Перейти к содержимому

Фотография

Коляска(все о выборе)

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3343

#2341
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

 


согласна, что люлька удобная вещь, хоть и тяжелая. Пользовались ей до 4х с половиной месяцев. В 5 с половиной пересели в автокресло от коляски, использовали до года где то. Вообще коляской очень довольна. Не жалко что купили.

А зимой я так поняла вы на другой коляске ездите, не на Бук плюс?

 

У нас вообще не бук... У нас плико п3 свитч... мы на ней 2 года откатались... каждый день по 6-8 км.... Потом ребенок отказался сидеть в коляске, сейчас стоит в гараже без дела. Зимой у нас этаже коляска была, но зимой у нас снега не бывает почти. 1 раз выпал, так я проехать не могла. У бука колеса побольше, но все таки думаю, она тоже не особо предназначена для снежных зим. Осебенно если жить в районе где снег не особо хорошо чистят. Т.к. знаю многие пользуются в Алмате такими же колясками как у нас, но как мне сказали, что снег в их районе хорошо чистят.


  • 0

#2342
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Сегодня выгуляла свою обновку Inglesina espresso и убедилась, что правильно выбрала коляску!  :rotate: Ход просто супер, очень мягкий, практически не уступает моей GT3, разве что на камнях (ну и по снегу естественно). Но на эспрессо я на бездорожье и не лезу. Поняла, почему мамы с такой радостью меняют танки на легкие коляски - везти ее вверх так просто! :D На второй этаж подняла сама без проблем.  Маневренность на высоте, можно везти одной рукой (хорошо что не купила с ручками-рожками). Кап однозначно нуждается в доработке, от солнца не защищает, но я купила тент от солнца, так что проблема решена. Немного непривычно было после переги, что на эспрессо надо наступать на подножку перед высокими бордюрами и размашистым шагом ее везти нельзя, можно споткнуться о подножку (хотя я не наступила не разу). В общем коляска на 200% стоит своих денег!


  • 0

#2343
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Сегодня выгуляла свою обновку Inglesina espresso и убедилась, что правильно выбрала коляску!  :rotate: Ход просто супер, очень мягкий, практически не уступает моей GT3, разве что на камнях (ну и по снегу естественно). Но на эспрессо я на бездорожье и не лезу. Поняла, почему мамы с такой радостью меняют танки на легкие коляски - везти ее вверх так просто! :D На второй этаж подняла сама без проблем.  Маневренность на высоте, можно везти одной рукой (хорошо что не купила с ручками-рожками). Кап однозначно нуждается в доработке, от солнца не защищает, но я купила тент от солнца, так что проблема решена. Немного непривычно было после переги, что на эспрессо надо наступать на подножку перед высокими бордюрами и размашистым шагом ее везти нельзя, можно споткнуться о подножку (хотя я не наступила не разу). В общем коляска на 200% стоит своих денег!

А вы свою GT3 не продаете случайно?


  • 0

#2344
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Тэффи, а что за тент от солнца, он универсальный для всех колясок?
  • 0

#2345
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

А вы свою GT3 не продаете случайно?


Нет, хочу еще следующей зимой ее использовать. Если купите gt3, то рекомендую почитать тему о ней на форуме материнство, там много полезного, например как использовать прогулку лицом к маме в положении лежа, как сшить козырек на кап и тп.
  • 0

#2346
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений

А вы свою GT3 не продаете случайно?


Нет, хочу еще следующей зимой ее использовать. Если купите gt3, то рекомендую почитать тему о ней на форуме материнство, там много полезного, например как использовать прогулку лицом к маме в положении лежа, как сшить козырек на кап и тп.
А вообще лично вы её рекомендуете? Нам 6 мес нужна чисто прогулка,хочу такую надежную что бы и осень зиму откатать без проблем. Вот пока на gt3 глаз упал) а вообще на рос.форуме советуют беби джогера-но у нас почему то нет в Алмате
  • 0

#2347
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

А вообще лично вы её рекомендуете? Нам 6 мес нужна чисто прогулка,хочу такую надежную что бы и осень зиму откатать без проблем. Вот пока на gt3 глаз упал) а вообще на рос.форуме советуют беби джогера-но у нас почему то нет в Алмате


У этой модели много плюсов: большое спальное место, огромная корзина, проходимость, дизайн, сумочка на ручке (супер вещь, гораздо лучше кармашка для мелочей на капе). Для осени и зимы прекрасный вариант, везде проедет и влезет самый крупный ребенок в зимнем комбезе. Но берите ее только в том случае, если у вас есть лифт (причем желательно не узкий советский), колясочная в подъезде или свой дом. Ну или есть кому ее таскать на этаж. Сами носить ее вы точно не сможете. У меня второй этаж, вниз я спускаю ее в разложенном виде на задних колесах, поднимает муж. Пару раз я так ее затаскивала, но если бы мне приходилось это делать постоянно, точно бы не смогла. В сложенном виде она большая, в маленький багажник не влезет. Если вес для вас не проблема и есть место дома для большой коляски, то gt3 отличный вариант.
В России Беби джоггеры сейчас очень популярны, но их гигантские колеса на любителя лично на мой вкус.

Сообщение отредактировал Тэффи: 05.05.2014, 23:45:50

  • 0

#2348
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений

А вообще лично вы её рекомендуете? Нам 6 мес нужна чисто прогулка,хочу такую надежную что бы и осень зиму откатать без проблем. Вот пока на gt3 глаз упал) а вообще на рос.форуме советуют беби джогера-но у нас почему то нет в Алмате


У этой модели много плюсов: большое спальное место, огромная корзина, проходимость, дизайн, сумочка на ручке (супер вещь, гораздо лучше кармашка для мелочей на капе). Для осени и зимы прекрасный вариант, везде проедет и влезет самый крупный ребенок в зимнем комбезе. Но берите ее только в том случае, если у вас есть лифт (причем желательно не узкий советский), колясочная в подъезде или свой дом. Ну или есть кому ее таскать на этаж. Сами носить ее вы точно не сможете. У меня второй этаж, вниз я спускаю ее в разложенном виде на задних колесах, поднимает муж. Пару раз я так ее затаскивала, но если бы мне приходилось это делать постоянно, точно бы не смогла. В сложенном виде она большая, в маленький багажник не влезет. Если вес для вас не проблема и есть место дома для большой коляски, то gt3 отличный вариант.
В России Беби джоггеры сейчас очень популярны, но их гигантские колеса на любителя лично на мой вкус.
Спасибо большое,значит нам подходит))) мы на пятом живем и когда люльку покупали выбирали самую легкую, за все время ни разу ни пршлось её таскать ,сначала как порядочные каждый день заносили(муж) а потом в подъезде стали оставлять-милое дело! Так что все таки этот вариант буду рассматривать
  • 0

#2349
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Спасибо большое,значит нам подходит))) мы на пятом живем и когда люльку покупали выбирали самую легкую, за все время ни разу ни пршлось её таскать ,сначала как порядочные каждый день заносили(муж) а потом в подъезде стали оставлять-милое дело! Так что все таки этот вариант буду рассматривать


Ну тогда точно ваш вариант. Еще забыла написать огромный плюс Джити- тормоз на ручке, а не внизу, намного удобнее и не портит обувь.
Только если решите ее брать, не берите в Миниме за 160 тыщ, я в шоке от их цены. Это так, на всякий случай.
  • 0

#2350
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Спасибо большое,значит нам подходит))) мы на пятом живем и когда люльку покупали выбирали самую легкую, за все время ни разу ни пршлось её таскать ,сначала как порядочные каждый день заносили(муж) а потом в подъезде стали оставлять-милое дело! Так что все таки этот вариант буду рассматривать


Ну тогда точно ваш вариант. Еще забыла написать огромный плюс Джити- тормоз на ручке, а не внизу, намного удобнее и не портит обувь.
Только если решите ее брать, не берите в Миниме за 160 тыщ, я в шоке от их цены. Это так, на всякий случай.
Да я даже не подумаю! Спасибо,я буду искать б/у в хорошем состоянии, про тормоз вы правы это огромный плюс в этом я убедилась с ножным))
  • 0

#2351
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
У нам сейчас коляска Йойо бебизен. Купили ДО того, как 0+ появился. Я ее просто обожаю!!! Такая маневренная и легкая! Просто супер. Колеса не резиновые надувные, конечно, но амотртизация неплохая. Единственное не знаю, есть ли мешок или утеплитель какой-либо, т к мы живем не в КЗ, у нас нет зимы.
  • 0

#2352
LuckyShina

LuckyShina
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Девочки, а где в Алматы есть магазины с большим выбором колясок по приемлемой цене, чтоб все показали и рассказали, дали собрать-разобрать и пр. в частности интересуют 3в1 либо люльки


  • 0

#2353
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Девочки, а где в Алматы есть магазины с большим выбором колясок по приемлемой цене, чтоб все показали и рассказали, дали собрать-разобрать и пр. в частности интересуют 3в1 либо люльки


адем, марвин, автокресла.кз
  • 0

#2354
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю hope14 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#2355
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Egregious)"]Пользователю Irina Belyaeva вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#2356
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Девочки, а где в Алматы есть магазины с большим выбором колясок по приемлемой цене, чтоб все показали и рассказали, дали собрать-разобрать и пр. в частности интересуют 3в1 либо люльки

в Марвине неплохой выбор, в Детском Мире на Абылай Хана есть, в Грине в Детском мире, ну и смотря какой фирмы, например Bebe Confort в аптеке на Ауэзова все модели посмотреть можно.


  • 0

#2357
Irina Belyaeva

Irina Belyaeva
  • Частый гость
  • 60 сообщений

 

 

Девочки, а где в Алматы есть магазины с большим выбором колясок по приемлемой цене, чтоб все показали и рассказали, дали собрать-разобрать и пр. в частности интересуют 3в1 либо люльки

в Марвине неплохой выбор, в Детском Мире на Абылай Хана есть, в Грине в Детском мире, ну и смотря какой фирмы, например Bebe Confort в аптеке на Ауэзова все модели посмотреть можно.

 

 

В Детском мире мало...


Сообщение отредактировал Irina Belyaeva: 08.05.2014, 20:41:38

  • 0

#2358
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Девочки, а где в Алматы есть магазины с большим выбором колясок по приемлемой цене, чтоб все показали и рассказали, дали собрать-разобрать и пр. в частности интересуют 3в1 либо люльки

в Марвине неплохой выбор, в Детском Мире на Абылай Хана есть, в Грине в Детском мире, ну и смотря какой фирмы, например Bebe Confort в аптеке на Ауэзова все модели посмотреть можно.
 
В Детском мире мало...


В детском мире мало. В грине вообще ничего не понравилось. Там российские коляски
Адем всякие разные но дороже чем на сайтах
Это я сегодня покаталась посмотрела ....
  • 0

#2359
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

В детском мире мало. В грине вообще ничего не понравилось. Там российские коляски
Адем всякие разные но дороже чем на сайтах
Это я сегодня покаталась посмотрела ....


В Адеме удобно коляски посмотреть вживую, пощупать, а потом покупать в интернет магазине:). Еще кстати довольно неплохой выбор колясок в магазине Еркемай в Есентай молле. Точно есть переги, инглезины, остальные бренды не запомнила.
  • 0

#2360
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений

 

В детском мире мало. В грине вообще ничего не понравилось. Там российские коляски
Адем всякие разные но дороже чем на сайтах
Это я сегодня покаталась посмотрела ....


В Адеме удобно коляски посмотреть вживую, пощупать, а потом покупать в интернет магазине :). Еще кстати довольно неплохой выбор колясок в магазине Еркемай в Есентай молле. Точно есть переги, инглезины, остальные бренды не запомнила.

 

А еще лучше посмотреть в Адеме,а покупать идти на барохолку -там дешевле намного!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.