Перейти к содержимому

Фотография

Русский Рок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1828

#721
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Про Дидюлю:http://www.mp3real.ru/mp3/didulya/. Классифицируется как рок! Может и не арт(?), но музыка - абалдеть.

О да, данный портал - истина в последней инстанции...
  • 0

#722
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
Ага, там и каталепсия - это рок! и 5 диез=))) и все потому что там есть гитары и дж-дж... Дидюля никогда не играл рок, а если и парочку толстолобых релизеров на мп3реал его так классифицировали - то это минус им. Только вот, гады, народу мозги пудрят.
  • 0

#723
papakorkin

papakorkin

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Только вот, гады, народу мозги пудрят.


не говори, :) я уже напугался, думал понятие "Русский Рок", совсем в корне поменялось.

:rotate:

Пи.Си. Как слушал ЧайФ, ЧиЖ, ДДТ, АлисА, ЦоЙ, ЛенинграД, так и буду слушать... А русский рок Жил, ЖиВ, и будет ЖитЬ !!!! Вот ! :D
  • 0

#724
YuraN-1

YuraN-1
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Для особо "одаренных" меломанов надыбал более-менее подходящее определение арт-рока. К сожелению, примеры представлены западными исполнителями. Так получается, что на постсоветском пространстве исполнители больше увлечены диджеством!
  • 0

#725
Паладин

Паладин
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Как слушал ЧайФ, ЧиЖ, ДДТ, АлисА, ЦоЙ, ЛенинграД, так и буду слушать... А русский рок Жил, ЖиВ, и будет ЖитЬ !!!! Вот !

А че насчет Арии?
  • 0

#726
YuraN-1

YuraN-1
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Вы еще Металлику вспомните и Парк Горького... :lol: А Кипелов со своей свободой достал до оскомины.
  • 0

#727
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Для особо "одаренных" меломанов надыбал более-менее подходящее определение арт-рока. К сожелению, примеры представлены западными исполнителями. Так получается, что на постсоветском пространстве исполнители больше увлечены диджеством!


Для особо "одаренного" товарища: все это мы прекрасно знаем и достаточно уже изучили. Чего общего у дидюли с западными аналогами??? Авангардом у него и не пахнет, психоделики вроде тож он делать не научился, с джазом, фьюжном и прочим прог-роком тож связи нет, ни спейс-рока, ни прог-фолка, ни зеула, ни рио я тож не слышу... разве что отдаленно можно провести параллель с аль ди меолой... но тут тогда возникает вопрос о принадлежности ал ди меолы к року вообще, и арт-року, в частности...

А термин "классический арт-рок" тут совсем не к месту. Надеюсь, пояснять нет необходимости.
  • 0

#728
YuraN-1

YuraN-1
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Анекдот в тему:
- Вот ты говоришь Карузо, Карузо! Ну, послушал я твоего Карузо, так ничего особенного…
- Ты был на концерте Карузо?
- Нет.
- Ты слушал записи?
- Нет, мне Вася напел… :lol:
  • 0

#729
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
так важно внести Дидюлю в разряд рока штоле не пойму
от этого ж ниче не изменится
  • 0

#730
YuraN-1

YuraN-1
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Важен принцип, а точнее классификация. Для кого-то и хип-хоп рок... :lol:
  • 0

#731
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
дык я к тому что как музыку ни назови она музыкой и останеца

хатя каму как - принцип так принцип
  • 0

#732
papakorkin

papakorkin

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
полностью с тобой согласен Ламанш,

Да и Арию тоже слушаю... Паладин))) WoW forever :-/ :-)
  • 0

#733
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
Сходил на Пилота из любопытства с очень позитивным настроем... Неприятное впечатление... Сколько ж таких групп в Питере...
  • 0

#734
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

дык я к тому что как музыку ни назови она музыкой и останеца

хатя каму как - принцип так принцип

Ну да, общее понятие - "музыка"....я согласен с тем, что не бывает плохой музыки - есть только та, которая нравится и та, которая не нравится. Но все равно, должно же быть какое-то разграничение по стилям, а иначе бардак получается, валим все в одну кучу.
  • 0

#735
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
Хорошо по поводу стилей сказал один мой знакомый: "они нужны для того, чтобы я, захотев послушать Einsturzende Neubauten, не искал его на полке с Луи Армстронгом"
  • 0

#736
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

Сходил на Пилота из любопытства с очень позитивным настроем... Неприятное впечатление... Сколько ж таких групп в Питере...

А что именно неприятного? Что вас так разачаровало???
  • 0

#737
papakorkin

papakorkin

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


Сходил на Пилота из любопытства с очень позитивным настроем... Неприятное впечатление... Сколько ж таких групп в Питере...

А что именно неприятного? Что вас так разачаровало???

Да я не думаю что Вас разочеровала музыка... может только обстановка.. а так в целом если посмотреть на группу, то вполне достойная рок-команда. ИМХО
  • 0

#738
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

Сходил на Пилота из любопытства с очень позитивным настроем... Неприятное впечатление... Сколько ж таких групп в Питере...

наоборот остались самые позитивные ощущения
очень искренние заводные ребятки :mad:
  • 0

#739
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений


Сходил на Пилота из любопытства с очень позитивным настроем... Неприятное впечатление... Сколько ж таких групп в Питере...

А что именно неприятного? Что вас так разачаровало???

Извини, так много пришлось писать неприятно, когда вокруг столько приятно, что о неприятном больше не могу. Тем более когда всем здесь понравилось, делиться неприятным значит портить приятное. Пусть неприятное останется со мной. Я просто не ожидал.
  • 0

#740
Mountain

Mountain
  • Свой человек
  • 830 сообщений
А кто нибудь слушает Наше Радио онлайн? Может кто и записи делает. Очень хотелось бы послушать все те выпуски многих передач с момента прекращения трансляции их у нас.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.