Перейти к содержимому

Фотография

Планшетыразных производителей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1924

#541
yuras_buk

yuras_buk
  • Свой человек
  • 604 сообщений
от куда имено закажут?
  • 0

#542
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

от куда имено закажут?


поищите там же, продавцов больше чем вы думаете. я там нашла.
  • 1

#543
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

12 у.е. разница

:faceoff:

вы же купили с сайта коллективных заказов, так вот если 5 человек закажут с все.кз - цена будет 120 - 125 у.е

:faceoff:
Вы серьезно?
% pcs-это не объем ,скидки начинаются с цифры 200 pcs. и ограничиваются 5-7%, но никак не 18%.
Зачем рассуждать о вещах, о которых Вы не имеете представления? :-/
Олсо, найдите мне такой планшет за $120 и я возьму парочку. Или слабо?
  • 0

#544
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений


12 у.е. разница

:faceoff:

вы же купили с сайта коллективных заказов, так вот если 5 человек закажут с все.кз - цена будет 120 - 125 у.е

:faceoff:
Вы серьезно?
% pcs-это не объем ,скидки начинаются с цифры 200 pcs. и ограничиваются 5-7%, но никак не 18%.
Зачем рассуждать о вещах, о которых Вы не имеете представления? :-/
Олсо, найдите мне такой планшет за $120 и я возьму парочку. Или слабо?


Мне проще найти еще дешевле и продать вам за 162 доллара. Уверена эта цена вас устроит. Забудьте про 120 и всуе не думайте о 110 долларах. Извините что вызвала у вас когнитивный диссонанс.
  • 2

#545
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
народ! где у нас делают ремонт китайцев? черкните адресок если не трудно

ЗЫ надо заменить экран или защитное стекло 7" что легче пока не знаю

Сообщение отредактировал Geralt: 13.10.2012, 20:34:49

  • 0

#546
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

народ! где у нас делают ремонт китайцев? черкните адресок если не трудно

ЗЫ надо заменить экран или защитное стекло 7" что легче пока не знаю

Легче купить новый планшет AFAIK.
  • 0

#547
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
<p>

<br />

<br />
народ! где у нас делают ремонт китайцев? черкните адресок если не трудно<br />
<br />
ЗЫ надо заменить экран или защитное стекло 7&quot; что легче пока не знаю<br />

<br />
Легче купить новый планшет AFAIK.<br />

<br />
<br />
</p>
легче но принципельно нужно починить этот ...
  • 0

#548
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

легче но принципельно нужно починить этот ...

Принципиально таких сервис-центров в Алма-Ате нет ,насколько я знаю. Олсо, запчасти к кетайским планшетам тоже никто не возит.
Вывод напрашивается сам собой.

З.Ы. А что у Вас с тегами приключилось?
  • 0

#549
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

легче но принципельно нужно починить этот ...

Принципиально таких сервис-центров в Алма-Ате нет ,насколько я знаю. Олсо, запчасти к кетайским планшетам тоже никто не возит.
Вывод напрашивается сам собой.

З.Ы. А что у Вас с тегами приключилось?

на работе закрыли любимый форум :( вот и сижу через анонимайзеры .... глюки неизбежны
  • 0

#550
ANATKZ

ANATKZ
  • Читатель
  • 240 сообщений

Добрый день! Решил приобрести недорогой планшет на базе андройда, требования к аппарату проигрываение видео без тормозов, яркий дисплей пускай не емкостный, а резестивный, хорошее время работы от аккумулятора от 4 и больше часов,желательно наличие wifi и обязательно возможность увеличение дискового пространства с помощью SD карт. Прошу совета где можно купить в интернете, в Астане или в Караганде, в пределах 150 долларов, ссылки из гугла не нужны, прошу давайте ссылки на те ресурсы где вы сами покупали и реально доверяете продавцу, очень хотелось бы узнать отзывы владельцев подобных девайсов. Заранее благодарен.

P.S. Подобной темы не нашел. поэтому создал в корневом разделе.

а не проше купит на вкус напрямую у китайцев ? Хотя бы взять тот же Али Экспресс а ?

#551
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений


Добрый день! Решил приобрести недорогой планшет на базе андройда, требования к аппарату проигрываение видео без тормозов, яркий дисплей пускай не емкостный, а резестивный, хорошее время работы от аккумулятора от 4 и больше часов,желательно наличие wifi и обязательно возможность увеличение дискового пространства с помощью SD карт. Прошу совета где можно купить в интернете, в Астане или в Караганде, в пределах 150 долларов, ссылки из гугла не нужны, прошу давайте ссылки на те ресурсы где вы сами покупали и реально доверяете продавцу, очень хотелось бы узнать отзывы владельцев подобных девайсов. Заранее благодарен.

P.S. Подобной темы не нашел. поэтому создал в корневом разделе.

а не проше купит на вкус напрямую у китайцев ? Хотя бы взять тот же Али Экспресс а ?


ну там в принципе многое есть, есть еще?
  • 0

#552
ANATKZ

ANATKZ
  • Читатель
  • 240 сообщений
я на али экспресс купил тот же девайс самсунг - планшетник - за 420 долларов . И сейчас можно .. Разница на лицо . А мучится искать по Казахстану - это не для меня .

#553
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

я на али экспресс купил тот же девайс самсунг - планшетник - за 420 долларов . И сейчас можно .. Разница на лицо . А мучится искать по Казахстану - это не для меня .


там же и матриц до кучи. закажи и вставь, если руки растут откуда нужно.
  • 0

#554
igorpro

igorpro
  • Читатель
  • 468 сообщений
Нужен китайпланшет, поискал есть неплохие варианты (типа Cube U30G), причем даже можно уже в Алматы взять по приемлемой цене, но они почему то
все без 3g. Кто что может посоветовать проверенное с поддержкой 3g. желательно с экраном в районе10" ?
п.с. вообще например этот Cube U30G модет работать с внежними usb 3g модемами, кто нить тестил с нашими провайдерами, работает?

Сообщение отредактировал igorpro: 22.10.2012, 13:11:53


#555
samoZZvanec

samoZZvanec
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
был опыт, купил на яляне копию планшета, за 20 тыс. работало все ровно 2 месяца, потом сенсор накрылся и перестал включаться...
  • 0

#556
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
а на Яляне можно эл. книгу взять? Стоит ли вообще?
  • 0

#557
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

а на Яляне можно эл. книгу взять? Стоит ли вообще?


любите лотерею :D
  • 1

#558
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений


а на Яляне можно эл. книгу взять? Стоит ли вообще?


любите лотерею :D

нет конечно, а то что у нас в магазинах продают разве не оттуда? :-/
  • 0

#559
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
половина шлак с дордоя, а кое что везут напрямую с китая. улумуги слышали такой город? с гонконга или шенжень возят реже так как дороже, но и качество продукта на высоте. но можно купить хороших точках или заказать с ибея.
например, один знакомый возит отличные видеорегистраторы с ю.кореи цена 40-45,000. ширпотреб с китая стоит 20,000 в лучшем виде.
хотя можно заказать такой в шенжене, выйдет около 150-200 у.е, отличного качества.




.

Сообщение отредактировал ALI BABY: 24.10.2012, 22:33:06

  • 2

#560
dohtor

dohtor
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
посоветовали фриландер. стоит ли планшет своих денег? у кого лучше заказать? бюджет до 180 у.е
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.