Перейти к содержимому

Фотография

Коляска(все о выборе)

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3343

#2681
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

 

Мы искали коляску Стокке в Астане и в итоге пришли к выводу, что ВСЁ , что есть в наличии - это подделки, которые закупаются по 400$, а продаются здесь по 280 тысяч тенге!!!! Мы свою из Европы привезли. Она стоит там чуть больше 1000€. Разница с теми что в магазине видела огромная!!! Я не торгую Стокке , я просто в шоке от наглости всех этих компаний!!! Считаю, что все эти разговоры о "цветных инструкциях" и кодах на сайте и якобы официальном дистрибьюторстве... Ну бред полный. Пишу потому что мне ужасно обидно как бессовестно обманывают.

 

Огласите пожалуйста отличия оригинала от фейков, чтобы все желающие могли тоже отличить. Спасибо!

 

подделок тьму действительно, и как только оригинал видишь воочую сразу поймешь разницу. А пока е видишь-все ок, самый что ни на есть оригинал.

Шасси и колеса отличаются у оригинала и подделки.(гугл в помощь для просмотра и анализа фото)


  • 0

#2682
GoldenAika

GoldenAika
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Да. Действительно. Пока не видишь оригинал, все ок. Единственное большое отличие это размер люльки для новорожденных. В тех, что я видела в Казахстане место для ножек прямо разделено на 2 стороны. В оригинале только намек. Если в Ютюбе видео посмотреть, можно тоже заметить, что у англоязычных авторов, рассказывающих про Стокке, люльки большие.
Второе - это то , что все части в подделках сидят криво- косо, в оригинале идеально.
У меня не единственная оригинальная коляска. Мне не приятно, что у нас нет системы гражданского общества и кто то позволяет себе в наглую обманывать людей, не опасаясь быть разореными исками, не стесняясь.
  • 0

#2683
Пантера Багира

Пантера Багира
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Не поверю, что например Mothercare продает подделки.
В Мothercare и www.babyroom.kz оригиналы, у них реальные эксклюзивные договора, завод кроме них больше никому не продает в КЗ, все остальное - подделки, т.к. дистрибьютеры других стран также не имеют прав продавать за пределы своих территорий. Пишу, так как работаю в этой индустрии.
  • 1

#2684
GoldenAika

GoldenAika
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Ну раз Вы работаете в этой сфере (это индустрия? Продажи?) , то точно лицо незаинтересованное.
А торговцы в других странах они всегда паспорт требуют ))) обычно чтобы такс фри выписать, правда
  • 0

#2685
Айфончик

Айфончик
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Всем ДД! Мы решились сделать заказ на коляску Stokke X-plory для себя, поэтому собираю заказы на совместную покупку. Все условия в личку.


Дн! У Выс что то с личкой,напишите условия на 789_dream@mail.ru
Спасибо
  • 0

#2686
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Такой жаркий спор насчет stokke, зайдите на сайт stokke.com и посмотрите офиц дистребьютеров в КЗ или напишите в stokke. В mothercare покупала коляску silver cross, качество отличное ттт, за границей смотрела-тоже самое
  • 0

#2687
YY_AA

YY_AA
  • Частый гость
  • 85 сообщений

 

Всем ДД! Мы решились сделать заказ на коляску Stokke X-plory для себя, поэтому собираю заказы на совместную покупку. Все условия в личку.


Дн! У Выс что то с личкой,напишите условия на 789_dream@mail.ru
Спасибо

 

ДД! Мы уже получили свои коляски сегодня! Но если у Вас есть желание - помогу с покупкой и доставкой, все детали я Вам напишу в ЛС.


  • 0

#2688
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Для погодок можно взять те что для двойни идут.  Но вот какой именно вариант рассадки, паровозиком или паралельно (широкая коляска). Тут уж придется выбирать из двух зол меньшую. Широкая мало где пролазиет, т.е поход за продуктам невозможен, выйти из подъезда затруднительно  с разложенной коляской.

Паровозиком - большая длина, мне кажется не очень легкая маневренность. Ну и риск в плане перехода дороги, когда коляска уже на дороге, а мама еще на тротуаре и не видит всю ситуацию.

 

Есть коляски раздвижные, они 1,5 шириной. при необходимости можно хоть люльку хоть гамак ставить.

 

Спасибо за размышления..

 

тоже думаю паровозиком лучше будет..

Выбор сейчас между

 

http://www.prams.net...ble-seats-beige

и

http://www.prams.net...-pushchair-blue

 

Обе одной ценовой категории.

 

На счет того, чтоб рядом сидели - не вариант.. старшая бандитка.. может младшей ченить выкинуть))))))))))


  • 0

#2689
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Тоже встал вопрос в выборе коляски. Поехали сегодня смотреть на барахолке. Дома уже села читать отзывы. Но как обычно очень мало их. Выбор пал между verdi pepe eco 3 в 1и adamex galactic 3 в 1. Может кто уже использовал и может сказать как эти колясочки? Спасибо!
Ребенок второй. В этот раз хочу именно 3 в 1. С дочей был польский трансформер и после прогулка. Но ни та ни другая не впечатлили. Возвращаться к ним нет желания.
  • 0

#2690
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Тоже встал вопрос в выборе коляски. Поехали сегодня смотреть на барахолке. Дома уже села читать отзывы. Но как обычно очень мало их. Выбор пал между verdi pepe eco 3 в 1и adamex galactic 3 в 1. Может кто уже использовал и может сказать как эти колясочки? Спасибо!
Ребенок второй. В этот раз хочу именно 3 в 1. С дочей был польский трансформер и после прогулка. Но ни та ни другая не впечатлили. Возвращаться к ним нет желания.

Посмотрев отзывы решила остановится на галактик!
  • 0

#2691
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Девочки, вдруг кому интересно, продаю свою Перегу GT3, прогулку и люльку. К люльке есть крепления для перевозки в авто. Можно по отдельности.
Модераторы, извиняюсь за оффтоп.
  • 0

#2692
Stokke_bugaboo

Stokke_bugaboo
  • Гость
  • 8 сообщений

Не поверю, что например Mothercare продает подделки.

В Мothercare и www.babyroom.kz оригиналы, у них реальные эксклюзивные договора, завод кроме них больше никому не продает в КЗ, все остальное - подделки, т.к. дистрибьютеры других стран также не имеют прав продавать за пределы своих территорий. Пишу, так как работаю в этой индустрии.
Как же Вы правы насчет оригиналов. Мы начали заказывать оригиналы, но нам в одни руки не продали больше трех. И то мы писали письмо зачем нам нужно три коляски. А большими партиями можно только из Китая заказать. Но коляски там вполне хорошего качества. Мы предложили клиентам Китай у кого состояние не позволяет дорогую коляску и многие остались довольны. Приходят клиенты сравнивают, смотрят и уже потом делают вывод. Правда из-за дорогой доставки цена на оригинал у нас не на много ниже чем в babyroom и mothercare. Кстати насчет того что именно там стоят оригиналы сомнений точно не должно быть. А так коляски конечно очень популярные, стильные и удобные. Если кто-то хочет посмотреть вживую Китай и оригинал то звоните +77716050666. У нас в офисе проходят показы.
  • 0

#2693
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Не понимаю, зачем брать китайскую "хочу быть Стокке"??? Если нет денег на оригинал, то лучше взять более дешевый бренд. Видимо люди хотят, чтобы все вокруг думали, что у них фирменная дорогая коляска. Но себя то не обманешь...
Кстати, теперь буду знать, что Стокке и Бугабу опасно с рук брать, можно на подделку нарваться.

Сообщение отредактировал Тэффи: 12.01.2015, 18:40:30

  • 1

#2694
Brown99

Brown99
  • Свой человек
  • 501 сообщений

 

 

Не поверю, что например Mothercare продает подделки.

В Мothercare и www.babyroom.kz оригиналы, у них реальные эксклюзивные договора, завод кроме них больше никому не продает в КЗ, все остальное - подделки, т.к. дистрибьютеры других стран также не имеют прав продавать за пределы своих территорий. Пишу, так как работаю в этой индустрии.
Как же Вы правы насчет оригиналов. Мы начали заказывать оригиналы, но нам в одни руки не продали больше трех. И то мы писали письмо зачем нам нужно три коляски. А большими партиями можно только из Китая заказать. Но коляски там вполне хорошего качества. Мы предложили клиентам Китай у кого состояние не позволяет дорогую коляску и многие остались довольны. Приходят клиенты сравнивают, смотрят и уже потом делают вывод. Правда из-за дорогой доставки цена на оригинал у нас не на много ниже чем в babyroom и mothercare. Кстати насчет того что именно там стоят оригиналы сомнений точно не должно быть. А так коляски конечно очень популярные, стильные и удобные. Если кто-то хочет посмотреть вживую Китай и оригинал то звоните +77716050666. У нас в офисе проходят показы.

 

Даже самая качественая Китайская подделка всегда останется Китайской подделкой, которая со временем дает сбои, что не скажешь про оригинальную вещь.


  • 0

#2695
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Голова уже кругом от колясок. Выбираю между Адамекс лара и адамекс галактика. Они похожи но есть разница не большая. Отзывов очень мало тк обе новинки. Но лара более новая модель. Может кто уже брал такую и может оставить отзыв? Галактику видела в живую Лару нет.
  • 0

#2696
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

Добрый вечер.

 

Реальные владельцы, пожалуйста, отпишитесь о колясках Stokke и Silver Cross, кто за какой вариант?

интересуют такие вопросы:

1. амортизация,

2. размер - реально ли кататься до 2х-3х лет,

3. удобство в путешествиях.

 

Спасибо заранее.


  • 0

#2697
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Доброе время суток! :) можно и я вставлю свои пять копеек!
Перед тем как покупать коляску, очень расстраивалась, вспоминая, как намучилась с коляской, когда первый деть был маленьким... тяжелая, низкая (с моим ростом вечно нужно было согнутой ходить :( )
Хотела стоки, но, смущала все таки, цена - 285 тысяч родненьких тенге... и вот... я увидела ее... и влюбилась... и поняла, что мне уже не важны ее вес и прочее- я ее хотела!!! :))))
Мы выбрали Cossato Giggle Travel System :)
Уже 2,5 месяца наслаждаемся нашей стильной Коссатой :) кажется, ни у кого такой нет еще :)

Не получилось выложить фото, можете загуглить :)
  • 0

#2698
Мечта поэта

Мечта поэта
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Доброе время суток! :) можно и я вставлю свои пять копеек!
Перед тем как покупать коляску, очень расстраивалась, вспоминая, как намучилась с коляской, когда первый деть был маленьким... тяжелая, низкая (с моим ростом вечно нужно было согнутой ходить :( )
Хотела стоки, но, смущала все таки, цена - 285 тысяч родненьких тенге... и вот... я увидела ее... и влюбилась... и поняла, что мне уже не важны ее вес и прочее- я ее хотела!!! :))))
Мы выбрали Cossato Giggle Travel System :)
Уже 2,5 месяца наслаждаемся нашей стильной Коссатой :) кажется, ни у кого такой нет еще :)
Не получилось выложить фото, можете загуглить :)


Очень симпатичная коляска! И, судя по фотографиям гугла, расцветки очень интересные.
  • 0

#2699
NADYUNYA

NADYUNYA
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Мечта поэта, Вы правы- расцветки у этих колясок стильные и уникальные! :)) мне очень нравятся!
2 место заняла в европе в 2013году заняла
  • 0

#2700
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Надюня, а можно подробнее, пожалуйста! Где, когда, сколько? Если хотите, в личку. Буду очень благодарна !!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.