Перейти к содержимому

Фотография

ВопросПредупреждения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 291

#101
Takosik

Takosik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

у меня -30репутация это ведь плохо?


Не переживайте Айгерим! Это не хорошо и не плохо - на вашей жизни это ни как не отразится!
Это всего лишь чье-то мнение о ваших постах. Через месяц вам и самой будет смешно читать то что вы сейчас пишите.
Но ВСЕ (хорошо - не все, но очень многие) так начинали - задавали глупые вопросы и модераторам и другим участникам этого форума.
И ДОБРЫЕ МОДЕРАТОРЫ всегда отвечали и объясняли!
Люди, я понимаю - что уже половина из нас полегли на клавиатуры в судорогах, Но будьте терпимее. Мы ведь все - разные!
  • -1

#102
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

у меня -30репутация это ведь плохо?

читайте мою подпись :smoke:
просто забейте
  • 1

#103
Aigerim_88

Aigerim_88
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Ой, спасибо за понимание!!!
  • -1

#104
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Уважаемые, как понять что у меня репутация плохо -29?

Уже -41! :weep:

Что это означает?

Это означает, что пора Вам шагнуть в окно...
  • -4

#105
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Ой, спасибо за понимание!!!

очередное Ивашко?
что ж тогда будет если "привинтить Chaotic-Neutral-Lawful в дополнение к репутации"...
  • 0

#106
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений


у меня -30репутация это ведь плохо?

читайте мою подпись :smoke:
просто забейте

Вот именно! Ведь, любой пользователь, написавший 50 и более полезных смс, может влиять на репутацию, не всегда оценивая сам пост, как задумывалось администрацией - чаще, плюсы и минусы зависят 1). от симпатии друг другу; 2) ты мне минус и я тебе (ближнему гадость в душе радость); 3) потому что попросили; 4) просто так ит.д. У каждого своя мотивация, это видно, прочитав ответы, которые уже оценены. Вот если бы каждому пришлось обосновать свой плюс или минус, уверена - картина с репутациями изменилась! А пока всё так как оно есть, даже не напрягайтесь по этому поводу :-)
  • 3

#107
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
что за детский сад???ставить минусы...надеюсь на аккаунт это не отразится...в продам конкурентов куча и каждый наровит поставить минус...
  • -5

#108
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

что за детский сад???ставить минусы...надеюсь на аккаунт это не отразится...

Зря надеетесь.
При уровне репы -100 на аккаунт ставится клеймо ОННН с автоматическим сливом в трэш... :-(
  • 0

#109
Aigerim_88

Aigerim_88
  • Частый гость
  • 89 сообщений


что за детский сад???ставить минусы...надеюсь на аккаунт это не отразится...

Зря надеетесь.
При уровне репы -100 на аккаунт ставится клеймо ОННН с автоматическим сливом в трэш... :-(

Блин, вы такие ужастики пишите. Сливается в треш? :confused: , Господа моденаторы у меня не понятое слово? Трэш, что такое?
А еще второй вопрос как в свойх публикациях удалить ненужные темки? Если такое вообще возможно? Заранее спс!
  • -1

#110
Марусенька П.

Марусенька П.
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Подскажите если у меня 1 предупреждение от злостной модераторши-то почему удалили полностью мою темку которую я создала-там между прочим писали люди-это раз и плюс было выложено много работ. потому как я смотрю другие фотографы выкладывают и ниче им за это не делают-у меня в точности было тоже самое так мою темку полностью стерли
  • 0

#111
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Подскажите если у меня 1 предупреждение от злостной модераторши-то почему удалили полностью мою темку которую я создала-там между прочим писали люди-это раз и плюс было выложено много работ. потому как я смотрю другие фотографы выкладывают и ниче им за это не делают-у меня в точности было тоже самое так мою темку полностью стерли

я бы посоветовала вам быть острожней с выражениями - это раз. Тут и 2 2 2 рядом ходит.
А во вторых, не смотря на Локальные Правила подфорума Свадьбы вы открыли полностью рекламную тему, что ЗАПРЕЩЕНО! за что и получили справедливый + по 2 2 4. Ваша тема скрыта, как не соответствующая разделу Свадьбы.
Вам никто не запрещает открыть такую же тему в разделе Продам-Услуги.
\Другие фотографы размещают свои темы не в Свадьбах, а в Услугах.
В Свадьбах нет тем по отдельно взятому фотографу с выкладкой всех его координат и работ.
если бы вы были вежливы - я бы перенесла вашу тему в Услуги, но теперь, извините, не буду этого делать.
  • 1

#112
A.Nur

A.Nur
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый вечер! Объясните пожалуйста что это означает, что я неправильно сделала?
Предупреждения

< 0 ( ) 5 >
  • -1

#113
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений


Зря надеетесь.
При уровне репы -100 на аккаунт ставится клеймо ОННН с автоматическим сливом в трэш... :-(

Блин, вы такие ужастики пишите. Сливается в треш? :confused: , Господа моденаторы у меня не понятое слово? Трэш, что такое?
А еще второй вопрос как в свойх публикациях удалить ненужные темки? Если такое вообще возможно? Заранее спс!

Что такое «трэш» – формально определить несложно: мусор, то, что нарушает общепринятые представления. Главное правило трэш - не иметь правил.
В своих публикациях Вы не можете удалять ненужные Вам темы, такой возможности у пользователей нет.
  • 1

#114
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

Добрый вечер! Объясните пожалуйста что это означает, что я неправильно сделала?
Предупреждения

< 0 ( ) 5 >

ДВ! У Вас все хорошо, все Вы делаете правильно! Это означает, что у Вас нет предупреждений от модераторов и Вы ничего не нарушили...
Вот, если бы у Вас было < 0 (1) 5 > - это означало 1 предупреждение и можно было задуматься, а пока у Вас все хорошо! не переживайте!:-)
  • 1

#115
A.Nur

A.Nur
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Спасибо!
  • 0

#116
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Miss Lucky and Crazy, классический пример, что доброе отношение не ценится. Там не только 2.2.4, но и хроника 2.2.10... Вот так вот ограничишься всего одним предупреждением... :faceoff:
  • 2

#117
Aigerim_88

Aigerim_88
  • Частый гость
  • 89 сообщений



Зря надеетесь.
При уровне репы -100 на аккаунт ставится клеймо ОННН с автоматическим сливом в трэш... :-(

Блин, вы такие ужастики пишите. Сливается в треш? :confused: , Господа моденаторы у меня не понятое слово? Трэш, что такое?
А еще второй вопрос как в свойх публикациях удалить ненужные темки? Если такое вообще возможно? Заранее спс!

Что такое «трэш» – формально определить несложно: мусор, то, что нарушает общепринятые представления. Главное правило трэш - не иметь правил.
В своих публикациях Вы не можете удалять ненужные Вам темы, такой возможности у пользователей нет.

А как запретить заглядывать на мою тему одного из людей. А то замусорили мою темку! А?
  • 0

#118
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

что за детский сад???ставить минусы...надеюсь на аккаунт это не отразится...в продам конкурентов куча и каждый наровит поставить минус...

ну вот и кто интересно поставил мне минус за это предложение?)кому оно не понравилось?вроде никого не обидела а спросила по сути?раньше ведь невозможно было увидеть свои минусы а теперь я вижу)

Сообщение отредактировал Anusha: 30.04.2011, 01:03:18

  • 0

#119
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений


что за детский сад???ставить минусы...надеюсь на аккаунт это не отразится...в продам конкурентов куча и каждый наровит поставить минус...

ну вот и кто интересно поставил мне минус за это предложение?)кому оно не понравилось?вроде никого не обидела а спросила по сути?раньше ведь невозможно было увидеть свои минусы а теперь я вижу)

Так как голосование в репутации не прозрачное, Вам остается только гадать кто оценил Ваш вопрос минусом или не обращать внимания. Тем более с репутацией у Вас все очень даже не плохо! ;-)
  • 1

#120
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

А как запретить заглядывать на мою тему одного из людей. А то замусорили мою темку! А?

никак.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.