Перейти к содержимому

Фотография

Школы Раннего Развития в Астане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 742

#15173198
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

СПИСОК ШРР

Скрытый текст

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 78я: 31.10.2014, 22:44:07

  • 7

#581
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Ира, а  в нашем районе куда можно пойти? Я знаю ,ты все знаешь))

вот как раз в АБВГДейку и идите. У них цены самые божеские (18 тыс за 3 раза в неделю)+готовят хорошо. Многие из знакомых/подруг водили и довольны. Мы ходили к ним год назад 3 месяца и ОЧЕНЬ нравилось и мне и ребенку. Каждую неделю дают стих+песенку. На каждом занятии поделка. В этом году к ним не пошли, т.к. их расписание занятий нам не подходит, мы же в сад ходим. 

К сравнению цен, вожу в Веселые картинки, там за те же 3 раза в неделю 24 тыщи+взнос на канцелярию 5 тыщ+7 тыщ на учебники сдали + расположение мне не очень, но время занятий удобное. В АВБГДейке вообще поборов нет, по крайней мере когда я узнавала летом, не было.


Сообщение отредактировал Ирэнко: 04.10.2014, 09:56:12

  • 1

#582
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

В Апельсинки еще можно, там кажется 25 тыщ за 3 раза в неделю, может путаю, но дороже чем в АБВГДейке точно. Мы не пошли туда, т.к. я ничего не слышала о том как они готовят к школе+время проведения занятий нам не подходит. В 14.30 начало.


  • 1

#583
AlenkaL

AlenkaL
  • Гость
  • 49 сообщений

Мне вот тоже надо сына начать водить. а то просит меня с ним заниматься. А я боюсь вдруг я не правильно ему объясню, потом педагоги будут его переучивать. сложно будет.

Уже пробует сам на доске писать печатные буквы, ему 3,7

Магнитные буквы на доску лепит и смотрит как они выглядят, старается повторить контур буквы и произносит :)

Творить любит. Сам докумекал что из шишки можно сделать подделку. коряво получилось, но зато сам :)

Тоже ищу центр в районе Евразии. Нашла какой то центр Sana на МИрзояна. незнаю существует он или уже устаревшая информация

Если что придется вернуться в Ступеньки, нам там нравилось в группе мама и малыш :)

 Здравствуйте! Сана на Мирзояна переехал, как писалось выше. Видела объявление про центр "Интеллект" кажется, Майлина 7 (напротив Евразии). Даже позвонила узнать, но подробно не расспрашивала, так как сразу сказали, что деток с 3,5 берут, а нам только 3 скоро будет. Можете прогуляться в том районе, посмотреть центр или может тоже на объявление наткнетесь. К сожалению, более подробно не могу больше сказать.


  • 0

#584
тани301

тани301
  • Гость
  • 17 сообщений

ДД. У меня вопрос- есть ли в Астане какая-нибудь школа развития по субботам с 11- 15 часов. может кто -нибудь водит ? У меня работа по субботам, вот и думаю - няня или школа развития....


  • 0

#585
diya_muxul

diya_muxul
  • Свой человек
  • 540 сообщений

ДД. У меня вопрос- есть ли в Астане какая-нибудь школа развития по субботам с 11- 15 часов. может кто -нибудь водит ? У меня работа по субботам, вот и думаю - няня или школа развития....

 ДД. Мы  в  субботу  с  2 до 5  и  в   воскр с 10 до 1  дня   водим   в ДЦ Талант кенесары 45 адрес. ну  там  по  времени  как   вам  удобно  можете   уточнить


Сообщение отредактировал diya_muxul: 07.10.2014, 10:07:36

  • 0

#586
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

 

ДД. У меня вопрос- есть ли в Астане какая-нибудь школа развития по субботам с 11- 15 часов. может кто -нибудь водит ? У меня работа по субботам, вот и думаю - няня или школа развития....

 ДД. Мы  в  субботу  с  2 до 5  и  в   воскр с 10 до 1  дня   водим   в ДЦ Талант кенесары 45 адрес. ну  там  по  времени  как   вам  удобно  можете   уточнить

 

 

Здравствуйте, а не подскажете номер телефона? Спасибо


  • 0

#587
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений


Добрый день,Дочка 5 лет тоже ходит в этот центр, ей очень нравится, каждый день бежит с удовольствием

Находятся они в жк кыз жибек, Ул. Енбекшилер 15 тел. +77055835347


Витуся, привет. А там только на рус языке обучение?

Сорри только увидела))) обучение, кажется, только на русском
  • 0

#588
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Сегодня увидела объявление по пути в Аружан. 

5346fa3fdb3b.jpg


  • 0

#589
123789

123789
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Ира, а  в нашем районе куда можно пойти? Я знаю ,ты все знаешь))

вот как раз в АБВГДейку и идите. У них цены самые божеские (18 тыс за 3 раза в неделю)+готовят хорошо. Многие из знакомых/подруг водили и довольны. Мы ходили к ним год назад 3 месяца и ОЧЕНЬ нравилось и мне и ребенку. Каждую неделю дают стих+песенку. На каждом занятии поделка. В этом году к ним не пошли, т.к. их расписание занятий нам не подходит, мы же в сад ходим. 

К сравнению цен, вожу в Веселые картинки, там за те же 3 раза в неделю 24 тыщи+взнос на канцелярию 5 тыщ+7 тыщ на учебники сдали + расположение мне не очень, но время занятий удобное. В АВБГДейке вообще поборов нет, по крайней мере когда я узнавала летом, не было.

Водили ребенка в абвгдейку, в прошлом году(которая на абылайхана)...мдаа уж... попросила взять в старшую группу которые с 6 до 7 лет, потому что говорю дочу буду отдавать в 6 лет в школу, и мне не интересно чтобы она лепила из пластилина и пела песенки, хочу говорю уже конкретно чтобы научили писать-читать-считать. мне сказали не волнует, сейчас ходите в среднюю группу, потом еще год в старшую, а в 7 лет отдадите в школу! какого х... они решают в 6 мне отдавать ребенка или в 7????ну да ладно, думаю может так и лучше. водила год в среднюю группу... подготовки НИКАКОЙ!!!! если бы дома не занималась, ничего бы ребенок не получил! буквы в итоге даже печатные писал только третью часть алфавита, читал к концу года по слогам...и то еле-еле... приносила домой листочки, делала с ошибками, учительница даже не исправляла, т.е. пофигу было, как ребенок пишет, лишь бы время побыстрей прошло! говорят у вас дочь неспособная, медлительная!!! будете с ней мучиться! отдала в этом году в гимназию ПОЧТИ НУЛЕВОГО ( по подготовке ) ребенка! и при том что почти 30 человек в классе, уже пишет прописными буквами, даже диктанты, уроки делает сама БЫСТРО, математику как орешки!!! учится на пятерки!!!!! т.е. в школе за 1,5 мес результат намного лучше, чем за год в этой частной школе!!!!!!!! родители, очнитесь!!! это бизнес!!! им пофигу на подготовку ваших детей, лишь бы вы деньги приносили!  растягивают на три года (!!!) то, чему можно обучить за три месяца!!! у меня знакомые водили в учебный центр три летних месяца - ребенок с нуля научился писать прописью, читать хорошо, логику развили!!! сын подрастет, буду искать именно такой центр! благо форумов много, отзывы есть где почитать! КСТАТИ выйдет закон что детей родители должны отдать с 6 лет в школу! что же будет делать абвгдейка??? резко переквалифицируются и станут давать программу шестилеток пятилеткам??? хотя сейчас громко кричат, что пятилетнему ребенку рано писать и читать ! это бизнес!!! иеще один момент!!! в школы, в том числе в лицеи и гимназии НИКАКИЕ ТЕСТЫ не проводят!!! берут строго по месту жительства! и даже не подготовленные дети успешно принимаются в эти лицеи, и хорошо учатся!!!


  • 0

#590
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

учительница даже не исправляла, т.е. пофигу было, как ребенок пишет, лишь бы время побыстрей прошло! 

как зовут этого преподавателя?


  • 0

#591
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

водили ребенка в абвгдейку, в прошлом году(которая на абылайхана)...мдаа уж... 

 

соглашусь с отзывом.

В июне отдала туда детей, думала подготовят к школе.

Проходили месяц... прогресса ноль....

Благо я вовремя спохватилась, июль и август отходили в Волшебную букву. Небо и земля. Детки читать начали вполне сносно и писать печатными. Прописью в школе начали учиться. И дома сама с ними занимаюсь.


  • 1

#592
Anakova

Anakova
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

 

соглашусь с отзывом.

В июне отдала туда детей, думала подготовят к школе.

Проходили месяц... прогресса ноль....

Благо я вовремя спохватилась, июль и август отходили в Волшебную букву. Небо и земля. Детки читать начали вполне сносно и писать печатными. Прописью в школе начали учиться. И дома сама с ними занимаюсь.

 

Кому интересно, у Волшебной буквы есть сайт.


  • 1

#593
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Уважаемые родители!
В Центре раннего развития «КОМЕК», расположенной по адресу ул. Женис (Победы), дом 5, кв. 18, район стадиона имени Мунайтпасова, начала работу студия творчества «Родничок»!


В программе студии:
рисование (краски, карандаши, фломастеры), лепка (пластилин, соленое тесто), аппликация и др.


Занятия будут проходить 2 раза в неделю (вторник, четверг) с 13.30 до 14.30.

Оплата 9 000 тенге в месяц (8 занятий – 8 000 тенге + 1 000 тенге расходные материалы).


Записаться можно по телефонам:
390839 (рабочий), 8 (777) 353 9990 (мобильный)



Согласовано с Администрацией ВВ
  • 0

#594
Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

 В ДНК казахскую группу открывают в ноябре ( кто-то вроде спрашивал), я недавно звонила, если есть желающие позвоните Лиане.


  • 0

#595
Fantagiro

Fantagiro
  • Свой человек
  • 895 сообщений
Привет всем!Желающие ходить в шрр Апельсинки есть группа с 16-17.00 пн ср пт.есть место на 1 человека .прдробнее в лс

Сообщение отредактировал Fantagiro: 03.11.2014, 14:55:29

  • 0

#596
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

 В ДНК казахскую группу открывают в ноябре ( кто-то вроде спрашивал), я недавно звонила, если есть желающие позвоните Лиане.

 

а в Алматы русскую группу не открывают, не знаете? очень нравится мне судя по отзывам и тому, что я читала на их сайте



#597
ЯКсенияЯ

ЯКсенияЯ
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Подскажите пожалуйста есть ли шрр в районе ЖК Барыс, ЖК Жайна до ЖК Сказочный мир, переехали в этот район и не знаю куда идти с ребенком 1,8 ходите в Апельсинки.
  • 0

#598
Ainour

Ainour
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Подскажите пожалуйста есть ли шрр в районе ЖК Барыс, ЖК Жайна до ЖК Сказочный мир, переехали в этот район и не знаю куда идти с ребенком 1,8 ходите в Апельсинки.

ЕСть в ЖК Жайна что то связанное с рисованием.Дома посмотрю точнее(сохранилась их реклама).

есть по жумабаева "Страна умельцев".Но я до них еще ни разу не дошла :(.

Чуть дальше сказочного мира в хайвилле есть две развивашки: триумф баби и момпаньсье.


Сообщение отредактировал Ainour: 28.11.2014, 15:01:31

  • 0

#599
Saudirus

Saudirus
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Подскажите пожалуйста есть ли шрр в районе.

Чуть дальше сказочного мира в хайвилле есть две развивашки: триумф баби и момпаньсье.
Подскажите, пожта, где в хайвилле триумф бэби, чет я здесь такого не видела, спасибо!
  • 0

#600
Ainour

Ainour
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

 

 

Подскажите пожалуйста есть ли шрр в районе.

Чуть дальше сказочного мира в хайвилле есть две развивашки: триумф баби и момпаньсье.
Подскажите, пожта, где в хайвилле триумф бэби, чет я здесь такого не видела, спасибо!

 

я только объявление в лифте у себя видела.Точно где находится,не знаю.Но думаю,можно погуглить


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.