Перейти к содержимому

Фотография

Sherlockновый сериал от BBC


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1120

#781
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

закиньте ссылки с HD :hi:


  • 0

#782
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Здесь в хорошем качестве http://kinorai.net/2...sezon-2-seriya/


  • 1

#783
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

У меня вопрос к тем, кто внимательно смотрел 1 серию 3 сезона. А что не так с новым приятелем Моли? Что в нем привлекло внимание Шерлока?


  • 0

#784
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

У меня вопрос к тем, кто внимательно смотрел 1 серию 3 сезона. А что не так с новым приятелем Моли? Что в нем привлекло внимание Шерлока?

он очень похож на Шерлока: кудрявый, высокий, в длинном пальто, остроносые ботинки, так же повязывает шарф на шее, в петлю  :)


Сообщение отредактировал prokus: 06.01.2014, 15:29:36

  • 1

#785
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

это же элементарно! :smoke:


  • 0

#786
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

он очень похож на Шерлока: кудрявый, высокий, в длинном пальто, остроносые ботинки, так же повязывает шарф на шее, в петлю  :)

 

Спасибо, понятно теперь! Я пропустила момент, когда его показывали. Увидела только, как они уставились на его туфли и пошли дальше.

 

Надо будет пересмотреть этот эпизод.


  • 0

#787
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

наличие актеров-геев никак не влияет на количество гейских шуток в кино. иначе "как я встретил вашу маму" выглядела бы иначе.. и много других сериалов.

то, что в Шерлоке перебарщивают с этой темой, при чем на столько неуместно и не умно, я уже писала. намеки на то, что Шерлок и Ватсон - пара, давным давно задолбали. Больше складывается впечатление, что англия не столько толерантна к геям, сколько не в курсе о существовании мужской дружбы.


Сообщение отредактировал парабеллум: 06.01.2014, 16:12:44

  • 3

#788
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений
Не очень интересный сезон что то

#789
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

наличие актеров-геев никак не влияет на количество гейских шуток в кино. иначе ТеорияБольшогоВзрыва выглядела бы иначе.. и много других сериалов.

то, что в Шерлоке перебарщивают с этой темой, при чем на столько неуместно и не умно, я уже писала. намеки на то, что Шерлок и Ватсон - пара, давным давно задолбали. Больше складывается впечатление, что англия не столько толерантна к геям, сколько не в курсе о существовании мужской дружбы.

так ладно с Ватсоном они педерастничают, а вот одна из фантазий с засосом Шерлока с Мориарти - это издевательство над классикой Артура Конана Дойла...

Sherlock_Holmes_Portrait_Paget.jpg

вот он он Шерлок, как он есть...

 

А с Ватсоном они скорее опиумные наркоманы-кореша, нежели педерасты....

Paget_holmes.png?uselang=ru


Сообщение отредактировал DarkhaN: 06.01.2014, 16:16:32


#790
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

так ладно с Ватсоном они педерастничают, а вот одна из фантазий с засосом Шерлока с Мориарти - это издевательство над классикой Артура Конана Дойла...
не нужно быть таким серьезным

то был очевидный стеб

дело не столько собственно в качестве шуток, сколько в их количестве


  • 0

#791
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

он очень похож на Шерлока: кудрявый, высокий, в длинном пальто, остроносые ботинки, так же повязывает шарф на шее, в петлю  :)


А мне он не понравился, какой то отталкивающий...жалкая породия на Шэрлока. То ли дело наш любимчик-такой классный с харизмой)
  • 0

#792
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений
Всего сколько сезонов будет? Все-таки второй сезон лучший.

#793
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

 

он очень похож на Шерлока: кудрявый, высокий, в длинном пальто, остроносые ботинки, так же повязывает шарф на шее, в петлю  :)


А мне он не понравился, какой то отталкивающий...жалкая породия на Шэрлока. То ли дело наш любимчик-такой классный с харизмой)

 

дешевле одет, да и только. рот он не открывал пока. судить не будем. вдруг это эдакий фанат-гений Шерлока? Просто из трущоб...



#794
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

Тема однополой любви в Европе очень даже актуальна, там это нынче очень даже норма. То что Гэтисс гей давно не секрет, более того, актер Эндрю Скотт, сыгравший Мориарти, также никогда особо не скрывал своей сексуальной ориентации (он тоже гей). Так что, в сериале сценаристы и актеры (за счет своей офигительной игры) всякий раз косвенно или прямо поднимают эту тему, чем, мне так кажется, по-своему ее высмеивают. В том плане, что двум мужикам уже нельзя дружбу дружить чтобы не быть обвиненными в романтических отношениях. 


  • 2

#795
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

не знаю как всем,но мне серия понравилась

 

 


  • 0

#796
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

дешевле одет, да и только. рот он не открывал пока. судить не будем. вдруг это эдакий фанат-гений Шерлока? Просто из трущоб...

открывал :dont:

когда версию предлогал


  • 0

#797
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

 

дешевле одет, да и только. рот он не открывал пока. судить не будем. вдруг это эдакий фанат-гений Шерлока? Просто из трущоб...

открывал :dont:

когда версию предлогал

 

да и тут же его заткнула Молли ))) 


  • 0

#798
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

мде... 3-2 по рваности сюжета хуже, чем 3-1... ф топку... :(

а мне так нравились первые 2 сезона... эх... 

 

...наконец-то... последние 30 минут интересного :dandy:


Сообщение отредактировал Радуга:): 06.01.2014, 21:27:00

  • 0

#799
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Объясните, во второй серии, к чему показывали  какую-то банду, выносящую золото, которую не могут отловить полтора года??? Где связь с основным сюжетом серии?

Я вот так уже третий сезон путаюсь, вроде кидают инфу для затравки, а она потом не пригождается...

 

и еще вопрос, почему все спрашивают, как он спасся в 3-1? разве в конце он это сам не раскрывает?


  • 0

#800
Джокер_1122

Джокер_1122
  • Гость
  • 26 сообщений

Мдаа что ты вы серьезно относитесь к этому сериалу а точней к сюжету, иногда там происходят сцены для прикола ради...банды в начале с золотом это для того что бы полицейский бросив операцию по задержанию банды поехал к Шерлоку на помощь а тот его кинет "по пустяку" (тут смех за кадром :-/ )

И таких моментов в сериале будет больше..такая "фишка" из американских сериалов. Так же не совсем комичный момент а скорее :cry: ...появление Ирэн Адлер

ИМХО понятно что герой должен меняется по сезона к сезону ..ну а в этой серий Шерлок гений -дурачок (человек дождя) Ватсон что не дела так затыкает ему рот, в былые сезоны времена Шерлок бы повернулся бы и ушел..а тут улыбается (без признака....)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.