Перейти к содержимому

Фотография

ВопросПредупреждения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 291

#141
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
[mod]Господа, завязываем с обсуждением пользователя Эх, точка..., как с темой, изжившей себя.[/mod]
  • 1

#142
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

Заходите в тему, слева внизу либо вверху есть число страниц(со стрелочкой вниз) - дальше первая и так далее. Нажимаете - разворачивается окно "перейти к странице", где вручную вводите номер нужной.

либо не работает, либо у меня браузер гонит
  • 0

#143
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений


Заходите в тему, слева внизу либо вверху есть число страниц(со стрелочкой вниз) - дальше первая и так далее. Нажимаете - разворачивается окно "перейти к странице", где вручную вводите номер нужной.

либо не работает, либо у меня браузер гонит

Все работает, ввела нужный номер и меня перекинуло на нужную мне страницу...
  • 0

#144
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

либо не работает, либо у меня браузер гонит

кнопочка в красном квадрате. после нажатия выпадает окно. точно правильно нажимаете?

2011-05-04_212734.png

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 04.05.2011, 21:36:01

  • 2

#145
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений
Скажите, пожалуйста, кто сочиняет (выдумывает) ЛОКАЛЬНЫЕ правила для подфорумов?
администраторы или модератор подфорума?

Сообщение отредактировал kseniya05: 11.05.2011, 10:51:16

  • 0

#146
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Скажите, пожалуйста, кто сочиняет (выдумывает) ЛОКАЛЬНЫЕ правила для подфорумов?
администраторы или модератор подфорума?

они все вместе :) Очень часто еще и все вместе с пользователями. Пардон за тафтологию))
  • 1

#147
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Скажите, пожалуйста, кто сочиняет (выдумывает) ЛОКАЛЬНЫЕ правила для подфорумов?
администраторы или модератор подфорума?

Если какое-то правило не нравится это обсуждаемо в том числе и пользователями.
  • 0

#148
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

Если какое-то правило не нравится это обсуждаемо в том числе и пользователями.

что-то не верится в успех :rolleyes:
  • 0

#149
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
kseniya05, практически любое локальное правило, не говоря уж об общих, не придумывалось с бухты-бароахты, но разрабатывались, дополнялись, исходя из практического опыта. Во многом локальные правила конкретизируют общие.
  • 0

#150
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


Если какое-то правило не нравится это обсуждаемо в том числе и пользователями.

что-то не верится в успех :rolleyes:

Наглядный пример. Ищется вариант локальных правил, который бы устроил и пользователей и модераторов.
  • 0

#151
La Fee

La Fee
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Уважаемые модераторы, загляните в тему "X Factor в Казахстане! канал Евразия, субб 18-50, Хит ТВ, воскр 13-00" http://vse.kz/index....e/page__st__420, наведите порядок, очень не удобно когда среди постов куча личной переписки (типо "Это правда)) Выходцеву привет)))"), которую ведет в основном Sky_kll, а поддерживают Soundmaster, EHOT, спасибо!
  • -1

#152
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Уважаемые модераторы, загляните в тему

гораздо проще просто нажать на жалобу на сообщении с нарушением (каким-либо одним) в топике и описать суть. поверьте, кнопка работает, модераторы реагируют. просто далеко не всегда это происходит сразу.
  • 0

#153
La Fee

La Fee
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Уважаемые модераторы, загляните в тему

гораздо проще просто нажать на жалобу на сообщении с нарушением (каким-либо одним) в топике и описать суть. поверьте, кнопка работает, модераторы реагируют. просто далеко не всегда это происходит сразу.

Спасибо, но и кнопочка жалоба нажата дважды, но реакции нет! А нарушитель дальше постит неадыкватом, засоряет тему личной перепиской и уверен в своей безнаказанности! :eek:
  • 0

#154
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений


Уважаемые модераторы, загляните в тему

... кнопка работает, модераторы реагируют. просто далеко не всегда это происходит сразу.

Спасибо, но и кнопочка жалоба нажата дважды, но реакции нет! А нарушитель дальше постит неадыкватом, засоряет тему личной перепиской и уверен в своей безнаказанности! :eek:

На взгяд простого пользователя ключевая фраза выделена, позволю себе её повторить: далеко не всегда это происходит сразу.
"Ты верь, Лизавета, верь..." ©
и ещё понял одну простую вещь :
1.99. Помните, Правила трактуются управляющими исходя из собственного здравого смысла.
Ключевое слово выделено.
:-)
  • 0

#155
La Fee

La Fee
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

На взгяд простого пользователя ключевая фраза выделена, позволю себе её повторить: далеко не всегда это происходит сразу.
"Ты верь, Лизавета, верь..." ©
и ещё понял одну простую вещь :
1.99. Помните, Правила трактуются управляющими исходя из собственного здравого смысла.
Ключевое слово выделено.
:-)

Мой тоже понята одна простая вещь "если гора не идет к Магамеду, то Магамед идет к горе" , буду писать хозяевам форума, если так ничего не добьюсь.
Дайте ссылку пожалуйста, куда отправлять письмо!
  • 0

#156
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

1.99. Помните, Правила трактуются управляющими исходя из собственного здравого смысла.

Это каким же должен быть здравый смысл, чтобы не увидеть 3 нарушения в одном посте. :rolleyes:
скорее всего всё-таки это.

просто далеко не всегда это происходит сразу.


Мой тоже понята одна простая вещь "если гора не идет к Магамеду, то Магамед идет к горе" , буду писать хозяевам форума, если так ничего не добьюсь.

Может не стоит?
А то мы с Вами тож попадём под раздачу. :rolleyes:
  • 1

#157
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Мой тоже понята одна простая вещь "если гора не идет к Магамеду, то Магамед идет к горе" , буду писать хозяевам форума, если так ничего не добьюсь.
Дайте ссылку пожалуйста, куда отправлять письмо!

Вы думаете, что Магомед (модер) сидит на горе непрерывно? Обозревая так сказать окрестности?
Модератор может НЕзаглядывать на все.кз в течении 72 часов!
Даже если заглянул он может (по спорным моментам) согласовывать свои действия (консультироватся/уточнять) с другими модерам, хозяевами или просто продумывать наказания/действия/формулировку и т.д.
  • 2

#158
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Модератор может НЕзаглядывать на все.кз в течении 72 часов!

Для лучшего понимания незавидной доли модератора, можно ли узнать, откуда взято именно это количество часов? Укажите истошник, так сказать..
  • 0

#159
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Внутренние административные правила.
  • 0

#160
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений


Модератор может НЕзаглядывать на все.кз в течении 72 часов!

Для лучшего понимания незавидной доли модератора, можно ли узнать, откуда взято именно это количество часов? Укажите истошник, так сказать..

Правила которые обязуется выполнять модератор, когда собственно становится модератором.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.