Перейти к содержимому

Фотография

Планшетыразных производителей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1924

#1081
Нигилистка

Нигилистка
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Тем, кто ищет базовый и недорогой планшет, советую обратить внимание на Asus Memo 172 в Алсере.

а Алсер это торговый центр?где он находится?
  • 0

#1082
Mr.LC

Mr.LC
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Тем, кто ищет базовый и недорогой планшет, советую обратить внимание на Asus Memo 172 в Алсере.

а Алсер это торговый центр?где он находится?

Дайте уже барышне ссылку кто-нибудь. Я бы мог, но алсер не люблю с детства :).
  • 0

#1083
Нигилистка

Нигилистка
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Дайте уже барышне ссылку кто-нибудь. Я бы мог, но алсер не люблю с детства :).

мож вы тайком в личку ссылку кинете? ;)
  • 0

#1084
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
не ради подкола, но вы из принципа гуглом не пользуетесь? :)
2 минуты затрачено
адреса на сайте там же ;)

Сообщение отредактировал Ванзан: 28.05.2013, 09:20:51

  • 0

#1085
I_lucky

I_lucky
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Яб не стал брать кетайский планшет так как уже многие тут обожглись, да и родственники, друзья. Умные - учитесь на ошибках других.
Кент купил парочку. Батареи сдохли через 2 месяца, теперь только с зарядкой.
Родственнику подарили чудо novo7 legend ainol. Симпатичный на андроиде. Упал с высоты 30-40см на палас и поползли полосы. Думал экран под замену. Вскрыл и включил, работает. Оказывается просто повис, а это значит не пропаян как следует. С чего бы после тряски сдох?

Ipad само то для детей от 1 года. Возьмите самый первый, не дорогой, с родным чехлом, так его можно и швырять и бросать и вставать на него и что ему будет? Да и батареи хватает на весь день 8-12 часов. Пусть ребенок играет в Тома, Анжелу и т.д. А по цене он на уровне кетайского Г-на будет. Пусть без камеры, зачем ребенку до 5 лет она?

Сообщение отредактировал I_lucky: 28.05.2013, 11:11:00

  • 0

#1086
DiGer

DiGer
  • очередь на регистрацию
  • 4 201 сообщений

Ipad само то для детей от 1 года. Возьмите самый первый, не дорогой, с родным чехлом, так его можно и швырять и бросать и вставать на него и что ему будет? Да и батареи хватает на весь день 8-12 часов. Пусть ребенок играет в Тома, Анжелу и т.д. А по цене он на уровне кетайского Г-на будет. Пусть без камеры, зачем ребенку до 5 лет она?

Проблема в том, что дети с удовольствием проверяют iPad-ы на прочность.
Я уже 2 раза стекло менял на своем :(
смотрю в сторону iPad mini

#1087
I_lucky

I_lucky
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Ipad само то для детей от 1 года. Возьмите самый первый, не дорогой, с родным чехлом, так его можно и швырять и бросать и вставать на него и что ему будет? Да и батареи хватает на весь день 8-12 часов. Пусть ребенок играет в Тома, Анжелу и т.д. А по цене он на уровне кетайского Г-на будет. Пусть без камеры, зачем ребенку до 5 лет она?

Проблема в том, что дети с удовольствием проверяют iPad-ы на прочность.
Я уже 2 раза стекло менял на своем :(
смотрю в сторону iPad mini

Что странно))) Может про пленку забыли? Надо было наклеить.
Ну а кетайский бы умер при первой проверке. Притом навсегда.

Сообщение отредактировал I_lucky: 28.05.2013, 11:20:42

  • 0

#1088
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

его можно и швырять и бросать и вставать на него и что ему будет?

а видео краш-тестов не покажете? ну как швыряете и бросаете и встаете :lol:
а то вот один встал на него и сломал (внезапно). Или врет? :spy:

Сообщение отредактировал Ванзан: 28.05.2013, 12:25:50

  • 0

#1089
I_lucky

I_lucky
  • Постоялец
  • 325 сообщений


его можно и швырять и бросать и вставать на него и что ему будет?

а видео краш-тестов не покажете? ну как швыряете и бросаете и встаете :lol:
а то вот Изображение
встал на него и сломал (внезапно). Или врет? :spy:

Гыгыыы, так бывает только после проезда авто-не меньше, по ipad)))
У 1-го ipad настолько толстый алюминий, что захочешь согнуть, придется использовать молоток и зубило.

Краш 2-3
http://www.youtube.com/watch?v=Wx99Vm2vUYI

Сообщение отредактировал I_lucky: 28.05.2013, 13:01:34

  • 0

#1090
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
так это не единичный случай :)
  • 0

#1091
I_lucky

I_lucky
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Но с дуру и такое можно проделать-



Уверяю, при массе 105кг наступал на 1айпад, и ни чего с ним не случалось. Единственное если пяткой его. При том, что я фанеру ломаю 20-30ку ногой, то можно так 3-4 айпада легко сломать, и ляпнуть ничайно так наступил)))) И попасть в топ не единичный случай))) :faceoff:

Сообщение отредактировал I_lucky: 28.05.2013, 13:06:23

  • 0

#1092
DiGer

DiGer
  • очередь на регистрацию
  • 4 201 сообщений

Уверяю, при массе 105кг наступал на 1айпад, и ни чего с ним не случалось. Единственное если пяткой его. При том, что я фанеру ломаю 20-30ку ногой, то можно так 3-4 айпада легко сломать, и ляпнуть ничайно так наступил)))) И попасть в топ не единичный случай))) :faceoff:

А зачем так долго спорить, привозите сегодня вечером свой iPad, покажу как ронять - чтобы наверняка и дам пару телефонов где меняют стекла. :D
Скрытый текст

Сообщение отредактировал DiGer: 28.05.2013, 16:59:28


#1093
DiGer

DiGer
  • очередь на регистрацию
  • 4 201 сообщений

Что странно))) Может про пленку забыли? Надо было наклеить.
Ну а кетайский бы умер при первой проверке. Притом навсегда.

Пленка спасает от царапин и разлета осколков, не более.
По поводу китайских - у них в большинстве случаев пластик, а не стекло.

Сообщение отредактировал DiGer: 28.05.2013, 16:58:03


#1094
I_lucky

I_lucky
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Уверяю, при массе 105кг наступал на 1айпад, и ни чего с ним не случалось. Единственное если пяткой его. При том, что я фанеру ломаю 20-30ку ногой, то можно так 3-4 айпада легко сломать, и ляпнуть ничайно так наступил)))) И попасть в топ не единичный случай))) :faceoff:

А зачем так долго спорить, привозите сегодня вечером свой iPad, покажу как ронять - чтобы наверняка и дам пару телефонов где меняют стекла. :D
Скрытый текст


Да нет, не надо.
Просто кетайский умер бы весь а не стекло. При том тач у айпада фуциклирует даже в разбитом состоянии.
У меня дома не бетонные полы, может поэтому у меня так не выходит.
  • 0

#1095
Mr.LC

Mr.LC
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


Уверяю, при массе 105кг наступал на 1айпад, и ни чего с ним не случалось. Единственное если пяткой его. При том, что я фанеру ломаю 20-30ку ногой, то можно так 3-4 айпада легко сломать, и ляпнуть ничайно так наступил)))) И попасть в топ не единичный случай))) :faceoff:

А зачем так долго спорить, привозите сегодня вечером свой iPad, покажу как ронять - чтобы наверняка и дам пару телефонов где меняют стекла. :D
Скрытый текст


Да нет, не надо.
Просто кетайский умер бы весь а не стекло. При том тач у айпада фуциклирует даже в разбитом состоянии.
У меня дома не бетонные полы, может поэтому у меня так не выходит.

Это смотря как разбить и куда пришёлся удар. Стекло может быть разбито, а тач живой потому как это два разных стекла грубо говоря. Есть живой пример на руках-Ainol Spark, стекло разбито но всё работает отлично, могу продемонстрировать(услуга платная ;) ). Ойпады мрут будь здоров, оставаясь при этом целыми в дорогом чехле со стразиками. Тут если карма ни к чёрту, чакры засорились и аура пробита не повезёт по любому.

Сообщение отредактировал Mr.LC: 28.05.2013, 17:57:48

  • 0

#1096
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Ipad само то для детей от 1 года. Возьмите самый первый, не дорогой, с родным чехлом, так его можно и швырять и бросать и вставать на него и что ему будет? Да и батареи хватает на весь день 8-12 часов. Пусть ребенок играет в Тома, Анжелу и т.д. А по цене он на уровне кетайского Г-на будет. Пусть без камеры, зачем ребенку до 5 лет она?

Проблема в том, что дети с удовольствием проверяют iPad-ы на прочность.
Я уже 2 раза стекло менял на своем :(
смотрю в сторону iPad mini

скажете сколько нынче стоит поменять стекло на айпаде.... блин ребенок ручкой на нем порисовал, остались мелкие царапины, не критично, но неприятно....
буду менять
  • 0

#1097
I_lucky

I_lucky
  • Постоялец
  • 325 сообщений



Уверяю, при массе 105кг наступал на 1айпад, и ни чего с ним не случалось. Единственное если пяткой его. При том, что я фанеру ломаю 20-30ку ногой, то можно так 3-4 айпада легко сломать, и ляпнуть ничайно так наступил)))) И попасть в топ не единичный случай))) :faceoff:

А зачем так долго спорить, привозите сегодня вечером свой iPad, покажу как ронять - чтобы наверняка и дам пару телефонов где меняют стекла. :D
Скрытый текст


Да нет, не надо.
Просто кетайский умер бы весь а не стекло. При том тач у айпада фуциклирует даже в разбитом состоянии.
У меня дома не бетонные полы, может поэтому у меня так не выходит.

...... Тут если карма ни к чёрту, чакры засорились и аура пробита не повезёт по любому.


Тут и стальной корпус не поможет, только религия))))
Не один из айпадов сотрудников, друзей, знакомых, родственников не разбивался, и тем более не умирал -для меня этом легенда...
Проверять на прочность молотком не собираюсь, но позже выложу своё видео про то как девушка прострелила противоударный асус пневматом и сообщила, что случайно закрыла монитор с лежащей флешкой.
Там был цирк.
А вот и миф и реальность-
Скрытый текст

Сообщение отредактировал I_lucky: 29.05.2013, 12:08:41

  • 0

#1098
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

скажете сколько нынче стоит поменять стекло на айпаде.... блин ребенок ручкой на нем порисовал, остались мелкие царапины, не критично, но неприятно.... буду менять

ИМХО Лучше царапины - чем после замены - глюки
  • 0

#1099
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений

скажете сколько нынче стоит поменять стекло на айпаде.... блин ребенок ручкой на нем порисовал, остались мелкие царапины, не критично, но неприятно.... буду менять

ИМХО Лучше царапины - чем после замены - глюки

да ладно? замена экрана может повлечь глюки? не знала
  • 0

#1100
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

да ладно? замена экрана может повлечь глюки? не знала

С нашими спецами все возможно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.