Перейти к содержимому

Фотография

ТД "Саламат" на Шевченко-Розыбакиеваотзывы,мнения,пожелания

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#41
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Торговый дом работает. Езжайте смело.

За отдельный бутик правда не скажу...


  • 0

#42
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

вижу с окна что Саламат сейчас работает!!!

Торговый дом работает. Езжайте смело. За отдельный бутик правда не скажу...
 

Спасибо! Поехал я


  • 0

#43
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений
Спасибо! Поехал я

Съездил  -> Работает -> Купил


Сообщение отредактировал mclaud_72: 14.10.2013, 17:43:34

  • 0

#44
VolnaAli

VolnaAli
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Саламат по каким дням отдыхает? По вторникам?


  • 0

#45
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Саламат по каким дням отдыхает? По вторникам?

Саламат не отдыхает)  насколько я знаю работают без выходных

 

Живу рядом и часто там покупаю по мелочи и не по мелочи. Знаю что дороже чем на Тастаке.  Один раз меня реально взбесили местные таксисты, проехать два короткие улицы с новым унитазом они требовали 1000тг. Зажирели!


Сообщение отредактировал Медовая: 23.12.2013, 17:38:18

  • 2

#46
VolnaAli

VolnaAli
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

 

Саламат по каким дням отдыхает? По вторникам?

Саламат не отдыхает)  насколько я знаю работают без выходных

 

Живу рядом и часто там покупаю по мелочи и не по мелочи. Знаю что дороже чем на Тастаке.  Один раз меня реально взбесили местные таксисты, проехать два короткие улицы с новым унитазом они требовали 1000тг. Зажирели!

 

Спасибо, у нас тоже раньше офис совсем рядом находился. Мне просто посоветовали что там есть подсветки для картин, придется ехать искать. Может кто в каком саламате примерно есть подсветки?


  • 0

#47
Notana

Notana
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Работаю на Саламате, много лет. Есть минусы, но достоинства их перебивают. Во первых дорого только в начале и если не лень, то можно выбрать и дешевле чем на других базарах. Знаю по себе, как то решила прикупить декоры на потолок не смотря на то что рядом с нашим бутиком таковые продаются с нереальным выбором и за кв. м. по 600тг, решила как по приданию поехать в Тастак (там же дешевле), так за день проведенный там вывод сделала, что выбора там никого, грязно. Декоры такие нашла только в одном месть и то два вида и по 800тг. А на счет цен допустим мы торгуем по минимальным ценам и клиентов у нас много и благодарят, что цены приемлемые, и многие доходя к нам ужасаются насколько дешевле тех бутиков, что ближе к выходы и ругают себя за то что не прошли буквально чуть чуть. Пример мужчина купил неделю до этого краску за 3700тг, прогуливаясь нашел наш бутик и ужаснулся увидев туже за 1500тг. Так что господа сама удивляюсь, что есть лохи которые подъехали купили и уехали, и поверьте таких много и торговля у них прёт.

На счет сан техники на Саламате она действительно очень дорогая, но объяснить  не могу почему торгуют они ей без остановки, причем бутики с ней чуть ли не на каждом шагу.

Вот, а на вторых этажах многое гораздо дешевле чем во многих других торговых центрах.

Работаю в сотрудничестве, решила как-то открыть бутик на другом базаре, объехала все в городе и ни на одном не смогла найти; качество товара не подходит, контингент людей ходит не тот. А если и находила такой же, то не чуть не дешевле чем у нас. 


  • 1

#48
Степан Наймэнбаев

Степан Наймэнбаев
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Работаю на Саламате, много лет. Есть минусы, но достоинства их перебивают. Во первых дорого только в начале и если не лень, то можно выбрать и дешевле чем на других базарах. Знаю по себе, как то решила прикупить декоры на потолок не смотря на то что рядом с нашим бутиком таковые продаются с нереальным выбором и за кв. м. по 600тг, решила как по приданию поехать в Тастак (там же дешевле), так за день проведенный там вывод сделала, что выбора там никого, грязно.
На саламате брать мона тока в беспантовых рядах. Это в подвале. Там почти все - в половину дешевле, чем на 1-2 этажах.
  • 0

#49
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

На Саламате бывает цену заламывают, но торговаться пока еще никто не отменял. Кто знает, можно ли от Саламата довезти столик под мойку и за сколько? Спасибо.


  • 0

#50
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Год назад брала визитку хорошего продавца сантехники Хусаин и не могу найти. Кто его знает подскажите плиз телефон с ватсапом. Он торговал на улице крайние контейнеры.
  • 0

#51
Кака Ду

Кака Ду
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений

крайние контейнеры.
 Там давно контейнеров нет с которых торгуют. 
  • 0

#52
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Добрый день! Саламат сегодня работает?
  • 0

#53
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Добрый день! Саламат сегодня работает?

Каждый день работает)  На Саламате кстати, который в нижние стороне по Шевченко, на 2 м этаже большой бутик закрывается, хорошие  скидки на : душевые кабины, зеркала и шкафы (шикарные) ванные и тп. Есть несколько входных дверей в среднем со скидкой 50000, ручки с левой стороны оказались, а то бы купила . Может кому то полезно будет 


  • 0

#54
715

715
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Добрый день. После карантина Саламат открыли? 


  • 0

#55
aifra

aifra
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Сегодня были, работает.
  • 0

#56
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Здравствуйте. Кто знает где на Саламате можно кольца купить, чтобы веревки на балконе натянуть. Или где их еще можно купить? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.