Перейти к содержимому

Фотография

Дерматологсрочно нужен хороший специалист


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 783

#701
Kazakh girl

Kazakh girl
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Добрый день, хотел бы рассказать про доктора Айкерим Бакытбековну.  Долгое время страдал от угрей и пост-акне на лбу и на щеках . Решил полазать в интернете и найти приличного врача. Здесь всякое о ней пишут, не знал кому верить а кому нет. Решил проверить самому. Врач оказался очень грамотным. Назначила пару анализов. После чего начали лечение. По началу было очень больно после чисток. Но зато какие результаты. После ее болтушек кожа стала менее жирной, и меньше пятен от пост-акне. Особенно понравились сеансы с азотом. Но сразу предупреждаю после чистки лицо очень сильно болит, так что лицо восстановиться только через пару дней, как только корочки отпадут. Но поверьте результат того стоит. Вообще не пойму почему все так здесь не доверяют. Кстати если кому интересно она делает снимки своих пациентов, так что мне было легче следить за результатом. http://dermatologalm...chnoe-portfolio

Айкерим, вы не устали себя хвалить тут? Ей Богу смешно уже... :fie:  :rotate:


  • 2

#702
TheKing

TheKing
  • Гость
  • 13 сообщений

Ребята, привет. На лице есть проблемы уже много лет остались рубцы и прыщи по чуть чуть появляются, на спине тоже. Кожа жирная на лице (особенно на лбу). В какую клинику или к какому врачу сходить подскажите пожалуйста, кто реально вылечился и знает хорошего врача?!


  • 0

#703
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Лечение помогает от перхоти, волосы лечить будем позже.

какое лечение назначили?

Я от перхоти перепробовала все шампуни (и магазинные и аптечные), но ни один не справился на 100%. Пила противогрибковые препараты параллельно с использованием шампуня, но моей перхоти всё не по чем :(


  • 0

#704
Alina Malvina

Alina Malvina
  • Гость
  • 8 сообщений

белые пятнышки, которые не загорали на солнце, что это и как справиться?


  • 0

#705
TheKing

TheKing
  • Гость
  • 13 сообщений

белые пятнышки, которые не загорали на солнце, что это и как справиться?

Возможно это лишай. 


  • 0

#706
ЛюбаЛюбов

ЛюбаЛюбов
  • Гость
  • 15 сообщений

белые пятнышки, которые не загорали на солнце, что это и как справиться?

У меня тоже такое на ноге появилось, в шоке была летом, и не проходит


  • 0

#707
johnn1k

johnn1k
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Полистал немного тему, но так и не нашел нормальной рекомендации.
Хорошие дерматологи в Алматы вообще есть? В частности по грибкам и вирусным.


  • 1

#708
ftor04

ftor04
  • В доску свой
  • 2 670 сообщений

олистал немного тему, но так и не нашел нормальной рекомендации. Хорошие дерматологи в Алматы вообще есть? В частности по грибкам и вирусным.
присоединяюсь 
  • 0

#709
радуся

радуся
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Водила дочку с непонятными блямбами на ногах к дерматологу Рогожиной. Поставила нехватку йода (как-то по медицинскому называется я не помню), еще до конца не вылечили, но улучшение после лечения видны (сказала долго лечится). Другие врачи ставили какие-то лишаи. :mad:

 

Ходила сама замучила перхоть, и сильное выпадение волос - поставила себорейный дермотит. Лечение помогает от перхоти, волосы лечить будем позже.

 

Врачом я довольна!!

дд.у вас личка пне принимаетюююдайте пожл.координаты вашего дерматолога.


  • 1

#710
Алина Габбасова

Алина Габбасова
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

На сколько я знаю, Рогожина сейчас не дерматолог-косметолог, а именно дерматолог-венеролог. Отличный специалист, советую.


  • 1

#711
Nika88

Nika88
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Jaw mmsizIMG_1254.JPG iakwnmz


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#712
Nika88

Nika88
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
IAuxak
In addition the tikis
  • 0

#713
Nika88

Nika88
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
[quote name="Nika88" post="34673665" timestamp="1487006633"]Jaw mmsizattachicon.gifIMG_1254.JPGiakwnmz


Ski


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#714
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Поставила нехватку йода (как-то по медицинскому называется я не помню)

не кольцевидная гранулема случайно? У дочки такое было. Вот статья на эту тему.

Дочке мы всего один раз помазали бетадином и два дня давали йод в таблетках (по назначению врача из MCD на Шевченко). Но потом я засомневалась и решила, что сначала надо сдать анализы на гормоны щитовидной железы, так передозировка йода не менее опасна, чем его недостаток. До лаборатории мы в те дни не дошли (анализы на гормоны не из дешевых), а через неделю увидели, что гранулема рассосалась!!! Не осталось и следа!


  • 0

#715
Deliria

Deliria
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Народ, посоветуйсту пожалуйста хорошо дерматолага который работает с роаккутан. Всегда было акне средней степени, а тут просто разбомбило... За границей прописали скинорен, второй месяц пользуюсь уже и не сказала бы что стало лучше, может даже худе :C До этого использовала базирон, зинерит, болтушу и даже ОК.

Тут в Европе все лечатся роаккутаном, но я скоро возвращаюсь в Казахстан и хотела бы полечить акне дома


  • 0

#716
inna.m

inna.m
  • Гость
  • 20 сообщений

Водила дочку с непонятными блямбами на ногах к дерматологу Рогожиной. Поставила нехватку йода (как-то по медицинскому называется я не помню), еще до конца не вылечили, но улучшение после лечения видны (сказала долго лечится). Другие врачи ставили какие-то лишаи. :mad:

Ходила сама замучила перхоть, и сильное выпадение волос - поставила себорейный дермотит. Лечение помогает от перхоти, волосы лечить будем позже.

Врачом я довольна!!

Здравствуйте! Ну как вы ?Вылечили себорийный дерматит?А где это врач принимает?
  • 0

#717
Дарья Золотарева

Дарья Золотарева
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте. Я бы хотела сказать в защиту Курмангалиевой Айкерим Бакытбековны. Я очень счастлива, что нашла её, потому что она единственная вылечила моё лицо. Я с первого курса универа сильно страдала прыщами. И к кому я только не обращалась. Делала чистку крови, даже иммуностимулирующие мне вливали. Делала мезотерапию, ходила к народным целителям, ходила к куче дерматологов, они мне и маски делали, и назначали курс трихопола, витамины и т.д. Ходила к гинекологу в центр эко, которая назначила мне Белару (это противозачаточные), которая должна была нормализовать мне гормональный фон. При этом ни на какие анализы гинеколог не направила меня. В результате я думала умру в прямом смысле этого слова, потому что после первого же приёма мне стало ужасно плохо. Я не ела, не спала, не могла ни сидеть, ни лежать, ничего. И после трех дней приёма Белары я просто выкинула ее и еще неделю мне было плохо. Вот. Ходила к гастроэнтерологам и лечила гастрит, но улучшений не было. Пробовала пользоваться китайскими кремами. Мы с мамой даже к бабкам ходили. И так пять лет я мучалась. Уже в магистратуру поступила и только на втором курсе я нашла своего врача. И то сначала я пошла в Институт дерматологии на Кунаева и там мне не понравилось, т.к там врач тоже не спросив анализы сразу решила, что мне нужно принимать ретиноиды и покупать их именно у них в институте и куча всего еще. Потом где-то на форуме нашла Курмангалиеву и пошла туда. Да, я не спорю, что место, где она принимает не очень, но мне всё равно где, лишь бы помогли. Айкерим Бакытбековна назначила мне анализы по крайней мере сдать и ничего не назначала раньше времени, пока не увидела результаты анализов. А когда уже мы наконец-то увидели, что у меня небольшие проблемы с гормонами направила меня к замечательному гинекологу-эндокринологу Гуле Назаровне, с которой мы уже решали вопросы гормонов. И А.Б. дала мне возможность выбора лечения либо антибактериальная терапия, либо ретиноиды. Я выбрала антибиотики для начала. Плюс в течении трех месяцев я ходила на физио процедуры: жидкий азот, токи Дарсонваля и массаж с мазями. Естественно, после 10 процедур не видно результата, но я доверилась врачу и ходила столько сколько нужно было и выполняла все рекомендации по питанию и уходу за лицом. И результат стал виден через месяц, а через 3 я уже была с чистым лицом. Белым. Потому что лицо у меня было мало того с пыщами, так еще и красное как помидор. А.Б. поставила диагноз розацеа. Всё это мы вылечили, несмотря на мой нелегкий случай. Вот честно я не верила, что вылечусь, но вот я уже несколько месяцев хожу с чистым лицом. Просто не понимаю почему вы пишете о том, что она сама себя хвалит. Тем более ни один врач не сможет дать вам результат за неделю или 10 процедур, надо настроиться на серьезную работу над собой. Если хотите посмотреть фото до и после, я вам вышлю их. Мой мейл dashuta.zolotareva93@mail.ru
  • -1

#718
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Здравствуйте подскажите у нас есть дерматолог онколог грамотный по родинкам? Я инфу искала тут не нашла
  • 0

#719
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений
Я недавно обращалась к обычному дерматологу со странной родинкой, которая появилась примерно год назад. Она отправила меня в онкоцентр на Утепова, сказала что там ежедневно с 9.00 до 13.00 принимает бесплатно дерматолог-онколог. В ближайшее время собираюсь к нему

Сообщение отредактировал Frozen: 06.06.2017, 00:19:52

  • 0

#720
DanekaM

DanekaM
  • Гость
  • 8 сообщений

Народ, посоветуйсту пожалуйста хорошо дерматолага который работает с роаккутан. Всегда было акне средней степени, а тут просто разбомбило... За границей прописали скинорен, второй месяц пользуюсь уже и не сказала бы что стало лучше, может даже худе :C До этого использовала базирон, зинерит, болтушу и даже ОК.

Тут в Европе все лечатся роаккутаном, но я скоро возвращаюсь в Казахстан и хотела бы полечить акне дома

посмотрите в инста: kosmetologalmatykz Может и не стоит вам начинать роаккутан...все-таки мне кажется, это крайний случай. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.