Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Игрушки 0+. Доставка.Товары для детей.Известные бренды. Доступные цены.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6730

#3181
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Утро доброе!Настя.а что еще есть в наличии такого плана?и цены сразу можно на tata_019@mail.ru Таня

ДУ! Есть щенок Куки
Щенок Go-Go 24000тг.

Здравствуйте! Просьба прайс на ayuryev@caspianservicesinc.com

Прайс на игрушки отправила.
  • 0

#3182
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Настя, получила свой заказ. Спасибо за совет по подаркам, в итоге так и сделала - взяла петшопов в тех упаковках, которые вы мне посоветовали.
Мягкие петшопы просто супер!
И отдельное спасибо за смурфиков :)
  • 0

#3183
masay09

masay09
  • Гость
  • 34 сообщений
Добрый день! У меня доченьки 3 годика, до сих пор не определилась с подарком... Что - то можете посоветовать, ей очень нравятся куклы и конструкторы, ну и конечно всякие музыкальные игрушки.
Буду очень признательна за совет. Заранее спасибо!
  • 0

#3184
Карли

Карли
  • Гость
  • 11 сообщений
Настенька! Я благодарна Вам за игрушки и оперативную доставку! Все СУПЕР!!!! Думаю, мой мальчик в Новый год будет счастлив!!! Было очень приятно с Вами сотрудничать. Супер продаж Вам! ЮЛЯ
  • 0

#3185
rachmedj

rachmedj
  • Гость
  • 23 сообщений
ДД!
Нужен подарок для девочки 10-11 лет - кукла, вначале хотел LIV (Алексис или Софи), потом увидел Мокси, вроде тоже интересные.
Есть в наличии? Можете посоветовать, какие лучше?
И для мальчика, что-нибудь радиоуправляемое, может быть вертолет.
  • 0

#3186
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Настя, здравствуйте! Можете, пож-та, выслать прайс на шезлонги-качели для новорожденных на адрес shum_le@mail.ru ? Заранее благодарю!!!!!!!!!!
  • 0

#3187
изюмка

изюмка
  • Гость
  • 8 сообщений
Добрый день!

Нужны подарки: мальчикам 3-х и 7-ми лет, девочке 6 лет.
Пожалуйста пришлите каталог и цены.

Спасибо.
  • 0

#3188
tadd

tadd
  • Постоялец
  • 463 сообщений

Изображение
Интерактивная лежачая кошка "Лулу", Hasbro 16800 тенге.

Интерактивная кошка Мурлыка Лулу LuLu белая лежачая в комплекте с расческой.
Третье поколение интерактивных кошек от компании Хасбро Hasbro!
Интерактивная кошка-мурлыка Лулу - это новая, улучшенная версия кошки Мурлыки.
Кошечка умеет умывать мордочку лапкой, переворачиваться на спинку, мяукать, мурчать, словом, ведет себя совсем как настоящая кошка!
Удивительная, забавная, милая и ласковая кошка Лулу понравится не только детям - взрослых она тоже приведет в восторг! Ведь поведение кошки смоделировано таким образом, чтобы игрушка максимально была похожа на настоящую кошку.

Если у Вас нет возможности завести настоящую кошку, порадуйте своего ребенка новой интерактивной кошкой! Ведь ее можно гладить и держать на руках совсем как настоящую!
В глаза встроены сенсоры движения и кошка реагирует на проходящих мимо людей: мяукает, двигает ушками, открывает и закрывает глазки.
Рекомендуемый возраст: от 4 лет.
Интерактивная лежачая кошка Лулу поставляется в коробке с прозрачным "окошком".
Для работы интерактивной кошки необходимы 4 батарейки типа С (входят в комплект).

При поставке кошка работает в режиме "Try me".
В комплект включена расческа для расчесывания шерсти.
Примерная длина кошечки - 34 см.
Примерная высота - 25 см.
Размеры упаковки: 39х25х22 см.


Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли в наличии кошка лу-лу?
и где ее можно купить?

Настя,дегнь добрый еще раз!Вот такая в прайсе 16000 стоит,это она же?цвет такой или как в прайсе с коричневым?Когда можете доставку сделать?
  • 0

#3189
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
добрый день! интересуют домики-палатки, есть в наличии?
  • 0

#3190
RadUg@

RadUg@
  • Гость
  • 24 сообщений
Вышлите мне пожалуйста прайс с ценами нп slavkina@mail.ru
  • 0

#3191
manezh

manezh
  • Гость
  • 25 сообщений
Настя, дд! Пришлите, пожалуйста, прайс invisible_05@mail.ru
  • 0

#3192
nano2010

nano2010
  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Дд! Можно каталог и прайс на nano5704@gmail.com
Есть petshop и zoobles в наличии?

Спасибо!
  • 0

#3193
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Настя, добрый вечер! вы писали: " Есть кроватка и коляска ББ. По поводу Наборов Хозяюшка, должны получить (в наборе доска, утюг, вешалки, корзинка для белья, ну вообще все что нужно). Есть в наличии наборы с газ плитой и супермаркетом. "

:rolleyes: А какие именно коляски и кроватки в наличии, можно фото, Наборы Хозяюшка получили?
я хочу свой заказ к заказу Liandra присоединить, чтобы всё сразу оптом заказали :D

еще мне нужен трансформер мальчику в коробочке
и игрушка 2,5 года мальчику, типа пракинга у вас было или еще что-то наподобие :rolleyes:

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 14.12.2011, 18:23:31

  • 0

#3194
Akonja

Akonja
  • Гость
  • 34 сообщений
Настя, спасибо за игрушки. Думаю, сыночек будет доволен, он письмо деду морозу написал, что хочет краба-сказочника и Вы выполнили его просьбу! Еще коллега с работы увидев краба, сделал у Вас заказ.
Еще раз спасибо, будем обращаться. Айжан
  • 0

#3195
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений
дв! можно каталог на zoloto-nata@mail.ru
  • 0

#3196
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Настя, здравствуйте! Можете, пож-та, выслать прайс на шезлонги-качели для новорожденных на адрес shum_le@mail.ru ? Заранее благодарю!!!!!!!!!!

Вышлите мне пожалуйста прайс с ценами нп slavkina@mail.ru

Настя, дд! Пришлите, пожалуйста, прайс invisible_05@mail.ru

дв! можно каталог на zoloto-nata@mail.ru

Прайс на игрушки отправила.
  • 0

#3197
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Добрый день! У меня доченьки 3 годика, до сих пор не определилась с подарком... Что - то можете посоветовать, ей очень нравятся куклы и конструкторы, ну и конечно всякие музыкальные игрушки.
Буду очень признательна за совет. Заранее спасибо!

Выбор игрушек очень большой, Вы наберите меня все обсудим и я покидаю Вам картинки.

ДД!
Нужен подарок для девочки 10-11 лет - кукла, вначале хотел LIV (Алексис или Софи), потом увидел Мокси, вроде тоже интересные.
Есть в наличии? Можете посоветовать, какие лучше?
И для мальчика, что-нибудь радиоуправляемое, может быть вертолет.

Есть все куклы ( 27-29см. Winx, Рапунцель, Белоснежка, Barbie ,Moxie, Братц, LIV.) это уже как ребенку нравиться просто кому-то одно кому другое. Для мальчика много радиоуправляемых машин, вот вертолеты не советую зимой покупать (в квартире Вы врятли разрешите, а на улице зима если упадет может разбиться)

Добрый день!
Нужны подарки: мальчикам 3-х и 7-ми лет, девочке 6 лет.
Пожалуйста пришлите каталог и цены.
Спасибо.

Дайте емайл свой.


Дд! Можно каталог и прайс на nano5704@gmail.com
Есть petshop и zoobles в наличии?

Спасибо!

Прайс на игрушки отправила. Есть и Зублесы и Петшопы.
  • 0

#3198
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
ДВ!Хотела узнать есть ли у вас большие трансформеры ну или еще что-то для мальчика 8 лет...
Спасибо.
  • 0

#3199
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Настя, добрый вечер! вы писали: " Есть кроватка и коляска ББ. По поводу Наборов Хозяюшка, должны получить (в наборе доска, утюг, вешалки, корзинка для белья, ну вообще все что нужно). Есть в наличии наборы с газ плитой и супермаркетом. "


Настя, я перезванивала вам, вы трубку не взяли. На счет коляски и кроватки для бэбибона, есть они в какую стоимость?
Можно их завтра доставить с Мишкой и Котом -сказочниками :confused:
  • 0

#3200
Настя25

Настя25
  • Постоялец
  • 366 сообщений

добрый день! интересуют домики-палатки, есть в наличии?

Изображение
Палатка Спайдермен, пирамида, в сумке, 90-80-80см

Изображение
Палатка Бен10, пирамида, в сумке, 90-80-80см

Изображение
Детская игровая палатка комплекс "Тоннель"
Можно использовать по отдельности, и туннеля, который соединит домики в одну конструкцию. В комплекте идут 2 комплекта колышков, которые помогут зафиксировать домики при использовании на улице.
После игры быстро и компактно складывается для хранения (размер большой книжки).
Имеет самораскрывающийся механизм, подготовка к использованию занимает несколько секунд.
При использовании шариков, превращается в "сухой" бассейн. Шарики в комплект не входят.
Размеры: 270х75х100 см.

Изображение
Палатка-домики с туннелем
Размер палатки 310х92х110 см. Палатка само раскладывающаяся, легко складывается в сумочку с ручками и переносится в любое удобное Вам место.
Размеры в упаковке: 50х50х7 см (чехол с ручками на молнии).
Оригинальная конструкция не оставит равнодушным ни одного ребенка, даст столь необходимую в городских условиях физическую нагрузку, направит детскую знергию в нужном направлении. Мобильность и универсальность конструкции позволит приспособить ее к помещению любого размера, использовать для игр на даче. "Сухой" бассейн будет идеален для массажа и осанки.

Изображение
Игровая палатка Слоник
У него большие уши, длинный хобот и добрые глаза.
Палатка развивает ловкость, координацию движений малыша, наблюдательность и пространственное мышление.

Детская игровая палатка и тоннель - хобот легко собираются вместе, возможен независимый вариант использования двух частей. Внутри домика встроена каркасная часть, поэтому он собирается и разбирается очень быстро. Никаких дополнительных трубок вставлять не нужно!
Длинным туннель - хобот является входом в палатку.

В сложенном виде палатка очень компактна для хранения и переноски.
Размер палатки6 166*73*83см.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.