Перейти к содержимому

Фотография

Жидкость в бачке омывателя стёкол зимойКто что заливает?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 788

#221
Последний динозавр

Последний динозавр
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

оч ,смешно , я не блондинка . -45 градусов я развожу водой естественно.

Но ведь тогда, жидкость замёрзнет при -45!! :dont:
  • 0

#222
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений
Скоро буду ходить по магазинам и выпрашивать паленную водку!!!!
  • 0

#223
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Скоро буду ходить по магазинам и выпрашивать паленную водку!!!!

Паленая классная, чистит лучше всяких ферри.
Раньше у бабушек на остановках была по 50 тенге.
  • 1

#224
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

Короче господа!
Купил сегодня 40 батэлов водяры по 150 тенге в районе ваза, точнее там где свх, Суюнбая вроде как называют.
Думаю до нового года точно хватит.

"теперь мы идем к вам" :D :beer:

пс: в "Пяторочке"???

слышал что спиртягу можно по 450тг за литр купить в Тастаке (китайский) и Талгаре (заводской, левак). Кто знает?

Сообщение отредактировал Электроангел: 18.11.2011, 18:31:19

  • 0

#225
AHTOXA222

AHTOXA222
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Третий год заливаю жидкость Wurth - концентрат, бодяжу 1 к 2м, проблем пока не было, правда он дороговато стоит, но зато спиртом не так сильно воняет как другие омывайки.
  • 0

#226
20KZ30

20KZ30
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Купил намедни водяры на Оптовке в магазине по 112 таньга "чё то там Березовое" название.Просто зашёл и грю "дайте самую дешёвую водку". В Грине тоже видел незамерзайку "Горизонт" синяя,5 литров за 399 тг, "-10" по Цельсию.
  • 0

#227
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Купил в Магнуме на Рыскулова Антилёд, минус 8.Для осенней погоды.Замерзла в первые же морозы. Буду спирт заливать или самопал, мужики возле магазинчика сказали что 180 тенге 0.5 литра стоит.
  • 0

#228
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

если в машине вместе с Вами ездят дети то лучше наверное не экономить на омывалке , я например не хочу чтобы мои дети водкой дышали :rolleyes:

правильно, пусть дышат метанолом :faceoff:
  • 0

#229
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений



Вчера вечером залил две по0,5(300тг.шт) в бочек омывателя,утром машину торкнуло:загорелась лампа бочек омывателя пуст.

Это машина скотина те две бутылки выжрала и стала просить еще... пьянь...

Всенепременно вечером её опохмелю,главное чтоб завтра коньяк не просила.

Дешевле закодировать :lol:
  • 0

#230
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений
Синойловская фирменная вроде ничо.
  • 0

#231
serg62

serg62
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Пользуюсь незамерзайкой Гелиос, не так шибко воняет.
  • 0

#232
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений
Просто на синойловской написано произведено в Бельгии для Синоойл. И ваще не пахнет.
  • 0

#233
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений


Короче господа!
Купил сегодня 40 батэлов водяры по 150 тенге в районе ваза, точнее там где свх, Суюнбая вроде как называют.
Думаю до нового года точно хватит.


И на сам Новый год? :D

Аха! Угадал. :lol: :lol: :lol:
  • 0

#234
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
Лью Антилед из рамстора, не мерзнет и хорошо смывает
  • 0

#235
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений
Не заметили что в городе капец как перегаром начало нести?
  • 1

#236
Атамекен

Атамекен
  • Постоялец
  • 403 сообщений

Просто на синойловской написано произведено в Бельгии для Синоойл. И ваще не пахнет.

Bardahl написано.
  • 0

#237
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений
Добавляю в бачок омывателя С2Н5ОН 96% .
5 лет, полёт весёлый)) :D
  • 0

#238
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Не заметили что в городе капец как перегаром начало нести?

по мне так больше выхлопными газами нежели спиртом.
  • 0

#239
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
каждый год... вот уже 15 лет... покупаю несколько 0.5 дешёвой водки... смешиваю 50 на 50 с водой и всё ok. В прошлом году цена была 110тенге, в этом пока ещё вода не замерзала ни разу(машина в тёплом гараже была). Сейчас в новой машине в бочке омывателя что то зеленоватое и непонятное без запаха. Когда закончиться, куплю как обычно водки. Всё таки экологически чистый продукт :rolleyes:
  • 1

#240
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений


Просто на синойловской написано произведено в Бельгии для Синоойл. И ваще не пахнет.

Bardahl написано.

да, и через запятую "Бельгия"

Корпорация Bardahl Manufacturing Company - одна из старейших компаний, производящих автомобильную химию, на мировом рынке, имеющая богатые традиции и интересную историю. BARDAHL – это средства по уходу за автомобилем, присадки, антифризы и смазки.
В 30-е годы прошлого века инженер норвежского происхождения Оли Бардаль внедряет революционный принцип смазки, основанный на феномене поляризации. Этот метод позволяет сохранить защитную антиизносную пленку на любых металлических частях при движении независимо от той механической системы, в которой они находятся. Продукт был до такой степени эффективным, что американская армия накладывает на него гриф "Секретно" до конца Второй мировой войны.

На сегодняшний день компания BARDAHL - один из крупнейших производителей автомобильной химии, не только в Америке и Европе, но и по всему миру (дистрибьюторская сеть в 85 странах). Благодаря наличию современных лабораторий и мощного исследовательского комплекс "SADAPS BARDAHL" имеет, пожалуй, самый широкий ассортимент автохимии и автокосметики (более 210 наименований) по сравнению со своими конкурентами.

В течение последних 50 лет лаборатории "SADAPS BARDAHL" ввели исследования и вырабатывали решения в соответствии с международным законодательством, принимая во внимание стандарты по защите окружающей среды от загрязнения. Существующие 5 лабораторий гарантируют контроль и соответствие качества изделий мировым стандартам на всех стадиях производства, начиная от первых химических реакций и заканчивая расфасовкой конечной продукции.

О высочайшем уровне качества продукции говорит тот факт, что в 1999 году вся продукция компании была одобрена Международной Организацией по Стандартизации по стандарту ISO 9001.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.