Перейти к содержимому

Фотография

Коляска(все о выборе)

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3343

#2761
Лялушек

Лялушек
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Девчата всем привет, ждем пополнения, 32 неделя пошла. Присматриваюсь к коляскам. Сегодня была в Акботе. Понравилась Детская коляска Graco Evo 3в1 Charcoal. Как вам??? У кого такая?

Да, я тоже рассматривала ее. Но мне кажется дороговато. Тем более, колеса не надувные. Есть еще hauck lacrosse. Там побольше всего. Из-за границы можно недорого заказать
А может купить не 3 в 1? А только одну ее? Без люьлки и автокресла? Я думаю обязательно это люлька нужна или нет? Ведь спинка откидывается до конца у самой коляски и можно ложить малыша с рождения туда. А автокресло можно другое купить потом. Так сама коляска стоит 78тыс, а 3 в 1 стоит 177тыс. Мне она очень понравилась просто, как вы думаете

Правда дорогая. Мне кажется можно купить за эту стоимость 78 тыс и 3 в1, отличного качества. Смотрите сами. А люлька удобна тем, что со всех сторон бортики, на прогулочной такого нет, где головка, там тллько чеэлом можно закрепить.
Вот знаете я не могу найти такую..чтоб была около 80 тыс.и 3 в 1 ((( самое главное чтоб была маневренная для меня, и не громадная(
  • 0

#2762
GAA

GAA
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Девчата всем привет, ждем пополнения, 32 неделя пошла. Присматриваюсь к коляскам. Сегодня была в Акботе. Понравилась Детская коляска Graco Evo 3в1 Charcoal. Как вам??? У кого такая?

Да, я тоже рассматривала ее. Но мне кажется дороговато. Тем более, колеса не надувные. Есть еще hauck lacrosse. Там побольше всего. Из-за границы можно недорого заказать
А может купить не 3 в 1? А только одну ее? Без люьлки и автокресла? Я думаю обязательно это люлька нужна или нет? Ведь спинка откидывается до конца у самой коляски и можно ложить малыша с рождения туда. А автокресло можно другое купить потом. Так сама коляска стоит 78тыс, а 3 в 1 стоит 177тыс. Мне она очень понравилась просто, как вы думаете

Правда дорогая. Мне кажется можно купить за эту стоимость 78 тыс и 3 в1, отличного качества. Смотрите сами. А люлька удобна тем, что со всех сторон бортики, на прогулочной такого нет, где головка, там тллько чеэлом можно закрепить.
Вот знаете я не могу найти такую..чтоб была около 80 тыс.и 3 в 1 ((( самое главное чтоб была маневренная для меня, и не громадная(
мы брали 2 года назад happich aviator 3 в 1 за 75 000 на сайте антошка кз. Я довольна, ее мизинцем можно поворачивать, очень легко устанавливать все и сладывать.
  • 0

#2763
Лялушек

Лялушек
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Девчата всем привет, ждем пополнения, 32 неделя пошла. Присматриваюсь к коляскам. Сегодня была в Акботе. Понравилась Детская коляска Graco Evo 3в1 Charcoal. Как вам??? У кого такая?

Да, я тоже рассматривала ее. Но мне кажется дороговато. Тем более, колеса не надувные. Есть еще hauck lacrosse. Там побольше всего. Из-за границы можно недорого заказать
А может купить не 3 в 1? А только одну ее? Без люьлки и автокресла? Я думаю обязательно это люлька нужна или нет? Ведь спинка откидывается до конца у самой коляски и можно ложить малыша с рождения туда. А автокресло можно другое купить потом. Так сама коляска стоит 78тыс, а 3 в 1 стоит 177тыс. Мне она очень понравилась просто, как вы думаете

Правда дорогая. Мне кажется можно купить за эту стоимость 78 тыс и 3 в1, отличного качества. Смотрите сами. А люлька удобна тем, что со всех сторон бортики, на прогулочной такого нет, где головка, там тллько чеэлом можно закрепить.
Вот знаете я не могу найти такую..чтоб была около 80 тыс.и 3 в 1 ((( самое главное чтоб была маневренная для меня, и не громадная(
мы брали 2 года назад happich aviator 3 в 1 за 75 000 на сайте антошка кз. Я довольна, ее мизинцем можно поворачивать, очень легко устанавливать все и сладывать.
А как она по размер? Кажется большая да?
  • 0

#2764
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Вот знаете я не могу найти такую..чтоб была около 80 тыс.и 3 в 1 ((( самое главное чтоб была маневренная для меня, и не громадная(

 

нет таких цен на 3 в 1 ((( но, если покупать отдельно автокресло, с люлькой, потом прогулку, еще дороже выйдет!

Можно с германии заказать 3 в 1 около 500 евро с доставкой выйдет.


  • 0

#2765
Лялушек

Лялушек
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Вот знаете я не могу найти такую..чтоб была около 80 тыс.и 3 в 1 ((( самое главное чтоб была маневренная для меня, и не громадная(

 
нет таких цен на 3 в 1 ((( но, если покупать отдельно автокресло, с люлькой, потом прогулку, еще дороже выйдет!
Можно с германии заказать 3 в 1 около 500 евро с доставкой выйдет.
Неет мне обязательно нужно пощупать покатать)) этот вариант как то отпадает
  • 0

#2766
Euphoriana

Euphoriana
  • Гость
  • 32 сообщений

Вот знаете я не могу найти такую..чтоб была около 80 тыс.и 3 в 1 ((( самое главное чтоб была маневренная для меня, и не громадная(


нет таких цен на 3 в 1 ((( но, если покупать отдельно автокресло, с люлькой, потом прогулку, еще дороже выйдет!
Можно с германии заказать 3 в 1 около 500 евро с доставкой выйдет.
Неет мне обязательно нужно пощупать покатать)) этот вариант как то отпадает

А вы сходите в магазин, посмотрите что нравится потрогайте, а потом можно смело заказать.
Кстати, авиатор на улице видела на днях. Понравилась! Кажется очень маневренная.
Чтобы понять хорошая коляска или нет надо ее по нашим дорогам покатать. А они сильно от пола в магазине отличаются.
Я первому сыну люльку не покупала. А второму вот смотрю 3 в 1. Уже знаю, что так удобнее. если много за рулем ездите, автокресло нужно, а функция установки на коляску - супер. Потому что засыпают в начале всегда. Я вот сейчас раздумываю купить philandteds или cam dinamico. Первая 2 в 1, автокресло отдельно. Вторая 3 в 1, плюс куча всяких аксессуаров! у нас в магазинах есть! Советую присмотреться! На prams.net дешевле в 2 раза! И на российских сайтах тоже значительно дешевле.
  • 1

#2767
Лялушек

Лялушек
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Вот знаете я не могу найти такую..чтоб была около 80 тыс.и 3 в 1 ((( самое главное чтоб была маневренная для меня, и не громадная(


нет таких цен на 3 в 1 ((( но, если покупать отдельно автокресло, с люлькой, потом прогулку, еще дороже выйдет!
Можно с германии заказать 3 в 1 около 500 евро с доставкой выйдет.
Неет мне обязательно нужно пощупать покатать)) этот вариант как то отпадает

А вы сходите в магазин, посмотрите что нравится потрогайте, а потом можно смело заказать.
Кстати, авиатор на улице видела на днях. Понравилась! Кажется очень маневренная.
Чтобы понять хорошая коляска или нет надо ее по нашим дорогам покатать. А они сильно от пола в магазине отличаются.
Я первому сыну люльку не покупала. А второму вот смотрю 3 в 1. Уже знаю, что так удобнее. если много за рулем ездите, автокресло нужно, а функция установки на коляску - супер. Потому что засыпают в начале всегда. Я вот сейчас раздумываю купить philandteds или cam dinamico. Первая 2 в 1, автокресло отдельно. Вторая 3 в 1, плюс куча всяких аксессуаров! у нас в магазинах есть! Советую присмотреться! На prams.net дешевле в 2 раза! И на российских сайтах тоже значительно дешевле.
Ойй спасибоо, обязательно прислушаюсь к вашим словам, пойду смотреть на днях)))
  • 0

#2768
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Кстати, авиатор на улице видела на днях. Понравилась! Кажется очень маневренная.

Чтобы понять хорошая коляска или нет надо ее по нашим дорогам покатать. А они сильно от пола в магазине отличаются.
Я первому сыну люльку не покупала. А второму вот смотрю 3 в 1. Уже знаю, что так удобнее. если много за рулем ездите, автокресло нужно, а функция установки на коляску - супер. Потому что засыпают в начале всегда. Я вот сейчас раздумываю купить philandteds или cam dinamico. Первая 2 в 1, автокресло отдельно. Вторая 3 в 1, плюс куча всяких аксессуаров! у нас в магазинах есть! Советую присмотреться! На prams.net дешевле в 2 раза! И на российских сайтах тоже значительно дешевле.

 

 

Есть коляски, у которых люльки, так же являются автолюльками. Можно использовать до 9 мес, если ребенок в люльку вмещается. А потом уже полноценное кресло нужно покупать.


  • 0

#2769
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Есть коляски, у которых люльки, так же являются автолюльками. Можно использовать до 9 мес, если ребенок в люльку вмещается. А потом уже полноценное кресло нужно покупать.


Такая люлька вещь действительно очень хорошая. Когда сын родился, я планировала ее использовать в машине минимум до 6 месяцев. Но в два месяца пришлось купить автокресло, ребенок категорически не хотел ездить в машине полностью лежа. Мне кажется многие дети после 5-6 месяцев ни за что не захотят ездить лежа, они уже стремяться сесть, им интересно смотреть по сторонам.
  • 0

#2770
Euphoriana

Euphoriana
  • Гость
  • 32 сообщений

Есть коляски, у которых люльки, так же являются автолюльками. Можно использовать до 9 мес, если ребенок в люльку вмещается. А потом уже полноценное кресло нужно покупать.


Мне еще коляски cam чем понравились, что люлька в них большая, удобная. Можно использовать как кроватку дома или в гостях. И можно к ней купить ремни крепления и в машину устанавливать.
  • 0

#2771
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

А вы сходите в магазин, посмотрите что нравится потрогайте, а потом можно смело заказать. Кстати, авиатор на улице видела на днях. Понравилась! Кажется очень маневренная. Чтобы понять хорошая коляска или нет надо ее по нашим дорогам покатать. А они сильно от пола в магазине отличаются. Я первому сыну люльку не покупала. А второму вот смотрю 3 в 1. Уже знаю, что так удобнее. если много за рулем ездите, автокресло нужно, а функция установки на коляску - супер. Потому что засыпают в начале всегда. Я вот сейчас раздумываю купить philandteds или cam dinamico. Первая 2 в 1, автокресло отдельно. Вторая 3 в 1, плюс куча всяких аксессуаров! у нас в магазинах есть! Советую присмотреться! На prams.net дешевле в 2 раза! И на российских сайтах тоже значительно дешевле.

 

Полностью с вами согласна. Посмотреть - выбрать можно и в магазине, а заказать, где выгоднее будет! И съемная люлька - это просто чудо, не нужно спящего ребенка вытаскивать, поставил в машину - поехал, так же домой занес - поставил на кровать и занимайся своими делами пока ребенок спит.

А чтоб проходимая была, колесики должны быть нормальные, а не мелко детские.


  • 0

#2772
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

 

Кстати, авиатор на улице видела на днях. Понравилась! Кажется очень маневренная.

Чтобы понять хорошая коляска или нет надо ее по нашим дорогам покатать. А они сильно от пола в магазине отличаются.
Я первому сыну люльку не покупала. А второму вот смотрю 3 в 1. Уже знаю, что так удобнее. если много за рулем ездите, автокресло нужно, а функция установки на коляску - супер. Потому что засыпают в начале всегда. Я вот сейчас раздумываю купить philandteds или cam dinamico. Первая 2 в 1, автокресло отдельно. Вторая 3 в 1, плюс куча всяких аксессуаров! у нас в магазинах есть! Советую присмотреться! На prams.net дешевле в 2 раза! И на российских сайтах тоже значительно дешевле.

 

 

Есть коляски, у которых люльки, так же являются автолюльками. Можно использовать до 9 мес, если ребенок в люльку вмещается. А потом уже полноценное кресло нужно покупать.

 

Врятли вы ее сами будите использовать после 6 месяцев, мы в 4 месяца отказались ездить в люльке, невидно ему там ничего, скучно.


  • 0

#2773
Euphoriana

Euphoriana
  • Гость
  • 32 сообщений
Я думаю перед выбором коляски надо решить для чего и как часто вы ее будете использовать. чем чаще, тем качественнее коляску надо выбирать. Я люблю гулять в парках, но наши тротуары не предназначены для пластиковых маленьких колес. Поэтому я выбираю большие надувные колеса. Они очень проходимые и дают мягкий ход. Сегодня только в парке навстречу шла девушка с коляской на пластиковых колесах. Ее за километр слышно. Думаю трясет там ребенка не на шутку. А дорога обычная тротуарная плитка. Мы же ехали тихо и наслаждались пением птиц.
Но недостаток надувных колес - вес. Каждое колесо весит от полкило до килограмма. Поэтому я люблю трехколесные коляски. они хоть и смешные, но зато легкие и маневренные. Или есть вариант смешанных колес. Когда вперед ставят облегченные пластиковые или просто резиновые, без воздуха. На мой взгляд это идеальные коляски для нашего города.
их недостаток - это то что они все-таки занимают много места, по сравнению с тростью. И если вам ехать на общ. транспорте, с коляской будет трудно зайти в него. Для таких случаев как и для путешествий лучше иметь отдельную коляску трость. поэтому мой совет: любите много ходить пешком или даже бегать - выбирайте трехколесную с надувными колесами. Имеете машину и часто ездите - выбирайте 3 в 1, желательно с надувными колесами. ездите на общ.Транспорте - нужна трость, главное чтобы была легкая!
Я беру 3 в 1 и еще трехколесную. У меня уже есть трехколесная от старшего сына. Но она не очень удобна в плане нерегулируемой по высоте ручки. Когда надо много ходить устает спина. Удобная высота - это руки согнуты в логтях под 90 градусов.
Надеюсь кому то помогу определиться.
  • 2

#2774
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Я думаю перед выбором коляски надо решить для чего и как часто вы ее будете использовать. чем чаще, тем качественнее коляску надо выбирать. Я люблю гулять в парках, но наши тротуары не предназначены для пластиковых маленьких колес. Поэтому я выбираю большие надувные колеса. Они очень проходимые и дают мягкий ход. Сегодня только в парке навстречу шла девушка с коляской на пластиковых колесах. Ее за километр слышно. Думаю трясет там ребенка не на шутку. А дорога обычная тротуарная плитка. Мы же ехали тихо и наслаждались пением птиц.
Но недостаток надувных колес - вес. Каждое колесо весит от полкило до килограмма. Поэтому я люблю трехколесные коляски. они хоть и смешные, но зато легкие и маневренные. Или есть вариант смешанных колес. Когда вперед ставят облегченные пластиковые или просто резиновые, без воздуха. На мой взгляд это идеальные коляски для нашего города.
их недостаток - это то что они все-таки занимают много места, по сравнению с тростью. И если вам ехать на общ. транспорте, с коляской будет трудно зайти в него. Для таких случаев как и для путешествий лучше иметь отдельную коляску трость. поэтому мой совет: любите много ходить пешком или даже бегать - выбирайте трехколесную с надувными колесами. Имеете машину и часто ездите - выбирайте 3 в 1, желательно с надувными колесами. ездите на общ.Транспорте - нужна трость, главное чтобы была легкая!
Я беру 3 в 1 и еще трехколесную. У меня уже есть трехколесная от старшего сына. Но она не очень удобна в плане нерегулируемой по высоте ручки. Когда надо много ходить устает спина. Удобная высота - это руки согнуты в логтях под 90 градусов.
Надеюсь кому то помогу определиться.


А почему если легкая коляска, то обязательно трость? Есть и книжки не тяжелые. Просто трости не все любят.
  • 0

#2775
Euphoriana

Euphoriana
  • Гость
  • 32 сообщений

А почему если легкая коляска, то обязательно трость? Есть и книжки не тяжелые. Просто трости не все любят.


Да есть, но с книжкой в автобусе тяжелее ездить, они ведь по объему больше места занимают.
  • 0

#2776
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Не любую люльку от коляски можно использовать в качестве автолюльки, даже если у нее есть специальные крепления. Обязательно обращайте внимание на способ крепления  ребенка в люльке. Если люлька снабжена только накладкой на животик в качестве фиксирующего элемента, то откажитесь от перевозки её в автомобиле. Чтобы полноценно удержать малыif люлька должна быть оборудована полноценными трехточечными ремнями (как в группе 0+). Кроме того, следует обращать внимание так же и на результаты краш-тестов. Ведь если она не проверена, неизвестно как поведут себя крепления, выдержат ли нагрузку.

 

 

а вот модель с хорошей оценкой (не нашла фронтального краш-теста)


  • 0

#2777
Asiyusha

Asiyusha
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Дорогие мамочки!
Помогите пожалуйста)
Читала естественно всю инфу в нете. Хочу честно посмотреть и покатать в живую именно:
1) babyzon zen 2 v1 yoga
Как она ведет себя если катаешься не по асфальту? Удобная?

2) babyzon yo-yo 0+или babyzon yo-yo 6+
Очень привлекает что она компактная и легкая?! Как ведет себя по нашим дорогаМ?

3) baby jogger city elite 2014 ? Есть у кого-нибудь такая?

4) stokke crusi 2 в 1 люлька больше чем у xplory? Она реально внедорожник?!
5) stokke xplory v 4 хочу взять комплект 3 в1
Как вам автокресло вам stokke izi sleep? Или лучше Izi go? Что больше?!
Скажите stokke xplory на брусчатке кАк ведет себя?! Живу за городом во дворе плитка будет трести или как?
Честно говоря покатала, только тц алмалы))) как себя ведет в городе по нашему асфальту ?! По бордюрам?!
Еще у кого былА а подножка для второго ребенка?! Удобная вещь в реале?! Второму ребенку 3,3 г

На последнем варианте остаНовилась! Но очень сомневаюсь
Поэтому хотела бы услышать или увидеть коляски выше в реале))) отзовитесь!
Просто малышу уже1,5 месяца и рост 58см нам люлЬка маленькая не будет от эксплори?! Надо решить проблему с коляской!
Хочу заказать ее или или какую-нибудь)))
  • 0

#2778
Asiyusha

Asiyusha
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Есть коляска peg-per ego брали ее на барахолке 3 года назад за 25000
Ужасно неудобная тяжелая, неманевренная и еще коляскЕ одно колесо сломалось !точнее сама рама , но как то муж золотой сделал! И теперь пока на ней дома лежит ребенок!
Но сейчас хочу реально по тратиться и чтобы не желеть!
Через какие сайты заказывать лучше?! У кого есть опыт?!

Сообщение отредактировал Asiyusha: 21.02.2015, 15:43:47

  • 0

#2779
Айсулу Нурканова

Айсулу Нурканова
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Дорогие мамочки!
Помогите пожалуйста)
Читала естественно всю инфу в нете. Хочу честно посмотреть и покатать в живую именно:
1) babyzon zen 2 v1 yoga
Как она ведет себя если катаешься не по асфальту? Удобная?

2) babyzon yo-yo 0+или babyzon yo-yo 6+
Очень привлекает что она компактная и легкая?! Как ведет себя по нашим дорогаМ?

3) baby jogger city elite 2014 ? Есть у кого-нибудь такая?

4) stokke crusi 2 в 1 люлька больше чем у xplory? Она реально внедорожник?!
5) stokke xplory v 4 хочу взять комплект 3 в1
Как вам автокресло вам stokke izi sleep? Или лучше Izi go? Что больше?!
Скажите stokke xplory на брусчатке кАк ведет себя?! Живу за городом во дворе плитка будет трести или как?
Честно говоря покатала, только тц алмалы))) как себя ведет в городе по нашему асфальту ?! По бордюрам?!
Еще у кого былА а подножка для второго ребенка?! Удобная вещь в реале?! Второму ребенку 3,3 г

На последнем варианте остаНовилась! Но очень сомневаюсь
Поэтому хотела бы услышать или увидеть коляски выше в реале))) отзовитесь!
Просто малышу уже1,5 месяца и рост 58см нам люлЬка маленькая не будет от эксплори?! Надо решить проблему с коляской!
Хочу заказать ее или или какую-нибудь)))

Посмотрите какие колеса у babyzen. Если использовать как основную коляску, то я бы не советовала. Стокке честно не катала, но пишут многие, что колеса у нее гремят. Сама недавно в течение месяца наверное выбирала коляску 2 в 1, плюс автокресло на шасси. Выбрала Uppababy vista. Вы на какой бюджет примерно рассчитываете?
Я бы еще посоветовала bugaboo buffalo или chameleon. И сейчас еще cybex priam вышла. Baby jogger city elite кажется громоздкой. Если из бэби джоггеров, то лучше версу посмотрите. Здесь девушка под ником Тэффи отписывалась в теме, у нее такая.
  • 0

#2780
Айсулу Нурканова

Айсулу Нурканова
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Есть коляска peg-per ego брали ее на барахолке 3 года назад за 25000
Ужасно неудобная тяжелая, неманевренная и еще коляскЕ одно колесо сломалось !точнее сама рама , но как то муж золотой сделал! И теперь пока на ней дома лежит ребенок!
Но сейчас хочу реально по тратиться и чтобы не желеть!
Через какие сайты заказывать лучше?! У кого есть опыт?!

Я заказывала с россии. Bugaboo можно заказать с babyshop.com. там доставка бесплатная и быстрая, курьерская.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.