Перейти к содержимому

Фотография

ТД "Саламат" на Шевченко-Розыбакиеваотзывы,мнения,пожелания

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#21
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
А что за строй сити? и где он находится? :spy:
  • 0

#22
A567***

A567***
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Ништяк Магазин тока дороговато!
  • 0

#23
"Чукча"

"Чукча"
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Закончили капитальный ремонт год назад :beer:
На Саламат ходили выбирать материалы, потом искали подобное на других рынках/магазах/складах. В 95% находили и брали по цене вполовину меньше. Ну если не находили, то возвращались на Саламат и брали сильно приглянувшееся уже там.
Саламат - неплохой "выставочный павильон", но с нереальными ценами, да и хамов-продавцов там хватает.
  • 0

#24
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Саламат - неплохой "выставочный павильон", но с нереальными ценами, да и хамов-продавцов там хватает.

Не могу с вами не согласиться. Начинал свою рабочую карьеру именно на Саламате в далёком 1998 брал там в аренду контейнер и тоговал, торговал, торговал... Первое место работы после школы, которое реально приносило прибыль =) То во что он превратился за последнее время не радует, хотя по сути это закономерно.
Сейчас так же использую рынок лишь в образовательных целях, впрочем как и Армаду. Всё там выставленное можне реально найти дешевле в интернете, но вот пощупать... пощупать на Саламате и в Армаде.
  • 0

#25
LEDI GA-GA

LEDI GA-GA
  • Гость
  • 5 сообщений
цны самые дорогие в городе.
  • 0

#26
Anhel

Anhel
  • Гость
  • 10 сообщений

сам являюсь арендатором этого ТД..в старом здании продажи вообше никакие,в новом получше..захудалая точка на Строй Сити дает намного больше продаж чем Саламат..казалось бы к центру ближе,парковка удобная.ан нет..причем все жалуются,кто там арендует..что не так?


Добрый день! Могу предложить решение проблем "Саламата", хочу спросить у Вас, как у арендатора, как выйти на лицо наиболее заинтересованное и компетентное из администрации этого ТД?
  • 0

#27
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений


сам являюсь арендатором этого ТД..в старом здании продажи вообше никакие,в новом получше..захудалая точка на Строй Сити дает намного больше продаж чем Саламат..казалось бы к центру ближе,парковка удобная.ан нет..причем все жалуются,кто там арендует..что не так?


Добрый день! Могу предложить решение проблем "Саламата", хочу спросить у Вас, как у арендатора, как выйти на лицо наиболее заинтересованное и компетентное из администрации этого ТД?

Некропостингом заниматься нехорошо.

Цены в три раза как минимум накручены,лучше все брать в Тастаке или Напротив Адема на строительном базаре


Саламат - неплохой "выставочный павильон", но с нереальными ценами, да и хамов-продавцов там хватает.

Не могу с вами не согласиться. Начинал свою рабочую карьеру именно на Саламате в далёком 1998 брал там в аренду контейнер и тоговал, торговал, торговал... Первое место работы после школы, которое реально приносило прибыль =) То во что он превратился за последнее время не радует, хотя по сути это закономерно.
Сейчас так же использую рынок лишь в образовательных целях, впрочем как и Армаду. Всё там выставленное можне реально найти дешевле в интернете, но вот пощупать... пощупать на Саламате и в Армаде.

Позвольте мне со всеми вами не согласиться)))
"Сага о Ламинате"
Задумали мы пол настелить, ламинат хотелось недорогой, без новомодных защелок, на простых прессованных замках типа "doubleclick"
Ну и класс не ниже 31-го.
Знакомые все уши прожужжали: "Езжай на нижний стройрынок, что напротив "Адема", там все дешево, выбор огромный!" ну и т.д.
Поехали, промотались по рядам минут 20 до глубокого разочарования, ассортимента никакого.
Наконец нашли бутик, "KronoStar" 32 класс 1750 квадрат. Расписали квадратуру, посчитали, договорились и тут они начинают звонить по телефону, задавая один и тот же вопрос: "У вас такой-то на складе есть?". Естественно ушли оттуда наф, ибо тащится на неведомый склад неохота.
Мысленно послал всех друзей блуждать анальными тропинками и поехал в "Армаду". Там нашли тот же самый ламинат по 1700 в наличии на местном складе.
Ура! Экономия 2000 с копейками тысячи, как раз на дорогу.
Но и это еще не конец, не далее как в прошлые выходные гулял я по "Саламату" и случайно наткнулся на бутик, в котором наш ламинас стоил 1650 тг за квадрат!
Так что не так дорог "Саламат", как его малюют. Если бы не спешка, в которой покупался ламинат, мог бы около 5 тыс сэкономить по сравнению с хваленым базаром на барахолке, а это, согласитесь, неплохо =)
  • 0

#28
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Купили паркетную доску в саламате, по городу ни где этого цвета не было а у них был на складе и дешевле. Только достаки не было, забирали с ихнего склада в армаде.
Люстру- трансформер нашли в саламате дешевле на 7250тг. по сравнению с магазином на байзакова. Люстра та же самая.
  • 0

#29
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

Саламат - неплохой "выставочный павильон", но с нереальными ценами, да и хамов-продавцов там хватает.


Всегда считала Саламат вполне приемлемым, да и не далеко от дома находится, что очень удобно. В этот раз затеяли опять ремонт, раза два туда смоталась за сегодняшний день. В обед поехала уже со строителем за перфоратором и за мелочью оставшейся и была поражена наглостью и хамством со стороны продавца перфораторов и прочей фигни. Он вел себя так, как будто он король золотых унитазов, а строитель мой - осла посадил на его золотой унитаз. Очень хотелось развернуться и уйти, противно было наблюдать как он ведет себя с простым человеком в рабочей одежде. Будьте проще продавцы, и народ к вам потянется.

П.с. Не само здание саламата, которое давно уже стоит, а по верхней стороне внутренний двор, к сожалению не знаю как называется более точно. В основном здании Саламата мне сказали, что этот дворик тоже к ним относится..

Сообщение отредактировал Dinka_kartinka: 13.07.2013, 16:35:23

  • 0

#30
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
мы на Саламате, в новом здании, покупали кафель в ванную комнату, потому что и по цене нормально и мы такого кафеля в принципе больше не встречали. Обои покупали, потому что тоже есть выбор. Тикурилла самая дешевая по городу. Покупали еще фитинги очень хорошие. Лампы настольные покупали - были только в одном бутике, в городе больше не нашли. Так же в дорогих бутиках можно с хорошей скидкой купить хорошие вещи.
А вот краску, стройматериалы, лампы, неэксклюзивный товар типа сантехники, зеркал, обоев и кафеля, трубы, кисти, валики итд - цены завышены очень сильно. Мы или идем в строймарт или едем на Тастак, потому что экономия составляет до 40 процентов, это точно.
И вот муж мне купил люстру на кухню. На Саламате стоила 32 тысячи, а в строймарте - 10..

Сообщение отредактировал Коржик(а): 14.07.2013, 14:11:33

  • 0

#31
M.Nureke

M.Nureke
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Недавно искали металлическую полочку для ванной, в Саламате нашли за 7,5 тыс, решили съездить в Строй сити что на Рыскулова, там купили за 3тыс ;)
  • 1

#32
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

Кто знает 

Сегодня работает Саламат или нет?


  • 0

#33
Боржоми

Боржоми
  • Гость
  • 9 сообщений

Ну для богачей закупающихся на саламате любой бутик работает чутьли не круглосуточно дабы удовлетворить потребности богачей.


  • -1

#34
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

Ну для богачей закупающихся на саламате любой бутик работает чутьли не круглосуточно дабы удовлетворить потребности богачей.

 

Я не говорю, что я богач и к Вам в карман не лезу.

Каждый может купить что хочет, где хочет и за сколько хочет

И вас не спросят покупать или нет

Вопрос был в том, работает или нет

Просто там есть один бутик, который мне нужен, а на других базарах его нет


  • 0

#35
Боржоми

Боржоми
  • Гость
  • 9 сообщений

Дык о том то и речь

раз как вы говорите бутик монополист то цены ставит какие хочет поэтму проблемы богачей нам пофиг.


  • -1

#36
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

Дык о том то и речь

раз как вы говорите бутик монополист то цены ставит какие хочет поэтму проблемы богачей нам пофиг.

 

Ну если мне надо именно в этот бутик - значит есть в этом смысл

И товара, который там продается (печь для бани), по городу нигде нет

Да . Фирма может и монополист, но и цены в нем не завышенные, а наоборот, меня вполне меня устраивают 

Товар, который в этом бутике продается, отличный как по цене, так и по качеству но БРЕНДА не имеет

А вот платить за БРЕНД  что продают действительно БОГАЧАМ тамошние БАРЫГИ, который через пару лет уже будет не в лучшей форме (прогорит)

я покупать не намерен Вот в этом я с Вами согласен

 

P.S. Когда выбирал там печь один Чудак отдавал печь для бани за 130000тг. А вот трубу к этой печи насчитал аж 178000 тг.

Ну не БАРЫГА ли?


Сообщение отредактировал mclaud_72: 14.10.2013, 11:45:07

  • 0

#37
Sniper

Sniper
  • В доску свой
  • 1 294 сообщений

Кто знает 

Сегодня работает Саламат или нет?

Вчера сказали, что работают со среды.


  • 0

#38
dreams

dreams
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Кто знает 

Сегодня работает Саламат или нет?

Работает


  • 0

#39
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

Вчера сказали, что работают со среды.

Работает
 

Так да или нет? :) Наверное придется ехать


  • 0

#40
dreams

dreams
  • Постоялец
  • 485 сообщений

 

Вчера сказали, что работают со среды.

 

 

Работает
 

Так да или нет? :) Наверное придется ехать

 

вижу с окна что Саламат сейчас работает!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.