долго, но успели в боровое на нем скатать)) корзинка глубокая. Управляется легко, только когда мокрый снег она немного тупит, и амортизация неидеальная. Рацветка у нас бирюзовая. Для меня она оптимальна по цене качеству. Лялюшек приглядитесь.
  • 0

#2792
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Тэффи откуда столько знаете о колясках?)) занимаетесь ими?
Год назад прошерстила всевозможные форумы отзывы о колясках. В итоге взяла ту про которую ни одного отзыва hauck lacrosse. Мне нравится. Прогулка приеимает полностью горизонтальное положение, есть чехол на ножки, люлька глубокая тоже с чехлом, автокреслом пользовались не долго, но успели в боровое на нем скатать)) корзинка глубокая. Управляется легко, только когда мокрый снег она немного тупит, и амортизация неидеальная. Рацветка у нас бирюзовая. Для меня она оптимальна по цене качеству. Лялюшек приглядитесь.

Нет, какой там. :D  Просто этой зимой выбирала новую коляску и изучила уйму информации про различные коляски. И в целом коляски мне интересны, стараюсь быть в курсе о современных моделях.


Сообщение отредактировал Тэффи: 01.03.2015, 08:17:42

  • 0

#2793
Айсулу Нурканова

Айсулу Нурканова
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Тэффи откуда столько знаете о колясках?)) занимаетесь ими?
Год назад прошерстила всевозможные форумы отзывы о колясках. В итоге взяла ту про которую ни одного отзыва hauck lacrosse. Мне нравится. Прогулка приеимает полностью горизонтальное положение, есть чехол на ножки, люлька глубокая тоже с чехлом, автокреслом пользовались не долго, но успели в боровое на нем скатать)) корзинка глубокая. Управляется легко, только когда мокрый снег она немного тупит, и амортизация неидеальная. Рацветка у нас бирюзовая. Для меня она оптимальна по цене качеству. Лялюшек приглядитесь.

Нет, какой там. :D Просто этой зимой выбирала новую коляску и изучила уйму информации про различные коляски. И в целом коляски мне интересны, стараюсь быть в курсе о современных моделях.
Я вот тоже вообще раньше не знала о колясках). Хотя уже 2 детей. Пользовались тем что подарили. А с третьим заклинило))), я месяца два на форумах сидела, изучала. Замучила всех вокруг и себя. Плюс к этому еще кроватку и автокресло выбирала. Зато довольна теперь как слон. Жду не дождусь когда начну пользоваться).
  • 0

#2794
Pontic

Pontic
  • Гость
  • 28 сообщений
Дочь купила польскую коляску за 80 тыс тенге, состоит из 3-х сменных предметов: люлька, кресло для прогулок и кресло для машины.
  • -1

#2795
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Девочки, кто заказывал с сайта mypram.com. Сколько идет посылка к нам?
  • 0

#2796
Лялушек

Лялушек
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Девчата, Казахстан, Астана! Посоветуйте российский сайт где можно заказать Стул для кормления Пег-Перего Татамиа. Надежный!! Возможно и коляску позже чтоб там же заказать. Мне чтоб выгоднее было, чем у нас брать в КЗ в наличии))
  • 0

#2797
Айсулу Нурканова

Айсулу Нурканова
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Девчата, Казахстан, Астана! Посоветуйте российский сайт где можно заказать Стул для кормления Пег-Перего Татамиа. Надежный!! Возможно и коляску позже чтоб там же заказать. Мне чтоб выгоднее было, чем у нас брать в КЗ в наличии))

Здравствуйте. Посмотрите tem-tem.ru. Заказывала там коляску, колыбель и аксессуары. Отправляют транспортной компанией Кит. Стульчик там есть.
  • 0

#2798
Лялушек

Лялушек
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Девчата, Казахстан, Астана! Посоветуйте российский сайт где можно заказать Стул для кормления Пег-Перего Татамиа. Надежный!! Возможно и коляску позже чтоб там же заказать. Мне чтоб выгоднее было, чем у нас брать в КЗ в наличии))


Здравствуйте. Посмотрите tem-tem.ru. Заказывала там коляску, колыбель и аксессуары. Отправляют транспортной компанией Кит. Стульчик там есть.

Рахмет, Айсулу!!!! Пошла смотреть
  • 0

#2799
Лялушек

Лялушек
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Девчата, Казахстан, Астана! Посоветуйте российский сайт где можно заказать Стул для кормления Пег-Перего Татамиа. Надежный!! Возможно и коляску позже чтоб там же заказать. Мне чтоб выгоднее было, чем у нас брать в КЗ в наличии))


Здравствуйте. Посмотрите tem-tem.ru. Заказывала там коляску, колыбель и аксессуары. Отправляют транспортной компанией Кит. Стульчик там есть.

Эта ТК Кит сколько интересно берет за доставку? У меня вышло 0,22 куб.м. этот стульчик.
  • 0

#2800
Айсулу Нурканова

Айсулу Нурканова
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Девчата, Казахстан, Астана! Посоветуйте российский сайт где можно заказать Стул для кормления Пег-Перего Татамиа. Надежный!! Возможно и коляску позже чтоб там же заказать. Мне чтоб выгоднее было, чем у нас брать в КЗ в наличии))

Здравствуйте. Посмотрите tem-tem.ru. Заказывала там коляску, колыбель и аксессуары. Отправляют транспортной компанией Кит. Стульчик там есть.
Эта ТК Кит сколько интересно берет за доставку? У меня вышло 0,22 куб.м. этот стульчик.
У меня вышло семь тысяч где-то. Но у меня коляска в двух коробках больших и еще колыбель.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.