Перейти к содержимому

Фотография

Как остановить беспредел автобусников!Пора прекратить этот бардак


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 290

#181
No I.D.

No I.D.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал No I.D.: 26.11.2012, 10:56:30

  • 3

#182
Svetlaya_87

Svetlaya_87
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Сегодня утром по Сейфуллина, не доезжая абая, 18 автобус с левого ряда,стал выжимать меня,чтоб въехать на средннюю полосу, справа от меня тоже ехал автобус, я сигналила,и ехала прямо, этот водятел задел зеркало машины,которая ехала сзади меня, парень (пассажир той машины),выбежал посмотреть, вроде зеркало только свернулось,а водятел унесся по встречке и проехал дальше, спрашивается в каком состоянии был водитель полного автобуса, жутко вообще..
  • 0

#183
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Чтобы прекратить беспредел автобусников надо перестать на них ездить.
Тогда они разорятся и умрут с голода или же начнут работать как положено.
  • 1

#184
сайтбайсайт

сайтбайсайт
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений

Сегодня утром по Сейфуллина, не доезжая абая, 18 автобус с левого ряда,стал выжимать меня,чтоб въехать на средннюю полосу, справа от меня тоже ехал автобус, я сигналила,и ехала прямо, этот водятел задел зеркало машины,которая ехала сзади меня, парень (пассажир той машины),выбежал посмотреть, вроде зеркало только свернулось,а водятел унесся по встречке и проехал дальше, спрашивается в каком состоянии был водитель полного автобуса, жутко вообще..

проблема в людях. все хотят попасть в намеченный пункт побыстрее, поэтому в душе согласны и с выездом на встречку(не им же отвечать) и с быстро-быстро выходи-заходи, пофигу, что как с баранами - важен результат.
Ну а главная беда как всегда в голове. Аким не несёт никакой ответственности за это бардельеро, поэтому не напрягает подчинённых переделать всю эту систему.

Сообщение отредактировал сайтбайсайт: 28.11.2012, 17:04:06

  • 0

#185
I_lucky

I_lucky
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Вот и меня сегодня припечатал автобус.
На Раимбека - Тлиндиева. 124 гонялся с 99.
Пацан за рулем, лет 20.

Сообщение отредактировал I_lucky: 12.12.2012, 01:36:37

  • 0

#186
August 50

August 50
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Я не понимаю как можно доверять свою жизнь пацанам которые сидят за рулем многих наших маршрутов. Я именно говорю про молодежь. У некоторых даже в 23 года в правах все категории. Как можно такого добиться- так токо за бабки. И в голове ветер, в жопе - шило, права куплены на последние, нужно повые..ваться перед другими вот и получается такая картина. Что в общественном транспорте ездить просто страшно. Да и честно говоря на лицах у многих водителей прямо написан офигенный интеллект. У одного спрашиваю, что нарушаем то - он задает встречный вопрос : " А Чё!" вот и все. А другой так вообще попался по моему профессор - он ответил на мой вопрос почему нарушаем- "моя земля, хрен я положил на Ваши правила, как хочу так у себя дома и буду ездить" .
  • 0

#187
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Мы все рискуем, вне зависимости, сидим ли у них в салоне автобуса, или едем рядом в своем авто...
Остается только в метро от них свалить, жалко строят долго, можно не дождаться.
  • 0

#188
Svetlaya_87

Svetlaya_87
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Мы все рискуем, вне зависимости, сидим ли у них в салоне автобуса, или едем рядом в своем авто...
Остается только в метро от них свалить, жалко строят долго, можно не дождаться.

учитывая недавнюю яму на абая, неизвестно а безопасно ли ездить в метро! )
  • 1

#189
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений
Меня вчера 2 раза хорошо подрезали автобусники, которые выезжали со второстепенных улиц. Понимаю, что все спешат, только за мной не было машин, а им надо было обязательно передо мной выехать... Много матов, смотрите без звука или не смотрите.
http://www.youtube.com/watch?v=kG9toJ6PGDY

Сообщение отредактировал Sobig: 12.12.2012, 11:33:40

  • 0

#190
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
а почему не ругаем руководство автопарков, которое заставляет водил-автобусников идти на крайние меры чтобы выполнить план? невыполнение плана грозит потерей денежных средств - а работать по 10-12 часов и потом доплачивать за то чтобы сдать план никому не хочется.
  • 0

#191
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
вот уроды....

я до сих пор мудохал-бы их, а не видео выкладывал....

а руководство не ругаем по простой причине: не они сидят за рулём братской могилы и беспределят.

Сообщение отредактировал Jeen: 12.12.2012, 12:12:14

  • 0

#192
sKt 001

sKt 001
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Каждое утро,один и тот же автобусник 59го маршрута катается по встречной на Джандосова,от Саина до Правды,номер правда не запомнила :faceoff:
  • 0

#193
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

а почему не ругаем руководство автопарков, которое заставляет водил-автобусников идти на крайние меры чтобы выполнить план? невыполнение плана грозит потерей денежных средств - а работать по 10-12 часов и потом доплачивать за то чтобы сдать план никому не хочется.

Водители частных парков хорошо получают, бывает очень хорошо.
  • 0

#194
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Люди кто знает, что надо сделать что-бы на перекрестке Жандосова-Алтынсарина (быв. Правды) поставили стрелку налево по Правде. Или хотя бы регулировщика по утрам. Сколько надо собрать подписей, я не поленюсь собрать! Я уже не могу терпеть этот дЫбилизм наших водятлов на автобусах! Я 40 минут еду 1 квартал, как только проезжаю этот злополучный перекресток добираюсь до Алмагуля за 15 минут не спеша.
  • 0

#195
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
а я готова скинуться на разделительную полосу на Абая (от правды до Матызалки). А то езжу с набором слов как на видео Sobig
я через Аль Фараби с Саина Абая до Абая Жарокова добираюсь быстрее. Каждое утро оно и тоже
Мне кажется камеры снимают на дорогах для программы "Приколы нашего города"
а потом они сидят смотрят и смеются какие же бараны живут в "их" городе
:mad:
  • 0

#196
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Каждое утро,один и тот же автобусник 59го маршрута катается по встречной на Джандосова,от Саина до Правды,номер правда не запомнила :faceoff:

Каждый день вижу по этому маршруту не только 59 а еще 79, 128, и еще какие-то!
  • 0

#197
sKt 001

sKt 001
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Люди кто знает, что надо сделать что-бы на перекрестке Жандосова-Алтынсарина (быв. Правды) поставили стрелку налево по Правде. Или хотя бы регулировщика по утрам. Сколько надо собрать подписей, я не поленюсь собрать! Я уже не могу терпеть этот дЫбилизм наших водятлов на автобусах! Я 40 минут еду 1 квартал, как только проезжаю этот злополучный перекресток добираюсь до Алмагуля за 15 минут не спеша.

Я первая подпишусь,сил моих больше нет,каждое утро одно и то же,до Правды .оп.,потом едешь спокойно!!!
  • 0

#198
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Только что супруга с ребенком пришла с прогулки возле дома переходя дорогу на пешеходном переходе ее чуть не сбил автобусник, за рулем которого была обезьяна, на ее замечание ты куда летишь не видишь что я с коляской по пешеходному перехожу он сразу послал, и это девушку, с коляской в которой был ребенок. Это также видели некоторые наши соседи. Запомнили гос.номер. Хочу написать письмо в акимат, удп, ну и если узнаю кому принадлежит автобус в автопарк. Кто поможет с пробитием номера? В лс.
  • 3

#199
Almaline

Almaline

    Официальный представитель Almaline

  • Гость
  • 41 сообщений
Большинство проблем из-за того, что наша дорожная полиция не отслеживает беспредел автобусов. Сделают рейды 2-3 раза в год и успокаиваются. автобусники уже даже иммунитетом обзавелись на это расписание!
  • 0

#200
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

Только что супруга с ребенком пришла с прогулки возле дома переходя дорогу на пешеходном переходе ее чуть не сбил автобусник, за рулем которого была обезьяна, на ее замечание ты куда летишь не видишь что я с коляской по пешеходному перехожу он сразу послал, и это девушку, с коляской в которой был ребенок. Это также видели некоторые наши соседи. Запомнили гос.номер. Хочу написать письмо в акимат, удп, ну и если узнаю кому принадлежит автобус в автопарк. Кто поможет с пробитием номера? В лс.

какой маршрут автобуса?
Обратитесь лучше в "Общий-Общественный транспорт". Там должны подсказать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.