Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развития в Астане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 742

#15173198
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

СПИСОК ШРР

Скрытый текст

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 78я: 31.10.2014, 22:44:07

  • 7

#721
северн@я

северн@я
  • Гость
  • 6 сообщений
Добрый день.
Кто-то может посоветовать центры, где есть занятия для малышей до года. Сыну 9 месяцев.
Пока были только в Gymboree. В целом, неплохо. Весело и задорно. Но ощущение слишком частой смены активности в ходе занятия. Малыш не успел освоиться с одним родом деятельности, как игрушки забрали и выдали что-то новое...
В общем, хочется рассмотреть альтернативу.
  • 0

#722
Dauren VM

Dauren VM
  • Гость
  • 15 сообщений

Хотелось бы посоветовать отличное место для детей - Занимательную Лабораторию "Нейтрон". 
Там куча интересных экспонатов, на которых объясняются законы физики, химии и математики. Ребята (гиды) реально доступно для детей объясняют научные вещи, даже мне, взрослому было интересно. 
Ну и очень приятный бонус в том, что там хоть как то детей можно отвлечь от смартфона или планшета. 

 


  • 0

#723
Арайлым мама Рауашки

Арайлым мама Рауашки
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Всем добрый вечер!

Ищу шрр в районе Гребного Канала, Целинного, Орбиты.

кто водит деток в центры, отзовитесь пожалуйста!!!

И еще, кто знает про центр АБС на Янушкевича 1????

Спасибо заранее!!!


  • 0

#724
4iceberg

4iceberg
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Мамочки, посоветуйте пжл детские центры на Левом берегу, так как большинство указанных в списке выше насколько я поняла находятся на правом.
Буду благодарна за информацию !
  • 0

#725
AsAi

AsAi
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

 

И еще, кто знает про центр АБС на Янушкевича 1????

Спасибо заранее!!!

 

Тоже ищу в этом же районе)

Позвонила в АВС - решила водить, по времени удобный график очень да и по цене, как раз то что искала) казахская группа по выходным


  • 0

#726
tatyana_22

tatyana_22
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Дд

скажите водил кто нибудь своего ребенка в зебру как там


  • 0

#727
4iceberg

4iceberg
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Дв, кто что знает про дет центр Новая эра? Есть отзывы ?
  • 0

#728
puzatik 3

puzatik 3
  • Гость
  • 18 сообщений
mega kids за мегой, жулдыз по коргалжинке, megaintellect тоже по коргалжинке, радуга в жк радуга. попробуйте позвонить
  • 0

#729
igrokF999

igrokF999
  • Гость
  • 39 сообщений

Доброго времени суток! Подскажите в какой центр повести 4-5 летнего ребенка, чтобы им вплотную занимались и чувствовалась и забота и человеческое отношение, хотя на полдня, а можно и целый! Чтобы деток было не много в группах!   


  • 0

#730
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Добрый день форумчане! Подскажите хороший детский центр по подготовке ребенка к школе. Где именно готовят, а не просто время проводят с детьми. Спасибо!


  • 0

#731
dinsa

dinsa
  • Гость
  • 20 сообщений
Добрый вечер девочки!! Кто нибудь посещал предшколу в развивающем центре Онерпаз что в 7 континенте? Хочу туда дочку поводить после НГ. Или может кто нибудь посоветует хороший центр в этом районе?
  • 0

#732
РомашкаSM

РомашкаSM
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте, кто-нибудь водит детей в црр Зерек по Саурану возле Керуена? Напишите отзывы.
  • 0

#733
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

А кто ходит в Алиппе и Конырау? Как у них? Спасибо про наводку о ШРР Наследники - надо посмотреть ) если не понравится, то в выходные и старшего тоже отдам в колибри, у них по выходным есть предшкола ) но я хотела казахском, в колибри на русском )


Добрый вечер! Хотела узнать ваше мнение о Наследнике. Как вам? Мы тоже думаем туда сходить на пробный на подготовку.
  • 0

#734
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю lyoko4ka вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#735
Zhanar_K

Zhanar_K
  • Частый гость
  • 72 сообщений


Добрый вечер! Хотела узнать ваше мнение о Наследнике. Как вам? Мы тоже думаем туда сходить на пробный на подготовку.

добрый день! Вожу младшего 4 года в наследник с декабря месяца, нравится. 45 тыс основные предметы, плюс за Доп плату есть актёрское мастерство, дополнительный кружок по творчеству, шахматы, карате, для девочек шитьё или вышивание... Нам нравится, основные уроки - англ, каз, чтение, математика, хореография, физкультура, занятия с логопедом, учим постоянно стихи, поделки ежедневно. Задают домашние задания, по чтению и казахский, по математике дз ещё нет, сказали рано решать задачки пока ) Учителя очень хорошие, заводные, весёлые, добрые. Помещение просторное. Несколько классов, игровая.
Надеюсь была полезна ))
  • 0

#736
Jibeka

Jibeka
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
ДД, мамочки! Недавно с семьей переехали в Астану, хотим с дочкой (1,5годика) в ЦРР. Но я понятия не имею что, где и как лучше?? Живем мы на ЖК Нурсая, может кто-нибудь может посоветовать хороший развивающий центр для моей малышки и чтоб было поближе к нам. Заранее всех благодарю :).

Сообщение отредактировал Jibeka: 20.02.2017, 16:38:49

  • 0

#737
Zhanar_K

Zhanar_K
  • Частый гость
  • 72 сообщений

ДД, мамочки! Недавно с семьей переехали в Астану, хотим с дочкой (1,5годика) в ЦРР. Но я понятия не имею что, где и как лучше?? Живем мы на ЖК Нурсая, может кто-нибудь может посоветовать хороший развивающий центр для моей малышки и чтоб было поближе к нам. Заранее всех благодарю :).

добрый день! В Нурсае есть неплохой центр развития Кулыншак - не знаю правда, есть ли группы с вашим возрастом. На ваш возраст есть хорошие группы при фитнес центре LifeFitness - недалёко от вас через квартал по Сыганак, кажется Смешарики, там плавание с мамочкой сразу ))
и в ЖК Уют тоже по Сыганак - Мегакидс - хорошая развивашка (они есть в инстаграмме).
  • 0

#738
Jibeka

Jibeka
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

ДД, мамочки! Недавно с семьей переехали в Астану, хотим с дочкой (1,5годика) в ЦРР. Но я понятия не имею что, где и как лучше?? Живем мы на ЖК Нурсая, может кто-нибудь может посоветовать хороший развивающий центр для моей малышки и чтоб было поближе к нам. Заранее всех благодарю :).

добрый день! В Нурсае есть неплохой центр развития Кулыншак - не знаю правда, есть ли группы с вашим возрастом. На ваш возраст есть хорошие группы при фитнес центре LifeFitness - недалёко от вас через квартал по Сыганак, кажется Смешарики, там плавание с мамочкой сразу ))
и в ЖК Уют тоже по Сыганак - Мегакидс - хорошая развивашка (они есть в инстаграмме).

Спасибо большое
  • 0

#739
MOZG001

MOZG001
  • Постоялец
  • 304 сообщений

Очень хороший клуб развития для детей - дошкольников в старом Дворце Школьников "Еркетай" - преподаватель Наталья Викторовна. Нашего 5 летнего сына научила читать за 4 занятия всего (но он знал алфавит). Очень профессиональный педагог. 2 года отходили в Еркетай, а сегодня у нас был выпускной. Сынок расплакался, не хотел, чтобы занятия заканчивались. Дети полностью готовы к школе: решают задачи, читают и пишут. Каждый урок - это очень интересное и захватывающее событие. С дикой радостью проходили в Еркетай по выходным

Помимо Еркетая ходили в мини-центр в Нурсае. 1 год - 5 раз в неделю.

Что хочу сказать : польза от Еркетая в отличии от Нурсаи - огромнейшая и разительно заметная разница. Никого не хочу обидеть, но факты на лицо! Очень рады, что вовремя попали в Еркетай :-)


  • 0

#740
listik_k

listik_k
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Здравствуйте! Есть кто водит своих малышей в развивательный центр Солнышко, на Абылай хана,9 микрорайон?

Какие ваши впечатления?

 

Или поделитесь какие есть центры на Абылай Хана? Группа "мама и малыш"


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.