Перейти к содержимому

Фотография

"С хорошими парнями - скучно"Ваше мнение?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 200

#161
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений

В обще кто так говорит ? мол скучно и тд
сами скучные люди

Правильно, вот им и нужен такой, который бы развлекал, клоунов ищут.
  • 0

#162
KLAVA

KLAVA
  • Гость
  • 22 сообщений
Хороший парень - это все-таки хороший парень, как в фильме "good boys...bad boys". Хороший парень - тот самый герой, который никогда первым не ударит женщину, будет защищать её и все принципы добра, ну наверное со своей точки зрения. Одно плохо - хороший парень на свидании будет долго сопеть прежде чем попросит разрешения тебя поцеловать, ну эт ваще труба. А плохой через 15 минут знакомства поцелует тебя и так, что забудешь кто он.
  • 0

#163
Mozart Dr.

Mozart Dr.
  • Постоялец
  • 378 сообщений
А как насчет того, чтобы не ждать, пока кончится "сопение", а поцеловать первой? :rotate:
  • 0

#164
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
Хороший... плохой...
А не кажется ли народу, что эти все без исключения критерии субъективны? Люди разные, мысли разные, установки на "хорошесть" зависят от воспитания и развития. Опять же, для кого-то человек занудлив, а для кого-то интересный собеседник.
Далее, моральные и общественные нормы придуманы человеком. Значит, тоже субъективны и зависят от ситуации. Не всегда можно однозначно осудить чей-то поступок.
Или кто-то из милых дам может похвастаться абсолютной объективностью?
  • 0

#165
*Alenka*

*Alenka*
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений
нет хороших парней и нет плохих, есть те, кто нравится и те, кто не нравится... и/или.. устраивает или не устраивает
для одной это супер мен, а для другой это к...., и понимай как хочешь кто есть кто+

что вы цените в человеке?
  • 0

#166
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
за хороших надо выходить замуж, а с плохими гулять до замужества.
  • 0

#167
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

за хороших надо выходить замуж, а с плохими гулять до замужества.

Так делают хорошие девушки или плохие?
  • 0

#168
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений

за хороших надо выходить замуж, а с плохими гулять до замужества.

Так делают хорошие девушки или плохие?


разумные, умудренные опытом. с плохими парнями весело, интересно, тусовочно, а для семейной жизни нужны хорошие, но скучные.
  • 0

#169
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

разумные, умудренные опытом. с плохими парнями весело, интересно, тусовочно, а для семейной жизни нужны хорошие, но скучные.

Меня давно мучали сомнения, что здесь в основном высказывают свое мнение женщины определенного возрастного диапазона.
Слово "тусовочно" пожалуй это подтверждает. А то я чуть было не стал склоняться к глобальным выводам, которые здесь оффтопик относительно умудренности опытом и разумности.
  • 0

#170
bridg

bridg
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
С хорошими парнями скучно?
Установки хороший/плохой у каждого человека свои. И как можно утверждать за всех? Один и тот же человек у кого то может вызывать лишь скуку а кому то с ним интересно... Каждому свое....
  • 0

#171
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

за хороших надо выходить замуж, а с плохими гулять до замужества.

приоритеты определены, цели понятны(с)
осталось всего лишь отсортировать :spy:

Сообщение отредактировал Terry: 27.10.2004, 15:53:51

  • 0

#172
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений

разумные, умудренные опытом. с плохими парнями весело, интересно, тусовочно, а для семейной жизни нужны хорошие, но скучные.

Меня давно мучали сомнения, что здесь в основном высказывают свое мнение женщины определенного возрастного диапазона.
Слово "тусовочно" пожалуй это подтверждает. А то я чуть было не стал склоняться к глобальным выводам, которые здесь оффтопик относительно умудренности опытом и разумности.


поспешные выводы делаете насчет возраста и жизненного опыта, поверьте.
тусовочно -это к тому что хороших парней не тянет по дискотекам, кабакам и т.п. они либо пашут до ночи, дома книжки читают, либо учатся вечерами на mba например.
  • 0

#173
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений

разумные, умудренные опытом. с плохими парнями весело, интересно, тусовочно, а для семейной жизни нужны хорошие, но скучные.

Меня давно мучали сомнения, что здесь в основном высказывают свое мнение женщины определенного возрастного диапазона.
Слово "тусовочно" пожалуй это подтверждает. А то я чуть было не стал склоняться к глобальным выводам, которые здесь оффтопик относительно умудренности опытом и разумности.


поспешные выводы делаете насчет возраста и жизненного опыта, поверьте.
тусовочно -это к тому что хороших парней не тянет по дискотекам, кабакам и т.п. они либо пашут до ночи, дома книжки читают, либо учатся вечерами на mba например.

Вы неправы. Всех тянет и погулять, и подизелить, и пофестивалить с кентами, а не впахивать с утра и до ночи как негра.

Просто кому-то везет быстрее, и он встречает в жизни такую, которая одна заменяет все эти тусовки, кабаки-барадаки и пр. пустую суету.

В то время, как иные все еще также ищут свое "щастие" в ночных клубах ;) :spy:

#174
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений
И это не теоретические рассуждения, а сказано из своего личного опыта так сказать :spy:

#175
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

поспешные выводы делаете насчет возраста и жизненного опыта, поверьте.

Так ли уж? :spy: Нижеприведенные ваши же слова говорят о том же самом возрасте парней с которыми вы общаетесь ;) что косвенно говорит о вашем же возрасте.

тусовочно -это к тому что хороших парней не тянет по дискотекам, кабакам и т.п. они либо пашут до ночи, дома книжки читают, либо учатся вечерами на mba например.

MBA опять же это около 25 лет, если не меньше. Я именно этот возрас и имел в виду. Да и на дискотеки люди постарше крайне редко заглядывают.
  • 0

#176
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений


поспешные выводы делаете насчет возраста и жизненного опыта, поверьте.

Так ли уж? :spy: Нижеприведенные ваши же слова говорят о том же самом возрасте парней с которыми вы общаетесь ;) что косвенно говорит о вашем же возрасте.

тусовочно -это к тому что хороших парней не тянет по дискотекам, кабакам и т.п. они либо пашут до ночи, дома книжки читают, либо учатся вечерами на mba например.

MBA опять же это около 25 лет, если не меньше. Я именно этот возрас и имел в виду. Да и на дискотеки люди постарше крайне редко заглядывают.



почему же около 25? у меня много друзей которым далеко за 25-30 и они учатся.
мне 28 :laugh: и давайте перестанем обсуждать мой возраст, что -то от темы отошли, ок?
  • 0

#177
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

что -то от темы отошли, ок?

Почему отошли? Такие незрелые рассуждения о плохих и хороших и ТАКИЕ взгляды на семейную жизнь вполне идентифицируют возраст говорящего, о чем я и сказал. Ближе к 30 обычно повзрослее взгляды, но бывают и исключения.
Собственно уважаемые мной дамы и не дамы уже давно высказались и я полностью разделяю их точку зрения. Но после этого навалилась куча молодежи и вопрос пошел крутится по новой.
  • 0

#178
<[CheckisT]>

<[CheckisT]>
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

за хороших надо выходить замуж, а с плохими гулять до замужества.

Так делают хорошие девушки или плохие?


разумные, умудренные опытом. с плохими парнями весело, интересно, тусовочно, а для семейной жизни нужны хорошие, но скучные.



гы... неужели нельзя совмещать все? можно быть хорошим (и нужно :spy:) и в тоже время веселым безбашенным интересным и тусовочным! и совсем не обязательно занудствовать ;)

и кстати иногда бывает понимаешь что весь твой умудренный опыт ничего не значит и не стоит.
  • 0

#179
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

>,28.10.2004, 12:11]
и кстати иногда бывает понимаешь что весь твой умудренный опыт ничего не значит и не стоит.

Я бы сказал, что иногда ошибаешься, и иногда по крупной, но чтобы совсем ничего не значил - не припомню такого.
  • 0

#180
<[CheckisT]>

<[CheckisT]>
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

>,28.10.2004, 12:11]
и кстати иногда бывает понимаешь что весь твой умудренный опыт ничего не значит и не стоит.

Я бы сказал, что иногда ошибаешься, и иногда по крупной, но чтобы совсем ничего не значил - не припомню такого.


именно это я и хотел сказать :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.