Перейти к содержимому

Фотография

wordpressвсе об этом движке.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#21
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
что же с этим делать....
  • 0

#22
-owner-

-owner-
  • Частый гость
  • 94 сообщений
wordpress признан лучшей cms 2010 года. да и люди уже пристроили как на автопилоте набивать блоги контентом trafficboosterprov3.ru

Сообщение отредактировал -owner-: 28.05.2011, 20:38:08

  • 0

#23
maxat.edu

maxat.edu
  • Частый гость
  • 72 сообщений

вообще, если Вы начинаете в веб разработках, то 90% случаев уже описаны на разных форумах, просто подбирайте запросы к гуглу, и все будет. Сам так учусь. :)


Спасибо!
  • 0

#24
maxat.edu

maxat.edu
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Из готовых решений ничего не подходит? http://wordpress.org...arch.php?q=form

Спасибо!
  • 0

#25
Miklukho

Miklukho
  • Свой человек
  • 763 сообщений
почему не могу загрузить доп. плагины, пишет нет хватает вирт памяти?????????. Хост Неолабс
  • 0

#26
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
Что пишет?
  • 0

#27
codev0

codev0
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

почему не могу загрузить доп. плагины, пишет нет хватает вирт памяти?????????. Хост Неолабс

Вы бы дали текст ошибки в студию, так все кто заходит быстрее с ориентируются, и дадут Вам ответ. Четкий вопрос - четкий ответ.

А вообще у хостера есть сапорт, как правило по таким вопросам нужно туда.
  • 0

#28
Этуаль

Этуаль
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Хотелось бы попросить помощи у знатоков wordpressa : пожалуйста подскажите где можно скачать статистику? Мой блог www.scraplady1.wordpress.kz из за трудностей в открытии блога в июне-июле, решено было перекинуть все с вордпресса на www.scraplady.kz. Вот, мне нужно установить статистику, как была на вордпрессе на новый сайт. Заранее благодарю за ответ ;)
  • 0

#29
VinogradovSvyatoslav

VinogradovSvyatoslav
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Хотелось бы попросить помощи у знатоков wordpressa : пожалуйста подскажите где можно скачать статистику? Мой блог www.scraplady1.wordpress.kz из за трудностей в открытии блога в июне-июле, решено было перекинуть все с вордпресса на www.scraplady.kz. Вот, мне нужно установить статистику, как была на вордпрессе на новый сайт. Заранее благодарю за ответ ;)


Не советую ставить статистику как на Wordpress коряво работает на движке + взаимодействует с wordpress.com так, что не очень получается, советую поставить вот это чудо
  • 0

#30
Этуаль

Этуаль
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
VinogradovSvyatoslav спасибо за совет! сейчас попробую :) а еще может подскажите как установить плагин от спама? есть какой то Akismet вроде так называется, но он платный...

Сообщение отредактировал Этуаль: 04.10.2011, 17:12:11

  • 0

#31
VinogradovSvyatoslav

VinogradovSvyatoslav
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

VinogradovSvyatoslav спасибо за совет! сейчас попробую :) а еще может подскажите как установить плагин от спама? есть какой то Akismet вроде так называется, но он платный...



Нет он не платный, плагин скачать можете на оф.сайте разработчика установить можно вот по этой инструкции. Так же могу сверстать шаблон за небольшую плату. Скажем за 4000.
  • 0

#32
Этуаль

Этуаль
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
VinogradovSvyatoslav у меня не получается установить этот плагин почему то....проверьте личку пжста :confused:
  • 0

#33
codev0

codev0
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

VinogradovSvyatoslav у меня не получается установить этот плагин почему то....проверьте личку пжста :confused:


Кроме акисмет есть еще плагины, это с wordpress.org. Посмотрите, почитайте, погуглите, найдете решение по душе. Я сам не пользуюсь акисмет.

Я понял вы только начинаете разбиратся? еще вот хорошая статья, в свое время помогла.
  • 0

#34
blazingcherub

blazingcherub
  • Гость
  • 36 сообщений
Мой любимый плагин безопасности для Wordpress это Stealth Login Из паблика он исчез, поэтому вот, делюсь :D
  • 0

#35
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Здравствуйте,срочно нужен специалист, который умеет составлять сайты на платформе вордпресс (именно прописывать скрипты). Не могу зайти на свой сайт, перекидывает на другой, какой-то левый и сообщение, что этот левый сайт еще и не найден. Говорят что нужно разбираться со скриптами. Подскажите пожалуйста, к кому обратиться. Спасибо заранее!
  • 0

#36
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Здравствуйте, большое спасибо всем, кто откликнулся! Было важно, что люди написали сразу, так как нужно было срочно. Один человек сейчас взялся, надеюсь, что вопрос решмится. Удачи всем!
  • 0

#37
BE ORIGINAL

BE ORIGINAL
  • Частый гость
  • 94 сообщений

что же с этим делать....

Google Analytics поставьте и усё ;) или Яндекс метрика
  • 0

#38
BE ORIGINAL

BE ORIGINAL
  • Частый гость
  • 94 сообщений

почему не могу загрузить доп. плагины, пишет нет хватает вирт памяти?????????. Хост Неолабс

Сначала в файле wp-config.php меняем цифру памяти на нужную:
define(‘WP_MEMORY_LIMIT’, ’[b]32[/b]M’);

Потом в файле .htaccess повторяем эту нужную цифру:
php_value memory_limit [b]32[/b]M

Но если у вашего хостера нет такой возможности, то придется отказаться от части плагинов или переехать на более оптимальный хостинг.
  • 0

#39
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Здравствуйте уважаемые форумчане, не обойдите - помогите =)

Я применил тему Movable, но если вы посмотрели на демонстрацию темы, то наверняка видели картинки. А вот у меня - frm.kz их нету ((( много где шарился. По всякому пытался добавить, не получается. Не поможете?
  • 0

#40
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Здравствуйте уважаемые форумчане, не обойдите - помогите =)

Я применил тему Movable, но если вы посмотрели на демонстрацию темы, то наверняка видели картинки. А вот у меня - frm.kz их нету ((( много где шарился. По всякому пытался добавить, не получается. Не поможете?


Проблема решена ;) спасибо за тихую помощь!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.