Перейти к содержимому

Фотография

wordpressвсе об этом движке.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#41
zhos.n.s

zhos.n.s
  • Частый гость
  • 73 сообщений

wordpress признан лучшей cms 2010 года. да и люди уже пристроили как на автопилоте набивать блоги контентом trafficboosterprov3.ru

Это за какие такие заслуги? И кто именно это признал... )))
  • 0

#42
mkw

mkw
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Лично разрабатывал модуль погоды для этого движка. mkw.kz
Понраился тем что очень прост.

Сообщение отредактировал mkw: 02.05.2012, 16:40:06

  • 0

#43
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
Требуется допилить пару фич в интернет магазине на вордпрессе(связано с процессом оформления заказа).
ТЗ и адрес сайта могу скинуть в личку. Плачу налом.
  • 0

#44
zevs68

zevs68
  • Гость
  • 5 сообщений
Простой и по-моему, больше подходит для блогов. Хочется теперь попробовать что-то посерьезнее, типа drupal.
  • 0

#45
BE_ORIGINAL

BE_ORIGINAL
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Простой и по-моему, больше подходит для блогов.

Да в основном для блогов.
Но если постараться, на этом движке можно много чего сделать =)
  • 1

#46
BE_ORIGINAL

BE_ORIGINAL
  • Частый гость
  • 52 сообщений


Здравствуйте уважаемые форумчане, не обойдите - помогите =)

Я применил тему Movable, но если вы посмотрели на демонстрацию темы, то наверняка видели картинки. А вот у меня - frm.kz их нету ((( много где шарился. По всякому пытался добавить, не получается. Не поможете?


Проблема решена ;) спасибо за тихую помощь!

Обращайся =)
  • 0

#47
Adyle

Adyle
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Ребята, вопрос такой, хочу установить этот CMS, вопрос где можно купить на него темы или сможет ли кто индивидуально разработать тему под вордпресс?

Сообщение отредактировал Adyle: 02.09.2012, 16:06:44

  • 0

#48
codev0

codev0
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Ребята, вопрос такой, хочу установить этот CMS, вопрос где можно купить на него темы или сможет ли кто индивидуально разработать тему под вордпресс?

Могу помочь. в ЛС пишите, обменяемся контактами.
  • 0

#49
Вальтер

Вальтер
  • Гость
  • 6 сообщений

Требуется допилить пару фич в интернет магазине на вордпрессе(связано с процессом оформления заказа).
ТЗ и адрес сайта могу скинуть в личку. Плачу налом.

удалось найти решение?
  • 0

#50
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
[ex]Замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил.[/ex]
  • 0

#51
G.B.

G.B.
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Если создать блог на вордпрессе, то у него есть функция, где видно не только количество комментариев, но и кол-во просмотров? Я видела блоги на основе вордпресс, но почему-то они все показывают только кол-во комментариев. Или это просто индивидуальные настройки?
  • 0

#52
codev0

codev0
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Если создать блог на вордпрессе, то у него есть функция, где видно не только количество комментариев, но и кол-во просмотров? Я видела блоги на основе вордпресс, но почему-то они все показывают только кол-во комментариев. Или это просто индивидуальные настройки?

Вы правы.
Есть плагины которыми можно получать и показывать статистику.
  • 0

#53
Zolotce-Zolotusheshechka

Zolotce-Zolotusheshechka
  • Постоялец
  • 321 сообщений
кто знает сайт, на котором можно подобрать тему WP через расширенный (детальный) поиск? то есть не просматривать ВСЁ, а указать, что нужно, например: 3 колонки, многоуровневое (выпадающее) меню, слайдер/галерея и т.п.
спасибо
  • 0

#54
codev0

codev0
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

кто знает сайт, на котором можно подобрать тему WP через расширенный (детальный) поиск? то есть не просматривать ВСЁ, а указать, что нужно, например: 3 колонки, многоуровневое (выпадающее) меню, слайдер/галерея и т.п.
спасибо

http://wordpress3themes.com/
  • 0

#55
Ruslan Ungefug

Ruslan Ungefug
  • Гость
  • 9 сообщений

Вот недавно сделал метатеги для своего блога на сабже. Без плагинов и головняка. (использовал две нагугленные идеи плюс справочник по функциям вордпресса с оф. сайта)

Незнаю как вам )) Но вот этот крутой плагин ссылка
  • 0

#56
Ruslan Ungefug

Ruslan Ungefug
  • Гость
  • 9 сообщений

Простой и по-моему, больше подходит для блогов. Хочется теперь попробовать что-то посерьезнее, типа drupal.

 

Drupal крутая вещь, скоро тоже к нему прийду. Админил его, очень удобно наполнять контентом.Да и многие пишут, что у него классный индекс )


  • 1

#57
Anzor1313

Anzor1313
  • Гость
  • 6 сообщений

Подскажите красивый плагин на Wordpress для вывода новостей или событий.


  • 0

#58
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Привет после обновления хостер кз PHP корпоративный сайт на вордпрессе упал нужна помощь естественно не за спасибо. 


  • 0

#59
Vladimir Yazyji

Vladimir Yazyji
  • Гость
  • 25 сообщений

Подскажите красивый плагин на Wordpress для вывода новостей или событий.

 

Слайдер плагин прикручивайте нормальный, который не только картинки может показывать но и посты, вот и все, загляни ко мне на сайт, в разделе плагинов найдешь что нужно.


  • 0

#60
Vladimir Yazyji

Vladimir Yazyji
  • Гость
  • 25 сообщений

Если создать блог на вордпрессе, то у него есть функция, где видно не только количество комментариев, но и кол-во просмотров? Я видела блоги на основе вордпресс, но почему-то они все показывают только кол-во комментариев. Или это просто индивидуальные настройки?

Счетчик просмотров страниц реализуется плагином WP postview


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.