Перейти к содержимому

Фотография

Sherlockновый сериал от BBC


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1120

#761
Kaworu

Kaworu
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Разрез глаз у него только инопланетянский
 

Не давайте мне лишних поводов для радости ))) У меня уже и так 13 тысяч слов написано по этому поводу  :rolleyes:


  • 0

#762
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Не давайте мне лишних поводов для радости ))) У меня уже и так 13 тысяч слов написано по этому поводу

Разрез глаз Бенедикта-это повод для радости? а можно почитать эти 13 тысяч слов?
  • -1

#763
Kaworu

Kaworu
  • Свой человек
  • 503 сообщений

@Kate, инопланетянский разрез - это повод для радости. Причем откровенно упоротой )))

Пожалуйста, мне не жалко )) http://archiveofouro...g/works/1111747 Только, предупреждаю заранее: серьезно не воспринимать. На самом деле, это должен был быть страшный стеб, а получилось... на мой вкус, слишком серьезно.


  • 0

#764
Kaworu

Kaworu
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Ну что, есть среди нас мазохисты, которые будут смотреть сегодня ночью Шерлока?  :D

 

Screen Shot 2014-01-05 at 8.21.27 PM.png


  • 0

#765
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Неа, завтра лучше на свежую голову;)


  • 0

#766
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

... Только, предупреждаю заранее: серьезно не воспринимать. На самом деле, это должен был быть страшный стеб, а получилось... на мой вкус, слишком серьезно.

предупреждать нужно было о том что текст на англ., а не о серьезности восприятия)))
так и язык не долго выучить.
  • 0

#767
Finik

Finik
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Посмотрела серию 3/1. Имею сказать следующее: весьма разочарована :( .

 

Детективная составляющая приближается к нулю.  Хорошо, что Мориарти самоубился и не увидел этого всего. Фан-клуб Андерсона (того самого, который понижает  ай-кью всей улицы) – это полнейший фэйспалм  :faceoff: .

 

Все вопросы Рейхенбахской серии так и остались открыты: как Шерлок выжил и в чем смысл последнего разговора ШХ и Мориарти, в результате которого последний передумал и решил застрелиться? Создается впечатление, что все 3 версии падения имели своей целью заставить поверить Ватсона, хотя на самом деле целью спектакля должны были стать снайперы, а все эти тросы, матрасы и массовка никак не могли быть незамеченными ими. Может это только я чего-то не понимаю, а?  :confused:

 

Надеюсь, в сериях 3/2 и 3/3 сценаристы реабилитируются среди меня.

 

Единственное, что на высоте – это игра актеров, только из-за этого пересмотрела 2 раза, Фримэну надо досрочно вручить все награды.

 

Прастити, если ранила чьи-то нежные фанатские чуйства.


Сообщение отредактировал Finik: 05.01.2014, 22:10:35

  • 5

#768
Kaworu

Kaworu
  • Свой человек
  • 503 сообщений

@Kate, пардон-пардон. Ну, на этот случай есть мой маленький переводик, который и вдохновил меня на этот эпичный бред ))) http://archiveofouro...rg/works/556919


  • 0

#769
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

- Что тут происходит ?

- Скучаю ...


Сообщение отредактировал Gammy: 06.01.2014, 01:28:22

  • 0

#770
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Кто уже смотрел 2-ю серию 3-го сезона?


  • 0

#771
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Кто уже смотрел 2-ю серию 3-го сезона?

точно вот та фанатка, что строчит посты с десятками тысяч слов об объекте обожания (я бы даже сказал поклонения)....вот людям делать-то нечего!

дождусь спокойно, скачаю и посмотрю. без ажиотажа....



#772
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

мда, серия 3-1 - полный бред(((

особенно вырубило позиционирование геев и сюжетный хаос

скачаю 3-2, посмотрю...


  • 0

#773
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Фримэну надо досрочно вручить все награды.
Фримэн красавчик))) и Хоббита прекрасно сыграл, и Ватсона)))  
  • 0

#774
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

хорошая серия. душевная. не типичная для сериала в целом, но учитывая то, как 3й сезон начался, походу режиссеры-сценаристы-продюсеры экпериментируют. 


  • 0

#775
Kaworu

Kaworu
  • Свой человек
  • 503 сообщений

точно вот та фанатка, что строчит посты с десятками тысяч слов об объекте обожания (я бы даже сказал поклонения)....вот людям делать-то нечего!

 

 

Слив засчитан. :Р За обсуждением моей мотивации добро пожаловать в личку, дабы не разводить флуд. А от себя добавлю, что ничего подобного. Может быть, посмотрю Шерлока под обед, а может и под ужин. А может и вообще не сегодня, ибо длинный, а у меня еще Менталист приехал и 4 первые серии нового аниме :Р

 

Кстати, уж где-где, а в Шерлоке могли бы не удивляться отсутствию гомофобии. Никто не забыл, что Гейтисс - гей? И с мужем.

 

mark_gatiss_2011_olivier_awards.jpg


  • 0

#776
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

...Кстати, уж где-где, а в Шерлоке могли бы не удивляться отсутствию гомофобии. Никто не забыл, что Гейтисс - гей? И с мужем.

да ни кто и не знал. ни чего что я так за всех ответила?
пожалуйста, все свои просачивающиеся девиации, предпочтения- обсуждать, выставлять и т.д. в другом месте. вот просто огромная просьба!!!
давайте здесь только про сериал, ога?
  • 0

#777
Kaworu

Kaworu
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Ну да, выкладывать ни к чему не относящиеся видео с Беней можно, а напоминать о том, что в сериале нет и не будет нетерпимости по вполне понятным причинам, значит, нельзя. Ну что ж, как знаете.


  • 1

#778
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

в сериале нет и не будет нетерпимости
с каких пор снять сериал без геев - это уже нетерпимость? :spy: 
  • 0

#779
AlisaSolo

AlisaSolo
  • Гость
  • 42 сообщений

На киномире нашла вторую серию, в HD выложили . Захотелось свалить с работы) 

Всех с наступающим Рождеством!

 

Кстати, согласна с тем что серия хорошая, интересная. Очень понравилась фейк - идея про "гибель" Шерлока, рассказанная одной из фанаток)))

Где-то в глубине души, захотелось вернуть в игру Мориарти. Актер невероятный, очень эффектно сыграл Мориарти.


Сообщение отредактировал AlisaSolo: 06.01.2014, 14:00:18

  • 0

#780
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

точно вот та фанатка, что строчит посты с десятками тысяч слов об объекте обожания (я бы даже сказал поклонения)....вот людям делать-то нечего!

 

Отдавливать чужие мозоли - дело не хитрое. Есть что делать или нет - личное дело каждого. Наверное, не стоит позволять себе публичное проявление неприязни к "фанатам и не очень" в данной теме;) Провокация дело неблагодарное, особенно если за нею стоит банальное желание обратит на себя хоть какое-то внимание;)

 

 

По теме: посмотрела, прикольно. Стиль иной чем в предыдущих сезонах. Наверное это и хорошо, такой рваный стиль - не устаешь смотреть:)


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.