Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка лентами

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 473

#261
agniya

agniya
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

agniya
Спасибо за подробный ответ.Теперь все понятно.А то я еще свои работы не оформляла никогда в багет.Вот думаю новые попробовать.Когда сделаю их.

А ленты шелковые широкие где брали?

Закончу картинку, попробую сдать в багетку на синтепоне, потом напишу что из этого вышло. Обидно когда и вышивка вроде неплохая и деньги за оформление тоже совсем неплохие, а результат не радует. А ленты широкие заказывала через интернет-магазин. Кстати нашла и-м украинский, там предлагают ленты шелковые по ну очень хорошей цене, но нужно брать бабинами. Думаю цветные брать невыгодно, может закажу белые разной ширины и сама красить буду. Еще купила на ярмарке белый шелк, хочу попытаться что-нибудь изобразить из самодельных лент.
  • 0

#262
agniya

agniya
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Посмотрите ленты здесь, мне показалось заманчиво - silkribbon.gallery.ru
  • 0

#263
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Спасибо большое.Смотрела с удовольствием.
Только вот не смогла что-то найти адрес электронный,что бы заказать.
  • 0

#264
agniya

agniya
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Спасибо большое.Смотрела с удовольствием.
Только вот не смогла что-то найти адрес электронный,что бы заказать.

silkribbon@mail.ru
  • 0

#265
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений


Спасибо большое.Смотрела с удовольствием.
Только вот не смогла что-то найти адрес электронный,что бы заказать.

silkribbon@mail.ru

Большое спасибо.Буду пробовать связаться.А потом расскажу,что получилось.
А пока у меня ленты похожие на шелк.Но зато много!Успела выкупить.Привозили партию на заказ.Мне повезло.
Только ленты немного прозрачные.
  • 0

#266
agniya

agniya
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Слышала, что есть ленточки из искусственного шелка, может это они.. А кто привозил? Увидеть где-нибудь можно? Я ведь совсем больная на ленточках..Никогда в жизни не занималась рукоделием, а на старости лет запала. Прозрачные лены это ведь здорово - такую красоту можно сотворить. У меня только капроновые, но они жестковаты.

Сообщение отредактировал agniya: 20.06.2011, 10:55:38

  • 0

#267
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Слышала, что есть ленточки из искусственного шелка, может это они.. А кто привозил? Увидеть где-нибудь можно? Я ведь совсем больная на ленточках..Никогда в жизни не занималась рукоделием, а на старости лет запала. Прозрачные лены это ведь здорово - такую красоту можно сотворить. У меня только капроновые, но они жестковаты.

Могу показать при встрече где-нибудь.У меня не грузятся фото здесь,на форуме.
  • 0

#268
agniya

agniya
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
На фото, я думаю, все равно не разглядишь, потрогать надо. Ну тогда может 6 августа, когда за выставку платить будем..
  • 0

#269
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

На фото, я думаю, все равно не разглядишь, потрогать надо. Ну тогда может 6 августа, когда за выставку платить будем..

замечательно,главное мне не забыть привезти их.
  • 0

#270
taechka

taechka
  • Частый гость
  • 63 сообщений
IRJINKA спасибо. Продолжаю осваивать технику. Вот еще одна моя проба :shy: :-)
Изображение
  • 0

#271
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Ничего себе проба.Это уже картина!Ну молодчина!
А вазочка из чего,рассказывайте.
  • 0

#272
taechka

taechka
  • Частый гость
  • 63 сообщений
IRJINKA спасибо. вазочку вырезала из (не знаю как называется), :-) вообщем ,когда упаковывают в коробки ,например компьютер или что-то еще,там прокладывают пенопласт что ли. Вообщем из того что потоньше вырезала и так как увлекаюсь декупажем наклеела салфетку и подкрасила. А потом приклеела к основанию. Вазу можно так же вырезать из картона и так же украсить.
  • 0

#273
agniya

agniya
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
taechka, здорово! Хорошо, что в этой картинке использовали цвета - полутона. Теперь попробуйте укладывать ленту блестящей стороной внутрь.
  • 0

#274
taechka

taechka
  • Частый гость
  • 63 сообщений
agniya Спасибо. :shy: так,хорошо попробую,а это будет какой-то другой эффект создавать, да?
тут вот еще одну работку в рамку"одела".
Изображение
  • 0

#275
agniya

agniya
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

agniya Спасибо. :shy: так,хорошо попробую,а это будет какой-то другой эффект создавать, да?
тут вот еще одну работку в рамку"одела".
Изображение

Не будет блеска, на каких-то изделиях блеск дает нужный эффект, а на картинах мне кажется он не нужен. И потом можно будет подкрашивать ленточки после вышивки.
  • 0

#276
agniya

agniya
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Насколько третья работа интересней первой... А времени между ними прошло совсем немного.
  • 0

#277
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

agniya получает строгое предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил Форума "Все Вместе"

  • 0

#278
taechka

taechka
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Всем здравствуйте, сшила сумочку девочке для кукол и решила свои первые пробы по вышивке лентами применить. :-)
Изображение
и такой вот ридикюль для косметики для себя :-)

Изображение
  • 0

#279
liubov

liubov
  • Свой человек
  • 519 сообщений
нашла ссылку на один блог, где рукодельница рассказывает еще о нескольких способах "изготовления" вазочек для картин с цветами...может пригодится))))
http://vrukodelii.co...i-dlya-tsvetov/

Сообщение отредактировал liubov: 01.07.2011, 01:24:32

  • 0

#280
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
taechka
молодец,очень красиво получилось!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.