Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка лентами

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 473

#201
v_y_s_h_i_v_k_a

v_y_s_h_i_v_k_a
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
IRJNKA, Leli-спасибо за отзывы!:). Посмотреть, как эта подушка выполнялась можно на этой странице http://www.liveinter...post152887692/. После того, как увидела это чудо, сразу самой захотелось сделать. Хотя подушка "Шоколадный торт" намного аккуратнее и красивее, и розочки пышнее. Думаю, в следующий раз получится и у меня так:)
  • 0

#202
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

IRJNKA, Leli-спасибо за отзывы!:). Посмотреть, как эта подушка выполнялась можно на этой странице http://www.liveinter...post152887692/. После того, как увидела это чудо, сразу самой захотелось сделать. Хотя подушка "Шоколадный торт" намного аккуратнее и красивее, и розочки пышнее. Думаю, в следующий раз получится и у меня так:)

Понятно.Это не совсем вышивка лентами.Это уже накладные элементы.Но тоже очень красиво получилось.
А я -то смотрела и думала,как так протянули ленты... :lol:
  • 0

#203
agniya

agniya
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

IRJNKA, Leli-спасибо за отзывы!:). Посмотреть, как эта подушка выполнялась можно на этой странице http://www.liveinter...post152887692/. После того, как увидела это чудо, сразу самой захотелось сделать. Хотя подушка "Шоколадный торт" намного аккуратнее и красивее, и розочки пышнее. Думаю, в следующий раз получится и у меня так:)

Интересная техника, может ленты чуть большей ширины должны быть, тогда пышнее будет. Спасибо, сколько всего пересмотрела в инете, а такой не видела.
  • 0

#204
Северяно4ка

Северяно4ка
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Подушка и торбочка - это первые очень простенькие, а настурция - попытка красить ленты и тонировать после вышивки (из книги Энн Кокс).

Очень красивые работы получились!
  • 0

#205
v_y_s_h_i_v_k_a

v_y_s_h_i_v_k_a
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Вот и еще одна подушка готова в пару к первой:)Изображение
  • 0

#206
agniya

agniya
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


Подушка и торбочка - это первые очень простенькие, а настурция - попытка красить ленты и тонировать после вышивки (из книги Энн Кокс).

Очень красивые работы получились!

Спасибо!
  • 0

#207
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Чудная подушка.
Вы меня прям вдохновляете...Хочется сесть за работу... :beer:
  • 0

#208
Тутышка

Тутышка
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Изображение

Ну вот. как говорится я еще не волшебник. я еще только учусь. Первый самостоятельный опыт.Это набор который продавался в "Швейном мире".Результатом не очень довольна.Но процесс понравился.Буду продолжать.Задумала корзинку с незабудками.Ее буду шить уже шелковыми лентами. Иголки из набора в процессе переломала все. начиная с бисерной.
  • 0

#209
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Тутышка
молодец!Для первого раза хорошо получилось.
А ленты шелковые тоже в том же магазине брали?
Когда я ездила,то были только узкие.
  • 0

#210
Тутышка

Тутышка
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Да ленты тоже из того же магазина. и тоже все по 4 мм шириной.Но корзинка. которую задумала состоит из мелких деталей. и мне кажется я обойдусь тем. что есть. Рисунок сохранился из далекой молодости. когда училась вышивке на швейной машине.
  • 0

#211
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Да ленты тоже из того же магазина. и тоже все по 4 мм шириной.Но корзинка. которую задумала состоит из мелких деталей. и мне кажется я обойдусь тем. что есть. Рисунок сохранился из далекой молодости. когда училась вышивке на швейной машине.

Ждем,уже не терпится...
  • 0

#212
agniya

agniya
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Девушки, если увидите в "Швейном мире " новые шелковые ленты, напишите пожалуйста. Потеряла их визитку.
  • 0

#213
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Тутышка получает строгое предупреждение за нарушение пункта 2.210 Правил Форума "Все Вместе"

  • 0

#214
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Девченки,была вчера в магазине.Там большое поступление для вышивки лентами.наборы очень красивые!
Правда лента не шелковая,атласная.
Есть наборы для вышивки в смешенной технике.Ленты,бисер,крестик.
Лент шелковых широких еще не привезли.

Сообщение отредактировал IRJNKA: 08.05.2011, 15:51:23

  • 0

#215
agniya

agniya
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
[quote name='IRJNKA' timestamp='1304848256' post='16109995']
Девченки,была вчера в магазине.Там большое поступление для вышивки лентами.наборы очень красивые!
Правда лента не шелковая,атласная.
Есть наборы для вышивки в смешенной технике.Ленты,бисер,крестик.
Лент шелковых широких еще не привезли.

Спасибо!

Сообщение отредактировал agniya: 09.05.2011, 00:05:11

  • 0

#216
agniya

agniya
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Обязательно съезжу.
  • 0

#217
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

agniya получает строгое предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил Форума "Все Вместе"

  • 0

#218
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений
я вам тут идейку принесла, может кому пригодится
Монограммы вышивка лентами
  • 0

#219
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
ну вот ,закончила заказ на розетки...Теперь могу приступать к вышивке.Уже столько идей!

Вот такие розетки из лент получаются.С элементами вышивки.
Изображение
  • 0

#220
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

я вам тут идейку принесла, может кому пригодится
Монограммы вышивка лентами

спасибо.С удовольствием гляну!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.