Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Игрушки 0+. Доставка.Товары для детей.Известные бренды. Доступные цены.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6730

#3201
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений


Настя, добрый вечер! вы писали: " Есть кроватка и коляска ББ. По поводу Наборов Хозяюшка, должны получить (в наборе доска, утюг, вешалки, корзинка для белья, ну вообще все что нужно). Есть в наличии наборы с газ плитой и супермаркетом. "

Настя, я перезванивала вам, вы трубку не взяли. На счет коляски и кроватки для бэбибона, есть они в какую стоимость?
Можно их завтра доставить с Мишкой и Котом -сказочниками :confused:

Простите сегодня как угорелая бегаю :weep: Конечно можно, пишите адрес и заказ в ЛС днем доставим. Хозяюшку так и не получили, может на днях, за то получили очень красивых Диснеевских кукол и кухню. :rolleyes:

Изображение
Кроватка для куклы Zapf Creation 6500 тенге.
Деревянная кроватка розового цвета для малышки Baby Born.
Baby Born кроватка создана, чтобы малыш Беби Борн сладко спал и видел сказочные сны.
Такая мягкая и уютная. Постельные принадлежности создадут атмосферу спокойствия и подарят малышу крепкий здоровый сон.
В комплекте:
- кроватка
- матрасик
- подушка
- одеяльце
Размеры кроватки: высота - 26, ширина – 28, длина – 49 см.
Кроватка поставляется в коробке, удобной для переноски. Размер коробки: 50х26х7 см.
Кроватку можно использовать для другой куклы!


Изображение
Коляска-трость Baby Born (розовая с сеткой) Zapf Creation

Легкая коляска-трость позволит брать малыша BABY born с собой на прогулку, в гости или путешествие. Она очень легко складывается, поэтому не станет помехой при необходимости перемещения на общественном транспорте или автомобиле. Специальные ремни не дадут выпасть малышу из коляски, а специальный кармашек на ручке позволит взять с собой в дорогу бутылочку с водой.
Высота коляски составляет 58 см.
  • 0

#3202
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Настя, спасибо за фото и ответ.
а коляска в какую стоимость и есть ли еще одна? коляски точно берем


Коша, скоро подойдет и напишет насчет кроватки.
  • 0

#3203
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Настя, добрый вечер! Ести наборы доктора в наличии? Где можно посмотреть?
  • 0

#3204
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Настя, добрый вечер! Ести наборы доктора в наличии? Где можно посмотреть?

Изображение
Набор медицинский. Keenway. 4000 тенге
Набор 'MEDICAL' в чемодане. Медицинский набор для юных врачей. Для различных ролевых игр у себя дома. Для игры одному или в компании друзей. В наборе множество игровых аксессуаров, чтобы вообразить себя самым настоящим врачом. Игрушка упакована в удобном чемоданчике для лёгкой транспортировки. Понравится и мальчикам, и девочкам.


Изображение
Медицинский чемоданчик "Доктора Сэма" 2500 тенге.
Состоит из самого чемоданчика, с которым удобно ездить на прием к пациентам, и инструментов в нем.
В наборе:
чемоданчик,
стетоскоп (слушалка),
очки,
ванночка,
пузырек с таблетками,
бэйдж.

Изображение
Медицинский набор. Megcos. 4500 тенге
С этим чемоданчиком вашему ребенку понравится игра в доктора!
Возраст от 2 лет Медицинский набор для юных врачей. В наборе множество игровых аксессуаров, чтобы вообразить себя самым настоящим врачом.
Все инструменты очень реалистичны. Имеют свет и звук.
Набор упакован в большую картонную упаковку. Изготовлен из высококачественного, нетоксичного пластика.
Игра в доктора может научить малышей очень важному аспекту - не бояться врачей и их инструментов. Ребёнок должен с детства понять – врач лечит людей, помогая им
  • 0

#3205
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Настя, получила свой заказ. Спасибо за совет по подаркам, в итоге так и сделала - взяла петшопов в тех упаковках, которые вы мне посоветовали.
Мягкие петшопы просто супер!
И отдельное спасибо за смурфиков :)

Вам спасибо за покупки, смурфиков положила чтоб Вы посмотрели какие они ( на словах мало что расскажешь :faceoff: ). Главное, ребенок чтоб был доволен.

Настенька! Я благодарна Вам за игрушки и оперативную доставку! Все СУПЕР!!!! Думаю, мой мальчик в Новый год будет счастлив!!! Было очень приятно с Вами сотрудничать. Супер продаж Вам! ЮЛЯ

Спасибо за теплые слова. Как просили, очень переживала, что не успеем. Растите, лепите, развивайтесь. :-)

Настя, спасибо за игрушки. Думаю, сыночек будет доволен, он письмо деду морозу написал, что хочет краба-сказочника и Вы выполнили его просьбу! Еще коллега с работы увидев краба, сделал у Вас заказ.
Еще раз спасибо, будем обращаться. Айжан

Спасибо за покупки, свою роль Деда Мороза я выполнила, теперь дело за Вами :D .
  • 0

#3206
darvik

darvik
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Доброго врмени суток! Меня интересуют подарки мальчикам 5 лет ,2 года и 1 год! Очень жду предложения! darvik@list.ru
  • 0

#3207
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Доброго врмени суток! Меня интересуют подарки мальчикам 5 лет ,2 года и 1 год! Очень жду предложения! darvik@list.ru

Прайс на игрушки отправила.
  • 0

#3208
shin_j

shin_j
  • Гость
  • 5 сообщений
здравствуйте! можно мне тоже каталог на shin_j@mail.ru
  • 0

#3209
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

здравствуйте! можно мне тоже каталог на shin_j@mail.ru

Прайс на игрушки отправила.
  • 0

#3210
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
Доброе утро, можно прайс на ybaidukova@mail.ru
  • 0

#3211
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений
В ассортименте есть все герои м/ф "Тачки 2" все Mattel При самовывозе скидка!!!
Изображение
V3639 Тачки-2 модели свето-звуковые 4200 тенге.

Изображение
W1938 Тачки-2 металлические модели 2800 тенге.

Изображение
V2832 Тачки-2 двойные металлические модели 4000 тенге.

Изображение
V2843 Тачки-2 - Делюкс металлические модели 4000-3800 тенге.
Изображение
V2854 Тачки-2 Игровой набор КЕЙС 9700 тенге.
«Тачки-2» Игровой набор «На старт, Внимание… Пуск!!» это пусковое устройство на 10 машинок-тачек (можно запускать и меньшее количество машинок). Пусковое устройство обеспечивает быстрый разгон на старте. Собери коллекцию и устрой настоящие гонки с любимыми героями «Тачек» и узнай, кто станет победителем!

Изображение
V2863 Тачки-2 Игровой набор ТРЕК 7500 тенге.
"Тачки 2" маленький игровой набор в ассортименте V2863 Mattel - это комплект деталей для модернизации и усовершенствования одного из главных героев мультфильма "Тачки". Набор предполагает игру с уже придуманным сюжетом, но ребенок может и сам придумать свои варианты игры.
Действие начинается с того, что маленький башенный кран приступает к своей повседневной работе. Раскачивая груз подобно маятнику, он выбивает все предметы с трека. Машинка стартует с вершины, вместе с ней с горки скатываются бочонки с горючим. Задача Финна МакМиссла - успеть проскочить между ударами груза. Если все получится, башенный кран будет повержен – он вылетит со своей площадки.
Дополнительно:
* Материал: пластмасса, металл.
* Размер упаковки: 30,5x25,5х6 см.
* Возраст: от 4 лет.
Варианты дизайна:
* Барэл Блоаут.
* Самолет-разведчик Сиддели.
В комплекте:
* Финн МакМиссл.
* Кран.
* Бочки.
* Детали для сборки трека.

Изображение
V2867 Тачки-2 Игровой набор с автотреком 9000 тенге.
Средний игровой набор «Тачки-2» — это увлекательная игрушка, развивающая ловкость и пространственное мышление. Наборы содержит все необходимое для воспроизведения самых впечатляющих сцен из мультфильма «Тачки». В каждом наборе — автотрек с неожиданными препятствиями, которые героям-тачкам необходимо преодолеть, стартуя с вершины!
В ассортименте 2 набора:
* Big Bentley Track Set
* Cliffside Challenge Track Set
Фигурки-тачки из наборов высокодетализированы и полностью повторяют «внешность» своих мультипликационных прототипов.
Средний игровой набор «Тачки-2» представлен

Сообщение отредактировал Настя25: 15.12.2011, 13:20:49

  • 0

#3212
rachmedj

rachmedj
  • Гость
  • 23 сообщений

ДД!
Нужен подарок для девочки 10-11 лет - кукла, вначале хотел LIV (Алексис или Софи), потом увидел Мокси, вроде тоже интересные.
Есть в наличии? Можете посоветовать, какие лучше?
И для мальчика, что-нибудь радиоуправляемое, может быть вертолет.

Есть все куклы ( 27-29см. Winx, Рапунцель, Белоснежка, Barbie ,Moxie, Братц, LIV.) это уже как ребенку нравиться просто кому-то одно кому другое. Для мальчика много радиоуправляемых машин, вот вертолеты не советую зимой покупать (в квартире Вы врятли разрешите, а на улице зима если упадет может разбиться)

Вышлите тогда прайс на rachmedj@gmail.com
  • 0

#3213
g.kuprina

g.kuprina
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Настя добрый день! Можно я к вам завтра на Абая Матезалки часам к 12 подъеду?
  • 0

#3214
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
добрый день!!!! я не могу найти ни где детскую гладильную доску и утюг только не маленького размера (дочке 5 лет)если есть в наличии можете скинуть в лс
  • 0

#3215
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Доброе утро, можно прайс на ybaidukova@mail.ru

Вышлите тогда прайс на rachmedj@gmail.com

Прайс на игрушки отправила.
  • 0

#3216
valchiiik

valchiiik
  • Гость
  • 7 сообщений
здравствуйте! какие горки есть в наличие? побольше размером, чтобы на 5 лет подошло. еще интересует столик "Даша" со стульчиками, круглый, тоже не маленький. есть такой? можно прайс valchiiik@mail.ru
  • 0

#3217
Sayana

Sayana
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
ДД, посоветуйте., пож игрушки для мальчиков 6 мес и полтора года!!! что-нибудь веселое)))) им обоим очень нравится фантан из шариков от плэй скул, может есть что-то подобное???
Заранее спасибо!!!
  • 0

#3218
Karimka

Karimka
  • Частый гость
  • 61 сообщений
ДД! можно прайс на Sayarka@yandex.ru. спасибо
  • 0

#3219
newmamma

newmamma
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Добрый день!
Есть ли в наличии стульчики для купания для малышей (6 мес)
  • 0

#3220
natella6

natella6
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
ДД...есть ли в наличии Лохматики и Краб-сказочник?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.