Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Игрушки 0+. Доставка.Товары для детей.Известные бренды. Доступные цены.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6730

#3221
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Изображение
Интерактивная лежачая кошка "Лулу", Hasbro 16800 тенге.

Интерактивная кошка Мурлыка Лулу LuLu белая лежачая в комплекте с расческой.
Третье поколение интерактивных кошек от компании Хасбро Hasbro!
Интерактивная кошка-мурлыка Лулу - это новая, улучшенная версия кошки Мурлыки.
Кошечка умеет умывать мордочку лапкой, переворачиваться на спинку, мяукать, мурчать, словом, ведет себя совсем как настоящая кошка!
Удивительная, забавная, милая и ласковая кошка Лулу понравится не только детям - взрослых она тоже приведет в восторг! Ведь поведение кошки смоделировано таким образом, чтобы игрушка максимально была похожа на настоящую кошку.

Если у Вас нет возможности завести настоящую кошку, порадуйте своего ребенка новой интерактивной кошкой! Ведь ее можно гладить и держать на руках совсем как настоящую!
В глаза встроены сенсоры движения и кошка реагирует на проходящих мимо людей: мяукает, двигает ушками, открывает и закрывает глазки.
Рекомендуемый возраст: от 4 лет.
Интерактивная лежачая кошка Лулу поставляется в коробке с прозрачным "окошком".
Для работы интерактивной кошки необходимы 4 батарейки типа С (входят в комплект).

При поставке кошка работает в режиме "Try me".
В комплект включена расческа для расчесывания шерсти.
Примерная длина кошечки - 34 см.
Примерная высота - 25 см.
Размеры упаковки: 39х25х22 см.

Настя,спасибо за киску)))и за лохматика.ну и за все остальное)Буду играться до праздников с мужем.потом детям уже)Удачи Вам в продажах!С Наступающим!
  • 0

#3222
Maricosha

Maricosha
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Скиньте прайс на игрушки. Нам тоже надо на нг подарки детям взять ainura_2000@mail.ru
  • 0

#3223
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Настя, добрый день!
Скиньте, пожалуйста, прайс на игрушки. Мальчик год и четыре. Еще, пожалуйста, цены на последние палатки (с тоннелем и слоник). Также интересует мебель - столик стульчик. Спасибо!!
С наступающими праздниками!
  • 0

#3224
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Настя добрый день! Можно я к вам завтра на Абая Матезалки часам к 12 подъеду?

Да конечно, только позвоните предварительно.


добрый день!!!! я не могу найти ни где детскую гладильную доску и утюг только не маленького размера (дочке 5 лет)если есть в наличии можете скинуть в лс

Увы нет в наличии.


здравствуйте! какие горки есть в наличие? побольше размером, чтобы на 5 лет подошло. еще интересует столик "Даша" со стульчиками, круглый, тоже не маленький. есть такой? можно прайс valchiiik@mail.ru

Прайс на игрушки отправила, есть парта Корейская и парты-столы Россия.


ДД, посоветуйте., пож игрушки для мальчиков 6 мес и полтора года!!! что-нибудь веселое)))) им обоим очень нравится фантан из шариков от плэй скул, может есть что-то подобное???
Заранее спасибо!!!

Вы позвоните мне выбор большой думаю подберем веселую игрушку для Ваших малышей. :-)


ДД! можно прайс на Sayarka@yandex.ru. спасибо

Прайс отправила.


Добрый день!
Есть ли в наличии стульчики для купания для малышей (6 мес)

Увы закончились.

Сообщение отредактировал Настя25: 15.12.2011, 17:32:43

  • 0

#3225
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

ДД...есть ли в наличии Лохматики и Краб-сказочник?

Есть в наличии.


Настя,спасибо за киску)))и за лохматика.ну и за все остальное)Буду играться до праздников с мужем.потом детям уже)Удачи Вам в продажах!С Наступающим!

:D Спасибо за покупки, приятно было познакомиться.


Скиньте прайс на игрушки. Нам тоже надо на нг подарки детям взять ainura_2000@mail.ru

Прайс на игрушки отправила.


Настя, добрый день!
Скиньте, пожалуйста, прайс на игрушки. Мальчик год и четыре. Еще, пожалуйста, цены на последние палатки (с тоннелем и слоник). Также интересует мебель - столик стульчик. Спасибо!!
С наступающими праздниками!

Добрый вечер! Прайс отправила, Вы мне проще наберите вместе подберем игрушку. ;)
  • 0

#3226
Каринусик

Каринусик
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Добрый вечер Настя! Есть у вас касса для девочке 3-4 годика. Можно фото и цену. Если нет,что можно подарить на НГ, на такой возраст?
  • 0

#3227
lelya_13

lelya_13
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый вечер Настя, можно прайс с деревянными игрушками на lelya_13_86_2007@mail.ru , заранее спасибо.
  • 0

#3228
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Добрый вечер Настя, можно прайс с деревянными игрушками на lelya_13_86_2007@mail.ru , заранее спасибо.

Прайс на игрушки отправила.

Добрый вечер Настя! Есть у вас касса для девочке 3-4 годика. Можно фото и цену. Если нет,что можно подарить на НГ, на такой возраст?

Касса есть стр 154 http://vse.kz/index....2#entry18725182
Моно набор доктора стр.161 Кухню или посуду.
  • 0

#3229
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Изображение
Интерактивная собака Samby (Самби) GIOCHI PREZIOSI. 14500 тенге.
Она ведет себя как настоящая.
Погладьте ее по голове, она сядет и завиляет хвостиком.
Наденьте на собачку поводок, она радостно залает, замашет головой и приветливо завиляет хвостиком.
Свистнете в свисток, который входит в комплект, собачка начнет идти, лаять, открывать рот и шевелить ушами. Вы можете остановить ее, повторно свистнув в свисток.
Дайте собаке понюхать косточку, и Samby откроет рот. Если Вы положите косточку в рот собаки, она будет мотать головой, радостно вилять хвостом и поднимать ушки.
Если Вы не дадите косточку, когда Samby откроет ротик, он будет лаять и просить косточку.
Производитель:Giochi Preziosi
Страна: Италия



  • 0

#3230
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Изображение
Интерактивная игрушка "Пони Тоффи" GIOCHI PREZIOSI .
Интерактивная игрушка "Пони Toffee" GIOCHI PREZIOSI - милая и обаятельная пони дарит только положительные эмоции. Она мягкая и приятная на ощупь, у неё очень реалистичная мимика, закрывающиеся глазки и дрожащие ушки, Пони так и хочется обнять и прижать к себе!

В комплекте:
пони Тоффи
магнитная морковка
гребень для расчесывания
Характеристики:
Toffee – уникальная плюшевая лошадка, которая «знает», чего она хочет, и по-настоящему нуждается в любви и заботе Вашего ребенка.
Чтобы начать играть с Тоффи, переведите переключатель отсека для батареек на животике лошадки в положение ON
Функции лошадки:
"Я проснулась!"
Тоффи готова к игре – она моргает глазками, двигает головой и зовет тебя.
"Хочу есть!"
Когда Тоффи зовет тебя, моргая глазками и качая головой, она голодна
"Я голодна"
Дайте ей «морковку» — она будет шевелить мордочкой ,когда жевать ее. Когда Тоффи наестся морковки, она поблагодарит тебя кивком головы и радостным ржанием. Если Тоффи не хочет кушать, она будет раздраженно фыркать
"Расчеши меня!"
Тоффи нравится быть причесанной и расчесанной. Расчешите ей спинку специальной щеткой. Лошадка поблагодарит тебя движением головы, глаз и ушек.
"Я боюсь!"
Если Toffee услышит громкий звук, она испугается, будет ржать, ее глазки закроются и ушки задрожат. Чтобы ее успокоить, попробуй почесать ей спинку или дай морковку.
"Мне скучно, хочу играть!"
Если Тоффи зовет тебя, а ты не хочешь играть, лошадке становится скучно, глаза слипаются… она засыпает! Если же Тоффи уснет, ее можно разбудить громким звуком или почесав спинку (она может проснуться в только течение 1 минуты после того, как заснула).
"Хочу спать!"
Если никто не играет с Тоффи, она засыпает, закрывая свои глазки и начиная ровно и спокойно дышать. Если Вы хотите быстро разбудить лошадку или, наоборот, чтобы она быстро заснула, нажмите на кнопку в основании ее хвоста и подержите примерно 3 секунды.
Чтобы «перезапустить» Тоффи, переведите переключатель на ее животике в положение OFF, а затем вновь в положение ON.
Отличительная особенность Тоффи заключается в том, что внутри ее корпуса нет жестких механизмов, игрушка мягкая, приятная на ощупь, с ней можно даже спать.
Питание: 4 батарейки типа АА (в комплект не входят).
Рекомендовано для детей в возрасте старше 3 лет.
Размер пони: L535 x H54 x P48 см

Компания Giochi Preziosi была основана в 1978 году в Италии, на сегодняшний день она является крупным дистрибьютором и производителем игрушек на итальянском и на международном рынках. Изначально компания занималась только оптовыми продажами, однако, со временем были подписаны соглашения на использование торговых марок известных производителей игрушек.
http://www.youtube.com/watch?v=90iluUnDrnc
  • 0

#3231
Натуся

Натуся
  • Постоялец
  • 378 сообщений
ДВ!
Интерактивная игрушка Лохматик Vivid - есть в наличие? И в какую стоимость? Завтра можно к Вам подъехать?
Спасибо!
  • 0

#3232
Адиконя

Адиконя
  • Частый гость
  • 56 сообщений
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!! А ЕСТЬ В НАЛИЧИИ САНКИ, ЕСЛИ ЕСТЬ МОЖНО ЦЕНУ И ФОТО?
  • 0

#3233
Anfisa

Anfisa
  • Гость
  • 18 сообщений
Настя!
ОГРОМНОЕ преогромное спасибо за кошку лу-лу!!!!
очень нас выручили!
  • 0

#3234
Lakuanda

Lakuanda
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Доска L-образная 14500 тенге
Двойная магнитная доска для рисования "Winner"
Рекомендуемый возраст: От 3 лет
Размеры:104 х 51 х 51 см.
Производитель: Winner Toys (Гонг Конг)

что сюда входит скажите пож-та
  • 0

#3235
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

ДВ!
Интерактивная игрушка Лохматик Vivid - есть в наличие? И в какую стоимость? Завтра можно к Вам подъехать?
Спасибо!

Пока есть в наличии. Цена 5500тг.

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!! А ЕСТЬ В НАЛИЧИИ САНКИ, ЕСЛИ ЕСТЬ МОЖНО ЦЕНУ И ФОТО?

Увы санок нет.
  • 0

#3236
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Доска L-образная 14500 тенге
Двойная магнитная доска для рисования "Winner"
Рекомендуемый возраст: От 3 лет
Размеры:104 х 51 х 51 см.
Производитель: Winner Toys (Гонг Конг)

что сюда входит скажите пож-та

119 предметов.
В набор игровая доска Winner кроме самой двухсторонней доски входит: 2 комплекта букв латинского алфавита (синие и красные); 2 комплекта цифр с арифметическими знаками (желтые и зеленые); один маркер черного цвета; мелки 2шт, одна губка чтобы стирать нарисованное маркером с магнитной доски.

Сообщение отредактировал Настя25: 15.12.2011, 23:58:52

  • 0

#3237
Lakuanda

Lakuanda
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


Доска L-образная 14500 тенге
Двойная магнитная доска для рисования "Winner"
Рекомендуемый возраст: От 3 лет
Размеры:104 х 51 х 51 см.
Производитель: Winner Toys (Гонг Конг)

что сюда входит скажите пож-та

119 предметов.
В набор игровая доска Winner кроме самой двухсторонней доски входит: 2 комплекта букв латинского алфавита (синие и красные); 2 комплекта цифр с арифметическими знаками (желтые и зеленые); один маркер черного цвета; одна губка чтобы стирать нарисованное маркером с магнитной доски.

спасибо Настя, как я поняла там еще есть доска для рисования мелом? мел не входит? маркер потом смогу где нибудь купить если этот потеряется?
и доставка бесплатно будет?
  • 0

#3238
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

спасибо Настя, как я поняла там еще есть доска для рисования мелом? мел не входит? маркер потом смогу где нибудь купить если этот потеряется?
и доставка бесплатно будет?

Мелки тоже входят, забыла указать. Позвоните приму заказ. Доставим.
  • 0

#3239
Lakuanda

Lakuanda
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений



спасибо Настя, как я поняла там еще есть доска для рисования мелом? мел не входит? маркер потом смогу где нибудь купить если этот потеряется?
и доставка бесплатно будет?

Мелки тоже входят, забыла указать. Позвоните приму заказ. Доставим.

спасибо завтра позвоню.
  • 0

#3240
Alexsandr

Alexsandr
  • Гость
  • 11 сообщений


Игрушка стимулирует малыша к активным действиям, развивает общую моторику, а также поощряет любопытство и знакомит с причинно-следственными связями. Мелкие детали и фактурные материалы игрушки способствуют развитию мелкой моторики пальчиков рук и тактильных ощущений.

Изображение

Frist Step Baby Walker « Vtech » 9700 тенге
Ходунки-тележка "VTECH"
Замечательные детские музыкальные развивающие ходунки-тележка "VTECH" созданы специально для малышей, которые уже пытаются ходить, но им еще надо за что-то держаться.
Эти ходунки ребенок сможет двигать сам, держась за них.
А развивающая музыкальная, обучающая и развлекающая панели с телефонной трубкой и со световыми эффектами необычайно понравятся детишкам!
Сперва тележку можно использовать в качестве ходунков, а когда ребенок уже научится ходить самостоятельно - как обучающую игрушку до 30 месяцев!
Очень весело и интересно делать первые шаги вместе с яркими, моногофункциональными ходунками!
А если малыш устал, то можно поиграть и отвлечься, а затем - снова в путь!
Возраст: с 6 месяцев
Размер: 53x38x13

Изображение

Игрушки Chicco Чикко развивающий центр "Первые шаги" 9500 тенге
Ходунки помогают ребенку учиться стоять и делать первые шаги в полной безопасности. Все дети нуждаются в опоре в этот момент – стоит ребенку опереться на игрушку и пойти, как тут же начинает звучать забавная музыка, которая прекращается, когда ребенок останавливается, поощряя тем самым его делать следующие шаги.
Ходунки Baby Steps являются активным центром, который развивает воображение ребенка и помогает закрепить моторные навыки с помощью забавных игр, занимательных световых и звуковых эффектов.
Батарейки в комплект не входят.
Производитель: Chicco (Италия).

Изображение

Каталка-ходунок Винни "Kiddieland" 9300 тенге
Каталка-ходунок производства английской фирмы "Kiddieland" выполнена в виде любимого многими персонажа Винни Пуха и хорошо подходит для начинающего ходить малыша. Ходунки снабжены 4-мя ребристыми колесиками и большой удобной ручкой для держания. Задние колеса с блокираторами, при их фиксации каталка не двигается. Также каталка снабжена большой съемной игровой панелью со звуковыми и световыми эффектами. Ее можно использовать, как вместе с ходунками, так и отдельно. Развивающие игры развлекут и поспособствуют обучению ребенка. В комплекте с ходунками - 3 шарика-погремушки. Для активации всех функций требуется питание от 3-х батареек типа АА (входят в комплект).


Настя, добрый день, есть в наличии что нибудь из каталок?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.